Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот

Содержание

Цвет купальника имеет большое значение. Правильно подобранный цвет подчеркнет выразительные черты лица. Неудачная вариация будет отвлекать внимание от обладательницы купальника. Вы можете определить свой цветотип, но чтобы избежать ошибок, следует пройти тест или обратиться за помощью к стилисту.

Как выбрать купальник, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки

В этой статье мы расскажем вам, как выбрать купальник, чтобы подчеркнуть соблазнительные изгибы тела, выделить достоинства и скрыть недостатки. Мы обсуждаем основные тенденции пляжной моды в этом сезоне и раскрываем некоторые секреты, которые помогут вам выбрать платье для отдыха на пляже.

Современные модели делятся на три категории.

  1. 別々に。Они не прикреплены. Эти комбинации составляются в единый стиль. Иногда нижнее белье и лиф выполнены в разных, но сочетающихся цветах. В результате получилась оригинальная работа.
  2. Подходит. Он представлен в виде комбинезона. Лиф плавно переходит в нижнее белье. Она скрывает недостатки, поэтому эту модель часто выбирают богатые дамы. Модели с сетчатыми вставками между купальником и лифом выгодно смотрятся на стройных моделях.
  3. Стиль монокини. Своеобразный промежуточный путь между объединенным и раздельным вариантами. Между лифом и бельем есть перемычка; она открывает талию, но скрывает живот.

Индивидуальные модели

Один из самых ярких дизайнов купальников-слипов:

Облегающие купальники

Лиф имеет круглый V-образный (иногда прямоугольный) вырез. К нему прикреплены ремни.

Облегающие купальники

Удобная модель для обладательниц большой груди — она хорошо ее поддерживает. Ремни широкие или среднего размера. Они закрываются/завязываются сзади на шее.

Облегающие купальники

Сшита с цельными бретелями и чашечками на груди. Визуально тонкий.

Облегающие купальники

Лиф не имеет бретелей, иногда имеется бретель, пришитая посередине груди и застегивающаяся на шее. Бюстгальтер имеет широкую полосу или горизонтальную занавеску по всей груди.

Облегающие купальники

С юбкой/ластовицей внизу и бюстгальтером с лентой или драпировкой и завязывающимися сзади бретелями.

Облегающие купальники

Очень откровенный купальник с очень соблазнительным вырезом на груди и спине.

Облегающие купальники

Оно скрывает грудь и спину. Также подходит для женщин с лишним весом.

Облегающие купальники

Закрытая модель, скрывающая силуэт девушки и все ее тело. Предназначен для мусульманских женщин.

Выбирая купальник с лифом без бретелек, старайтесь активно двигаться в нем. Если вам нужно настроить его — это не ваша модель.

Цельные модели

Цельные купальники не менее привлекательны. Среди них есть такие разновидности:

Выбираем купальник с учетом телосложения

Недостатки тела можно «победить», если знать особенности фигуры, учесть недостатки и умело подчеркнуть достоинства. Разберем типы фигур и как выбрать купальный костюм, исходя из индивидуальных особенностей.

Фигура «песочные часы».

Девушка, которой повезло иметь такую фигуру, выглядит аппетитно, соблазнительно и очаровательно. Ее широкие бедра и прекрасная грудь красиво выделяются на фоне тонкой талии.

Обладательницы этой фигуры могут носить любые купальники: фасоны, вырезы, цвета. Единственное, чего им следует избегать, это моделей с большим количеством декоративных элементов.

Формованные купальные костюмы для девочек

Формованные купальные костюмы для девочек

Формованные купальные костюмы для девочек

Формованные купальные костюмы для девочек

Формованные купальные костюмы для девочек

Грушевидная форма

У девушек с таким типом фигуры большие бедра, плоский живот и утонченная верхняя часть тела. Этим дамам нужен купальник, который визуально уменьшает таз и подчеркивает плечи. Им одинаково подходит как зауженный крой, так и раздельный.

Статья по теме:  Биография Ким ТэХен. Как бтс относятся к русским девушкам?

Предпочтение отдается моделям, у которых бюстгальтер имеет застежку или завязки на шее. Лифы-бандо также будут смотреться лучше. Кроме того, верхняя часть должна быть упомянута на горизонтальном вырезе. Сейчас это особенно актуально.

Отсутствие объема в верхней части тела придает торсу оборки, рюши, воланы и драпировки. Напротив, лучше выбирать трусики без украшений, с широкими краями или завышенными бедрами.

Формованные купальные костюмы для девочек

Формованные купальные костюмы для девочек

Формованные купальные костюмы для девочек

Формованные купальные костюмы для девочек

Перевернутые треугольники

Наоборот, у таких женщин широкие плечи, но недостаточно бедер. Если они выберут такой наряд, он подчеркнет нижнюю часть тела и визуально уменьшит объемность плеч.

Что касается предыдущего типа фигуры, то здесь есть соответствующие рекомендации, но совсем наоборот. Трусики должны воланировать на талии, завязываться по бокам и играть с крупными принтами.

Лифы лучше покупать классические, с широкими бретелями и V-образным вырезом на груди. Верх не должен иметь рюш, полос и ниже — пожалуйста. Присмотритесь к моделям с шортами — они придают талии некоторый объем. Выберите закрытую модель со спортивным планом, и вы также попадете в яблочко. Конечно, если ТЭНы не играют большой роли, этот вариант подходит.

Какой купальник лучше выбрать полной девушке

Если стройные и худые девушки уже здесь, то обладательницам крупных фигур нужно знать, как сместить акцент на ярко выраженные формы и какой фасон подходит. Узнайте, как выбрать идеальный женский купальник.

Большая грудь.

Пышная грудь выглядит соблазнительно, но не должна быть слишком откровенной. Открытые укладки создают образ распущенности и вульгарности — настаивает стилист. Итак, с бюстгальтером «бандо» и тонкой веревочкой бикини — не ваша история.

Купальники для таких фигур должны иметь плотные, глубокие чашечки, крепкие косточки и широкие бретели. Убедитесь, что на лифе нет большого количества пузырей. На большой груди он выглядит неуместно и уже имеет пышную форму. Для девушек с маленькой грудью оставляйте более толстые пузырьки. Косточки бюстгальтера должны гармонировать с линиями груди, а не впиваться в кожу.

Стилисты рекомендуют приобретать стрижки в стиле ретро. Он успешно поднимает грудь и не «спадает» после плавания.

Активным и подвижным модницам подходят модели «халтеров» и других закрытых купальных костюмов. Они не должны бояться выглядеть громоздкими или сидеть на складках живота.

Толстая девушка с большими сиськами в купальном костюме

Толстая девушка с большими сиськами в купальном костюме

Толстая девушка с большими сиськами в купальном костюме

Толстая девушка с большими сиськами в купальном костюме

Толстая девушка с большими сиськами в купальном костюме

Как скрыть бедра

Несмотря на то, что пухлые бедра выглядят аппетитно и сексуально, многие модницы не любят их подчеркивать и, более того, стараются скрыть эту часть тела.

Лучший вариант для похудения в этом случае — выбрать купальный костюм с большим лифом и элегантными трусиками. Main plavilo: изысканный низ в минималистском стиле. Девушкам с аппетитными бедрами подходят как слитные, так и раздельные модели.

Купальные платья» и трусики с высокими разрезами на бедрах, чтобы выглядеть очень красиво. Шорты, сапоги с рюшами, оборки и крупные принты не подходят. Зрительно увеличивает талию.

У него полная грудь и полные бедра

У него полная грудь и полные бедра

У него полная грудь и полные бедра

У него полная грудь и полные бедра

Если вы пытаетесь найти способ увеличить грудь в купальном костюме, вот очень простое и запоминающееся правило: минимальный низ и привлекающий внимание верх.

Купальник с драпировкой

Такие модели помогают скрыть дряблый, рыхлый животик.

Плавание с вырезами

Облегающие купальные костюмы с драпировкой одинаково эффектно смотрятся как на пышных, так и на удлиненных женщинах

Чем больше зона, требующая коррекции, тем более опухшими будут шторы.

Плавки с сетчатыми вставками по бокам

Двухцветные купальные костюмы с занавесками отвлекают внимание от боков и пухлых бедер

Отвлекающий рисунок

Крупные цветы и цветочные узоры на светлом фоне зрительно удлиняют силуэт и скрывают такие недостатки, как выдающийся живот и бока.

Модель танкини спереди

Купальные костюмы унисекс с фрагментарным рисунком предпочтительнее двухмерных купальных костюмов.

Вставки из сетки на боках

Темные цельные купальные костюмы с прозрачными сетчатыми вставками выглядят роскошно и соблазнительно. Различные текстуры зрительно уменьшают бока и отвлекают внимание от выступающего живота.

Танкини-топ вид сзади

Купальники с сетчатыми вставками по бокам — модный тренд 2019 года

Купальные костюмы с пышными талиями (на фото ниже в статье) могут быть смоделированы в различных ретро-вариантах до сексуальных фасонов нижнего белья.

Модные тенденции, которые вам на руку

  • В пляжной моде потрясающе смотрятся купальники с блузками и трусами самых разных цветов. В этой тенденции вы можете выбирать между темными высокими трусами, скрывающими животик, и яркими контрастными бюстами, привлекающими внимание к красивому декольте.
Статья по теме:  Как называются короткие мужские носки. Как называются короткие носки

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 2

  • Разнообразная модная тенденция сезона 2019 года представлена купальниками с надувными трусами. Если вы хотите скрыть проблемные зоны живота или ребер, стоит воспользоваться такими локальными моделями.

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 3

  • Среди новинок пляжной моды 2019 года она громко заявила о себе в купальных костюмах с различными украшениями. Главные хиты — кокетливая бахрома и кружево. Такие украшения не только сделают вас главной модницей на пляже, но и сместят акцент с проблемных зон на достоинства (декольте и плечи).

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 4 Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 5 Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 6

  • В подобном проекте вам также предстоит создать идеальную современную оборку на купальном костюме.

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 7

  • Чтобы добавить привлекательный акцент на бюсте, можно также создать V-образный вырез на молнии; для сезона 2019 года это неожиданное, но очень элегантное украшение купальника.

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 8

  • Элегантная идея для лета 2019 года — вязаный купальный костюм с грубой фактурой. Модели с игривыми прозрачными вставками посередине или сверху выглядят вдвойне выигрышно. Главное, чтобы они не относились к проблемным зонам фигуры.

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 9

  • Сетки — еще одно модное утверждение, которое может создать чувственный образ без ущерба для силуэта. Сетчатые вставки лучше всего смотрятся в закрытых купальных костюмах. Конечно, их не следует размещать строго в проблемных зонах.

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 10 Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 11

  • В модных коллекциях лета 2019 года представлены разнообразные модели купальников, а также однотонные модели. Идеальными вариантами для полных девушек являются вертикальные рисунки, украшения среднего размера и принты, а не темные фоны. Популярным лидером обещает стать привлекательный узор в горошек.

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 12

  • Оборки и рюши по всей длине купального костюма могут эффективно отвлекать внимание благодаря умеренной полноте. Однако если полнота очень очевидна, эти украшения работают в обратном направлении, заставляя фигуру казаться более объемной.

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 13

Еще несколько секретов

  • Некоторые женщины ошибочно полагают, что маленькие размеры купальных костюмов — это спасение от лишнего веса. На самом деле, ожидания не совпадают с реальностью. С другой стороны, очень обтягивающие купальные костюмы подчеркивают все недостатки тела и выглядят непривлекательно.

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 14

  • Идеальная ткань для плавательного костюма для похудения должна содержать лайкру для обеспечения растяжимости. С другой стороны, не следует выбирать глянцевые текстуры, поскольку они подчеркивают все недостатки.
  • Современные купальники часто оснащены уменьшающими вставками и косточками, придающими форму груди. Не презирайте эти модели, ведь они действительно могут изменить женщину до неузнаваемости!

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 15

  • Оборка и диагональные контрастные полоски по центру купальника помогут создать видимость талии, скрывая при этом животик.

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 16

Пухлые купальники набирают популярность этим летом

  • Небольшие занавески из ткани могут скрыть небольшие складки в области живота. Диагональная занавеска создаст элегантный эффект и дополнительно сформирует вашу талию.

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 17

Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 18 Какой купальник скроет недостатки фигуры. Купальники с высокой талией чтоб спрятать живот 19

Надеемся, нам удалось убедить наших читательниц, что все, что вам нужно сделать, чтобы скрыть ребра и животик, — это подобрать модный купальник подходящего покроя. К счастью, выбор этих «спасителей» настолько широк, что даже искушенная модница найдет для себя идеальный вариант.

Раздельные плавательные костюмы с баской также помогают скрыть выступающие части тела. Они должны быть сверху, а нижнее белье — с высокой талией и с контрастным принтом.

Раздельные модели, скрывающие живот

Из всех существующих видов раздельных купальников нас могут интересовать только два: танкини и раздельные купальники. Оба варианта хороши для коррекции выступающего живота и ребер.

Танкини — это модель, в которой лиф выполнен в виде блузки.

Вид бикини спередиФутболка-бикини сзади

Раздельный купальник — модель, в которой низ имеет форму юбки.

Шорты с высокой талией спередиВид с высокой спинкой

Классические модели купальников из двух частей также могут быть рассмотрены, при условии, что купальник имеет высокий вырез.

Статья по теме:  11 самых популярных мужских K-pop-групп в 2021 году. Как называется корейская группа парней

Компактный купальный костюм вид спередиФутболка-бикини сзади

Слитные модели, скрывающие живот

Плотно прилегающие модели призваны скрыть недостатки.

Облегающие купальники — купальник-платье. Название говорит само за себя.

Плавки с высокой талией. Фото, подходит идеально. Магазин в Москве.Плавки с высокой талией. Фото: мужские купальники. Магазин, Москва.

Монокини — это купальник, открытый по бокам. Вертикальность создается за счет отсутствия ткани по бокам, это создает визуальный эффект худобы и хорошо отвлекает от талии и живота. Подходит, если вам не мешают обвисшие бока.

Обладательницы этой фигуры могут носить любые купальники: фасоны, вырезы, цвета. Единственное, чего им следует избегать, это моделей с большим количеством декоративных элементов.

Как выбрать купальник по цветотипу внешности

Цвет купальника имеет большое значение. Правильно подобранный цвет подчеркнет выразительные черты лица. Неудачная вариация будет отвлекать внимание от обладательницы купальника. Вы можете определить свой цветотип, но чтобы избежать ошибок, следует пройти тест или обратиться за помощью к стилисту.

Инструкция первая Если вам нужно проверить цветотип, пройдите тест или обратитесь за помощью к специалисту

Этот тип отличается бледной кожей, светлым цветом волос и отсутствием цветовых контрастов.

Плавки с высокой талией. Фото: мужские купальники. Магазин в Москве.

Следует выбирать прохладные и приглушенные тона:

Вы можете экспериментировать с любым цветом, главное — правильно подобрать нетемный оттенок.

Самое главное — правильно выбрать цветотип, избегая темных оттенков, но всегда старайтесь выбрать правильный темный оттенок

Зимний классический тип — это темные волосы в сочетании со светлой кожей и яркими глазами. Подходят очень яркие и насыщенные оттенки.

Они могут быть как холодными, так и теплыми:

Важно помнить, что лучше избегать пастельных и нежных оттенков.

Весна Тип цвета

Весенний тип имеет темную кожу, карие глаза и светлые волосы.

Плавки с высокой талией. Фото: мужские купальники. Магазин в Москве.

Идеальными являются холодные и теплые оттенки чистых цветов без примесей:

Осень Тип цвета

Девушки осеннего типа имеют благородный светлый тон кожи, зеленые или карие глаза и рыжие или каштановые волосы.

Цвет гардероба должен содержать больше теплых и насыщенных цветов:

  • オリーブ、
  • チョコレート、
  • болотистый,
  • ゴールド、
  • 茶色、
  • エメラルド。

Лучшие бренды и модели купальников с завышенной талией в 2019 году. Описание и цены

Боди-комбинезоны с завышенной талией (фото возможных вариантов в конце статьи) очень популярны в сегодняшних коллекциях мировых дизайнеров. Универсальность, комфорт и актуальный дизайн сделали их одними из самых покупаемых моделей на сегодняшний день.

Плавки с высокой талией. Фото: мужские купальники. Магазин в Москве.

Варианты нескольких распространенных марок описаны в таблице:

ブランド名 Amarea Купальники контрастных цветов с узким лифом с чашечками
Делис. Нежно-голубая женская модель со скрещенным торсом и фронтальным сбором 1995
Стагхорн — конфетти. Бикини с высокой талией и декоративной молнией. Полосатый узор в пастельных тонах. 3400
Asos. Тропический узор в оттенках розового и зеленого. Нижнее белье имеет кружева с обеих сторон. Лиф имеет дополнительные поперечные бретели. 3200
Нижнее белье с пистолетом. Белье с высокой талией, цветочным рисунком, рюшами и лифом с заниженным плечом. 1590
Victoria’s Secret. Черный боди-комбинезон с ванилью и высокими руками. Костюм украшен золотой пластиной посередине. Плавательный костюм имеет сетчатые вставки по бокам. 2190
Бикини. Темно-синяя футболка на тонких бретелях. Купальный костюм из атласа с цветочным принтом. 4480
Купальники с завышенной талией (пример на фото помогает оценить форму тела) можно приобрести в основных магазинах нижнего белья в Москве. Эстель Адони,. 1520

Где купить купальник в Москве, Санкт-Петербурге

Загар,.

  • Бустаки,.
  • Тзенис,.
  • Золотая стрекоза,.
  • Этам,.
  • Дикая орхидея,.
  • Атлантика,.
  • Инканто,.
  • Пальметта,.
  • МилаВица.
  • В Санкт-Петербурге широкий спектр услуг предоставляется в следующих местах.
  • Гольфстрим,.

Загар,.

  • Вустаки,.
  • Тзенис,.
  • Золотая стрекоза,.
  • Парижанка.
  • СЕКСИДИВА,.
  • Корсеты.
  • Эти бренды часто встречаются в крупных торговых центрах. Вы также можете купить купальники, заказав понравившуюся модель на сайте интернет-магазина. Купальники, подобранные по силуэту, привлекают внимание к преимуществам женской фигуры. Модели с более полной талией — распространенный выбор для всех типов фигуры. Выбрав его, вы сможете наслаждаться пляжным отдыхом и делать яркие фотографии.
  • Купальники

Облегающие купальники

Оцените статью
РесницаМания