Кто муж Ирины Тоневой. Сколько лет ирине тоневой.

«Фабрику звезд» можно рассматривать как начало большой карьеры певицы, как своего рода ступеньку. Аудитория этого проекта была действительно огромной. Новый формат шоу был хорошо принят миллионами граждан. И талантливая певица в одночасье стала знаменитой на всю страну.

Кто муж Ирины Тоневой

Ирина Тонева — известная певица, участница женской группы «Фабрика». Певица стала известной благодаря хиту «Знаешь», который она исполнила вместе с Пашей Артемьевым. Она также известна своим участием в музыкальном проекте «Фабрика звезд», где заняла второе место.

Кто муж Ирины Тоневой

У Ирины идеальная фигура: ее рост 170 сантиметров, а вес всего 53 килограмма.

Ирина Тонева: биография

Певица никогда не собиралась становиться знаменитой и совмещать свою жизнь с музыкальной деятельностью. Ее детские мечты были далеки от славы и прекрасных гонораров. На кастинг известного телешоу «Фабрика звезд» она попала совершенно случайно, на прослушивание она пришла со своей подругой, чтобы поддержать ее.

Но, к своему удивлению, она прошла и даже стала одной из лучших участниц шоу. За свою почти двухдесятилетнюю карьеру в России она успела сняться в кино, выпустить большое количество песен и обзавестись миллионной армией поклонников.

Кто муж Ирины Тоневой

Тонева снялась в нескольких кинопроектах: фильме «Снежный ангел», а также романтической комедии «Золушка».

Детство и юность, семья, образование

Ирина Ильинична Тонева родилась 27 июня 1977 года в поселке Голицыно-2 Московской области. Ее отец был офицером и гражданским инженером в космических войсках.

Ее вокальные способности проявились в раннем возрасте; еще в детском саду она выступала на вечерних концертах, а затем поражала всех своим голосом и артистизмом на самодеятельных концертах в школе. В это же время Ирина училась в музыкальной школе. В старших классах родители записали дочь в танцевальный класс. Именно танцам Тонева планировала посвятить свою жизнь, и сегодня она уделяет этому занятию много времени.

После окончания средней школы Ирина училась в Московском университете дизайна и технологии на отделении «Химик-технолог по коже и меху». Девушка успешно окончила среднюю школу в 1999 году.

Кто муж Ирины Тоневой

Несколько лет будущий певец работал на кожевенных фабриках Кунцево.

Фабрика звезд

Осенью 2002 года Тонева стала участницей впечатляющего телевизионного музыкального шоу «Фабрика звезд». Благодаря длительным занятиям пением и отличным танцевальным навыкам, она без проблем прошла кастинг. Отборочная комиссия также обращала внимание на темперамент девушки. Она была очень активной и старалась самосовершенствоваться.

Статья по теме:  Ирина Агибалова. Сколько лет ирине агибаловой.

После победы над Витасом она начала свою карьеру певицы. Ирина не победила, но ей удалось занять почетное второе место в проекте. В это время она выступала не только сольно, но и в дуэтах, в том числе со многими звездами эстрады.

Кто муж Ирины Тоневой

После участия в «Фабрике звезд» Тонева стала студенткой Гнесинского училища и не упустила шанс стать еще лучше.

Участие в группе «Фабрика»

После финала телешоу продюсер решил собрать женскую команду, в которую кроме Ирины вошли еще две участницы — Сати Казанова и Александра Савельева.

Этот состав был назван «золотым», за время его существования было выпущено два студийных альбома, исполнено более ста песен, но особым успехом пользовались композиции «Девочки фабричные», «Лелик», «Я тебя поцелую» и «Зажигай костры».

Кроме того, трио получило множество наград, девушки завоевали четыре золотые премии Gramophone Awards и были названы лучшей поп-группой 2005 года по версии Glamour.

Кто муж Ирины Тоневой

В 2007 году певицы группы Fabrika приняли участие в фотосессии для мужского журнала Playboy.

Реалити-шоу «Сердце Африки»

В 2015 году певица попробовала свои силы в проекте под названием Heart of Africa. Правда, она смогла пробыть там всего три дня, но зато воспоминаний хватило на всю оставшуюся жизнь.

В основном ей было стыдно за отсутствие элементарных условий жизни на острове. Но артистка говорит, что самым важным для нее было правильно подготовиться. Не падать духом, а позволить природе, которая ее окружала, и всему, что с ней происходило, «поднять ей настроение».

Тонева была членом племени песка и должна была пройти множество испытаний наряду с другими кандидатами. Самым сложным было соревнование по рафтингу на замерзшей реке. После представления Ирина язвительно заметила, что теперь она сама может ловить крабов.

Ирина осталась довольна опытом, но в будущем, вероятно, не решится на что-то подобное.

Кто муж Ирины Тоневой

Певица уже несколько лет является вегетарианкой и не ест ни мяса, ни морепродуктов.

Проект TONEVA

Летом 2016 года Ирина представила сольный проект. Свои первые композиции она представила на фестивале Life Picnic. Он проходил в Москве в парке «Красная Пресня».

Певица почувствовала, что это идеальное место для начала. Что касается направления, то сольная музыка Тоневой нетрадиционна, но легка и воздушна. Стиль напоминает инди-поп с электронными элементами. Лирика, как говорит сама исполнительница, заставляет думать и мечтать. Зрители встретили Ирину с радостью и признательностью.

Статья по теме:  Взлеты и падения Джоша Хартнетта — как он загубил карьеру. Куда пропал джош хартнетт

Тонева Ирина Ильинична

Тонева Ирина Ильинична

Тонева Ирина Ильинична — певица, прославившаяся в первом сезоне «Фабрики звезд» как солистка женской поп-группы «Фабрика» — родилась 27 июня 1977 года. Местом ее рождения была деревня Голицыно-2 (с 1977 года — город Краснознаменск Московской области). Ее отец Илья Лазаревич был прапорщиком. Ее мать Лидия Ивановна была инженером, в свободное время она любила вырезать деревянные конструкции, а также создавала картины на деревянных фонах.

В семье будущей актрисы царила военная дисциплина, поэтому Ирине с детства прививали ответственность и последовательность. Девочка с ранних лет любила петь и доказала, что обладает большим вокальным талантом. Она училась в музыкальной школе и посещала студии танцев и спортивных танцев. А в школе ее любимым предметом была гимнастика. В старших классах она увлекалась химией, поэтому выбрала химию в качестве своей специализации.

После окончания средней школы Ирина стала студенткой Московского государственного университета дизайна и технологии. В 1999 году она окончила университет с отличием и получила специальность «инженер-химик по коже и меху». Выпускник работал на Кунцевском кожевенном заводе, а затем стал химиком-технологом в компании Stimul Color Cosmetics, управляя производством красок для волос. Позже она работала менеджером в компании «Химия-2000».

Но Ирину тянуло к музыке и хореографии. Так, помимо своей работы, она была солисткой военного оркестра под управлением Романа Гуцолюка. Талантливая девушка также посещала танцевальный клуб «Steudance», прошла творческое прослушивание и училась в Колледже эстрадного и джазового искусства имени Гнесиных, где специализировалась на эстрадном пении.

«Фабрика звёзд»

В 2002 году талантливые молодые люди были набраны для участия в первом сезоне музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд». Ирина Тонева не хотела идти на прослушивание, потому что к тому времени она уже участвовала во многих неудачных прослушиваниях и потеряла всякую надежду на успех. Но ее подруга настояла на том, чтобы девушка еще раз испытала свои силы. Пережив первый этап и не ожидая продолжения, Тонева легла в больницу на операцию.

Неожиданно ее пригласили на второе прослушивание. Сразу после выписки из больницы она приняла участие во втором туре прослушиваний. Комиссия оценивала физические, вокальные, артистические и хореографические данные тысяч претендентов, но только 16 счастливчиков стали участниками проекта — так называемые «фабриканты». Ирина Тонева была одной из них. Эти ребята жили в «доме звезд» со скрытыми камерами, а за их жизнью наблюдала вся страна в трансляциях на Первом канале.

Статья по теме:  Валерий Попенченко. Виктор потехин боксер биография

Во время программы участникам не разрешалось пользоваться плеерами и мобильными телефонами, а также отвечать на сообщения своих поклонников. Рабочие завода получали ежедневные уроки пения, хореографии, актерского мастерства, психологии, гимнастики и других предметов, необходимых для успешного выступления на сцене. Участники также посетили мастер-классы выдающихся звезд шоу-бизнеса.

Еженедельно рассказчики представляли концерты-репортажи, которые вела Яна Чурикова. В результате голосования телезрителей и самих кандидатов, один из кандидатов, номинированных на выбывание, покинет «Фабрику звезд». Особенно зрителям понравилась песня «Знаешь», которую Ирина Тонева исполнила дуэтом с Павлом Артемьевым. В шоу певица стала солисткой поп-группы Fabrika, которая заняла второе место в финале, уступив первое место мужской группе Roots.

Ирина Тонева имеет награды и звания

  • 2014 Золотой граммофон / за песню «Не родись красивой»
  • 2006 Золотой граммофон / за песню «Не виновата я»
  • 2004 Золотой граммофон / за песню «Лёлик»
  • 2004 Стопудовый хит / за песню «Про любовь»
  • 2003 Золотой граммофон / за песни «Понимаешь», «Про любовь»
  • 2013 Женщины на грани Роль: Галина
  • 2012 Zолушка Роль: камео
  • 2007 Снежный ангел Роль: девушка, снимающая квартиру у Жанны

Дискография Ирины Тоневой

  1. 2008 Мы такие разные
  2. 2003 Девушки фабричные

Первым хитом в жизни Ирины стала колыбельная «Hinter dem Ofen singt die Grille», которую она пела в детском саду. Девочка пела эту песню так хорошо, что даже когда она достигла школьного возраста, воспитатели регулярно приглашали ее в детский сад для исполнения этой песни.

Каждый день певица уделяет 15-20 минут упражнениям по пению.

В свободное время певица пишет тексты песен, слушает своих любимых исполнителей и иногда балует себя сладостями.

Певица придерживается вегетарианской диеты. К этому ее подтолкнули медитация, изучение строения человека, квантовая физика и строение Вселенной на электромагнитном уровне. Но последний рубеж вегетарианства стал для него шоком после того, как он увидел чудовищную картину убийства животных, выращенных для принесения в жертву человеческому чревоугодию. В результате Ирина решила больше никогда не есть мясо, рыбу или морепродукты.

Певица любит готовить и особенно любит индийскую кухню.

Артистка находится в отличной физической форме, но она не ходит в спортзал, а тренируется дома. Каким бы плотным ни был ее график, она каждый день находит не менее 40 минут для занятий фитнесом.

Тонева редко посещает салоны красоты — она предпочитает домашний уход. При этом Ирина продолжает удивлять поклонников своей внешностью — годы над ней не властны.

Оцените статью
РесницаМания