Алла Пугачева – последние новости. Что с пугачевой на сегодняшний день?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать просьбу Аллы Пугачевой о включении ее в список иностранных агентов вслед за мужем.

Симоньян обратилась к Пугачевой: «Мы годы молчали, пока ваш супруг не начал поливать помоями родину нашу»

Певица Алла Пугачева решила покинуть Россию, когда началась военная операция в Украине, и улетела за границу вместе с детьми и мужем, шоуменом Максимом Галкиным (признан иностранным агентом в Российской Федерации). Однако в конце августа Примадонна вернулась домой с двумя наследниками, а ее муж остался за границей, где находится в турне со своими концертами.

По возвращении Пугачева сказала, что хотела «дать человеку в морду». Недавно она подала заявление на идентификацию в качестве иностранного агента, преследующего шоумена.

Теперь журналистка Маргарита Симоньян решила предположить, кто же так избил Аллу, ведь она так хотела кого-то покалечить. «Алла Пугачева сказала, что хочет жить в стране, где есть свобода слова. Когда она вернулась сюда, первое, что она сказала, это то, что она хотела ударить человека по лицу. Мы с Володей Соловьевым так и не поняли друг друга и чуть не поссорились. Очевидно, один из нас. И ради чего? Для слов», — сказал он.

Симонян также решил вспомнить неприятную ситуацию, которая произошла с мужем Примадонны. «Алла Борисовна, свобода слова означает, что вам не будут бить морду за ваши слова! И вам не будут угрожать ударами по лицу. Я скажу вам еще кое-что: когда ваш муж оскорбил моего мужа несколько лет назад, я ему не ответила. Я мог бы, но не стал, и я попросил Тиграна не делать этого, потому что это был бы просто конфликт личностей. Мы молчали годами, пока ваш муж не начал поливать грязью мою страну, нашу страну, и мою армию, нашу страну», — сказала знаменитость в интервью Keosayan Daily.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать просьбу Аллы Пугачевой о включении ее в список иностранных агентов вслед за мужем.

Алла Пугачева – последние новости

Алла Пугачева – последние новости. Что с пугачевой на сегодняшний день? 2

© 2000-2022 Rosbalt.RU Все права на материалы, опубликованные на «Росбалте», защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Полное или частичное использование аналитического отчета, интервью или новости ИА «Росбалт» осуществляется при условии активной гиперссылки на главную страницу www.rosbalt.ru.

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Заметили ли вы ошибку в тексте? Выделите его и нажмите Ctrl-Enter, чтобы отправить информацию в редактор.

Статья по теме:  Кравец показала свое фото без парика после учиненного старшеклассницами злодеяния над маленькой дочерью. Почему алена кравец носит парик?

© 2022 Информационное агентство «Росбалт» © 2022 Планирование и дизайн.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл N77-20023 выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 15.10.2004 Свидетельство о регистрации СМИ ИА N77-7286 выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 28. 01.2001 Учредитель.

Певица Алла Пугачева отреагировала на то, что ее муж, юморист Максим Галкин*, 18 сентября был внесен в реестр иностранных агентов. Она попросила Министерство юстиции внести ее в список иностранных агентов мужа, обосновав свою просьбу критической оценкой ситуации в Украине. Муж певицы был объявлен иностранным агентом 16 сентября.

Как звезды и депутаты Госдумы отреагировали на заявление Пугачевой о желании стать иноагентом

18 сентября Алла Пугачева опубликовала сообщение с призывом к Министерству юстиции России признать ее иностранным агентом в знак солидарности с ее мужем Максимом Галкиным*, который был внесен в реестр двумя днями ранее. В репортаже RTVI звезды российского кино и эстрады, а также депутаты Государственной Думы ответили на эпатажные комментарии артиста.

Рэпер, бизнесмен Тимати: «Я считаю, что это настоящее достоинство и патриотизм — обливать грязью свою «любимую» страну и хихикать над ее политическими решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в маленьких европейских театрах!». Быть фаворитом власти и всю жизнь одаривать государственными почестями — это практически получить «полное кавалерство ордена» и быть сбитым до последнего чина. Здесь, скорее, есть истина, о которой читатель не знает. Но читатель хорошо помнит, что «иностранный агент» полжизни проработал на федеральном Первом канале и потому был признан всей «любимой страной». Желаю вам удачи».

Телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев: «Алла Пугачева — пришла и сказала. ❤️».

Депутат Госдумы Петр Толстой: «Мне жаль, что Пугачева, некогда самая популярная певица страны, настолько потеряла связь с реальностью и солидарна с теми, кто сейчас жаждет поражения России. Сейчас в ее доме находится исторический музей советской эпохи. Возможно, самое печальное для художника — это когда он перестает чувствовать свою страну и свой народ, когда он выходит из истории своей родины. И у нее, в отличие от Галкина*, другой страны не будет. Он не станет иностранным агентом и не найдет поддержки среди порядочных россиян. Мы победим даже без их песен.

Борис Корчевников, генеральный директор «Спас ТВ»: «Алла Пугачева написала очень глупый и несфокусированный абзац с просьбой признать ее иностранным агентом. Так что она написала его, отлично. Но я не хочу оставить без внимания одно из ее предложений: «…чтобы предотвратить убийство наших собственных людей в мошеннических целях»». Ложные цели? Защита тех, кого избивают, убивают и насилуют — это обманная цель? Нет, наоборот, всех обманщиков уже нет. Пришло время сказать тяжелую, но реальную правду. И в этой истине открывается, что многое из того, чем мы жили, было иллюзией. И одна из них — иллюзорная репутация самопровозглашенных певческих див, которые влюбились в свою страну. Страна, которую они сами, как выяснилось, не любят. Так, когда иллюзия рушится, эта неприязнь становится взаимной.

Статья по теме:  Повседневная одежда CR Криштиану Роналду от Nike. Как одевается криштиану роналду?

Актриса Мария Шукшина: «Это еще один из либеральных трюков: принять позу жертвы, осознавая собственную безнаказанность, потому что певица уверена, что в любом случае не пострадает. Почему Пугачева считает, что наши солдаты, защищающие русский народ на Донбассе и свою страну, менее умны, чем она, и не понимают, за что они проливают свою кровь? Именно они сражаются за отечество, за его процветание и свободу. Тех, кто считает, что цели NWO иллюзорны, там нет. Все они находятся в других теплых местах.

Депутат Госдумы Елена Драпеко: «Пугачева — умная женщина, она должна уметь предвидеть последствия своих заявлений. Если она решила поддержать своего мужа, он должен путешествовать по миру вместе с ней».

Лайки или одобрительные комментарии к посту Пугачевой в Instagram (который принадлежит Meta**) поставили журналисты Ксения Собчак и Ирина Шихман, теннисист Евгений Кафельников, актер Максим Виторган, певица Лайма Вайкуле, писатель и продюсер Семен Слепаков и другие, актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, юморист Александр Гудков, певец Лева Би-2 (настоящее имя Егор Бортник), телеведущие Михаил Шац* и Андрей Бедняков, актриса Елена Воробей, медиарежиссер Арман Давлетьяров и украинская модель Даша Астафьева.

Певица Алла Пугачева отреагировала на то, что ее муж, юморист Максим Галкин*, 18 сентября был внесен в реестр иностранных агентов. Она попросила Министерство юстиции внести ее в список иностранных агентов мужа, обосновав свою просьбу критической оценкой ситуации в Украине. Муж певицы был объявлен иностранным агентом 16 сентября.

Пугачёва

Алла Пугачева – последние новости. Что с пугачевой на сегодняшний день? 3

Алла Пугачева отреагировала на смерть певца Бориса Моисеева, который скончался сегодня днем в своей квартире в Москве.

Журналисты выяснили, какие слова произнесла Алла Пугачева над гробом единственного президента СССР Михаила Горбачева.

Народную артистку СССР Аллу Пугачеву вызвали для проверки очернения российской армии. По сообщениям СМИ, заявление было сделано в подмосковную милицию.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать просьбу Аллы Пугачевой о включении ее в список иностранных агентов вслед за мужем.

Статья по теме:  19 фактов о Шакире. Шакира во сколько родила первого ребенка?

В своих социальных сетях певица Алла Пугачева призвала Министерство юстиции России внести ее в список иностранных агентов своего мужа.

Журналисты спросили Дмитрия Пескова, какова позиция Кремля в отношении артистов, которые покинули Россию после начала специальной военной операции и теперь возвращаются.

Со смертью Михаила Горбачева закончилась целая эпоха, сказала Алла Пугачева.

Дмитрий Медведев и Алла Пугачева присутствовали на церемонии прощания с Михаилом Горбачевым в Колонном зале Дома профсоюзов.

Певица Алла Пугачева рассказала, чем она занималась в Израиле. Кадры были выложены на канале Telegram ее другом, дизайнером Игорем Гуляевым.

Певец Валерий Меладзе приехал в Россию и выступил в одном из столичных диско-клубов. Фотографии с концерта певицы появились в социальных сетях.

Дизайнер Игорь Гуляев опубликовал видео о возвращении Аллы Пугачевой в Россию.

По данным журналистов, у Аллы Пугачевой в гараже стоит настоящий «дом на колесах», дорогой лимузин, снегоход и гидроцикл.

Как выяснили журналисты, пятикомнатная квартира Аллы Пугачевой в центре Москвы уже принадлежит Кристине Орбакайте.

Имя российского художника Максима Галкина было исключено из списка лиц, угрожающих национальной безопасности Украины.

Поклонники Аллы Пугачевой считают, что Примадонна сильно изменилась с тех пор, как покинула Россию. Художница уже почти три месяца живет в Израиле со своим мужем Максимом Галкиным и их детьми.

Певец Прохор Шаляпин раскрыл причины, по которым Алле Пугачевой пришлось переехать из России в Израиль.

Заслуженная российская художница Нонна Гришаева рассказала о своем знакомстве с Аллой Пугачевой.

Как Алла Пугачева «разрешила» весне прийти в первое воскресенье марта? Ведь знаменитому фестивалю желтых цветов в этом году исполняется 55 лет.

Алла Пугачева вышла в свет в связи со слухами об эмиграции. Дива опубликовала видео на своей странице в Instagram, в котором опровергла эти домыслы.

Крестная мать шоу-бизнеса Ольга Коняхина отбывала наказание в исправительном учреждении по решению суда. Поскольку конкуренты сторонились ее из страха, всем приходилось считаться с мнением «железной леди» за кулисами. Она встречалась с такими художниками, как Пугачева, Киркоров и Басков, но самым главным ее советчиком была София Ротару. Коняхина считает ее главной причиной своего падения.

Анастасия, звезда 90-х, откровенно рассказала о своем отношении к Алле Пугачевой.

Звезда 90-х Анастасия призналась, что ее пути с Аллой Пугачевой разошлись из-за двух ситуаций, в которых она отвергла примадонну.

Легендарному хиту Аллы Пугачевой «Миллион алых роз» в этом году исполняется 40 лет. К юбилею знаменитой и популярной песни в одной из петербургских студий готовится букет картин, который будет преподнесен в подарок Примадонне.

Оцените статью
РесницаМания