Леди Гага (Стефани Джерманотта) — биография и личная жизнь певицы. Кто муж леди гаги

В 2017-2018 годах Гага завершала год в качестве самой высокооплачиваемой певицы по версии Forbes серией регулярных концертов в MGM Park Theatre в Лас-Вегасе.

Леди Гага (Стефани Джерманотта) — биография и личная жизнь певицы

Автор-исполнитель, продюсер, актриса, модель, дизайнер — вот лишь несколько современных феноменов поп-культуры, известных всему миру как Леди Гага. Биография и личная жизнь певицы столь же противоречивы, как и ее творчество. Она дочь богатых родителей, революционерка, бросающая вызов социальному лицемерию, и в то же время великий фрик, активист и филантроп. Многих интересует, как зовут певицу, почему она такая яркая личность и сколько ей было лет, когда она начала заниматься музыкой.

Биография Леди Гага.

Детство звезды

Википедия сообщает, что Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта родилась 28 марта 1986 года в Нью-Йорке в семье Синтии Луизы Биссетт и Джозефа Джерманотты. Отец ребенка в детстве играл в рок-группе. Это объясняет врожденную страсть певицы к музыке.

Детство звезды

В возрасте 11 лет Стефани была зачислена в Sacred Heart Convent, универсальную школу-интернат для девочек из семей Хилтон и Кеннеди. С ранних лет талантливая девочка пела на профессиональной сцене и участвовала в школьных мюзиклах.

Ее мать поощряла юный талант, нанимая лучших учителей. Помимо игры на фортепиано, он учился петь, танцевать и играть. Хотя его попытки прослушиваться для участия в бродвейских шоу были безуспешными, ему удалось получить эпизодическую роль в клане «Сопрано».

Детство будущей поп-иконы трудно назвать полностью счастливым. Ее необычная внешность и низкий рост (155 см) были причиной насмешек со стороны одноклассников. Девочка часто вырывалась и убегала из дома. Позже Гага говорила, что именно детская травма помогла ей сформировать свой характер и понять свои недостатки.

Первые шаги к мечте

Звезда была студенткой Школы искусств Нью-Йоркского университета.

Окончив школу экстерном, будущая звезда поступила в Школу искусств Нью-Йоркского университета. В университете она изучала не только музыку, которую очень любила, но и историю искусства и религии. Проучившись семестр, девушка вдруг заявила, что хочет закончить университет и сосредоточиться на музыкальной карьере. Ее отец, который обычно не одобрял провокационное поведение своей дочери, вдруг поддержал ее, пообещав ей материальную поддержку.

В 2005 году она записала две песни с рэпером Мермелом и создала группу под названием SGBand, которая привлекла к себе внимание, выступая в клубах Нижнего Ист-Сайда. И вот однажды случилось неизбежное. Продюсер Роб Фузари нашел подающего надежды певца и автора песен в легендарном клубе Cutting Room.

Леди Гага назвала своими кумирами двух блестящих звезд прошлого — Фредди Меркьюри и Дэвида Боуи. Оба смогли объединить жанр народной музыки с театральностью.

Биография

Настоящее имя Леди Гага, каким бы вычурным оно ни было, — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Художник родился 28 марта 1986 года в Нью-Йорке. Стефани с ранних лет интересовалась музыкой и училась играть на фортепиано.

Статья по теме:  Первый муж. Миколас Орбакас. Миколас орбакас и алла пугачева почему расстались?

Биография

Для юной Гаги в школе это было довольно сложно. Ее высмеивали, потому что ее внешность была очень изысканной и нетрадиционной. Повзрослев, Джерманотта начала выступать в различных шоу-клубах, поражая зрителей своими костюмами и устрашающим макияжем.

Биография

Долгое время певец писал песни для известных поп-звезд, таких как Бритни Спирс, Ферги, Pussycat Dolls. Позже Леди Гага рассказала, что во время работы над песнями поп-дивы у нее возникла идея создать свой собственный образ. Артистка с детства была поклонницей Фредди Меркьюри. Благодаря его песне она получила свое прозвище Леди Гага.

Биография

Помимо певческого таланта, Леди Гага также является искусной актрисой. Она снялась в нескольких фильмах: «Мачете убивает», «Город грехов 2», «Американская история ужасов. Отель», «Звезда родилась» и другие.

Личная жизнь

Леди Гага не любит говорить о своей личной жизни. Певица встречалась со многими мужчинами. И все эти отношения должны были закончиться браком. Однако по неизвестным причинам ни один из них не стал ее мужем.

Личная жизнь

Долгое время Гага встречалась с актером Тейлором Кинни. Кинни известен по ролям в сериалах «Дневники вампира», «Кости» и «Пожарные Чикаго». Их официальная встреча состоялась во время съемок клипа певицы, в который Гага сама пригласила актера. Однако Тейлор сначала хотел отказаться от этого предложения, так как ему пришлось участвовать в съемках почти голым.

Личная жизнь

Неожиданный поцелуй на съемочной площадке между Леди Гагой и Тейлором, после которого он ударил ее по лицу, стал определяющим моментом в их отношениях. После этого начался бурный роман.

Личная жизнь

14 февраля Кинни сделал предложение своей возлюбленной, а Леди Гага и ее муж объявили о своей помолвке. После объявления о помолвке Кинни уже считался мужем звезды. Но он не пришел на свадьбу. カップルは別れました。 «Первый муж» сказал, что работа Гаги всегда на первом месте. И между отношениями и карьерой она всегда выберет последнее.

Муж леди Гаги — фото

Недавно стало известно, что Леди Гага выходит замуж, что ее будущим мужем станет Кристиан Карино, звездный агент. Пара тайно обручилась в одном из приходов Лос-Анджелеса. На церемонии присутствовали только близкие пары. Однако большой праздник был отложен из-за болезни певицы. Как только певица поправится, Леди Гага и ее кавалер устроят праздник. Фотография возможного будущего мужа Леди Гаги представлена ниже.

Муж Леди Гаги - фотографии

Некоторое время назад певица заговорила о том, чтобы завести детей. Леди Гага призналась, что идея завести ребенка пришла к ней, когда она подарила блузку ребенку Бейонсе. Однако отцом малыша будет не ее будущий муж. Ребенок должен быть зачат искусственно, биологический отец должен быть сицилийцем. Леди Гага объяснила это тем, что у нее сицилийские корни, и продолжение этого рода очень важно для нее.

Муж Леди Гаги - фотографии

Очень трудно представить певицу с ее необычным поведением в роли матери. Ведь артистка еще не решила, кто будет ее мужем. Последние новости о Леди Гага сообщают, что она уже рассталась с Кристианом Карино и встречается с актером Джереми Реннером.

Муж Леди Гаги - фотографии

А после выхода фильма A Star Is Born, где Гага мечтала быть с Брэдли Купером, ей сразу же приписали отношения с актером.

Статья по теме:  С любимыми не расставайтесь. Новелла звездного брака Абдулова и Алферовой. Почему развелись алферова и абдулов

Несмотря на свою популярность, Стефани — самая востребованная и уникальная певица. Леди Гага собрала миллиарды просмотров своих клипов и постоянно радует поклонников новыми релизами. Уровень возмутительного поведения Леди Гаги перешел все границы. Не так давно появилась фотосессия певицы, где Гага предстала подвешенной за волосы.

Стефани-урожденная Анджелина Джерманотта родилась 28 марта 1986 года в Нью-Йорке. Семья Леди Гага имеет итальянское происхождение. Родители девочки, Синтия и Джозеф, назвали свою дочь в честь сестры отца, которая умерла еще до рождения девочки. В 1992 году в семье Джерманотта появилась еще одна девочка, Натали.

Отношения с Кристианом Карино

В 2018 году стало известно, что Леди Гага состоит в отношениях с Кристианом Карино. Имя этого человека очень хорошо известно. Кристиан — звездный агент, услугами которого пользуются многие американские актеры и музыканты. На английском языке его профессия звучит как «talent manager» или «talent director». Он руководит всеми делами знаменитости, включая творчество, финансы и продвижение. Карино является сотрудником лос-анджелесского агентства CreativeArtistsAgency.

Леди Гага (Стефани Джерманотта) — биография и личная жизнь певицы. Кто муж леди гаги 2

Клиентами Кристиана были многие известные художники. Он также работал с Леди Гага, но постепенно их рабочие отношения переросли в романтические. Певица и ее менеджер начали встречаться в 2017 году, но долгое время скрывали свои чувства от общественности. Журналисты неоднократно писали об этом инциденте, но знаменитости никак не комментировали эту информацию. Только через год после начала их отношений они попытались выйти в свет. На дне рождения певицы она не стеснялась обнимать и целовать своего возлюбленного и встречала гостей вместе с ним.

Кристиан Карино старше Леди Гага на 18 лет, но его не интересовала разница в возрасте. Они были прекрасны вместе. Менеджер сделал предложение своей возлюбленной и подарил ей дорогое кольцо с розовым сапфиром. После этого поклонники Леди Гаги стали ждать ее свадьбы, но она так и не состоялась. В начале 2019 года Гага перестала появляться на публике вместе с Кристианом. По словам близких к ней людей, Карино очень ревновал свою невесту, часто допрашивал ее и требовал, чтобы она отвечала за все, что происходит в ее жизни. Она также не смогла восстановить его отношения с друзьями. Леди Гага согласилась на некоторое время реже видеться с близкими, но потом заскучала. Разногласия также возникали, когда певец болел. Врачи обнаружили, что она страдала редким заболеванием, из-за которого регулярно болела. Эксперты предупреждают, что подобные заболевания затруднят ее роды и рождение детей. Леди Гага предпочла сосредоточиться на своем здоровье и временно развелась с любимым мужчиной.

Леди Гага и ее отношения с Брэдли Купером

На знаменитой церемонии вручения премии «Оскар» в начале 2019 года Леди Гага исполнила прекрасный дуэт с актером и режиссером Брэдли Купером. Фильм, в котором Гага и Купер сыграли влюбленных, получил награду. Певица и режиссер с любовью смотрели друг на друга на протяжении всего вечера.

Леди Гага (Стефани Джерманотта) — биография и личная жизнь певицы. Кто муж леди гаги 3

Любимица Купера, Ирина Шейк, не скрывала своих вопросов. Вскоре после церемонии знаменитости заявили, что все это было шуткой и что на самом деле между ними была только дружба. Они были слишком увлечены своими ролями, чтобы оглянуться назад. Однако через несколько месяцев Купер развелся с Ириной Шейк. Леди Гага больше никогда не видела Кристиана Карино. Поклонники гадают, с кем сейчас знаменитая леди и когда состоится ее долгожданная свадьба.

На знаменитой церемонии вручения премии «Оскар» в начале 2019 года Леди Гага исполнила прекрасный дуэт с актером и режиссером Брэдли Купером. Фильм, в котором Гага и Купер сыграли влюбленных, получил награду. Певица и режиссер с любовью смотрели друг на друга на протяжении всего вечера.

Первые бойфренды

Первое серьезное изменение в личной жизни Леди Гага произошло в новом тысячелетии, когда она начала встречаться с бойфрендом Люком Карлом. Далее певица начала набирать популярность, что не понравилось друзьям девушки, и в итоге они решили развестись с ней.

Статья по теме:  6 актеров, которые к тому же мастера боевых искусств. Актер китаец каратист как зовут

Люк Карлл и Леди Гага

В 2006 году музыкальный продюсер Роб Фузари стал новым другом Леди Гага. В это время певица стала выступать под артистическим псевдонимом, который принес ей всемирную известность. В 2008 году она и Роб развелись.

Леди Гага и Роб Хусари

В качестве следующего друга Стефани выбрала креативного директора Мэтью Уильямса.

Роман с актером Тейлором Кинни

В 2011 году в личной жизни Леди Гага произошла важная встреча. Во время съемок видеоклипа на песню «Ты и я» певица познакомилась с актером Тейлором Кинни. Тейлор Кинни сначала отказывался сниматься обнаженным, но позже согласился, неожиданно поцеловал Стефани и позже ударил ее по лицу. Этот момент положил начало их бурному роману. Через четыре года после знакомства Кинни сделал певице предложение выйти за него замуж во время празднования Дня святого Валентина.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Тейлор стал первым мужем поп-звезды. Они даже начали готовиться к свадьбе. Ходили слухи о беременности певицы, которые Стефани отрицала. Он утверждал, что просто набрал вес. На тот момент у Леди Гага не было детей.

Тейлор Кинни и Леди Гага

В 2016 году личная жизнь поп-звезды снова изменилась. Она рассказала журналистам о «разрыве» в отношениях со своим потенциальным первым мужем.

Мы с Тейлором считаем себя родственными душами. Как и у всех пар, у нас бывают взлеты и падения. Несмотря на сложные программы и большие расстояния, мы хотим сохранить нашу «простую любовь».

Оказалось, что Кинни и Леди Гага окончательно развелись.

Помолвка с Кристианом Карино

В 2017 году певицу хорошо видели в компании агента Кристиана Карино. Через некоторое время они объявили о своей помолвке. Сожитель Леди Гаги отправился к ее родителям, где пару благословил отец Стефани.

Леди Гага и Кристиан Карино

Леди Гага и Кристиан Карино.

Звезда начала сталкиваться с проблемами, связанными с ее здоровьем. Певица испытывала сильную боль в скелетных мышцах. Из-за плотного графика знаменитости Леди Гага и Кристиан отложили свою свадьбу. Врачи диагностировали у Стефани фибромиалгию. Это заболевание вызывает постоянную симметричную боль в теле человека. Лекарства от этой болезни не существует.

Леди Гага и Кристиан Карино

Леди Гага и Кристиан Карино.

В 2018 году поклонники певицы заметили, что с ее пальца пропало гигантское кольцо, которое появилось после помолвки Леди Гаги с Кристианом. Они вычислили, что звезда развелась с Карино.

Оцените статью
РесницаМания