Лалиса Манобан (Лиса): биография, сколько лет, фото до и после пластики, факты. Сколько весит лиса из blackpink?

Певица и рэпер Ким Дженни родилась в столице Южной Кореи 16 января 1996 года. Она с детства увлекалась музыкой и часто говорила, что родители поддерживают ее в этом. В 2010 году она подала заявку в YG Entertainment и стала стажером.

Blackpink: биография группы и участниц

YG Entertainment, или, как ее называют сотрудники, YG Family, — известная южнокорейская компания в сфере развлечений. За эти годы компании удалось выйти на международный уровень и вывести своих артистов на мировую арену. Многие поклонники K-pop знакомы с группами BIGBANG, WINNER, iKON, Epik High и другими. Сам YG (босс компании) постоянно радует своих поклонников новыми группами, в том числе молодой и энергичной группой Blackpink (Блэкпинк).

Биография группы Blackpink была официально представлена в 2016 году. Именно в этом году состоялся дебют группы.

«Blackpink — полностью женская группа из Южной Кореи. Они стали второй женской группой, выпущенной YG после знаменитых 2NE1. Группа начала подготовку за четыре года до своего дебюта. В 2011 году YG объявили о создании новой женской группы. Затем первая участница, Ын Би, была представлена прессе. Все прошло успешно, группа должна была дебютировать в 2012 году под названием Pink Punk. Группа должна была состоять из семи членов: Ын Би, Юна, Дженни, Ханна, Джису, Лисса, Ми Ен. Но поклонники не ожидали дебюта группы. А в 2012 году было объявлено, что Юна покидает группу. Ее заменила Розе.

Компания решила не выпускать женскую группу и сосредоточиться на карьере мужских групп WINNER и iKON, которые привлекли внимание общественности.

биография blackpink корейская группа

В 2014 году в биографии корейской группы Blackpink появляется еще одна черная дыра: Дебютный альбом снова откладывается. Участница Ын Би вынуждена покинуть группу. Официальная версия: проблемы со здоровьем.

Девушек продолжают преследовать неудачи. В 2015 году Ми Ен начинает отношения с другим стажером компании, и они вместе уходят. И Ханна начинает сольную карьеру по решению директора труппы. Наконец, контракты большинства членов компании запрещают романтические отношения до 30 лет. Дебют снова становится невозможным и откладывается на год.

Официальный дебют запланирован на первое июня 2016 года. Были выпущены официальные тизеры. Но по неизвестным причинам премьера снова была отложена до августа. В августе группе удается дебютировать. Она позиционируется как международная группа.

Статья по теме:  УЗИ в первом триместре. Как часто можно делать узи при беременности.

Биография Blackpink продолжается с четырьмя участницами: Лизой, Рози, Дженни и Джису. А в августе группе удается дебютировать.

Награды и достижения

Песня Whistle из первого альбома группы, Square One (Самое начало), достигла вершины чартов Billboard. За первым альбомом сразу же последовал второй в ноябре 2016 года. Сингл Playing With Fire с альбома также достиг Billboard. А в 2017 году группа выпустила новый сингл As If It’s Your Last.

Оба альбома были спродюсированы известным южнокорейским музыкантом Тедди Парком. Он бывший участник хип-хоп группы 1TYME, которая когда-то записывалась под лейблом YG.

В биографии Blackpink наверняка появятся новые достижения. В 2016 году девушки завоевали несколько наград. Помимо награды Billboard Awards, они заняли 41-е место на Asia Artist Awards, получили три номинации в Gaon Charts, триумфально выступили как молодые артисты на Golden Disk, получили две номинации на Melon и многое другое.

Интересен тот факт, что у группы нет лидера, как это обычно бывает у корейских групп. Все решения обсуждаются между собой и тщательно взвешиваются, принимая во внимание мнение каждого участника Blackpink. Члены группы заявляют, что не хотят разрушать дружескую атмосферу в группе.

Лалиса Манобан

blackpink биография

Биография участницы группы Blackpink Лизы должна начинаться с упоминания места рождения девушки. Фокс родился в Таиланде и является единственным иностранцем в агентстве YG. В интервью девушка неоднократно упоминала, что ее происхождение делает ее уникальной и необычной и позволяет ей выделиться на фоне других конкурсанток.

Девушка описывает себя как скромного человека, который старается быть харизматичным на сцене. Благодаря своим корням Лиза говорит на тайском, корейском, английском и японском языках.

Она является ведущей танцовщицей, фоновой певицей и рэпером группы. Лиза родилась в 1997 году и является самой молодой участницей группы.

Девушка занималась танцами задолго до того, как присоединилась к YG. Она даже была членом танцевальной группы Zaa Cool. Она была членом танцевальной группы вместе с BomBom. Другие пользователи дали ей забавное прозвище ПокПак. Лисса участвует в создании хореографии для группы.

Певица и рэпер Ким Дженни родилась в столице Южной Кореи 16 января 1996 года. Она с детства увлекалась музыкой и часто говорила, что родители поддерживают ее в этом. В 2010 году она подала заявку в YG Entertainment и стала стажером.

Ранние годы

Хотя Лисса является участницей южнокорейской группы, она родом из Таиланда. Девочка выросла в богатой семье. Ее отчим — всемирно известный шеф-повар Марко Брушвайлер.

Статья по теме:  9 вещей, на которые не стоит тратиться, даже если о них упоминают повсюду. На что не стоит тратить деньги.

Лалиса получила образование в Praphamontree II, англоязычной государственной школе.

В юном возрасте она брала профессиональные уроки танцев и пения. Ее родители надеялись, что Лалиса сделает успешную артистическую карьеру.

В возрасте 10 лет Лалиса уже была членом танцевальной группы «We Zaa Cool», где она была первой танцовщицей. В возрасте 12 или 13 лет Лалиса прошла прослушивание для южнокорейского звукозаписывающего лейбла JYP. Ее группа заняла второе место, и она не прошла стажировку.

Через два года она подала заявку в YG Entertainment и представила видео со своим танцем, после чего ее пригласили на второй этап. Так девушка стала стажером в этой компании.

Лисса неоднократно появлялась в музыкальных клипах корейских поп-групп и исполнителей, а также в рекламных роликах брендов одежды. Некоторое время она представляла NONAGON, что сделало ее довольно известной личностью. Она также работала с Селин.

Музыкальная карьера

Лалиса дебютировала как певица в 2016 году в составе женского квартета Blackpink. Две песни, Square One и Square Two, были выпущены одновременно.

Еще в 2018 году ее клип на песню «Ddu-Du Ddu-Du» набрал 36,2 млн просмотров за первые 24 часа. В 2019 году группа стала единственными героями К-поп, достигшими чартов Billboard Hot 100 и Billboard 200 с песней «Kill This Love». Это позволило повысить осведомленность о деятельности группы и жизни ее членов.

Лалиса стала первой К-поп девушкой, получившей 1 миллион лайков на Instagram. По состоянию на май 2020 года у нее 32,8 миллиона подписчиков и почти 3 миллиона на YouTube, хотя за год Лалиса выпустила всего 8 видео.

Лалиса Манобан (Лиса): биография, сколько лет, фото до и после пластики, факты

Лалиса — самая новая участница группы, она выступает в роли ведущего рэпера, ведущего танцора, саб-певца и макнэ.

В свободное время Лиза изучает новые техники макияжа и записывает танцевальные видео для своего канала на YouTube. Она умеет готовить тайскую еду и играть на гитаре и укулеле.

Личная жизнь

Неизвестно, есть ли у Лалисы бойфренд. Певица не раскрывает подробности своей личной жизни и не выкладывает фотографии в Instagram. Поклонники ставят в заслугу Лалисе отношения почти со всеми певцами, с которыми когда-либо выступала ее группа.

Девушку неоднократно обвиняли в пластической хирургии. Поклонники делятся на два лагеря: тех, кто считает, что внешность Лалисы значительно изменилась с момента ее дебюта, и тех, кто отвергает эти утверждения и винит в этом ее похудение и макияж.

Статья по теме:  Оссобуко из говядины что это. Оссобуко из говядины что это

Лалиса Манобан (Лиса): биография, сколько лет, фото до и после пластики, факты

Лалиса не подтвердила и не опровергла информацию о пластической операции.

Известно, что в контракте YG Entertainment есть пункт, запрещающий подобные операции.

В отличие от своих коллег, Лалиса Манобан родилась в Таиланде, в Бангкоке, что делает ее единственным иностранным мембером Blackpink. С раннего возраста она занималась танцами и музыкой и даже была членом танцевальной группы We Zaa Cool.

С кем встречается?

Как и все знаменитости, Лиза проживает свою жизнь под пристальным вниманием фото- и видеокамер. Девушка молода и посвящает все свое время работе и саморазвитию. Нет никакой информации о сексуальных отношениях.

Фотографии певицы с мужчинами регулярно появляются на Instagram. Молодые люди на фотографиях являются членами бойз-бендов, выступающих на одной сцене с Blackpink. До Лалисы Манобан неоднократно доходили слухи об отношениях с участниками группы «BTS» Чон Чонгуком, Ким Тхэ Хёном и Юнги Хёном. Официального подтверждения этому нет.

Биография и дата рождения MORGENSHTERN, личная жизнь и интересные факты

Лалиса (Пранприя) Манобан

Любопытные факты из биографии

Фокс говорит на пяти языках: Корейский, английский, японский, китайский и родной тайский языки. Она играет на укулеле и гитаре. В 2018 году Лалиса Манобан была названа человеком года в Таиланде. Любимые цвета тайского рэпера — розовый и желтый.

Манобан возглавила ежегодный рейтинг «Самые красивые лица Азии» канала TCCAsia Entertainment Channel за 2019 год. Японская певица Сакура Мияваки заняла второе место, а другая участница группы Blackpink, корейская певица Дженни Ким, — третье.

Лиса Манобан фото

ufyxw7EP

ce9b28c8af7fa533d663b32abb2761ba

tumblr_oivl70N6Pw1vcxdhvo1_1280

740full-lalisa-manoban

7590ec48bc65b9c106e22b0be1763e16--kpop-abaya

a1e3e618b4f5d9b5b45ab3b41d90a342

DefY4ZyV0AAPXfW

3f7b1f14d382b0b250de210d8e7f41d0

s1200

c9a7d8ffccf3b83a13570a4ad06595db

666e9fe432f3dc103171fb31b34fa6e8

jj0exkyezkmi-lalisa-manoban

99c7249196224dca7dea7ac11163381a

a38f86c337874a7bca916b21d106aa0d

98602325c1b3956f4dc0b1a9d8ea64bf[1]

ufyxw7EP ce9b28c8af7fa533d663b32abb2761ba tumblr_oivl70N6Pw1vcxdhvo1_1280 740full-lalisa-manoban 7590ec48bc65b9c106e22b0be1763e16--kpop-abaya a1e3e618b4f5d9b5b45ab3b41d90a342 DefY4ZyV0AAPXfW 3f7b1f14d382b0b250de210d8e7f41d0 s1200 c9a7d8ffccf3b83a13570a4ad06595db 666e9fe432f3dc103171fb31b34fa6e8 jj0exkyezkmi-lalisa-manoban 99c7249196224dca7dea7ac11163381a a38f86c337874a7bca916b21d106aa0d 98602325c1b3956f4dc0b1a9d8ea64bf[1]

Лалиса Манобан сейчас

В настоящее время Лиза продолжает оставаться участницей группы Blackpink и работает моделью в рекламных роликах для Celine (французский бренд), AIS Thailand (компания по производству мобильных телефонов), Penshoppe (филиппинский бренд одежды) и Moonshot (корейская косметика). В феврале 2020 года она стала официальным лицом итальянского бренда Prada.

В начале 2020 года Лалиса согласилась стать танцевальным наставником для китайского проекта Qing Chun You Ni 2 (Idol Produser). Шоу должно было выйти в эфир с 12 марта 2020 года, но съемки были отложены из-за эпидемии коронавируса.

У Лалисы Манобан есть страница в Instagram с 31,6 миллионами подписчиков по состоянию на апрель 2020 года. Фокс делится со своими поклонниками событиями из шоу-бизнеса и повседневной жизни. В Таиланде поклонники группы называют Манобан «тайской принцессой».

Оцените статью
РесницаМания