Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались

В феврале того же года Петч была утверждена на роль Шерил Блоссом в подростковом драматическом сериале «Ривердейл», основанном на комиксе «Арчи». Актриса сыграла богатую, эксцентричную девушку, которая недавно потеряла своего брата-близнеца в результате загадочного несчастного случая.

С кем встречаются актеры «Ривердейла»?

Кей Джей Апа, который прославился в роли Арчи Эндрюса, с прошлого года встречается с французской моделью Кларой Берри. Девушка уже сотрудничала с Tommy Hilfiger, Off-White, Viktor & Rolf и Diesel, а вскоре она запустит свой собственный бренд. В мае они удивили поклонников новостью о рождении своего первого ребенка, но пара поделилась лишь немногими личными подробностями (кроме редких совместных фотографий).

Камила Мендес, сыгравшая Веронику Лодж в сериале «Ривердейл», в 2018 году начала встречаться со своим коллегой по сериалу «Рег Мантл» Чарльзом Мелтоном. Однако спустя некоторое время, к большому разочарованию поклонников, актер объявил об их разводе. Когда прошлой осенью начались съемки нового сезона полицейской драмы, Мендес и Мелтон не могли отрицать своей «сильной связи и химии». Источник сообщил E. «Перерыв пошел на пользу их отношениям, и они вернулись в Ривердейл». Новости. ‘Все идет хорошо, но они стараются не подчеркивать отношения’. Сейчас актер регулярно появляется на экране вместе с другом (братом Дилана и модели Стеллы Максвелл, Коулом Спраузом), и поклонники сериала уверены, что скоро это произойдет. Обновление их романа.

Ванесса Морган

Ванесса Морган, сыгравшая в сериале роль Тони Тупаса, в январе впервые стала матерью, родив сына Ривера. Словами это не описать. Мы с ним наслаждаемся этим временем дома. Мы мечтаем запечатлеть каждый момент и подарить ему всю нежность мира», — поделилась актриса в то время. Старший сын Моргана был отцом бейсболиста Майкла Копека. Пара поженилась в июле того же года, что и в январе 2020 года.Они подали на развод.. Рождение сына позволит их бывшим супругам снова сойтись и вскоре воссоединить Ванессу и Майкла.Список звезд, которые дали им второй шанс..

Сэди Синк, Джессика Честейн, другие более красивые рыжеволосые актрисы и певицы.

Мэделин Петш

Мэделин Петш, сыгравшая Шерил Блоссом в «Ривердейле», встречается с олимпийским фехтовальщиком Майлзом Чамли-Уотсоном с осени прошлого года. По слухам, пара строит серьезные планы на будущее. Когда начались съемки пятого сезона сериала, спортсмен перенес свои тренировки из Лос-Анджелеса в Ванкувер, чтобы быть ближе к любимой. До этого Петч встречалась с музыкантом Трэвисом Миллсом в течение трех лет. Пока они были вместе, она регулярно делилась подробностями их личной жизни, но с новым романом она пересмотрела свое отношение к приватности и поклялась впредь «держать отношения вне YouTube».

С кем встречаются актеры Ривердейла? Фотография № 1.

После расставания с Лили Рейнхарт, наиболее известной по роли Бетти Купер, Коул Спраус, сыгравший Джагхеда Джонса, завел две новые связи. Осенью актер провел много времени.с моделью Рейной Сильва осенью. (Хотя их роман не был официально подтвержден.) А теперь у Спроуса новый постоянный партнер — модель Ари Фурнье. Пара находится в Ванкувере, где накануне завершились съемки очередного сезона «Ривердейла».

Статья по теме:  Фильмы про похищение детей. Фильм похищают детей для богачей

Читайте историю любви Лили Рейнхарт и Коула Спрауса.

Сериал сразу же полюбился молодежи и был продлен на второй сезон. Ранее неизвестная актриса обрела армию поклонников и 13 миллионов подписчиков на Instagram.

Актерская карьера

В 2014 году Мадлен появилась в национальной рекламной кампании Coca-Cola. Бренд только что переименовал свою упаковку (с «именем»), и появилась фотография улыбающейся Мадлен (хотя и держащей бутылку с названием «Бри»). на рекламных щитах на улицах, в метро и на самолетах.

Рост Мадлен Петш составляет 167 см.

В следующем году он сыграл две небольшие роли в фильме ужасов Дэвида Яровски «Рой» и в сериале «Мачеха». В 2016 году актриса снялась в фэнтезийном фильме ужасов «Проклятие Спящей красавицы» режиссера Теопили.

Натуральный цвет волос Мадлен Петш - рыжий.

В феврале того же года Петч была утверждена на роль Шерил Блоссом в подростковом драматическом сериале «Ривердейл», основанном на комиксе «Арчи». Актриса сыграла богатую, эксцентричную девушку, которая недавно потеряла своего брата-близнеца в результате загадочного несчастного случая.

Мэделин Петш в

Съемки сериала начались в сентябре того же года, а премьера состоялась 26 января 2017 года. Коллегами Мэдлин по съемочной площадке были Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес и другие молодые актеры.

Проект имел огромный успех, и Маделин за короткое время приобрела большое количество поклонников, у нее миллионы подписчиков на Instagram.

Маделин Петш и Холланд Роден.

За свою роль в 2017 году Петч получила премию Teen Choice Award на церемонии ‘ChoiceHissyFit’ Awards.

В декабре 2017 года зрители имели возможность посмотреть выступление Пеха в сдержанной комедии Killing Prom (режиссер Бенни Файн).

Личная жизнь Мэделин Петш

Мадлен, как и ее родители, была воспитана вегетарианкой с раннего возраста и стала веганом в 14 лет. Другими словами, она полностью отказалась от продуктов животного происхождения.

Я чувствовала себя намного здоровее. Не было вялости, потому что в моем рационе не было молока и яиц.

В 2017 году Петш присоединился к информационной кампании PETA (Люди за этичное обращение с животными).

Петш встречается с американским музыкантом Трэвисом Миллсом. Пара познакомилась во время прослушивания для сериала «Ривердейл» — Трэвис прослушивался на роль Джагхеда Джонса. Миллс не принял роль (его место занял Коул Спроус), но позже поздравил Мэделин в интернете и добавил ее в друзья на Facebook.

Маделин Петш и Трэвис Миллс.

После первого сезона Трэвис и Мадлен встретились на вечеринке в Лос-Анджелесе и с тех пор неразлучны.

У ее парня много татуировок, которые очень нравятся Мадлен. Однако она очень категорично относится к своим татуировкам. Во-первых, я очень нерешительна, а во-вторых, я люблю, чтобы вокруг меня все было аккуратно и опрятно. Если я сделаю татуировку, я пожалею об этом на следующий день».

В феврале 2020 года стало известно, что Трэвис и Мадлен развелись. Бывший бойфренд актрисы поделился своими чувствами со своими подписчиками, разместив большой и эмоциональный пост о расставании на своей странице в Instagram. Миллс сказал, что всегда будет рядом со своей девушкой, несмотря на расставание, но не раскрыл истинную причину этого.

Маделин и Тревис развелись в феврале 2020 года.

Поклонники часто задаются вопросом, являются ли пухлые губы, ярко-рыжие волосы и густые ресницы Маделин настоящими. Мои губы, мой цвет волос, даже моя попа — все во мне настоящее», — гневно воскликнула она в интервью Cosmopolitan.

Статья по теме:  Сильно похудевший сын Любови Полищук Алексей Макаров раскрыл причины своего перевоплощения. Сын полищук алексей макаров сильно похудел почему.

Девушка ведет влог на YouTube, где рассказывает о своей повседневной жизни, выкладывает видео со съемок и путешествий и отвечает на вопросы поклонников.

Мэделин Петш сейчас

Премьера фильма «Пункт назначения: улыбка» (Polaroid), режиссера Ларса Клевберга, состоялась в 2019 году и рассказывает историю старшеклассника, экспериментирующего со смертоносной «демонической» камерой.

В том же году начались съемки четвертого сезона сериала «Ривердейл». Он также был продлен на пятый сезон 7 января 2020 года.

Помимо главной роли в работе, принесшей Мадлен международную известность, он участвовал и в других постановках. В 2020 году зрители смогут увидеть, как он будет действовать ради повседневных дел. Существует множество других сериалов с участием Петша, но даты их премьеры пока не известны.

Маделин Гробелаар Петш родилась 18 августа 1994 года в небольшом портовом фруктовом городке Вашингтон, США. Родители девочки родом из Южной Африки. Будущая актриса жила в обеих странах до 10 лет.

Мэделин Петш до и после пластики: фото

После ее роли в молодежном сериале «Ривердейл» у рыжеволосой красавицы Мадлен Петш появилась целая армия поклонников. Поклонники изучают личную жизнь актрисы, находят необычную информацию о ее биографии и интересуются, делала ли Мадлен Петш пластические операции.

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 2

В детстве Мадлен жила в обеих южноафриканских странах. Туда она переехала после развода отца и переезда в США, чтобы жить с матерью и братьями и сестрами. В школе в маленьком городке Порт-Орчард ее одноклассникам не нравилась девочка с яркой внешностью, длинными рыжими волосами и произношением.

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 3

Петш говорит, что в детстве она чувствовала себя очень странно из-за своих сверстников. Ее брат был вынужден защищать ее.

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 4

Будущая звезда была серьезной танцовщицей, обучалась в драматической студии и мечтала о славе. Вскоре после окончания университета она переехала в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту, и нанялась на работу.

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 5

Однако впервые зрители увидели Мадлен не в кинотеатре, а в рекламе Coca-Cola. Менеджер считал, что фотография знаменитой компании — это очень хорошее начало, и что все боссы киноиндустрии ждут, чтобы увидеть рыжеволосую красавицу. Ее яркое, улыбающееся лицо было не только на упаковке, но и на рекламных щитах по всему миру. Идея повестки дня сработала, а торги за роль так и не состоялись.

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 6

Актерская карьера Мэделин Петш

На экране Петш дебютировала в 2015 году, снявшись в фильме ужасов «Рой» и телесериале «Мачеха».

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 7

Однако настоящий успех пришел только через год. Актриса приобрела известность после выхода на экраны подросткового сериала «Ривердейл». Мадлен сыграла богатую стерву Шерил Блоссом, которая потеряла своего брата в результате загадочного несчастного случая.

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 8

Она получила награды Teen Choice Awards в номинациях «Лучший взрыв» и MTV Movie & TV Awards 2018.

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 9

Сериал сразу же полюбился молодежи и был продлен на второй сезон. Ранее неизвестная актриса обрела армию поклонников и 13 миллионов подписчиков на Instagram.

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 10

В 2018 году совместно с Петшем был выпущен полнометражный фильм «Убийственный выпускной», после чего состоялась премьера фильма ужасов Polaroid Horror Movie. Мад также ведет популярный канал на YouTube, где размещает забавные видео и рассказывает о своей жизни и отношениях с музыкантом Трэвисом Миллсом.

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 11

Похожие записи

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 12

Щенок с его четко очерченным, выпуклым ртом, широко раскрытыми глазами и аккуратным носом вызывал беспокойство у многих современных людей. Но самое страшное, что некоторые из них готовы пройти через неограниченное количество пластических операций, чтобы достичь этого «идеала».

Статья по теме:  Российские звезды, которых забрал COVID. Кто умер из российских звезд

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 13

От девчонок и стриптизерш до хип-хоп див и мировых чарт-топперов: Cardi B буквально прославила грудь. Сегодня она завоевала миллионы и не устает благодарить пластических хирургов, которые внесли решающий вклад в ее нынешний успех.

Мэделин Петш. Мэделин петш и трэвис миллс почему расстались 14

В 1990-х годах каждая вторая девушка мечтала стать моделью и ходить по подиуму, как Линда Евангелиста или Кейт Мосс. Тонкая и красивая фигура супермодели была предметом восхищения и зависти. К сожалению, молодость и красота не вечны, и даже перед кумирами стиля трудно устоять. Как изменилось моделирование в 1990-х годах?

Маделин Гробелаар Петш родилась 18 августа 1994 года в небольшом портовом фруктовом городке Вашингтон, США. Родители девочки родом из Южной Африки. Будущая актриса жила в обеих странах до 10 лет.

Личная жизнь

Актриса состоит в серьезных отношениях с американским актером и музыкантом Трэвисом Миллсом. Они познакомились на кастинге для «Ривердейла», и хотя Миллс не сыграл никакой роли в сериале, это не помешало ему общаться с Мэдлин, хотя поначалу они ограничивали свое общение Facebook. Вскоре после выхода первого сезона дети встретились на вечеринке, и с тех пор они официально считаются парой.

Поклонники усомнились в естественности лица Печ. Ее густые рыжие волосы, длинные ресницы и макияж привлекают внимание к ее личности.

Сравнение фотографий Мэдлин в молодые годы с более поздними показывает разницу в ее улыбке. Верхняя губа выглядит гораздо более объемной и сексуальной, что, вероятно, стало результатом увеличения губ. Подбородок и нос не изменились. Также были размещены гранулы для сук.

Мадлен уделяет пристальное внимание своему питанию. В 14 лет она отказалась от мяса и рыбы, а в 16 лет стала веганом. Отказ от молока и яиц сделал ее еще более здоровой и активной. Ее рост 168 см, вес 55 кг, и она прекрасно выглядит. Будем надеяться, что девушка сыграет еще больше гламурных ролей и порадует зрителей.

Я была самым странным ребенком в этом маленьком городке. Меня часто высмеивали. Меня защищал мой брат, который кидал камни в хулиганов.

Мэделин Петш сейчас

В ноябре 2017 года начался показ второго сезона «Ривердейла». Ходят слухи, что зрители наслаждались «Клубникой» в последнем эпизоде, где Петч появился на сцене обнаженным. Однако официального подтверждения от актрис или создателей сериала пока не поступало.

Кроме того, в 2017 году выйдет комедия Hellboy Prom, в которой Маделин также примет участие. Его режиссером является BennyFine, который ранее уже снимал на YouTube реакцию детей и взрослых на те или иные события.

Мадлен Петш в 2017 году.

Маделин Петш в 2017 году.

Фильм ужасов «Полароид» выйдет на экраны в январе 2018 года. В нем рассказывается история проклятой камеры. Тот, кто изображен на полароидной фотографии, умирает на следующий день. На снимке — целый класс американской средней школы. У детей есть 24 часа, чтобы исправить ситуацию.

‘Polaroid’ 2018 — это полнометражная версия короткометражного фильма Ларса Клевберга 2015 года. Помимо Маделин, в фильме снимается еще один известный поклонник жанра, актер Хавьер Ботет (сыгравший роль монстра в фильмах ужасов Мама, Оно, Мумия, Заклятие 2, Репортаж 3 и др.)

Оцените статью
РесницаМания