Мужчина Рак в постели. Что любит мужчина рак в постели.

Поведение мужчины-Рака в постели зависит от того, насколько он доверяет своей партнерше. Он полностью раскрепощается только с любимой женщиной. У него сложный темперамент. Элемент воды, принадлежащий этому знаку, отвечает за эмоции. Противоречивая природа личности Рака отражается и в сексуальной сфере.

Мужчина Рак в постели

Мужчины-Раки по-своему уникальны и непредсказуемы, они мыслят по-другому и видят мир по-своему, не так, как другие люди. В постели они очень похожи. Мужчина-Рак может быть прекрасным любовником, хорошим рыцарем и просто отличным компаньоном, но в то же время он может быть и полной противоположностью. Все в этом случае зависит в основном от того, насколько хорош совместитель в постели со своей партнершей, и насколько доверительны его отношения с женщиной. Представители этого знака очень зависимы от окружающей среды. Они эмоциональны, чувствительны и чувственны, и это мешает им быть стабильными…..

Мужчина Рак в постели

Не существует трех слов, чтобы описать поведение мужчины-Рака в постели. Эти мужчины подходят к процессу занятия любовью не так, как представители других знаков. Только с женщиной, которой он доверяет, и только с ней, отвечающей всем его критериям, он будет действительно хорошим любовником. Более того, для этих людей важно все, вплоть до мельчайших деталей. Женщина-партнер Рака должна соответствовать идеалу, той картине, которую он нарисовал в своей голове: учитывайте цвет глаз, поведение, цвет волос и прическу, даже тип нижнего белья. Но даже соответствие критериям не гарантирует удовольствия.

Поведение мужчины-Рака в постели с женщиной зависит в основном от уровня отношений. Надежны ли отношения, сумела ли женщина завоевать расположение мужчины и заставить его открыться. Тогда в постели он будет с ней открытым, честным, искренним и решительным. Более того, главной целью такого мужчины будет удовлетворение партнерши, а не собственное удовольствие. Долгие подготовительные ласки, романтика, ролевые игры, все необычное и нетрадиционное должно присутствовать в постели с этим мужчиной. И он сам будет инициатором….

Статья по теме:  Кто ты из Леди Баг и Супер Кот по знаку зодиака: ). Какой знак зодиака у супер кота

В то же время поведение мужчин-Раков в постели зависит и от поведения их партнерши. Если она открыта и показывает свои чувства и эмоции во время акта и не пытается притворяться, то в ответ она получит максимум удовольствия и страсти. Если мужчина-Рак видит неправильное поведение или имитацию и подозревает, что его партнерша лжет, он просто уйдет от нее, возможно, даже с полуудовольствием.

Отношение

Мужчины-Раки ведут себя со своими партнершами так, что на первом месте для них стоит собственное удовлетворение в постели, а на втором — удовольствие партнерши. Но не обвиняйте в этом представителя этого знака, не делайте замечаний и не критикуйте его. Перевоспитать вас все равно не то что самца, а обидеть и раз и навсегда лишить его внимания, это да. Эти мужчины очень чувствительны и обидчивы, и любое недовольство партнершей означает для них только одно — пора искать нового партнера для любви. И это не больно, ни любовь, ни чувства, ни привязанность.

Что касается партнерши, то отношение мужчины-Рака в постели может быть слишком «собственническим». Как это проявляется? Ну, хотя бы в том, что эти мужчины не терпят сравнений и даже малейшего намека на то, что кто-то был до него. Он сам это знает, понимает, но если вы скажете ему об этом прямо, он очень обидится, пострадает и уйдет. У этих людей нет чувства азарта, они не любят соревноваться, и как только они видят конкурентов, то сразу же поддаются им. Но, конечно, это зависит от ситуации и воспитания.

Мужчина-Рак в постели лидер, и не потерпит, чтобы женщина руководила им или командовала им, чтобы он доминировал. Вначале он сам был лидером, главой и командиром. В повседневной жизни он может быть уступчивым и снисходительным, но не в постели. Эти мужчины пытаются играть роль наставника и учителя в постели. И даже если он делает что-то не так, поверьте, лучше играть с ним. Но ни в коем случае не говорите с ним о его ошибках и неудачах — в итоге вы только разрушите ваши отношения. И поведение мужчины-Рака в постели с вами улучшится только в том случае, если вы будете придерживаться его правил.

Статья по теме:  Как женщина «сигнализирует» мужчине, что он ей нравится. Нравится ли мужчинам когда женщина царапает спину

Как вести себя

  • позвольте ему руководить процессом;
  • дайте ему шанс выступить в роли инициатора;
  • не принуждайте его к тому, чего он не хочет;
  • старайтесь следовать его правилам;
  • никогда не критикуйте его, не делайте замечаний;
  • не вздумайте сравнивать его с кем-то из «бывших»;
  • не указывайте на его ошибки;
  • проявите фантазию и воображение в постели.

Советы по обольщению

Совет № 1: Больше романтики! Мужчины-Раки в постели становятся очень романтичными и страстными, и ваша задача — как можно больше заниматься любовью из самой романтики. Игры в прострации со свечами, признания в любви, страсть и привязанность — все это, можете быть уверены, сыграет вам на руку в постели с представителем этого знака.

Совет № 2: Используйте свое воображение и фантазию! Эти джентльмены очень дружелюбны и мужественны, спокойны, но любят фантазировать и воображать. Ролевые игры, все что угодно из разряда фантазий, занятия любовью в общественных местах — все это активизирует мужчину-Рака и позволит ему быть на седьмом небе от счастья в моменты близости с вами.

Совет № 3: Никаких сравнений и бывших! Ни в коем случае не упоминайте ничего, связанного с бывшими. Раков слишком задевает сам факт того, что у женщины уже был мужчина. Сравнения, намеки, случайные «упоминания» — все это может серьезно обидеть его и заставить уйти от вас после первого же сексуального контакта. Даже в процессе.

Совет № 4: Слушайтесь и будьте послушны! Больные раком не являются лидерами по своей природе в обычной жизни, но они становятся лидерами в постели. Им нравится быть учителем, лидером, они хотят доминировать над своими партнерами. Играйте с ним, чтобы он был более уверен в себе. Тем более что вам это точно пойдет на пользу, ведь кто-кто, а мужчины типа рак умеют удивлять, особенно в постели.

Статья по теме:  Гадаем по руке: самая простая инструкция по хиромантии для начинающих. Как научиться хиромантии самостоятельно.

Совет №5: Честность и искренность! Никогда не давайте ему повода усомниться в искренности ваших чувств и эмоций. Симулировать удовольствие, притворяться или выдумывать — все это не улучшит ваш имидж в его глазах. Лучше вынести правду, чем дать ему повод усомниться в вас и потерять его доверие.

Оцените статью
РесницаМания