Макияж Селены Гомес, копируем make up юной дивы. Макияж как у селены гомес?

На публике Селена всегда появляется одетой и обычно выглядит элегантно. Ей нравятся розовые или золотистые, блестящие, металлические тени для век. Иногда помада певицы копирует цвет теней для век. Она выглядит утонченной, естественной и страстной. А для подростков такой макияж подходит даже для особых случаев.

Макияж звездной Селены Гомес

Популярная актриса и певица Селена Гомес является образцом красоты для многих молодых девушек. Живое выступление Селены настолько завораживает ее юных поклонников, что толпы девочек по всему миру пытаются стать похожими на красавицу с экрана телевизора. Главный секрет поразительной привлекательности певицы — правильный макияж. Чтобы создать макияж в стиле Селены Гомес, необходимо соблюдать ряд важных моментов.

Природа наделила Селену Гомес красивой и смуглой кожей, но, несмотря на это, артистка дополнительно подготавливает ее к нанесению макияжа. Она тщательно наносит тональную основу персикового цвета, поверх которой с помощью спонжа или кисти наносит рассыпчатую пудру. Вокруг глаз она наносит консилер со светоотражающими частицами на один или два тона светлее, чем макияж. Вышеперечисленные действия помогают придать коже свежий, здоровый и сияющий вид и сохранить безупречный макияж надолго.

Коррекция формы лица

У Селены Гомес круглое лицо. Чтобы скорректировать свою фигуру и сделать ее более вытянутой и правильной, популярная актриса прибегает к косметическим средствам. В дополнение к тональному крему она наносит кремовую основу, которая на несколько тонов светлее тонального крема. Темная основа наносится на боковые стороны лица и смешивается от висков к линии челюсти. Румяна также следует использовать, соблюдая определенные правила. Сначала его следует нанести на самые заметные участки щек, а затем легкими движениями направить к вискам. Стоит отметить, что сама Селена предпочитает бронзовые тона для румян.

Певица скрывает маленький нос с помощью идеально подобранных тембров. На переносице она использует светлый тональный крем, чтобы нос казался меньше, а на крыльях носа тональный крем на несколько тонов темнее.

Брови

У популярной дивы от природы темные и хорошо сформированные брови. Однако они также нуждаются в постоянном уходе: необходимо своевременно удалять с них лишние волосы и расчесывать их. При нанесении макияжа актриса сначала придает бровям форму с помощью специальной щеточки, а затем тщательно подкрашивает их темным карандашом.

Статья по теме:  Пудра с эффектом сияния: как правильно подобрать. Пудра с эффектом сияния

Глаза певицы большие, выразительные и имеют красивый карий цвет. Селена знает, как правильно их накрасить, чтобы сделать образ еще более гламурным и привлекательным. В зависимости от типа кожи девушка выбирает палитру теней для макияжа глаз. Для холодного цветотипа, к которому относится и образ певицы, идеально подходят оттенки шоколада, коричневого, сливового, серебристого и черного.

Для ровного цвета лица нанесите увлажняющий крем, а когда он полностью впитается в кожу, нанесите матовую тональную основу. Используйте небольшое количество этого средства, чтобы слегка разгладить кожу и придать ей здоровый и сияющий вид.

Поэтапная инструкция по созданию make- up Selena Gomez

Чтобы скопировать макияж Селены Гомес, необходимо ознакомиться со всеми оттенками. Давайте начнем!

Хотя у девушки безупречная кожа, она часто наносит на лицо слой тонального крема. Молодая дива предпочитает тональный крем персикового цвета. Вы также могли заметить, что у красавицы круглое лицо. Это означает, что при таком типе внешности необходимо правильно подобрать макияж для круглого лица, который скроет недостатки, сделав небольшую коррекцию.

нежный макияж Селены Гомес

Нанося макияж, Селена пытается немного удлинить свое лицо. Для этого она берет основу персикового цвета и основу на 3 тона темнее.

  1. Более темный тональный крем наносим на боковые стороны лица. То есть основа наносится на линию виска и постепенно перемещается к линии нижней челюсти.
  2. По бокам носа наносится более темная основа, чтобы сдержать его. В конце концов, у поп-дивы довольно широкий и острый нос.
  3. На носовую перегородку и остальную часть лица наносится светлая тональная основа.
  4. С помощью румян нанесите бронзовый оттенок на центр щек, затем аккуратно распределите по направлению к вискам.
  5. Выделите кожу вокруг глаз светоотражающим консилером. Эта техника создает здоровый и сияющий вид.
  6. С помощью светлой пудры и большой пушистой кисти слегка припудрите лицо, чтобы скорректировать тон, созданный на лице.

Make- up глаз звезды

Природа наделила поп-диву идеальной формой бровей с мягким изгибом. Для таких бровей не нужна специальная коррекция, достаточно подчеркнуть их карандашом или тенями, подходящими к волоскам.

мейк ап в розовых тонах

У молодой голливудской звезды карие глаза. Всем известно, что макияж для карих глаз имеет свою магию и очарование, потому что тени для него используются из теплой, темной палитры. Вы можете без колебаний использовать такие цвета теней, как антрацит, шоколад, кофе, баклажан и слива. Именно эту палитру молодая певица использует для своего популярного макияжа «дымчатых глаз». Для макияжа глаз Селена Гомес не забывает использовать черную подводку и тушь для ресниц.

Статья по теме:  Пудра или тональный крем — какому декоративному средству лучше отдать предпочтение. Что лучше летом пудра или тональный крем?

Make- up губ звезды

Актриса Гомес, обладательница пухлых губ, всегда старается подчеркнуть эту пикантную деталь полупрозрачной, глянцевой или матовой помадой естественного оттенка. Звезда редко пользуется карандашом и жирной помадой, так как это мгновенно добавляет несколько лет внешности молодой девушки.

романтичный make up Selena Gomez

Мы расскажем вам все подробности о том, как сделать макияж, как Селена Гомес. Но прежде чем попробовать образ голливудской красавицы, хорошенько подумайте, подходит ли макияж в стиле молодой певицы и актрисы к вашему лицу.

Также обратите внимание на консистенцию, цвет и запах продукта. Если он кажется вам странным, избавьтесь от него ради собственной безопасности.

Макияж в стиле Селены Гомес — выглядеть как ваш кумир

Селена Гомес знает, как выглядеть необычно и интересно, и ее фотографии подходят для подростков. С таким макияжем, как у Селены Гомес, вы можете пойти в школу, на прогулку, на свидание. Она использует простые методы, чтобы выглядеть потрясающе. Давайте узнаем, как можно сделать макияж в стиле этой популярной певицы.

Макияж, как у селены гомес: лицо, глаза, щеки, губы

Если вы хотите подражать стилю Селены, вам нужно потратить деньги на качественный макияж.

На публике Селена всегда появляется одетой и обычно выглядит элегантно. Ей нравятся розовые или золотистые, блестящие, металлические тени для век. Иногда помада певицы копирует цвет теней для век. Она выглядит утонченной, естественной и страстной. А для подростков такой макияж подходит даже для особых случаев.

Если вам нравится стиль Селены Гомес и вы хотите его скопировать, прочитайте наши рекомендации о том, как это сделать шаг за шагом.

Сияющий макияж лица

Для ровного цвета лица нанесите увлажняющий крем, а когда он полностью впитается в кожу, нанесите матовую тональную основу. Используйте небольшое количество этого средства, чтобы слегка разгладить кожу и придать ей здоровый и сияющий вид.

Существует секрет, как сделать так, чтобы тональный крем выглядел безупречно на вашем лице. Сожмите его в ладони, слегка разогрейте, а затем нанесите небольшое количество, мазок за мазком. Для этого используйте грубую щетку или пальцы. Затем мягкой кистью нанесите основу на кожу до полного смешивания.

Статья по теме:  Что из косметики подарить подруге. Как правильно подобрать косметику в подарок.

Пудра и тональники Селены Гомес

Красота Селены Гомес все еще кажется вам недосягаемой?

Не используйте слишком много пудры, но если ваша кожа считается жирной, без нее не обойтись. Это особенно актуально для Т-зоны лица. Она не должна быть блестящей.

При нанесении тонального крема важно не покрыть кожу, а слегка усилить цвет и избежать толстого слоя, который проявляется снаружи.

Припудрите щеки персиковыми румянами. Не проводите кистью для румян сплошную линию, достаточно нескольких штрихов на каждой скуле. Наносите румяна только кончиком кисти, чтобы они были едва заметны на лице. Эта техника нанесения придает лицу свежий и здоровый вид.

Регулируемые очки для идеального зрения! Скидка 50%

Читать далее.

Макияж глаз, как у Селены Гомес

Возьмите небольшое количество розовых перламутровых теней для век и нанесите их на все верхнее веко до линии бровей. Выделите складку века золотыми тенями для век, тщательно смешивая их с розовыми. Если вы хотите придать взгляду глубину, вы можете сделать его более ярким с помощью золотых теней для век.

Глаза с макияжем Селены Гомес

Всегда яркий и соблазнительный макияж глаз Селены

Секрет красивого макияжа глаз Селены заключается в одном простом принципе: тщательном смешивании оттенков. Все линии должны быть размыты, следует избегать острых краев.

Чтобы подчеркнуть линию ресниц, используйте карандаш для глаз в оттенках синего, зеленого, фиолетового или коричневого. Если у вас сухие, спрессованные тени для век, вы можете нанести их тонкой кистью вместо карандаша. Линия должна быть тонкой, почти незаметной. Это также относится к случаям, когда вы используете жидкую подводку для глаз.

Нанесите тонкий слой туши на ресницы, чтобы придать им немного объема. Нанесите больше туши на основание ресниц и слегка приподнимите кончики.

Для губ вы можете использовать свой любимый блеск. Но есть одна хитрость: после его нанесения проведите небольшую вертикальную линию на нижней губе. Благодаря ему ваши губы будут выглядеть блестящими и гладкими. И они будут выглядеть пухлее и красивее, чем обычно.

Если вы хотите иметь такой же макияж, как у Селены Гомес, и быть неподражаемой, вам обязательно стоит попробовать ее стиль. На многих звезд скучно смотреть, они всегда выглядят одинаково, но Селена другая, она часто меняет свой образ — она просто кладезь отличного макияжа для стильных и молодых девушек.

Оцените статью
РесницаМания