Крис Браун. Иоганн браун певец биография фото откуда он.

Вместе с российским битбоксером Вахтангом Стоуном он записал трек She, который впервые прозвучал на «Доме-2» в 2016 году. Композиция сразу же стала популярной и несколько недель находилась на вершине национальных чартов. Еще один проект, принесший автору успех в России, — песня «Beats faster».

Крис Браун

Крис Браун

  • Имя: Сингер День рождения: 1: 5 мая 1989 (возраст 33 года) Место рождения: Таппаханнок, Вирджиния, США Рост: 185 см Вес: 68 кг Аффиксы имени: Кристофер ( значение имени ) Звездный знак: Телец ( характеристика ) Восточный гороскоп: Змея Ссылки: Кристофер — один из самых выдающихся людей, связанных со знаком звезды Кристофер:

    Фото: Крис Браун

    Крис Браун Фото 1

    Крис Браун Фото 2

    Крис Браун Фото 3

    Крис Браун Фото 4

    Крис Браун Фото 5

    Биография Криса Брауна

    Ради своей музыкальной карьеры Крис бросил школу. В 2004 году он начал работу над своим первым альбомом «Chris Brown». Альбом был выпущен в ноябре следующего года. Он взлетел не только среди поклонников, но и в чартах: альбом сразу же занял второе место в чарте Billboard 200 и только за первую неделю продал 155 тысяч копий.

    Всего за пять недель альбом стал платиновым, а через год он стал дважды платиновым. А дебютная песня «Run It!» становится хитом номер один в США, Австралии и Новой Зеландии. Затем вторая песня Криса Брауна «Yo (Excuse Me Miss)» достигла первого места в чартах США.

    В марте 2006 года артист выпустил третий сингл, «Gimme That». Этот трек достиг 80-го места в US Billboard 100, а затем быстро поднялся до 15-го места, за ним последовал четвертый сингл с балладой «Say Goodbye». Она стала саундтреком к фильму «Шаг вперед». А летом того же года певец выпустил диск «Chris Brown Journey», который рассказывал о поездке Криса в Японию и Англию в рамках подготовки к «Грэмми».

    Харизматическая личность

    А вскоре после этого Крис продолжил продвижение альбома, запустив тур Up Close and Personal Tour. «Эксклюзив» Почти сразу после завершения тура с Ne-Yo Крис Браун начал работу над вторым альбомом. Альбом «Exclusive» был выпущен осенью 2007 года. И на этот раз альбом дебютировал под номером четыре на «Billboard 200». За первую неделю продажи составили почти 300 тысяч экземпляров. Всего в США было распространено 1,9 миллиона копий. Артист сказал, что он хочет, чтобы его музыку слушали молодые поклонники, но у него также есть несколько композиций для слушателей постарше. Первый сингл альбома, «Wall to Wall», сразу попал на 96 место в Billboard Hot 100, достигнув пика на 79 месте. В чартах Billboard R&B и Hip-Hop песня достигла пика на отметке #22, став наименее популярным синглом артиста. Второй сингл назывался «Kiss Kiss» и был более успешным, достигнув первого места в US Billboard Hot 100. Этот хит стал вторым популярным хитом в коллекции Криса Брауна.

    Статья по теме:  Какова история самых известных хитов Робби Уильямса? Ко дню рождения певца. Робби уильямс из какой группы.

    Накануне 2008 года Браун представил третий сингл с альбома, «With You». Песня достигла второго места в Billboard Hot 100, а также попала в чарты по всему миру. Альбом «Exclusive» был переиздан летом 2008 года в делюксовом издании под названием «Exclusive: The Forever Edition». Он содержал три новых сингла.

    А вы можете так?

    После выхода альбома Браун отправился в концертное турне, объехав тридцать концертных площадок по всей территории США. Турне началось в Цинциннати, штат Огайо, и закончилось в Гонолулу, Гавайи. Рассказ о путешествии артиста был выпущен летом 2008 года на двойном компакт-диске «Exclusive: The Forever Edition».

    Крис появился на альбоме Наса The Game, а также принял участие в треке Лудакриса с Шоном Гарреттом. Он также принял участие в третьем сингле «T-Pain» с альбома «Thr33 Ringz». Крис также был назван лучшим артистом 2008 года по версии журнала Billboard.

    Признание

    Его последующие работы были столь же успешными до конца 1965 года, когда он выпустил песню «I Got You (I Feel Good)», ставшую фирменной песней артиста. Следующая песня, «Papa’s Got a Brand New Bag», которую он создал в 1967 году, получила премию «Грэмми». Многие из песен, созданных Брауном, не раз поднимались на вершину Billboard Hot 100, но, к сожалению, ни одна из них не добралась до заветного первого места. На пике своей популярности в 1965 году Браун решил купить несколько радиостанций и основать лейбл. Он также участвует в производстве кинокомедии «Лыжная вечеринка». Его эксперименты с исполнением и попытки создать что-то необычное привели его к первым композициям в стиле фанк. Многие люди не знают, какие из его песен проложили путь этому стилю. Но Браун, по единодушному мнению критиков, был пионером и создателем стиля фанк.

    В конце 1967 года музыкант начал искать новый жанр исполнения. Его песни стали более речитативными и постепенно отошли от парных песнопений. Композиции этого периода повлияли на исполнение и стиль современного хип-хопа. Его песни стали более самозабвенными, и он открыто нес свои обиды миру. Одна из песен, которая практически стала гимном черной молодежи того времени, — «Say It Loud — I’m Black and I’m Proud». Певец поставил перед собой мирные цели и хочет своей музыкой показать миру, что цвет кожи не имеет значения, а важнее быть человеком. Он все чаще гастролирует по Африке, где у него уже есть большое количество поклонников.

    Спад популярности и кино карьера

    К сожалению, время не было благосклонно к артисту, и новые тенденции в музыке постепенно вытеснили его с вершин хит-парадов. Его концерты стали более редкими, а посещаемость упала. Певец воспринимался уже не как популярный и модный исполнитель, а как важная музыкальная личность. Никто не может отрицать его значение в развитии музыки, но Браун застрял в прошлом. Чтобы улучшить ситуацию, он начинает менять темп своих произведений. Его музыка теперь больше подходит для танцев и по своему звучанию напоминает «диско». Вспомнив свое кинематографическое прошлое, он снялся в нескольких фильмах, в основном в комедийном жанре. В начале 1985 года ему предложили роль в фильме «Рокки IV», где у него была возможность сняться вместе с Сильвестром Сталлоне.

    Статья по теме:  Имя Иннокентий: происхождение и значение, сокращенный вариант имени. Кеша как полное имя?

    джеймс браун

    В 1986 году он был введен в Зал славы рок-н-ролла и считается одной из самых важных фигур, сформировавших жанр. Из-за своего буйного нрава певец был отправлен в тюрьму в 1988 году. Ему были предъявлены обвинения в нападении на полицейского и нападении при отягчающих обстоятельствах. Суд признал его виновным и заключил под стражу на три года. Из-за его долгого отсутствия на сцене ходили слухи о его безвременной кончине. Дошло до того, что в 1991 году была написана песня «James Brown Is Dead». Слухи были опровергнуты, но не все поверили в чудесное воскрешение звезды. Певцу не оставалось ничего другого, как чаще появляться на публике, и в его поддержку были написаны песни «James Brown Is Alive!» и «Who Is This James Brown?».

    Через год после освобождения из тюрьмы певец был удостоен премии «Грэмми» за выдающийся вклад в создание музыки. За это время имя певца несколько раз попадало в газеты из-за семейных проблем. Его обвиняли в избиении жены и детей, а однажды он по неизвестным причинам напал с кухонным ножом на электрика. Из-за таких инцидентов он стал частым гостем в суде. В 2000 году он был признан выдающимся композитором и введен в Национальный зал славы композиторов.

    Последние годы

    Плохие отношения с семьей привели к неприятному конфликту во время его четвертого брака с Томи Рэй Хини. Не желая делить имущество с новой мачехой, дети Брауна обратились в суд с требованием признать брак недействительным. Причиной обвинения стало то, что предыдущий брак Томи не был официально расторгнут. Когда состоялся брак между Хейни и Брауном, документы о расторжении предыдущего союза девушки еще не были подписаны судьей. Это положило начало многолетней судебной тяжбе за наследство после смерти певца.

    В течение жизни у художника было много любовниц и столько же детей. Сам Браун подарил всего девять детей, пять сыновей и четыре дочери. Через несколько лет после его смерти еще трое детей были связаны с ним с помощью теста ДНК. В последние годы своей жизни музыкант большую часть времени проводил дома с семьей. В последний год жизни он серьезно заболел диабетом и перенес операцию по удалению рака простаты. В 2005 году в Атланте ему был воздвигнут мемориал в знак признания его вклада в музыкальное искусство. Музыкант умер от пневмонии в канун Рождества, 25 декабря 2006 года. Из-за судебного спора между членами его семьи по поводу оставленного им имущества, его похороны состоялись не сразу. Наконец, 10 марта его упокоили с большим сочувствием. Майкл Джексон, на которого повлиял музыкант, также пришел попрощаться с Брауном.

    Статья по теме:  Лима, Адриана. Адриана лима сколько лет

    джеймс браун

    Детство и юность певца

    Биография, личная жизнь и национальность певца Джонни

    Когда ему было четыре года, Джонни и его родители переехали в Москву. Он пошел в школу в возрасте шести лет и посещал гимназию имени Новокошина с 1925 г. Свою карьеру музыканта и певца он начал в первом классе. Он пел в школьном хоре и своим пением удивлял и впечатлял всех учителей. В 9 классе юноша решил, что музыка станет его призванием. Он хотел развивать себя в этой области и стать успешным артистом, выступающим на сцене перед большой аудиторией. Отец Джонни хотел, чтобы его сын стал бизнесменом, как он сам, и поэтому не поддерживал идею стать музыкантом.

    Благодаря влиянию отца, будущий певец посещал Школу международного бизнеса при Государственном университете управления. Ему не нравилась учеба там, и он не добился больших успехов. Он получил степень магистра, а затем окончательно решил заняться профессиональной музыкой. Свое прозвище он получил от матери, которая называла его Джонни, именем его любимого мультипликационного героя.

    Побочное замечание!

    Певец сам писал музыку и никогда не отказывался от творчества.

    Кто по национальности

    Биография, личная жизнь и национальность певца Джонни

    Национальность певца Джонни известна. Он родился в Азербайджане и имеет азербайджанское гражданство. Певец недолго прожил на родине, так как вскоре ему пришлось переехать с семьей в Москву. Это помогло ему обрести славу и популярность.

    У него не было проблем с одноклассниками, он чувствовал себя хорошо и комфортно. Его друзья по-прежнему называют его по прозвищу, что не вызывает у Джонни дискомфорта. Он привык к этому имени, потому что мама называла его так с трех лет.

    Свою первую номинацию артист получил в 2020 году, после чего стал все чаще появляться в СМИ. Джонни начал общаться со многими звездами и известными личностями с серебряного экрана. Это побудило его принять участие в проекте шоу «Маска», где он добился успеха и получил много похвал за свою игру. Певец отлично выступил на каждой сцене и показал свой потенциал как в танцах, так и в пении.

    Рост певца Джонни

    Биография, личная жизнь и национальность певца Джонни

    Молодой человек выделяется своей довольно красивой и привлекательной внешностью. Рост певицы составляет 1,85 см. Несмотря на такую фигуру, он весит всего 87 килограммов и имеет отличное телосложение. Его стройная и привлекательная фигура заставляет художницу влюбиться в него еще больше. Семейное положение — не замужем, детей нет. Художник не обременен узами брака и полностью посвящает себя музыке и творчеству.

  • Оцените статью
    РесницаМания