Кристина Си. Сколько лет кристине си.

В 2010 году Саркисян познакомилась с Павлом Мурашовым (музыкант, продюсер группы Black Star inc), который написал музыку для ее первой песни «Я улетаю».

Муж Кристины Си

Кристина К. — действительно новая звезда на российской сцене. Она очень артистична, у нее своя манера исполнения, она не только поет, но и читает рэп. Это отличает ее от других артистов.

Ее родители всегда хотели, чтобы Кристина хорошо училась, и делали все возможное, чтобы она добилась успеха. Девушка не в восторге от дорогих естественно-научных или гуманитарных курсов. Ей было комфортно заниматься только музыкой. Ее родители уступили своей единственной дочери и устроили ее в музыкальную школу, где Кристина научилась играть на фортепиано. В течение трех лет девочка изучала основы музыки, но не надеялась, что сможет играть. Затем ее учителя заметили, что у девочки хорошие вокальные способности, и решили развивать эти навыки. Пришлось изменить курс обучения — ее перевели в класс пения. Год за годом Кристина проводила время за любимым делом. Она успешно закончила музыкальный класс, а затем сосредоточилась на своих академических достижениях. Это занятие никогда не приносило ей радости, поэтому Кристина считает это время самым худшим в своей жизни. Возможно, большая часть вины лежала на ее неугомонности и рассеянности.

Муж Кристины Си

Уже тогда характер Кристины был взрывным, и неудивительно, что у нее часто возникали конфликты с учителями.

Школьные годы прошли быстро. В 2008 году Кристина переехала в Москву и поступила в Институт современного искусства, где продолжила обучение эстрадному и джазовому пению. Уже тогда она искала себя в большом городе. Для нее было важно не только получить знания, но и знать, чем она сможет заниматься после окончания учебы. Кристина никогда не упускала возможности познакомиться с творческими людьми.

Сколько лет Кристине Си

Кристина родилась в 1991 году в трудное для страны время. Дата ее рождения — 9 марта. По знаку зодиака она — Рыбы, но согласно восточному гороскопу, ее покровитель — Коза.

В то время она не чувствовала тягот жизни, но знала об этом не из слухов, а от своих родителей, которые делали все, чтобы позаботиться о ней и о себе. В феврале 2022 года художнику исполнится 30 лет.

Статья по теме:  Жена актера Владимира Вдовиченкова. Виктория наталуха жена вдовиченкова.

Где родилась Кристина Си

Кристина родилась в Туле, но это не был ее родной город. Семья постоянно меняла место жительства.

Родители Кристины Си

Отец Кристины — представитель интересной профессии. По профессии он цирковой артист. Поэтому семья переезжала — они постоянно были на гастролях. Девушка вспоминает, что у них долгое время не было постоянного места жительства. Они жили в доме на колесах, и девушка сама вырастила льва в качестве домашнего животного.

Национальность Кристины Си

Настоящее имя девушки — Кристина Саркисян, прозвище, которое она выбрала для себя сама. Кипучая и страстная брюнетка имеет армянское происхождение.

Рост и вес Кристины Си

Поклонники заметили маленький рост своего кумира. Кристина никогда не отличалась ни высоким ростом, ни лишним весом.

Муж Кристины Си

Ее рост составляет 160 сантиметров, а вес — всего 50 килограммов.

Семья и дети Кристины Си

Кристина долгое время не рассказывала о своей личной жизни и не была очень популярна, пока не заняла свое место в рэпе, где обычно выступают мужчины. Это послужило причиной того, что многие композиции были записаны с известными рэперами. Конечно же, пресса сразу определила партнера дуэта как любовника, и поклонники встретили новость с энтузиазмом. Мот, Егор Крид и Натан были в списке отношений, по словам репортеров.

Муж Кристины Си

В 2016 году их всех покорил музыкальный клип «Secret», история о большой любви.

Рэпер Скруджи, с которым снимался Си, сразу же был назначен их новым кавалером. По слухам, сейчас они женаты. У пары пока нет детей.

Муж Кристины Си

Трудно сказать, насколько слухи о женитьбе Скруджа соответствуют действительности. Известно, что пара долгое время скрывала свои отношения, но в 2016 году их видели гуляющими в центре столицы. Тогда скрывать было нечего, артисты объявили о своих чувствах друг к другу. Даже после появления новостей они не стали раскрывать свои отношения. Коллеги и близкие люди отметили, что работа и отношения молодых людей хорошо разделены. Они стараются никого не пускать в свой личный мир.

Муж Кристины Си

Кристина Саркисян и Скруджи счастливы вместе

Музыкальная карьера

2010 год стал для девушки судьбоносным: она встретила Павла Мурашова. Молодой человек написал для будущего артиста первую песню «Я улетаю». С 2011 года Кристина начала не только записывать песни, но и снимать музыкальные клипы. Песня «Начинаю забывать» быстро распространилась по стране и заняла первое место в российских чартах.

Статья по теме:  Биография Регины Збарской. Кто такая регина збарская

Кристину также заметили некоторые художники. Например, на нее обратил внимание художник Тимати, который когда-то был сооснователем «Black Star». Художник сделал предложение о сотрудничестве. Кристина была первой из девушек, представлявших музыкальную компанию.

Позже Тимати признался, что наблюдал за Саркисян в течение многих лет, чтобы понять, на что она способна и заслуживает ли она места в «звездной мафии». Выход трека Си «Winter» стал финальным аккордом, и певица решила подготовить приглашение. В 2013 году девушка снялась в клипе «Туса» вместе с Тимати, Джигеном, Мотом и L’One.

Песня «Well Yeah» вошла в топ-50 лучших песен 2013 года и заняла первую десятку. Композиция стала известной не только в России, но и за рубежом. Она стала главной песней на фестивале Coachella в США.

Этот трек разрушил предубеждение, что российские артисты часто копируют зарубежные песни и манеру поведения иностранных звезд.

С 2013 года Си появилась во многих музыкальных видеоклипах в дуэте с Тимати и Мотом. В 2014 году она начала сольную карьеру, выпустив песни и клипы на песни Mama Boss и I’m Not Funny. Однако девушка продолжала выступать в дуэтах, поэтому позже она появилась в дуэте с Натаном и спела песню «Are You Ready to Hear No?».

Долгое время Кристина К. работала одна и в дуэте, в 2016 году она решила выпустить свой первый альбом, который назвала Light in Darkness. Конечно, большинство песен, которые она исполняла, были показаны в музыкальных клипах. Из этого альбома поклонникам особенно понравились песни «Тебе не будет больно», «Дороги», «Кто тебе сказал» и «Время нас не ждет».

Рост, вес, возраст. Сколько лет Кристине Си

Интересно, что талантливую актрису на самом деле зовут Кристина Саркисян. Она взяла псевдоним. Как ясно из ее фамилии, Кристина — армянка. Поэтому неудивительно, что в ее крови постоянно бушуют страсти. Девушка очень артистична и обладает многими другими талантами, помимо пения. Хотя бы тот факт, что детство будущей поп-звезды прошло не в детском саду, как у большинства других детей. Ее родители владели передвижным цирком, и поэтому цирк, естественно, стал вторым домом для маленькой Кристины.

Кристина Си. Сколько лет кристине си. 2

Когда вы слышите ее песни, вы не можете не заметить ее. Что ж, значит, ее поклонников интересует и рост, и вес, и возраст. Сколько лет Кристине К. Вычислить ее возраст несложно. Певица родилась в 1991 году. Ей 27 лет, она молода, красива и полна энергии, которая, кажется, никуда не уходит. И кажется, что ее энтузиазм может пробить даже бетонную стену. Кристина весит 50 килограммов, а ее рост составляет всего 156 сантиметров, но это не мешает ей быть популярной и покорять все новые и новые высоты.

Статья по теме:  Биография Юрия Дудя. Юрий дудь чей сын?

Биография и личная жизнь Кристины Си

Как уже упоминалось, Кристина Саркисян родилась в марте 91-го года. Девочка родилась в Тульском районе, в городе Петропавловске. Поскольку певица провела все свое детство с родителями в цирке, у нее много приятных воспоминаний. Особенно о многочисленных цирковых животных, с которыми она часто играла в детстве.

Может показаться удивительным, что, играя с этими животными, маленькая девочка никогда не задумывалась о том, что большинство из них — дикие хищники и могут быть опасны, особенно для нее. Возможно, потому что она всегда была открыта для животных, и они никогда не дразнили ее, она никогда не думала о таких вещах. Давая сегодня интервью, Кристина иногда упоминает, что ее лучшим другом в детстве была цирковая львица по имени Симба.

Кристина Си. Сколько лет кристине си. 3

Хотя у родителей будущей певицы был напряженный график работы, мама девочки всегда находила время, чтобы уделить его своей дочери. Кто была мать певицы, неизвестно, но ее отец был каскадером — он выполнял трюки на мотоцикле. Когда девочке было шесть лет, семья Кристины переехала в областной центр Тулу.

Биография и личная жизнь Кристины Си по-настоящему началась, когда она покинула цирк, чтобы начать самостоятельную жизнь и стать певицей.

Семья и дети Кристины Си

Как популярный артист, девушка имеет различные обязательства и ответственность не только перед своими слушателями, но и перед своими продюсерами. Поэтому очевидно, что хотя Кристина молода, полна энергии и еще не реализовала весь свой потенциал, она предпочитает создать семью, а не заниматься карьерой. Именно по этой причине семьи и детей Кристины Си пока не существует.

Кристина Си. Сколько лет кристине си. 4

Сама девушка никогда не поднимает эту тему, а если вы спрашиваете ее об этом, она тут же замолкает. Но многие ее поклонники с нетерпением ждут того момента, когда их любимица наконец-то выйдет замуж и родит ребенка.

Оцените статью
РесницаМания