Корейская или израильская косметика: в чем разница. Какая косметика лучше корейская или израильская.

На седьмом месте находится компания Health & Beauty, которая производит свою продукцию в Израиле. Формулы продуктов бренда традиционно основаны на минералах Мертвого моря, обогащены растительными экстрактами и ароматическими маслами.

Израильская или корейская косметика — что выбрать

Корейские и израильские косметические бренды сегодня занимают лидирующие позиции во всем мире. В чем секрет популярности косметики этих стран и каковы различия между ними?

Израильская косметика — это высококачественная косметика, в которой используются натуральные ингредиенты Мертвого моря. В своем производстве бренды ориентируются на женщин с южной внешностью и их проблемы с кожей. Как правило, косметика Мертвого моря способна устранить угри и прыщи благодаря высокой концентрации минералов. Однако людям с чувствительной кожей этих продуктов следует избегать.

Корейский уход — современная методика

Натуральная косметика из Кореи отличается инновационными формулами, высоким профилем безопасности и оригинальной упаковкой. Корейские производители уделяют особое внимание активным ингредиентам и постоянно находятся в поиске новых эффективных соединений. Так, в арсенале корейской косметики есть средства с экстрактами различных трав и фруктов, улиточной слизью, жемчугом, паучьими белками, змеиным ядом и крокодиловым маслом. Безопасность натуральной косметики подтверждена и сертифицирована клиническими испытаниями. Особое внимание следует уделить упаковке. Инновационная корейская косметика также находится на передовой в этом отношении. Необычные названия, формы и цвета вызывают положительные эмоции при ежедневном использовании и делают продукцию отличным подарком на любой праздник.

Корейская или израильская косметика: в чем разница. Какая косметика лучше корейская или израильская. 2

Эффективность косметических средств

Косметика, произведенная в Корее и Израиле, показывает замечательные результаты при регулярном использовании. Как выбрать лучшую косметику, если разница между продуктами не видна с первого взгляда?

Уникальные ингредиенты. Только лучшая косметика корейских производителей содержит экстракт улитки, центеллы азиатской, коры фикуса. Многоступенчатая очистка лица. Использование нескольких продуктов на этапах ежедневного ухода приносит неоценимую пользу коже и помогает сохранить здоровье и естественную красоту. Простота использования. Специальные шпатели для кремов, дозаторы с пробками для сывороток — корейцы продумали каждую деталь. Контроллер адаптируется. Они помогают оценить свойства различных продуктов и выбрать наиболее подходящий для ежедневного использования.

Статья по теме:  Темные круги и синяки под глазами. Как убрать синяки под глазами у косметолога

Корейская или израильская косметика: в чем разница?

Корейская косметика зарекомендовала себя как в профессиональном сегменте, так и на массовом рынке. Волна популярности продолжается, а тем временем еще одна страна завоевывает мировое признание на косметическом рынке — Израиль. Израильская косметика делает упор на натуральные ингредиенты в рецептуре — даже те, которые можно экспортировать только в эту страну.

Корейская или израильская косметика: в чем разница?

Это означает, что израильские компании включают в свой состав самые разнообразные минеральные ингредиенты — в том числе соли Мертвого моря, которые обеспечивают всю страну уникальными ингредиентами для косметических продуктов. Конечно, есть разница между продуктами, разработанными для европейских и корейских потребителей. Давайте рассмотрим основные различия между израильской и корейской продукцией, а также некоторые мифы о них.

Особенности израильской косметики

Как уже упоминалось ранее, в формулах большинства израильских компаний используются натуральные ингредиенты Мертвого моря. Высокая концентрация соли в воде позволяет производить уникальные кремы, лосьоны и сыворотки, содержащие как натуральные, так и исключительно лабораторно полученные ингредиенты.

В то время как европейские и израильские компании делают упор на натуральность и используют проверенные вещества, корейские производители предпочитают находить эффективные ингредиенты в лабораториях и изучать новые источники. Это могут быть растения, минералы и даже улитки. Еще одна особенность корейской косметики — стремление к идеальной коже по корейским стандартам: белой, гладкой и молодой. В этом производителям помогают активные ингредиенты, обладающие осветляющими и заживляющими свойствами.

Корейская или израильская косметика: в чем разница?

Разрушаем стереотипы о косметике

  • корейские составы не разработаны под европейскую кожу, поэтому не будут эффективны для неё, и могут даже вредить. Это очень большое заблуждение, так как во многих отношениях азиатская и европейская кожа схожи, и проблемы у них могут быть одинаковые — акне, чувствительность, ранние признаки старения. Для их решения могут использоваться разные ингредиенты, но они в равной степени безопасные и эффективные для любой кожи;
  • косметика от израильских компаний слишком дорогая. Это тоже ложное утверждение, так как в Израиле есть множество брендов, разрабатывающих эффективную и качественную косметику на любой бюджет. В этом легко убедиться, если просмотреть каталог на сайте IDN Cosmetics — практически у каждого бренда есть достаточно бюджетные линейки;
  • если средство недорогое, то его качество будет низким. Низкая цена не всегда говорит о низкой эффективности — есть вероятность, что в составе просто используются доступные и проверенные ингредиенты, эффективность которых уже доказана, и они не требуют дополнительной сертификации.
  • средства израильских брендов разрабатываются преимущественно для зрелой кожи — это тоже заблуждение. Действительно, многие компании разрабатывают эффективные антивозрастные формулы, которые по своему действию не хуже инъекционных процедур. Тем не менее у каждого бренда есть средства, которые подойдут для любого типа кожи и любого возраста, а также серии, ориентированные преимущественно на базовый уход за молодой кожей.
Статья по теме:  Патчи для глаз. Как правильно пользоваться. Гидрогелевые патчи для глаз как правильно использовать?

Какому продукту отдать предпочтение на косметической полке — решение индивидуальное, ведь и южнокорейские, и израильские продукты очень эффективны, а их разнообразие позволяет подобрать средство для любой кожи.

11 Lavido

Корейская или израильская косметика: в чем разница. Какая косметика лучше корейская или израильская. 3

Одиннадцатым в рейтинге является Lavido, бренд, предлагающий натуральные лечебные средства по уходу за кожей и телом. Компания специализируется на химии трав с клинически доказанными результатами, используя эффекты ароматерапии.

История бренда началась в 2003 году с разработки лечебного детского крема. Создатель бренда, химик-травник Идо Магаль, разработал его для чувствительной кожи своего племянника. Чудо-крем был желанным для друзей и знакомых и быстро раскупался на местном фермерском рынке. Так родился новый бренд, названный в честь Идо и его сестры.

Одной из особенностей бренда является то, что он использует собственные ингредиенты. Используются растения из ботанических садов Израиля в Галилейской долине и пресная вода из озера Кинерет. Мы также используем ингредиенты из экологически безопасных источников по всему миру, добыча которых не наносит вреда окружающей среде.

Косметика бренда подходит для веганов и не содержит глютена. Продукция отличается лаконичным, эргономичным дизайном. Многие из продуктов этой серии стали бестселлерами:

  • Интенсивная процедура для очищения, устранения пятен для жирной проблемной кожи.
  • Мандариновая коллекция.
  • Набор для увлажнения и многие другие.

10 Ga-De

Корейская или израильская косметика: в чем разница. Какая косметика лучше корейская или израильская. 4

На десятом месте находится бренд Ga-De, который наиболее известен своей линией декоративной косметики. Бренд также выпускает средства по уходу за кожей, предназначенные для каждого типа кожи, и ароматы. В производстве косметики используются только натуральные ингредиенты. Специальные ингредиенты включают дробленый жемчуг и драгоценные камни.

Бренд был основан в 1985 году Моше Бенсасоном. Поклонник женской красоты во всех видах искусства, он загорелся идеей создать шедевры на женском лице и начал делать макияж. Вскоре первые образцы декоративной косметики Ja-De были произведены в Израиле компанией Danya Cosmetics ltd.

Статья по теме:  Что такое натуральная косметика. Натуральная косметика что это

Среди особенностей бренда:

  • Совмещение творческого подхода с инновационными технологиями.
  • Многочисленные разработки, тестирования для улучшения качества продукции.
  • Использование в декоративной косметике самой разнообразной цветовой палитры, с учетом запросов женщин и веяний моды.

Эксперты разработали на сайте компании интерактивный инструмент для «тестирования» продуктов для макияжа глаз.

Среди самых популярных средств по уходу за кожей и омоложению — гамма для ухода за кожей. Не только некоторые продукты производятся в Израиле, но и для обеспечения качества продукции используются лучшие европейские производственные мощности.

9 Dr.Kadir

Корейская или израильская косметика: в чем разница. Какая косметика лучше корейская или израильская. 5

Рейтинг продолжает израильский бренд Dr. Kadir, история которого насчитывает более полувека. Из небольшого семейного предприятия в 1990-х годах компания превратилась в крупную публичную компанию, которая является одной из лучших в области профессиональной медицинской косметики.

Владелец компании Рон Кадир имеет докторскую степень в области функций кожи и на протяжении многих лет активно занимается исследованиями и разработками в этой области. Ассортимент бренда включает около 200 продуктов, профессиональные средства для домашнего ухода и лечебные средства для салонов.

Отличительной особенностью компании является постоянная разработка новых формул, изучение их эффективности в зависимости от условий применения и особенностей типов кожи. Бренд поддерживает высокие экологические и этические стандарты производства и доступную ценовую политику.

Ассортимент продукции включает в себя различные серии:

  • Лечение проблемной кожи.
  • Омолаживающие программы.
  • Уход для молодой кожи.
  • Массажные средства.
  • Серия для мужчин и пр.

Стоит отметить эксклюзивный ассортимент высококачественной декоративной косметики для косметологов и визажистов.

Профессиональная израильская косметика

Профессиональная косметика — это косметика, используемая косметологами и парикмахерами в клиниках и салонах красоты. Косметика серии Professional является более концентрированной и поэтому предназначена для профессионалов. Для домашнего использования производители выпускают менее концентрированные средства, которые безопасны для домашнего применения, но обладают эффектом салонных процедур.

Christina

Самая известная израильская марка профессиональной косметики с 1982 года, ассортимент продукции сегодня включает более 300 продуктов для работы косметологов. Мы предлагаем продукцию только для домашнего использования. Косметика носит имя изобретателя бренда, доктора Кристины Мирьям Зехави.

Корейская или израильская косметика: в чем разница. Какая косметика лучше корейская или израильская. 6

Подходит для всех — в ассортименте представлены продукты в разных ценовых сегментах и для разных возрастных групп и проблем кожи.

Оцените статью
РесницаМания