Киану Ривз: личная жизнь, биография и его путь к успеху. Почему киану ривз грустный?

Одному Богу известно, почему обладательница такой красивой улыбки прячет зубы от публики, но ходят слухи, что так Меган Фокс чувствует себя «сексуальнее».

10 причин, почему Киану Ривз самый приятный человек на земле

Актриса, миллионерша, филантроп и просто человек с добрым сердцем. Киану Ривз каждый день влюбляет в себя сотни людей, независимо от их пола, возраста или вероисповедания, а истории о его храбрости и доброте продолжают захватывать интернет.

Мы выяснили, почему весь мир так беззастенчиво обожает актера.

Летом 2019 года появление Киану Ривза на презентации игры Cyberpunk 2077 удивило всех: в новой версии актеру досталась роль рокера Джонни Сильверхэнда. Во время его появления на сцене один из поклонников неожиданно крикнул: «Киану, ты потрясающий!». На что Ривз ответил: «Нет, ты потрясающий!». — а затем добавил: «Вы все удивительные!» Видео этого момента распространилось по Интернету как лесной пожар — мгновенная и откровенная реакция знаменитости буквально ошеломила пользователей.

Вскоре после легендарной презентации Cyberpunk 2077 звезда «Джона Уика» порадовал своих поклонников еще одним актом доброты — он оставил свой автограф на баннере, который сделал сам, со словами «Ребята, вы потрясающие». Знак поступил от поклонника актера, который живет недалеко от места съемок научно-фантастической комедийной трилогии «Невероятные приключения Билла и Теда». По дороге на работу Ривз заметил баннер, вышел из машины и подписал его, а затем лично встретился с создательницей и ее детьми, чтобы поблагодарить их за добрые слова.

Киану Ривз подписывает табличку фанатки

Киану Ривз подписывает знак своей поклонницы

В конце марта 2019 года самолет, летевший из Сан-Франциско в Лос-Анджелес, был вынужден совершить экстренную посадку в небольшом городке Бейкерсфилд. Пассажиры были растеряны и не знали, что делать. К счастью, среди них был Киану Ривз. Актер быстро организовал автобус для своих пассажиров и обеспечил им приятную поездку до места назначения. По дороге Ривз развлекал пассажиров, рассказывая им интересные и примечательные факты о месте, в котором они неожиданно оказались. Он также заставил всех слушать музыку в стиле кантри, записанную в Бейкерфилде в конце 1950-х годов.

Киану Ривз с фанатами после экстренной посадки самолета

Киану Ривз с поклонниками после аварийной посадки его самолета.

Некоторое время назад поклонники Киану Ривза обратили внимание на то, как он позирует на фотографиях с другими актерами. Особенно когда актер фотографируется с девушками, он никогда не касается их талии, а держит руки на весу. Таким образом, Ривз не только соблюдает иерархию, но и показывает, что уважает личное пространство других людей. Большинство людей сочли такое поведение чрезвычайно вежливым и очень внимательным. Звезда «Матрицы» как никто другой знает, как важно уважать личные границы.

Статья по теме:  Известные российские актёры, которые погибли в ДТП. Актер который погиб в дтп

Киану Ривз на фото с фанаткой

Киану Ривз на фото с поклонницей

Несмотря на свой статус суперзвезды, Киану Ривз продолжает вести себя как обычный человек. В 2014 году, например, актер пришел на вечеринку в честь окончания съемок фильма «Дочь Бога», в котором он сыграл одну из главных ролей. Мероприятие проходило в ночном клубе в Челси. Сотрудники службы безопасности, стоявшие у входа, не узнали актера — он был одет очень просто. Более того, сам Ривз не счел нужным представиться. Он смиренно стоял в очереди вместе с другими гостями, хотя на улице шел проливной дождь.

В горе Сайм заливала свое горе вином, и однажды, возвращаясь с пьяной вечеринки, попала в аварию со смертельным исходом. После этого трагического события Линч посвятил Дженнифер свой фильм «Малхолланд Драйв», а Киану надолго замкнулся в себе, окончательно придя к выводу: чем меньше близких людей, тем меньше опасность потерять ее.

Киану Ривз: биография

Актер ливанского происхождения, который жил в Австралии, Канаде и США, считает себя «актером мира»:

  1. Он празднует свой день рождения 2 сентября, является Девой по западному гороскопу и Драконом по восточному гороскопу (родился в 1964 году),
  2. Его родители познакомились в Бейруте. Отец работал в геологической исследовательской группе, имел гавайские корни в сочетании с китайским и/или португальским происхождением, согласно различным источникам, и сидел в тюрьме за употребление наркотиков. Мать была танцовщицей и «несла» английские и ирландские гены.
  3. В возрасте трех лет ребенок остался без отца, который бросил семью, но с матерью и любимой младшей сестрой Ким. У него было еще две сводные сестры от одного из последующих браков его матери, которая стала художником по костюмам после переезда в Америку,
  4. Детство и юность он провел в Торонто. Он сменил 4 школы, где, помимо прочего, изучал актерское мастерство и хоккей. Он был отличным вратарем, даже получил прозвище «Стена». Он был хорошим шахматистом, но испытывал трудности в обучении из-за дислексии, которая затрудняла усвоение информации как в устной, так и в письменной форме. Будущий актер так и не окончил среднюю школу.

Киану рано ушел из дома и подрабатывал, где бы он ни находился. Свои первые театральные роли он сыграл в возрасте 9 и 15 лет, когда снялся в рекламном ролике. Она дебютировала в кино в 1986 году в фильме «Молодая кровь». Ривз снялся примерно в 150 фильмах.

Статья по теме:  Полина Киценко: биография, фото, личная жизнь. Полина киценко кто это.

Актер в молодости

Фильм «Матрица»: философия и жизнь

Знаменитая научно-фантастическая трилогия стала культовой для зрителей в конце 20-го века и сделала его ведущим персонажем и исполнителем:

  • Мировоззрение, показанное в фильме, сочетает в себе современные компьютерные технологии со спецэффектами и «вечные» философские вопросы о восприятии человеком смысла жизни и выборе им пути, которые не меняются с течением времени,
  • Наиболее очевидно переплетение сюжета с сутью древнегреческого пещерного мифа, запечатленного в работе Платона «О государстве», и аллегорией из детской сказки о девочке Алисе, преследующей белого кролика и узнающей, что думают и как поступают обитатели Страны чудес,
  • Возможно, именно эта философская основа сделала «Матрицу» культовым фильмом, вышедшим не только на рубеже веков, но и на рубеже тысячелетий,
  • На его основе были разработаны компьютерные игры, а под общим названием Animatrix были сняты анимационные шорты.

Украл камеру у папарацци

Кстати, 80% от его общих гонораров за все серии «Киану» были разделены между людьми, участвовавшими в производстве фильма. Их было более сотни.

Герой Матрицы - Нео

Почему Киану Ривз грустный?

Это не совсем верно, вернее, совсем не верно:

  • В молодости он был не очень общительным и иногда меланхоличным. Актер сам говорит, что ему нравится быть одному, но он не переносит одиночество как качество жизни, что не одно и то же,
  • Несмотря на большой профессиональный успех и высокую финансовую обеспеченность, Киану по натуре скромный и ранимый человек. Он помогает бездомным и отдает предпочтение женщинам в общественном транспорте, на котором предпочитает ездить,
  • Это и его желание просто посидеть на парапете или пройтись по парку и посидеть на скамейке с пирожным и/или кофе породило слухи о том, что Ривз постоянно находится в состоянии, близком к депрессии, что не соответствует действительности. Он сам подтверждает это, объясняя возникновение подобных абсурдов вокруг него своей физической близостью,
  • Из этой же «серии» и появились в интернете мемы о «грустном» Киану 2010 года «Выпускной», который даже высмеивает «героя», потому что его мнение о себе совершенно противоположное. Он считает себя счастливым, любит шутить.

Но в его жизни было много причин для грусти.

Киану грустит на лавочке

Иногда можно встретить информацию о том, что фотография для мема была сделана в день рождения актера, но это неправда. Фотография на скамейке была размещена в июне, а день рождения Ривза — в сентябре. Путаница возникла из-за другой фотографии Киану — в свой день рождения он купил кофе и кекс с маленькой свечкой и все это съел.

Значение

Мем «Грустный Киану» или «Грустный Киану Ривз», который прижился в интернете, имеет несколько значений. В первую очередь, он служит для того, чтобы показать глубокую печаль и тоску, присущую всем людям в мире, даже таким богатым и успешным, как Киану Ривз.

Статья по теме:  Ева Польна. Ева польна сколько лет

Киану Ривз: личная жизнь, биография и его путь к успеху. Почему киану ривз грустный? 2

Алкоголизм, упадок и борьба с тенью. Поклонники собирают фотографии Киану Ривза каждый день.

Даже грустный Киану, сидящий с отстраненным взглядом, используется в фотосессиях, чтобы продемонстрировать его безразличие ко всему, что происходит вокруг.

Киану Ривз и его роли не всегда были такими жесткими. В 1989 году он снялся в фильме «Невероятные приключения Билла и Теда», кадр из этой комедии стал мемом «Подозрительный Киану».

Галерея

Грустный Киану Ривз

Грустный Киану, Киану Ривз, Черчилль, Сталин

Грустный Киану Ривз Титаник, Грустный киану ривз фотожабы

Грустный Киану Ривз и Нео, грустный киану фотожабы, грустный киану ривз фотожабы

Грустный Киану Ривз атака инопланетян, грустный киану фотожабы, грустный киану ривз фотожабы

Грустный Киану Ривз фотожабы

Грустный Киану Ривз и дембеля, грустный киану фотожабы, грустный киану ривз фотожабы

На фотозарисовках «грустный Киану» часто идет в паре с другими мемами, такими как «взлохмаченный Фокс» и «Форрест Гамп на скамейке».

грустный киану, грустный киану ривз, грустный киану ривз фотожабы, фотожабы с киану ривзом, киану ривз упоротый лис, упоротный лис

Лавров, Керри, киану ривз, форест гамп

Мем «Веселый Ди Каприо», с другой стороны, является причудливой противоположностью.

Грустный Киану Ривз, веселый Леонардо Ди Каприо, веселый Ди Каприо

Если вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

Для лиц от 12 лет и старше Адрес электронной почты для досудебных жалоб о нарушении авторских и смежных прав: copyright@multimediaholding.ru SUT results

Помог сестре победить рак

Это было не последнее испытание, ожидавшее Киану: узнав, что его сестра Ким больна лейкемией, он немедленно начал действовать. Найти лучших врачей, получить необходимые лекарства, всегда быть рядом с сестрой, отказаться от кинематографа. Она даже готовила свои любимые блюда. И он танцевал под веселую музыку и кружил свою ослабевшую сестру на руках, чтобы вызвать хотя бы слабую улыбку на ее лице. И болезнь сдалась под таким натиском. После выздоровления Ким актер объявил войну онкологии: Он пожертвовал крупные суммы денег на разработку лекарств и основал фонд для больных раком, который финансировал сам.

Некоторое время актриса Клэр Форлани была на стороне Киану, и даже тогда его нежелание покупать дом и привычка останавливаться в дешевом отеле или съемной квартире беспокоили его. Когда Киану встретил Клэр, он купил дом и квартиру: говорят, что актер сделал это под влиянием своей девушки. Люди ждали новостей о свадьбе. Но она так и не пришла. Однажды влюбленные просто расстались, никому ничего не объясняя. На все вопросы репортеров Киану спокойно отвечал, что они с Клэр просто хорошие друзья.

Оцените статью
РесницаМания