Лучшие фильмы про свадьбы. Фильм где дочери выходят замуж за иностранцев

Позвольте мне здесь же перечислить несколько корейских дорам из категории «Не совсем женатые», и к тому же не очень-то и рекомендуемые к просмотру, но я их все-таки посмотрела)):

Фильмы и Сериалы 12+

На Первом премьера — 12-серийная ироническая мелодрама о случайном браке и поисках настоящей любви и крепкой семьи. Кто появился в главных ролях, что скрывают герои любовного треугольника в центре сюжета и где снимали сериал — в материале 1tv.ru.

Накануне свадьбы главная героиня Саша застает своего жениха Антона в постели с другой. В порыве чувств она на следующий же день выходит замуж буквально за первого встречного. Сергей, однако, оказывается не случайно оказавшимся рядом водителем, а сотрудником фирмы Сашиного отца и к тому же ее бывшим одноклассником. Еще в школе он был влюблен в Сашу и на предложение жениться на ней за миллион рублей согласился немедленно. Антон же не оставляет попыток вернуть возлюбленную.

Саша не понимает, кто из этих двоих действительно в нее влюблен, а кто ищет лишь выгодную партию, преследуя свои корыстные интересы. И только родственники и близкие люди помогают Саше понять, кто есть кто, распутать хитроумную интригу, которую затеяли преступники против их семьи, и наконец, найти свою настоящую любовь.

Начиная работу над сценарием, мы взяли за основу вопрос: «Что главное в жизни мужчины?». И этот вопрос у нас проходит через всю картину. А ответ один и он очень прост — семья. Наша история о семейных ценностях. Действие в картине происходит в Москве, в Санкт-Петербурге и на Северном Кавказе. У нас сложилась большая семья, где много разных народов, которые сосуществуют вместе совершенно гармонично, дружно и спокойно.

«У меня плохие новости — свадьбы не будет». За первого встречного. Анонс

Красавица Равшана Куркова в главной роли

Сашу сыграла Равшана Куркова, которую зрители Первого помнят по сериалу «А у нас во дворе…». Всего же на ее счету более 50 ролей в кино («Про любовь», «Нуреев. Белый ворон», «Хардкор», «Влюбленные женщины»), успешная карьера в театре и титул одной из главных красавиц российского шоу-бизнеса.

Для роли Саши актриса, по собственному признанию, перевоплотилась в «классическую девочку», образ, сильно отличающийся от ее последних работ.

В последнее время я играла сильных, суровых героинь, с характером и стержнем, боевых подруг, строгих женщин со сложной судьбой. В сериале «За первого встречного» моя Саша — женственная, но взбалмошная — мечется между героями, которых сыграли Андрей Бурковский и Александр Пашков. Я особенно рада, что она отличается от других ролей. Саша — ранимая, беззащитная, интеллигентная, эмоциональная, нежная, такая классическая девочка во всех смыслах этого слова. И хотя моя героиня порой поступает нелогично и достаточно импульсивно, от этого я ее люблю не меньше. Словом, с удовольствием работала над этой ролью, тем более в такой замечательной команде.

Статья по теме:  Виктория Кобленко: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Виктория кобленко биография личная жизнь

Лучшие фильмы про свадьбы. Фильм где дочери выходят замуж за иностранцев 2 Изображение © ООО «БАББЛГАМ ПРОДАКШН»

Режиссер: Фрэнк Оз («Отпетые мошенники», «Смерть на похоронах», «Стэпфордские жены»)
Сценарист: Пол Рудник («Сестричка, действуй», «Стэпфордские жены»)
КиноПоиск: 6,9
IMDb: 6,4

27 свадеб (2008, США)

Режиссер: Энн Флетчер («Предложение», «Шаг вперед»)
Сценарий: Алин Брош Маккенна («Дьявол носит Prada», «Мы купили зоопарк»)
КиноПоиск: 6,9
IMDb: 6,1

27 свадеб

Главные персонажи: влюбленные Джейн (Кэтрин Хэйгл) и Кевин (Джеймс Марсден)

В шкафу у Джейн есть платье пастушки, индийское сари, кимоно гейши, розовое мини классической барби и еще двадцать с лишним разных нарядов сомнительного назначения. Но Джейн не актриса, не стриптизерша и даже не фанат конкурсов костюмов на Хэллоуин. Все гораздо трагичнее: Джейн — профессиональная подружка невесты. Девушка организовала свадьбы для 27-ми подруг и получила за это тонну «спасибо» от взвинченных невест и мешок комплексов в придачу. И при этом Джейн продолжает искренне любить свадьбы и верить, что каждый раз когда-то кто-то надевает белое платье, мир становится чуточку счастливее.

По закону романтического магнетизма Джейн знакомится с циничным журналистом Кевином, который пишет слезоточивые свадебные обзоры, но ненавидит всю эту цветочно-кружевную процедуру. Для Кевина Джейн — это существо с другой планеты, и парень намерен убедить бескорыстную мечтательницу, что свадьбы — это трата денег в ложные мечты и навязанные стереотипы. Война мировоззрений обостряется тем, что очередная «заказчица» Джейн — ее собственная младшая сестра, которая из всех мужчин мира выбрала себе в женихи тайную любовь старшей.

Лучшие фильмы про свадьбы. Фильм где дочери выходят замуж за иностранцев 3

Моя большая греческая свадьба (2001, Канада)

Режиссер: Джоэл Цвик («Танцевальная лихорадка»)
Сценарий: Ниа Вардалос («Ларри Краун»)
КиноПоиск: 6,7
IMDb: 6,5

Моя большая греческая свадьба

Главные персонажи: влюбленные Тула (Ниа Вардалос) и Иэн (Джон Корбетт (идеальный Эйдан из «Секса в большом городе»)), отец Костас Портокалос (Майкл Константин)

Фильм о том, как милая американка с греческими корнями и большой греческой семьей влюбляется в терпеливого американца с британскими манерами и идеальным профилем. Из этой межнациональной лавстори сочится сарказм, как соус из сочной питы: Тула не слишком любит народные традиции своей семьи, но ее отец поставил ультиматум — либо жених учится быть греком, либо никакой свадьбы не будет. И при огромном количестве иронии фильму удается всерьез говорить о настоящей любви. Настоящей — не в смысле как у Золушки или Белоснежки. Настоящей — это когда героиня даже в свадебном макияже не дотягивает до фотографий из глянца, когда в день свадьбы вскакивает прыщ, когда девушка, выросшая на традиционной греческой кухне, наглухо затаптывает 90-60-90.

И главное — когда все это совершенно не мешает ее мужчине смеяться над ее шутками и видеть в этой масштабной греческой суете красоту и искреннее удовольствие жизнью.

Статья по теме:  Хулио ИГЛЕСИАС. Юбилейное мировое турне. Хулио иглесиас в москве?

Награды: номинация на «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.

Лучшие фильмы про свадьбы. Фильм где дочери выходят замуж за иностранцев 4

Сюжет: Еще одна второстепенная пара. У двух коллег случается связь на одну ночь, которая приводит к беременности, и семьи вынуждают их пожениться. Пара решает заключить фиктивный брак в качестве компромисса, намереваясь поддерживать видимость семьи ради своего ребенка, но сохранять дистанцию дома.

Как жениться и остаться холостым (2006)

Лучшие фильмы про свадьбы. Фильм где дочери выходят замуж за иностранцев 5

Режиссер: Эрик Лартиго

Актеры: Ален Шаба, Шарлотта Генсбур, Бернадетт Лафон, Владимир Иорданов

Главный герой Луи — закоренелый холостяк. Парень родился и вырос в кругу женщин. Его воспитала мать и пять сестер, которые любили его и лелеяли, пока ему не исполнилось сорок три года. Тогда-то им и пришло в голову, наконец, женить единственного сына и брата, и девчонки устроили Луи месяц романтических свиданий.

Претенденток было много. Среди них оказались подруги, знакомые, и соседки. Но, холостяк никак не мог остановить выбор, и ему пришлось провести вечер в компании парня с нетрадиционной ориентацией. Не желая жениться и устав от ежедневных наставлений родственниц, герой решил фальсифицировать отношения и заплатить денег сестре лучшего друга за десять фиктивных ужинов с семьей, в качестве его новой пассии.

Лучшие фильмы про свадьбы. Фильм где дочери выходят замуж за иностранцев 6

Свадьба с неудачником (2012)

Лучшие фильмы про свадьбы. Фильм где дочери выходят замуж за иностранцев 7

Режиссер: Паскаль Шомель

Тридцатилетняя девушка Изабель давно мечтает о замужестве. Но, как показала практика, на представительницах прекрасного пола, рожденных в их семье, лежит несчастное проклятье.

Дело в том, что каждый заключенный брак, заканчивается разводом, и когда ее парень, наконец, решается сделать ей предложение, Изабель, проворачивает небольшую хитрость. Она решает до долгожданной свадьбы с любимым, по-быстрому выйти замуж за первого встречного, и успеть развестись, чтобы обмануть злодейку судьбу.

Лучшие фильмы про свадьбы. Фильм где дочери выходят замуж за иностранцев 8

Сюжет: Это не романтическая дорама, и очень маленькая часть сериала имеет отношение к романтике. Но брак по расчету здесь есть: богатая наследница соглашается выйти замуж за амбициозного бизнесмена, который всего добился сам, по чисто деловому соглашению. Это соответствует требованиям, но лишь едва.

Безумно богатые азиаты (2018)

Безумно богатые азиаты

Зарубежная комедия про знакомство с родителями очень ярко, иногда смешно, а иногда трагично, показывает черты, характерные для китайского менталитета. Красавица Рэйчел Чу – китаянка из Америки. Ник приехал в США из Сингапура за образованием. Молодая пара влюблена и счастлива. Девушка даже не подозревает о статусе возлюбленного, пока тот не везет ее на свадьбу друга. Оказывается, его семья обладает несметным богатством, а большинство местных дам мечтают выйти за парня замуж.

Оригинальное название: Crazy Rich Asians
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Актеры: Констанс Ву, Генри Голдинг, Мишель Йео…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.8, IMDb – 6.9
Возрастные ограничения: 16+

Прочь (2017)

Прочь

На выходные чернокожий парень Крис едет знакомиться с родителями возлюбленной – представителями знатного и очень влиятельного семейства. В огромном особняке все люди, кроме хозяев, одного с Крисом цвета кожи – это прислуга. Конечно, парень чувствует себя не в своей тарелке. Но это лишь малая часть его проблем. Герой замечает, что весь темнокожий обслуживающий персонал ведет себя странно, и скоро ему предстоит выяснить причину такого поведения.

Статья по теме:  Муж Зои Бербер. Лера из реальных пацанов актриса как зовут?

Оригинальное название: Get Out
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Актеры: Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер…
Страна: США, Япония
Рейтинг: Кинопоиск – 7.1, IMDb – 7.7
Возрастные ограничения: 18+

Каждая девушка с самого раннего возраста мечтает о большой и необъятной любви. Любой мужчина хочет встретить ту единственную, способную понять и удовлетворить его желания. Они грезят встретить достойного человека, способного отозваться на зов тела и души, каждой клеточкой организма. Но, не каждому выпадает шанс влюбиться.

«Принц и я» (2004)

фото: кадр из фильма

Фильм оказался пророческим: через несколько месяцев после начала съемок настоящий принц Дании Фредерик объявил о помолвке с простой рекламисткой по имени Мэри. Девушка познакомилась с наследником в одном из пабов Сиднея во время летних Олимпийских игр. Кто после этого поспорит, что чудес не бывает? Обязательно нужно верить в ту самую судьбоносную встречу.

«Вам письмо» (1998)

фото: кадр из фильма

Прекрасная история любви крупного дельца Джо Фокса (владельца сети книжных супермаркетов) и хозяйки небольшого магазинчика детской литературы Кэтлин Келли, сыгранная обаятельным Томом Хэнксом и прекрасной Мег Райан. Герои сначала знакомятся через интернет, между ними завязывается романтическая переписка. Спустя некоторое время Кэтлин узнает, что ее тайный поклонник – циничный коммерсант, пытающийся разорить ее бизнес.

Режиссер: Джоэл Цвик («Танцевальная лихорадка»)
Сценарий: Ниа Вардалос («Ларри Краун»)
КиноПоиск: 6,7
IMDb: 6,5

«Угадай, кто?» (2005)

Оригинальное название: Guess Who

Как и любой хороший отец, Перси Джексон искренне желает своей дочери счастья и надеется, что она выйдет замуж за славного парня. Терезе действительно посчастливилось встретить того единственного. Но есть одна маленькая загвоздка: Саймон Грин – белый, а родители Терезы – черные. Перси и представить не мог, что дочурка наплюет на его убеждения. Теперь папашке-расисту предстоит подружиться с бедолагой Саймоном.

Лучшие фильмы про свадьбы. Фильм где дочери выходят замуж за иностранцев 9

«Легкое поведение» (2008)

Оригинальное название: Easy Virtue

Лента является ремейком черно-белого немого фильма, увидевшего свет в 1928 году. Эта история придется по душе зрительницам, которым нравятся танцы, шикарные наряды и атмосфера минувших лет, ведь события разворачиваются почти сто лет назад. Легкомысленный Джон Уиттейкер по уши втрескался в соблазнительную Лариту и после медового месяца отвозит супругу в Англию, чтобы запоздало представить своей семье. Миссис Вероника – представительница типично стереотипной англичанки. Она надменна, всех вокруг считает отбросами общества и не намерена якшаться с американкой, проявляющей прогрессивные взгляды на роль женщины в социуме. Хотя Ларита отчаянно пытается завоевать уважение мамы любимого, между невесткой и свекровью разгорается нешуточное противостояние.

Лучшие фильмы про свадьбы. Фильм где дочери выходят замуж за иностранцев 10

Оцените статью
РесницаМания