Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет.

Весной 2016 года Чижова впервые продемонстрировала публике свои вокальные способности, выпустив русскоязычную кавер-версию песни «Under The Sea» из мультфильма «Русалочка». Помимо восторженных отзывов от своих поклонников, девушка также вызвала негодование со стороны фанатов других поющих влогеров.

Милена Чижова: биография, личная жизнь. Милена Чижова: биография, личная жизнь и интересные факты Как зовут маму милены чижовой

Милена Чижова, популярный российский блогер, пишет о реальной косметике и макияже на YouTube.

Число ее подписчиков уже давно превысило миллион. Сама девушка часто красит волосы в яркие цвета, любит яркий и оригинальный макияж и любит носить одежду необычного покроя и цвета.

У ведущей также есть свой блог на Instagram, где у нее сотни тысяч поклонников.

О детстве

Милена Михайловна Чижова родилась 28.09.1997 года в столице Российской Федерации. С самого детства будущая интернет-звезда была активной и артистичной. В возрасте четырех лет девочка научилась читать.

Вскоре после этого родители отправили ее в гимнастический класс, который она посещала в течение шести лет. Другими ее увлечениями в детстве были чирлидинг и карате. Милена училась в средней школе №1451 и окончила ее в 2015 году.

Успех в You Tube

Чижова начала заниматься видеосъемкой, когда была еще подростком. По словам девушки, ей нравилось создавать клипы, похожие на работы зарубежных блогеров (T. Ridman, J. Wale и др.).

В 12 лет Милена уже покорила и зарегистрировала свой первый видеосайт под именем MileshkaMur. Сейчас она представляет видеопотоки из Periscope и Twitch.

Второй, более успешный канал был запущен в 2013 году. Это денежный счет, который дал ей финансовую независимость и позволил жить без родителей в относительно молодом возрасте.

Блогер сообщала о сенсационных происшествиях, а позже начала публиковать советы, основанные на собственном опыте использования косметики. Вскоре появилось несколько дополнительных колонок:

  • «Блогбьюти».
  • «Твои вопросы — мои ответы».
  • «Вызовы без правил».

Подростки — основная целевая группа подписчиков.

Милена Чижова находится в тесном контакте с другими местными операторами блогов. Среди них. В конце весны 2014 года девочка и ее мама были вовлечены в скандал с Сашей Спилберг на мероприятии Video People.

Дошло до того, что Милена получила легкое ранение в драке. Инцидент намекнул на популярность канала, а некоторые пользователи назвали драку подготовленным пиар-трюком.

В 2016 году Чижова продемонстрировала подписчикам свой певческий талант, исполнив русскоязычную версию своей хитовой песни Under The Sea. Работа была оценена поклонниками Милены и «освистана» фан-группами других певиц-блогеров.

В начале 2017 года вышел совместный клип с певицей Н. Трейя (песня «М — Милена»), а спустя несколько месяцев был снят еще один клип под названием «Черный список».

О личной жизни

В интернете ходили слухи, что М. Чижова встречается с Димой Лариным, ведущим YouTube из Санкт-Петербурга. Эта информация не была подтверждена самими молодыми людьми. В 2016 году появилась информация об отношениях между Миленой и ее учителем танцев Шынгысом.

В то время он был женат и воспитывал ребенка. Этот роман длился не более года и закончился, в немалой степени благодаря матери блогера. Вскоре Милена рассказала, что ее парень часто занимал у нее деньги, которые она не хотела возвращать.

Летом 2016 года она ездила в Киев, чтобы встретиться с блогером А. Мартыненко. На одной из вечеринок Чижова выпила много алкоголя. Видео с пьяной блогершей попало в интернет, после чего многие подписчики прозвали девушку «косаткой» и «грешницей».

Увлечения и пристрастия

С 15 лет Милена старается вести здоровый образ жизни (не употребляет алкоголь, не курит, вегетарианка). Она изучает различные музыкальные инструменты (гитара, аккордеон), занимается вокалом, катается на коньках, танцует и увлекается огненными трюками в специальном театре «Люминор».

У Чижовой есть склонность к ярким цветам волос, которые она регулярно меняет. На теле Милены есть несколько татуировок, а в 2016 году она сделала пластику носа, о чем сообщает на своем канале.

Статья по теме:  Мамина радость, неверный муж и отец-праздник: каким семьянином был король рок-н-ролла Элвис Пресли. Кто такой элвис пресли?

Финансовые доходы

Доход от ее собственного «YouTube-канала» напрямую зависит от количества просмотров. Блог Милены Чижовой можно резюмировать следующим образом:

  • ежедневные посетители — 50-100 тысяч человек;
  • подписки за последний месяц — 12 000;
  • просмотры за 30 дней — свыше двух миллионов;
  • наблюдаются частые отписки людей.

Заработок среднего блоггера составляет около 500-700 долларов в месяц. И это при том, что стоимость одного клика в России минимальна. Годовой доход девушки составляет около 7-8 тысяч «американских» денег, что весьма неплохо для молодой девушки.

Ведущая рассказала, что ей удалось купить новую камеру, побывать в США, словом, превратить свое хобби в уважаемую профессию.

Выводы девушки вызвали интерес у пользователей. Юношеская и детская аудитория очень позитивно реагировала на все высказывания автора.

Видеоролики были разделены на различные разделы в зависимости от темы:

  • «Вызов принят»;
  • «Бьютиблог»;
  • «С тебя вопрос, с меня ответ»;
  • «Вызов без правил».

Часто влогер давал рекомендации и рассказывал о других блогерах.

Другая деятельность

Помимо ведения блога, звезда также является певицей. Она разместила на своем аккаунте первый самостоятельно записанный кавер. Работа не была одобрена пользователями. Песня «Зая» Милены Чижовой достигла большой популярности.

Негативный прием не смутил новичка. Она продолжила заниматься вокалом, записала дуэт с Натальей Трейя и снялась с ней в музыкальном клипе. Медиа-персона также появилась в телевизионной программе на канале Ren-TV.

Личная жизнь Милены Чижовой

Личная жизнь звезды вызывает большой интерес. Она старается отвечать на такие вопросы без конкретики.

В 2013 году, будучи школьницей, девушка начала отношения. Парня Милены Чижовой звали Георгий. Влоггер расстался с ним.

Как уверяет сама знаменитость, она не планирует никаких новых отношений, однако поклонники приписывают кумиру увлечение блогером Димой Лариным. Девушка отрицает эту информацию и не торопится.

Милена Чижова

Популярный блогер и певица Милена Чижова уже стала знаменитой. Своим успехом она обязана интересным контентом о модных тенденциях для своей молодой аудитории. Несмотря на юный возраст девушки, ее биография полна фактов, которыми она эмоционально делится со своими поклонниками.

Милена Михайловна Чижова родилась в Москве 28 сентября 1997 года. Девочка росла в полноценной семье со средним достатком, всегда была активной, умела читать уже в 4 года. Шесть лет своего детства Милена посвятила гимнастике, а позже обратилась к карате и черлидингу. Она училась в местной школе и закончила 11 класс в 2015 году; она не была отличницей, но и плохих оценок избегала.

После школы выпускник не сразу решил, где ему учиться. В то время, когда ее сверстники поступали в университеты и получали образование, Чижова искала работу. Решительная девушка, Милена начала зарабатывать сама сразу после школы. С тех пор родители не заботились о ней.

О личной жизни Милены ходит много сплетен, но на самом деле о ней мало что известно. По слухам, в 2013 году у девушки был парень по имени Георгий. Помимо блогера Андрея Мартыненко, СМИ также приписывают Чижовой отношения с петербургским преподавателем танцев Shyngys и ютубером Дмитрием Лариным.

Андрей Мартыненко и Милена Чижова

В августе 2016 года Чижова призналась в своей бисексуальности и удивила поклонников своей ориентацией. Сама девушка не видит в этом никакой проблемы. Видео бассейна наглядно демонстрирует предпочтения знаменитости.

Милена часто упоминала в клипах свою подругу Светлану, которая иногда появлялась на заднем плане. В интернете появились фотографии Чижовой и ее бойфренда с личной ссылкой, но блогер отказалась их комментировать. Подписчики думали, что это какой-то пиар-ход или происки злоумышленников.

В 2019 году появились слухи об отношениях Милены с рэпером Xanystone. Чижова подтвердила это и сказала в другом видео, что ее парень, настоящее имя которого Родион Абузаров, был переведен в следственный изолятор в Чебоксарах в июле 2020 года. Позже в Интернете появилась информация о том, что ее парень был заключен в тюрьму на пять лет за торговлю наркотиками.

Осенью 2022 года Милена удивила своих подписчиков, объявив, что вышла замуж за Родиона. Брак был зарегистрирован в тюрьме.

Статья по теме:  Олег Янковский. В каком году умер олег янковский?

Рост девушки 159 см, вес 42 кг, иногда она появляется в клипах без макияжа. Сегодня блогер постоянно экспериментирует с цветом волос и не стесняется фотографироваться в нижнем белье. Милена сделала пластику носа, о чем сняла видео.

В 2022 году Милена продолжает развивать свой канал на YouTube и блоги в социальных сетях. Чижова удивляет своих подписчиков не только хорошей физической формой, танцами на колонке и рассказами о своей борьбе за трудоустройство в Яндекс Про Доставка, но и интуицией: она предвидела неверность Юлика и его развод с Дашей Каплан.

  • «Вызов принят»
  • «С тебя вопрос, с меня ответ»
  • «Бьюти-блог»
  • «Вызов без правил»
  1. Милена Чижова с 15-летнего возраста решила стать вегетарианкой, этого решения придерживается и сейчас. Более того, утверждает, что уже в детстве не любила вкус мяса.
  2. Блогер выступает против тестирования косметики на животных, о чем сняла отдельный видеоролик.
  3. Чижова — разносторонняя личность, но в силу энергичного темперамента не доводит ничего до конца. Девушка самостоятельно училась играть на гитаре и аккордеоне, занималась танцами, фигурным катанием и вокалом.

Фейк

Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 2

В 2014 году Милена Чижова и Саша Спилберг встретились на фестивале Video People, где мать Александра напала сначала на Милену, а потом на ее мать, которая якобы очень сильно ее душила. Затем мать Чижовой подала в суд на Спилберга и свою мать, но ее дело было прекращено. Многие пользователи Интернета считают, что это подделка и выдумка. Все это было сделано для того, чтобы увеличить их популярность и число их поклонников. И им это удалось: рейтинги блогера взлетели до небес.

Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 3

В 2016 году блогер Милена Чижова решила попробовать себя в роли вокалиста и исполнила популярную песню «Under The Sea» из мультфильма «Русалочка». Преданные поклонники осыпали Милену лестными комментариями. Однако поклонники других исполнителей и блогеры обрушили на Чижову шквал гнева и раскритиковали ее песню.

Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 4

В 2017 году поклонники Милены были приятно удивлены, когда она выпустила клип с певицей Наташей Трейя под названием M is Milena. Через несколько месяцев Чижова выпустила новый хит под названием «Черный список».

Личное

Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 5

В интернете ходили слухи, что Милена Чижова встречается с Димой Лариным, петербургским блогером. Но сами блогеры не подтвердили слухи о пользователях.

Милена Чижова и Дмитрий Ларин фото

Милена Чижова и Дима Ларин

Затем появились слухи, что Милена Чижова встречается с учителем танцев Шынгысом. В то время 34-летний Шынгыс был женат. Роман Шынгыса и Милены подтвердился, они действительно были вместе около года. Их отношения были омрачены матерью Милены, и пара была вынуждена расстаться. Как выяснилось, Шынгыс воспользовался отношениями с Миленой, давая ему деньги и оплачивая его патент. Примечательно, что после прекращения отношений Шынгыс не потрудился вернуть деньги Милене.

Милена Чижова и Шынгыс фото

Милена Чижова и Шынгыс

В 2016 году Милена Чижова приобрела сомнительную репутацию и получила довольно неприятные прозвища, такие как «грешница» и «косатка». Причиной ее негативного отношения был алкоголь. Летом Чижова уехала на Украину. Там она увидела украинского блогера Андрея Мартыненко. На вечеринке Милена переборщила с алкогольными напитками. Видео, на котором Милена Чижова запечатлена пьяной, быстро распространилось в Интернете.

Для Милены, которая выступает за здоровый образ жизни, вечеринка пошла не по плану. Так блогер нарвался на агрессивные прозвища.

Пьяная Милена Чижова лежит на кровати в трусах (ВИДЕО)

Милена Чижова ведет здоровый образ жизни с 15 лет, не курит и не употребляет алкогольные напитки. Она истинная вегетарианка.

Милена любит экспериментировать со своей внешностью. У Чижовой много татуировок на теле. Она любит красить волосы в яркие и сочные цвета, часто меняя тон волос. Чтобы хорошо выглядеть на фото, Милена Чижова сделала пластическую операцию по изменению формы носа.

Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 6

На лице блогера не было никаких явных изменений. Поэтому не стоит искать фото, на которых изображена Милена Чижова до и после пластической операции. Но дело не только в этом, ведь знаменитости часто пользуются услугами пластических хирургов.

Песни Милены Чижовой

Впервые блогер исполнил адаптацию мультфильма «Русалочка» под гитару. Надо сказать, что и игра, и исполнение были настолько хромыми, что даже поклонникам было жаль девушку. Но это ее не остановило. В январе 2017 года было выпущено настоящее музыкальное видео на песню «M is Milena». Излишне говорить, что от голоса Чижовой почти ничего не осталось. Автотюн помогает каждому стать настоящим певцом. Публика приняла песню, и другим блогерам также понравился запоминающийся припев. Воодушевленная, Милена записывает еще одну песню под названием «Черный список». Проблема в том, что необработанная версия попала в интернет, и песню услышали миллионы людей. Мало того, что припев песни неуместно отсылал к такому событию, как блокада Ленинграда, так еще и интерпретация оставляла желать лучшего. Девушка выпустила музыкальный клип, который усилил ненависть зрителей к ней. «Черный список» Милены Чижовой уже давно является одной из самых обсуждаемых тем среди блогеров на каналах. Ее вокальные качества обсуждались всеми заинтересованными сторонами. Пользователи сети также интересовались биографией Милены Чижовой и тем, сколько она зарабатывает на канале — эти запросы были самыми популярными.

Статья по теме:  Татьяна Лютаева. Сколько лет татьяне лютаевой

Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 7

Последняя капля

Часто бывает так, что простой неосторожный поступок может разрушить карьеру даже самых известных и уважаемых людей. Для Милены это была поездка в Украину. Ее друг и популярный украинский видеоблогер Андрей Мартыненко принял красавицу с распростертыми объятиями. А затем он разместил в Интернете видео, на котором пьяный «грешник» делал вещи, которые чувствительные люди не должны видеть. Трезвый Мартыненко, на котором почему-то было розовое женское платье, снимал, как девочка делает кульбиты, лежит на полу и еле шевелит языком. На ее ноге был шрам от укуса, когда она устроила беспорядок на балконе.

Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 8

Позже она пыталась доказать, что Андрей сам издевался и бил ее, но зрители видели все своими глазами. Вера зрителей закончилась после этого случая. И девушка увлеклась — она начала снимать видео, на которых она целуется и купается с другими женщинами. Она объявила себя бисексуалкой и перестала слушать ненавистников. Времена, когда вам говорили «не шлюха», прошли.

Возраст (день рождения): 28.09.1997

Рост и вес: 1,57 м

Канал специализируется на блогах о стиле жизни, TAG-видео и блогах о красоте.

Канал был создан: 30/01/2013.

Количество абонентов: Более 1,2 миллиона абонентов.

Вы нашли ошибку? Более 2,2 миллиона абонентов

Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 9

Эту статью читают:

Девочка с красивым именем Милена родилась в российской столице и живет там по сей день. Она всегда была очень активным и любознательным ребенком.

Ее родители проводили много времени со своей дочерью, поэтому она заговорила в раннем возрасте и уже в четыре года могла самостоятельно читать.

Возможно, чтобы направить энергию девочки в нужное русло, Милену отдали в гимнастический класс, где она занималась шесть лет и достигла значительных успехов. Она выиграла много призов, но со временем это увлечение угасло из-за ее школьных обязательств.

Но даже в школьные годы Милена Чижова не переставала заниматься спортом. Это включает в себя нетипичную девушку-каратистку и очень типичную чирлидершу.

Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 10

Трудно сказать, была ли семья будущего блогера состоятельной, но, тем не менее, в детстве она много путешествовала по миру.

Представительница поколения интернет-детишек, она зарегистрировала свой первый канал на YouTube под именем MileshkaMur в 2009 году, когда ей было всего 12 лет.

На этом канале она теперь размещает записи живых трансляций на Twitch и Periscope. В 2013 году она запустила свой второй канал, который принес ей успех.

Следует отметить, что ее первые видео выглядели очень просто и грубо в силу ее возраста, но со временем она научилась снимать более качественный материал.

Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 11

Она выбирала простые темы для своих видео — истории из своей жизни и мнения о важных событиях в стране и мире.

Следует отметить, что она представляет своим подписчикам образ очень позитивного подростка — она не курит и не пьет.

А когда речь заходит о тех, кто имеет вредные привычки, она всегда высказывается довольно жестко, вызывая волну эмоций у зрителей ее видео.

Фото Милены

Милена всегда привлекает внимание, потому что всегда выделяется из толпы своей яркой внешностью.

Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 12Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 13Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 14Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 15Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 16Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 17Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 18Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 19Милена Чижова (блогер) — биография, песни, о хите «Зая» и личная жизнь. Милена чижова сколько лет. 20

Настоящее имя: Милена Михайловна Чижова Дата рождения: 28 сентября 1997 года Место рождения: Москва Канал Youtube

Оцените статью
РесницаМания