Какие приключения ждали сына Гарри Поттера и за что он терпеть не мог своего отца. Как зовут детей рона и гермионы

В 2013 году фильмография Гринта пополнилась триллером «Опасная иллюзия», в котором снялись Шайа ЛаБеуф, Эван Рейчел Вуд, Мадс Миккельсен и Тиль Швайгер. А в 2015 году актер снялся в экшн-комедии TheMoonlightAffair с Роном Перлманом и Робертом Шиэном в главных ролях.

Какие приключения ждали сына Гарри Поттера и за что он терпеть не мог своего отца

Какие приключения ждали сына Гарри Поттера и почему он ненавидел своего отца

Не все знают, что приключения Поттера и его семьи закончатся после поражения Волдеморта. К сожалению или к счастью (хотя большинство фанатов все еще недовольны сиквелом), существует еще одна короткая история, в центре которой находятся дети Гарри Поттера. Хотя сам Гарри и его друзья появляются на экране.

Эта история рассказана в пьесе под названием «Проклятое дитя». Она была использована для постановки немного провокационной пьесы (темная Гермиона казалась по меньшей мере странной), а позже была выпущена в виде книги.

Но, к счастью, проект позволил нам снова погрузиться в этот волшебный мир и узнать о судьбе младшего сына Гарри Поттера, Альбуса Северуса Поттера.

А судьба мальчика была интересной — я рассказываю о нем в статье. Все равно пойдем!

Ранние годы Альбуса Северуса Поттера

Альбус Северус Северус — второй ребенок Гарри и Джинни. У него есть старший брат Джеймс и младшая сестра Лили. С детства он погрузился в мир магии и стал поклонником игры в квиддич.

Когда ему было девять лет, он вместе со своей семьей играл в финале Кубка мира, где познакомился со звездой квиддича Виктором Крамом.

Он является близким другом Роуз Уэсли (дочери Рона и Гермионы), но часто ссорится с ее братом Джеймсом, который собирался в Хогвартс и угрожает Альбусу Северусу фальшивыми историями о школе.

В детстве мальчик был очень привязан к своим родителям, особенно к отцу, который долгое время был для него примером для подражания. Поэтому, когда он поступил в школу чародейства и волшебства Хогвартс, он боялся, что окажется на другом факультете или не будет откликаться на имя своего отца.

Кстати, именно это и было принято. Альбус Северус Северус был неожиданно отправлен Сортировочной шляпой в Слизерин. Однако Гарри дает понять сыну, что любит его в любом случае, независимо от его способностей. Более того, в Слизерине мальчик нашел нового друга. Он очень счастлив. Этим другом оказывается Скорпиус Малфой, сын Драко Малфоя.

Однако учеба в Хогвартсе складывается для него не лучшим образом.

Причины конфликта Альбуса Северуса с отцом

Сразу после поступления мальчик понимает, что у него нет магического таланта, он с трудом учит уроки и очень плохо играет в квиддич. Это заставляет других студентов смеяться над ним — они говорят, что сын знаменитого Гарри Поттера недостоин своего отца.

Вскоре Альбус Северус почти теряет силы, и только друзья Скорпиуса Малфоя поддерживают его. Однако Гарри считает, что его дружба с Малфоем является причиной проблем сына, и советует ему не общаться со Скорпионом. Скорпион сильно злит мальчика.

В одном из разговоров с отцом Альбус Северус получает от него «подарок» — детское одеяльце. Это единственная вещь, доставшаяся Гарри от родителей, и он считает ее очень ценной. Однако его сын считает одеяло бесполезным, так как у Джеймса было покрывало. Это вызвало большую размолвку между отцом и сыном, и их отношения еще больше ухудшились.

Статья по теме:  Какие онлайн-курсы закончить, чтобы хорошо зарабатывать женщине. Какие курсы закончить чтобы хорошо зарабатывать женщине.

Вскоре после этого мальчик слышит, как его отец разговаривает с Амосом Диггори. Старик не может смириться со смертью сына Седрика и просит Гарри использовать Колесо времени, чтобы спасти его. Гарри отказывается, но Альбус Северус очень тронут этой историей и сердится на отца за отказ помочь.

Эта история рассказана в пьесе под названием «Проклятое дитя». Она была использована для постановки немного провокационной пьесы (темная Гермиона казалась по меньшей мере странной), а позже была выпущена в виде книги.

Детство и семья

Руперт Александр Ллойд Гринт родился 24 августа 1988 года в небольшом эссекском городке Харлоу. У отца мальчика, Найджела Гринта, был магазин подарков. Его мать, Джоанна Парсонс, вела домашнее хозяйство и воспитывала юных сестер Джорджины, Саманту и Шарлотту, и брата Джеймса, Руперта. Его родители разошлись в 2000 году.

Руперт Гринт в детстве.

До школы Руперт мечтал стать продавцом мороженого, но после того, как его очаровали любительские спектакли в начальной школе Святого Иосифа, он начал мечтать о театре. В возрасте 11 лет он узнал о наборе молодых актеров для экранизации романов Джоан Роулинг о приключениях Гарри Поттера. Это была любимая книга мальчика, и, конечно, он не упустил уникальную возможность стать актрисой. Руперт записал песню в стиле рэп, в которой пытался выразить, как сильно он хочет участвовать в фильме, и отправил ее на студию.

Руперт Гринт, его сестры и брат.

В то же время он получил предложения от других режиссеров. В 2002 году на экраны вышла веселая комедия Питера Хьюитта «Гром в штанах». Там Руперт сыграл немного сумасшедшего рыжеволосого Алана Миракла, друга главного героя.

Руперт Гринт в

Несколько лет спустя Гринт появился в семейной драме Джереми Баллока «Уроки вождения» вместе с Лорой Грини, которая сыграла его мать в «Поттериане». Молодому человеку еще не исполнилось 16 лет, поэтому все сцены за рулем пришлось снимать на частной провинциальной дороге. Трогательная история о застенчивом подростке и его дружбе с причудливым пожилым актером была показана на Московском международном фестивале и получила множество крупных наград и премий.

Кадр из фильма

В возрасте 16 лет Руперт оставил школу, чтобы полностью сосредоточиться на актерской карьере. К тому времени уже вышли третья и четвертая части «Гарри Поттера», и интересы молодого актера могли позавидовать его более именитым коллегам. За пятую часть «Поттерианы» ему заплатили 4 миллиона долларов, а после съемок Руперт Гринт, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон были удостоены чести оставить свои отпечатки пальцев на знаменитой голливудской аллее славы. В том же году Руперт занял 16-е место в списке 20 лучших актеров до 25 лет во всем мире.

Звезды Портериана на Аллее славы

В 2009 году Гринт снялся в фильме «Вишневая бомба», сыграв роль подростка, который влюбляется в ту же девушку, что и его лучший друг. Чтобы доказать силу эмоций красивой девушке, ребята устраивают бешеную вечеринку в закрытом спортивном клубе ночью, но все заканчивается не так, как представлялось. Фильм вызвал неоднозначную реакцию общественности из-за обилия курения марихуаны, угона автомобилей и других незаконных действий.

Кадр из фильма

В 2010 году фильмография молодого актера пополнилась комедией «Дикие штучки». Там его экранными спутниками были Билл Най и Эмилия Брандт. В это же время вышла последняя часть «Портелианы», первая и вторая «Дары смерти».

Статья по теме:  Кто такие содержанки и как ими становятся? Интересные факты об образе жизни. Кто такая содержанка википедия.

Скриншот из фильма

Заработав много денег, Гринт не отказывает себе в них и исполняет свою детскую мечту, даже покупает грузовик для развозки мороженого. Он организует свой собственный мини-зоологический сад, в котором путешествует по городу, угощает всех посетителей, и в котором бродят гномы, ламы и павлины. Актер также не забывал о благотворительных организациях, жертвуя крупные суммы денег различным учреждениям и принимая участие в специальных аукционах.

Руперт Гринт и его грузовик с мороженым.

В 2012 году вышла военная драма InWhitePOW, основанная на реальных событиях. В нем рассказывается о команде британских и немецких бойцов, которые вместе среди занесенных снегом военнопленных оказываются в заброшенном охотничьем домике. Чтобы выжить, враги становятся союзниками, и когда их замечает норвежский лыжный патруль, британские пилоты защищают своих непобедимых товарищей и не дают их расстрелять. Руперт сыграл бортинженера Роберта Смита.

Личная жизнь Руперта Гринта

Долгое время Руперт состоял в отношениях с актрисой Эммой Уотсон, его коллегой по съемкам «Гарри Поттера». Однако, делая завистливые заявления, он настаивает, что девушка связывает его только крепкой дружбой, которая развивалась на протяжении десяти лет совместной жизни.

Между Рупертом Гринттом и Эммой Уотсон ничего не было.

Однако у них были длительные отношения с актрисой Кэти Льюис, с которой он познакомился в 2004 году. Они подошли к основе своей страсти к музыке, а незадолго до встречи обратились к самой Кэти, она избавилась от наркотической зависимости, и Руперт счел своим долгом поддержать своего парня в это трудное для нее время.

Их отношения длились четыре года, после чего Гринт начал встречаться с британской певицей Лили Аллен. Они встретились на премьере пятой части «Гарри Поттера» и долго смотрели друг на друга, стараясь не афишировать свой роман. В то время у Лили тоже был нелегкий период в жизни. Она рассталась с бывшим другом и потеряла ребенка. Руперт сделал все возможное, чтобы поддержать свою девушку и дать ей сильное плечо, на которое можно опереться.

На фото: Лили Аллен.

Следующей страстью актера стала его партнерша по фильму Cherry Bomb, актриса Кимберли Никсон. Их страстный роман, начавшийся на съемочной площадке, постепенно переносился в реальную жизнь, но длился недолго и вскоре закончился в вакууме.

Руперт Грин и Кимберли Никсон.

В 2011 году Гринт начал встречаться с актрисой Джорджией Грум, хотя традиционно эти отношения не были широко разрекламированы. Семь лет спустя наблюдатели Руперта в Twitter обнаружили на руках пары одинаковые кольца, из чего сделали вывод, что влюбленные сыграли официальную свадьбу.

Руперт Гринт и Джорджия Грум.

В мае 2020 года Гринт впервые стал отцом. Джорджия подарила ему дочь. Дочери дали необычное имя Венсди (среда). Для этого радостного события Руперт наконец-то создал страницу в Instagram. Это позволяет ему делиться с поклонниками самыми важными моментами своей жизни.

Руперт знал книгу со стороны и был фанатом Рона Уизли. Как и у его любимого персонажа, у него были сладкие зубы и сильный страх перед пауками, а его грязные рыжие волосы дополняли сходство. Затем произошло чудо — его выбрали на роль из сотен кандидатов, а Гарри Поттера и Гермиону сыграли Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон.

Чьей дочерью из мира Гарри Поттера ты бы была?

Честно говоря, я бы хотела быть дочерью персонажа Гарри Поттера, а вы? Если вы хотите узнать, пройдите этот тест и узнайте, кто ваши родители-поттерианцы.

Поттерхед. Меломанис.Я сама пишу книги, особенно романтические и комедийные, и да, я творческий человек. В настоящее время я работаю над романом под названием «Эмма Даунс». Я очень хорошо рисую. Мне очень хорошо, когда я с …

Статья по теме:  Куда сходить, что посетить в Санкт-Петербурге зимой. Что делать в питере зимой.

Какие приключения ждали сына Гарри Поттера и за что он терпеть не мог своего отца. Как зовут детей рона и гермионы 2

Какие приключения ждали сына Гарри Поттера и за что он терпеть не мог своего отца. Как зовут детей рона и гермионы 3

Тест замечательный, но у меня есть вопрос. Почему в вопросе 6 фигурирует Снейп или Амбридж? Снейп защищал Гарри, а Амбридж делала все наоборот. Поэтому и характеры у них разные. В противном случае +1 за растяжку.

Добрый день, Поттер Манчиз.

Ты — дочь Малфоя! Родители. Школа:Слизерин. Братья и сестры: Скорпиус Малфой. Ты — младшая дочь Малфоев. Твое рождение особенно обрадовало Нарциссу. Все были удивлены, что в семье Малфоев есть девочка. Ты очень хотел стать Пожирателем, но твой отец остановил тебя и рассказал тебе твою историю. В Хогвартсе ты присоединилась к Слизерину, но никого не презирала, потому что Астория хорошо тебя воспитала.

Я дочь Поттеров. ……… Ты дочь Поттеров! Родители: Джинни Поттер и Гарри Поттер. Родные братья и сестры: Альбус Поттер, Джеймс Поттер, Лили Поттер. Школа: Гриффиндор. Боггарт: Как и папа, Дементоры. Ты младшая дочь Джинни и Гарри. Они дают вам самое лучшее. И вся семья Уизли обожает тебя. Когда ты поступил в Хогвартс, родители сказали тебе быть храбрым и рассказали историю твоего отца.

АААААААААА. Ремус и Дора, мои любимые персы).

Ты — дочь Нимфадоры и Ремуса! Родители. Школа: Гриффиндор. Братья: Тедди Люпин. Вы — старшая дочь Нимфадоры и Ремуса, и Ремус рассказал вам о Мародерах. У вас есть мамина смена цвета волос и отцовская смелость и уважение к людям.

О, святая Роулинг! それは素晴らしいです。 Теперь я Нилан Люпин).

Ну… Хорошо. Жаль, что нет дочери Волдеморта((((

Лили снова проповедует мне. Не сидите весь день за компьютером, пойдемте играть в квиддич. Две недели школьных каникул и много домашней работы. Я буду заниматься П.Т.А.私の。詩 Я Джинни Поттер (от мамы). У меня будет младший брат, Гарри. Моя мама заставила папу назвать его «ты»)))

Ты — дочь Малфоя! Родители. Школа:Слизерин. Братья и сестры: Скорпиус Малфой. Ты — младшая дочь Малфоев. Твое рождение особенно обрадовало Нарциссу. Все были удивлены, что в семье Малфоев есть девочка. Ты очень хотел стать Пожирателем, но твой отец остановил тебя и рассказал тебе твою историю. В Хогвартсе ты присоединилась к Слизерину, но никого не презирала, потому что Астория хорошо тебя воспитала.

Ты дочь Джорджа и Анджелины! Родители: Джордж и Анджелина Уизли. Братья: Фред Уизли. Школа: Гриффиндор. Младшая дочь Джорджа и Анджелины, ты обладаешь оптимизмом и рыжими волосами отца и умением мамы играть в квиддич. Ваш отец рассказывал о своем брате-близнеце и о том, что ваш брат был назван в его честь. Когда ты поступил в Хогвартс, Шляпа определила тебя в Гриффиндор, и ты сразу же стал отличным игроком в квиддич. Как и Джордж, ты попадал в неприятности в школе и делал покупки в магазине своего отца и дяди Рона. +3

Ты дочь Малфоя! Родители: Драко Малфой и Астория Малфой. Школа:Слизерин. Братья и сестры: Скорпиус Малфой. Вы — младшая дочь семьи Малфой. Твое рождение особенно обрадовало Нарциссу. Все были удивлены, что в семье Малфоев есть девочка. Ты очень хотел стать Пожирателем, но твой отец остановил тебя и рассказал тебе твою историю. В Хогвартсе ты присоединилась к Слизерину, но никого не презирала, потому что Астория хорошо тебя воспитала. ……………………………………. +3 ошибки Мне 18 лет, я не могу быть младшей сестрой и дочерью Драко и Астории, только старшей.

Оцените статью
РесницаМания