Как выглядит загородный дом популярного певца Сергея Лазарева. Где живет сергей лазарев

Также учитываются детали. Дизайнерская вытяжка является яркой деталью кухни. Оригинальный стиль создают турецкие тюлевые шторы мятного цвета и итальянские жаккардовые шторы в дамаск.

Дизайн квартиры и загородного дома Сергея Лазарева

Сергей Лазарев — известный российский эстрадный певец, который на протяжении многих лет радует поклонников своими творческими успехами. Артист не скрывает свою личную жизнь и любит делиться подробностями в интервью с журналистами. Сергей охотно рассказывает о том, где он живет. В этой статье вы узнаете больше о его недвижимости.

Детство Сергея Лазарева прошло в типичной «хрущевской» квартире в Кунцево Московской области. Он с любовью вспоминает моменты, когда вся семья любила собираться вместе. В возрасте 27 лет знаменитый певец приобрел собственную двухкомнатную квартиру в российской столице. По его словам, площадь участка составляет 89 квадратных метров. Стоит он довольно дорого — 20 миллионов рублей. Чтобы сделать такую дорогую покупку, российский актер долгое время копил деньги и не хотел брать ипотеку.

Скромная квартира Сергея Лазарева в Москве.

Дизайн московской квартиры Сергея Лазарева

Сергей решил сделать ремонт самостоятельно. В интерьере в основном преобладают темные цвета, что делает квартиру похожей на жилище молодого холостяка.

В жилых помещениях чувствуется смелый, ориентированный на ситуацию и активный темперамент владельцев.

Контраст и гармоничный общий стиль — основные темы обстановки квартиры. В гнезде популярных певцов и вдохновенных людей нет сложных архитектурных идей. Все очень просто, практично и чрезвычайно функционально.

Проектирование квартиры Сергея Лазарева в Москве.

Особенности дизайна кухни и гостиной

Кухонная зона соединена с гостиной. В качестве дизайнерского штриха был выбран большой удобный белый диван, расположенный по центру. Ванная комната также отделана в темных тонах. Все необходимое для композиции квартиры было приобретено по немалой цене, так как звездный владелец предпочитает видеть в своем окружении только высокое качество. По словам художника, такая обстановка полностью восстанавливает силы после насыщенной гастрольной программы.

Квартира Сергея Лазарева.

Спальня Сергея Лазарева.

Главное место для отдыха — спальня, украшенная лаконичными торшерами в английском стиле. Номер украшен элегантными узорчатыми двухцветными обоями. В центре — большая кровать темно-синего цвета с мягким изголовьем. Подушки также темного цвета. Рядом с ним стоит удобное кресло, выдающее комфорт и роскошь владельца.

Спальня Сергея Лазарева в его московской квартире

Чтобы максимально использовать пространство и не перегружать помещение, Сергей решил разместить деревянные ящики и повесить на стену плазменный телевизор.

Дача Сергея Лазарева в Подмосковье

Молодой певец ценит семейные узы. Особенно он ценит свои семейные связи с матерью, Валентиной Викторовной. Сергей Лазарев построил для своей матери загородную дачу. Еще одно известное лицо российского шоу-бизнеса — его юный сын Никита. СМИ известно только то, что он был арестован своей суррогатной матерью. Кто настоящая мать мальчика, остается загадкой до сих пор.

Статья по теме:  Названа шокирующая причина отсутствия Кендалл Дженнер среди ангелов Victoria s Secret. Кендалл дженнер виктория сикрет?

Дакка Сергея Лазарева возле Московского салона

Загородный дом является частью Волжского сада, расположенного за пределами Можайска, всего в 120 км от МКАД. Сначала Сергей купил небольшой домик, который перестроил в двухэтажный коттедж.

Однако некоторое время назад шоумен купил двухэтажную квартиру. Дизайн новой квартиры намного смелее. Например, люстра над обеденным столом и кассета в форме ретро-автомобиля.

Где находится дом Сергея Лазарева

Вначале Сергей Лазарев купил небольшой дом в дальнем пригороде Москвы, но вскоре он превратился в комфортабельный коттедж. Объект находится в 120 км от МКАД в садоводческом товариществе «Волга». Художник поселил в доме коттедж для своей матери.

Просто, но со вкусом

Для оформления интерьера дома Лазарев не нанимал дорогих дизайнеров. Он и его мать хотели украсить свой дом скромно и со вкусом. Певица обратилась за помощью к телевидению. Его коттедж был оформлен телевизионным дизайнером. Сергея смутил вкус экспертов, но ранее он уже высказывал некоторые пожелания. Художник хотел создать простую, интимную атмосферу и предпочел спокойную палитру с бледной зеленью и цветами персика.

Дача певца Сергея Лазарева

Дизайнеры, работавшие на первом этаже, отлично знают свое дело. Они объединили простоту и функциональность, разделив помещение на три зоны: кухню, столовую и гостиную.

Нежная цветовая гамма кухни

Кухня приветливая, просторная и без преувеличений.

Его фасад выполнен в приятном ментоловом цвете, а окна закрыты тюлем и шторами того же оттенка. Подсвеченная крыша, стены и барные скамейки были изготовлены из натурального дерева — сибирской сосны. Бар также играет функциональную роль. Она отделяет кухню от гостиной.

Дача певца Сергея Лазарева

Кухня певицы оснащена самым современным оборудованием. В нем есть все необходимое. Есть кухня, трехуровневая духовка, холодильник с автоматическим управлением, мощная посудомоечная машина и вытяжка.

‘Если мы не поддерживаем особый бизнес, мы поддерживаем нативизм. Это меняет бизнес. Краткое заключение. Здесь вам не придется засовывать палец в карман, — говорит певец Деннис Майя Майя. Певец Денис Майданов сказал.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Вскоре после свадьбы этой замечательной паре пришлось покупать новую квартиру, так как Галик Харламов оставил свою квартиру первой жене. Но сейчас вместе с дочерью Настей супруги живут в просторном и светлом доме, однако они не афишируют это место и не выкладывают фотографии. Это их личное пространство, и никто другой не имеет к нему доступа. Предположительно, их коттедж находится в деревне Барбика Клаб.

Дом Гарика Харамова и Кристины Асмус

Однако по необычным снимкам можно предположить, что Гарик и Кристина решили оформить свой дом в классическом стиле. В дизайне интерьера преобладают яркие цвета.

Гостиная, где семья решила сделать новогодние фотографии

Гостиную и холл их дома можно увидеть на этом видео с празднования Дня Великого Ве в 2018 году.

Кухня

Николай Басков

Российский золотой баритон живет в 320-метровой квартире (не могу сказать «квартире») на Плечской набережной.

Barkli Plaza, жилой комплекс, в котором живет Басков

Это подарок Николаю Баскову на его 35-летие от миллиардера Тельмана Исмаилова, большого поклонника его творчества. Цены на квартиры в этом доме начинаются от 3 миллионов долларов США, квартира Баскова — около 10.

Статья по теме:  Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости. Витас как выглядит сейчас?

Вид сверху на квартиру Баскова.

Роскошная мебель в гостиной.

Дизайнер Валентин Юдашкин помог оформить квартиру в имперском стиле, напоминающем Францию времен Людвига ID.

В доме певца есть рояль.

В квартире есть две гостиные, в одной из которых стоит роскошный черный рояль. В остальных преобладают белый и золотой цвета. В Баскове также есть две спальни.

Спальня №1

Спальня №2

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

В 2016 году шоумен Павел Воля, его жена, гимнастка Ляйсан Утяшева, и их дети София и Роберт переехали в Испанию. Однако оба они часто ездят в Россию по работе, поэтому семья не забросила 170-метровый особняк на Новорижском шоссе.

Кухня

Неизвестно, сколько стоил дом. Действительно, Павел намекнул, что она стоит в три раза дороже, чем трехкомнатная квартира в черте Москвы. Некоторые источники называют цену в 16 миллионов рублей.

Дом.

Интерьеры дома иногда появляются в Instagram Ляйсан. Вот, например, спальня с яркой черной мебелью и синей картиной над изголовьем кровати.

В дополнение к своей карьере музыканта он также занимается театром. Кроме того, он был выбран ведущим популярной музыкальной программы «Песня года» в 2008 году, а также многих других музыкальных программ.

Спальня музыканта

Спальня певицы окрашена в светлые тона, контрастирующие с другими комнатами. В комнате стоит огромная кровать с изголовьем и огромный комод с большим телевизором. Здесь музыкант отдыхает душой и телом. Для Сергея это очень важно, ведь из-за напряженного графика работы комфортный отдых просто необходим. А синий цвет в сочетании с белым помогает снизить эмоциональный заряд.

Как выглядит загородный дом популярного певца Сергея Лазарева. Где живет сергей лазарев 2

Гостиная и кухня

Вторая комната представляет собой совмещенную гостиную и кухню. В современных домах студия — очень популярная планировка. Сергей разделил столовую и гостиную массивным белым диваном. Здесь преобладают темные оттенки, контрастирующие с мебелью светлых тонов. Эта цветовая гамма была выбрана самим Сергеем. Весь интерьер отличается высоким качеством, прочностью и дороговизной. Музыкант предпочитает не экономить на этом, так как его приоритетом является комфортное занятие. Кухонный гарнитур светлого цвета, а обеденный стол выполнен из темного ударопрочного стекла. Вся обстановка выглядит очень впечатляюще.

Ванная комната и туалетный столик входят в стандартную комплектацию квартиры. Комната украшена черно-золотым узором, который является продолжением декора других комнат.

Все комнаты в скромной резиденции Сергея Лазарева образуют гармоничное пространство в едином стиле. Был проведен полный ремонт, начиная с выравнивания стен, и обошелся музыканту в довольно крупную сумму.

注意! Но Лазарев не планировал долго жить в этой квартире, о чем не раз упоминал. Теперь он все реже и реже посещает эту квартиру. Очень часто Сергей живет в загородном доме с мамой и сыном.

Как выглядит загородный дом популярного певца Сергея Лазарева. Где живет сергей лазарев 3

Как выглядит загородный дом популярного певца Сергея Лазарева. Где живет сергей лазарев 4

Загородный дом Лазарева

Для своей матери, Валентины Викторовны, музыкант построил загородный дом, где она постоянно живет с сыном Никитой Лазаревым.

Как выглядит загородный дом популярного певца Сергея Лазарева. Где живет сергей лазарев 5

Для ремонта дома Сергей обратился в программу «Идеальная реновация», где дизайнеры помогли певцу обустроить дом максимально комфортно и элегантно. Мать и сын певца в восторге, а поскольку основные члены семьи живут здесь, то и сам Сергей проводит много времени в своем комфортабельном пригородном особняке.

В 2016 году шоумен Павел Воля, его жена, гимнастка Ляйсан Утяшева, и их дети София и Роберт переехали в Испанию. Однако оба они часто ездят в Россию по работе, поэтому семья не забросила 170-метровый особняк на Новорижском шоссе.

Личная жизнь и семья

Многие поклонники интересуются, женат ли Сергей Лазарев или нет. Вопросы на эту тему поступают к нему гораздо чаще, чем о его работе. Почти на каждую церемонию он приходил с другой девушкой на руках. Так было до 2008 года.

Статья по теме:  Жена Аристарха Венеса. Венес аристарх викторович личная жизнь.

Компаньоны певицы

 Семья Сергея Лазарева

В 2008 году в его личной жизни произошли серьезные перемены. Он познакомился с Лерой Кудрявцевой, популярной телеведущей. Она намного старше Сергея, но это нисколько не повлияло на их отношения.

Публика начала понимать, что там, где была Леля, там был и Сергей. Они всегда гуляли вместе, поэтому многие начали строить догадки об их отношениях. Сначала они утверждали, что у них были только дружеские и рабочие отношения. Это было официально подтверждено в Журмале, когда состоялся конкурс вокалистов «Новая волна». Именно здесь Сергей начал проявлять знаки внимания к ведущим.

Сергей Лазарев личная жизнь Сергей Лазарев Сергей Лазарев биография личная жизнь жена Лазарев личная жизнь Сергей Лазарев семья Сергей Лазарев семья Лазарева личная жизнь Сергей Лазарев и его жена Сергей Лазарев Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Однако после этого он некоторое время оставался скрытым. Многие называли их отношения простым рекламным трюком, другие же верили в честность и настоящую любовь между артистами. Несмотря на то, что их отношения были спорными и молодые люди жили отдельно, ходили слухи об их браке. Кроме того, певец обещал жениться на Кудрявцевой.

Свадьба состоялась в 2011 году, когда влюбленные познакомились на премии «Муз-ТВА». Ничего не подозревая на тот момент, Ксения Собчак обратилась к Ивану Урганту и к ним. Они подарили молодым обручальные кольца и надели обручальные кольца на Кудрявцеву. Затем влюбленные поклялись в верности друг другу.

 Лазарева личная жизнь

К сожалению, в 2012 году пара решила развестись. Тем не менее, в следующем году они совместно выступили в качестве ведущих «Песни года». После расставания с Кудрявцевой Сергей часто встречался с новой девушкой по имени СантаДимопулос. Эта девушка — украинская певица.

Певица уже давно имеет завидный статус жениха. В 2015 году появилась новость о том, что у него есть девушка, которую он любит.

Помимо личной жизни, многих интересует, где живет Сергей Лазарев. Точного ответа на этот вопрос нет, так как певец не хочет афишировать свой точный адрес. Известно лишь, что в настоящее время он проживает в Подмосковье.

Брат.

 Семья Сергей Лазарев

В 2014 году брат Сергея был арестован полицией. Ему было предъявлено обвинение в хранении наркотиков. Он был приговорен к четырем годам лишения свободы. Это время он провел в исправительной колонии строгого режима. По окончании срока заключения он был освобожден из тюрьмы. Мужчина признался, что хотел начать новую жизнь.

Время, проведенное за решеткой, помогло ему изменить свою жизнь. Он начал ходить в церковь, у него появились новые знакомые с хорошей репутацией.

Оцените статью
РесницаМания