На «Давай поженимся» пришла 19-летняя молдавская красавица с богатым приданым. Какого жениха она выбрала. Давай поженимся невеста виктория

В личной жизни у него была такая же ситуация, как у Вики: он безответно влюбился в свою близкую подругу. Та девушка до последнего не догадывалась о его чувствах, либо просто злоупотребляла вниманием парня.

На «Давай поженимся» пришла 19-летняя молдавская красавица с богатым приданым. Какого жениха она выбрала

Зрители весьма скептично отнеслись к заявленному возрасту главной героини.

На «Давай поженимся» пришла 19-летняя молдавская красавица с богатым приданым. Какого жениха она выбрала. Давай поженимся невеста виктория 2

«Давай поженимся» / Первый канал

У каждого народа существуют свои национальные особенности, будь это наряд или веселый танец. С прекрасным настроением в студии «Давай поженимся» появилась 19-летняя невеста из Молдавии, которая готова подарить свою любовь одному- единственному мужчине. Рассказываем, получилось ли найти ей достойного жениха.

На «Давай поженимся» пришла 19-летняя молдавская красавица с богатым приданым. Какого жениха она выбрала. Давай поженимся невеста виктория 3

Биохимия анти-эйдж. Как оставаться красивой вне возраста

Вы узнаете, что лежит в основе концепции анти-эйдж. Разберетесь, как избежать болезней старости, и сможете заранее определить места, которые требуют внимания в первую очередь. Поймете, как заставить питание работать на вашу молодость.

На «Давай поженимся» пришла 19-летняя молдавская красавица с богатым приданым. Какого жениха она выбрала. Давай поженимся невеста виктория 4

Меню раз и навсегда. Как кормить вкусно и полезно всю семью

Вы получите конструктор с примерами, который позволит за 10 минут собирать меню на всю неделю. Узнаете, что обязательно должно быть в рационе на семью, а что нужно исключить. Разрабаете меню на основе готового списка продуктов с легкими рецептами.

Невеста: Виктория, студентка училища искусств и культуры 1

«Давай поженимся» / Первый канал

Невеста: Виктория, студентка училища искусств и культуры

Красавица появилась в компании своей молдавской семьи, а Лариса Гузеева поприветствовала девушку на родном языке.

Невеста: Виктория, студентка училища искусств и культуры 3

«Давай поженимся» / Первый канал

О невесте: Виктория боится ошибиться в поиске партнера, поэтому поддержать Вику приехала вся семья. Первая любовь случилась, когда ей было всего 14. Избранником молдаванки стал давний друг из детства, который к тому же был младше подростка на несколько лет. Виктория решила признаться в своих чувствах спустя три года, но он видел в ней только подругу. Сейчас у него другая девушка, поэтому семейное счастье она отправилась искать на передаче.

У Виктории прекрасный русский язык, и этим она обязана своей матери. Кроме того, красавица может похвастаться богатым приданым, а также верностью народным традициям. Невеста хранит себя для одного-единственного и надеется найти хорошего мужа на шоу.

Предугадать будущее помогла настоящая коза, которая выбрала миску с годом предстоящей свадьбы.

Невеста: Виктория, студентка училища искусств и культуры 5

«Давай поженимся» / Первый канал

Во время беседы она всем видом показывала, что Николай ее не интересует, зато охотно рассказывала о своей бурной гламурной жизни и многочисленных фанатах.

Михаил Терехин

Бывший бойфренд телеведущей Ксении Бородиной стал героем шоу «Давай поженимся» 19 марта этого года. В качестве невесты 35-летний бывший начальник криминальной полиции, а ныне шоумен, хотел бы видеть гламурную девушку модельной внешности в возрасте от 25 до 32 лет, которая родила бы ему красавицу-дочь. Руки и сердца Терехина искали 33-летняя Маруся, которая занимает должность заместителя генерального директора ювелирной компании, 21-летняя финалистка конкурса красоты «Мисс Россия» Юлия и 29-летняя певица и актриса Алена Кравец. В каждой девушке Терехин нашел серьезные минусы: первая оказалась не против измен будущего мужа, что сильно не понравилось Михаилу. Вторая показалось слишком молодой, к тому же она жаловалась на свои предыдущие отношения, а «жертвы» Терехину не интересны. В итоге жених остановил свой выбор на Алене, но при этом отметил, что денег на нее у него не хватит: красавица неоднократно подчеркивала материальный статус своего бывшего мужа и его дорогие подарки. Сложится ли эта пара в жизни, скоро узнаем: Терехин любит выставлять свою личную жизнь напоказ, публикуя откровенные снимки в «Инстаграме (данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) ».

Статья по теме:  Муж Нины Добрев. Сколько встречались нина добрев и йен сомерхолдер

Михаил Грушевский нашел любовь не на ТВ, а на курорте

Михаил Грушевский

Пародист пришел на программу 13 сентября 2012 года. Михаил заявил, что он — «хронический жених»: в первый к тому моменту свой брак он ступил лишь в 36 лет. После 11 лет супружества с клипмейкером Ириной Мироновой юморист снова оказался одинок и пришел на шоу в надежде, что на этот раз его поиск жены будет «чуточку быстрее, хотя бы лет 35». Будущих невест пародист предупредил, что ему нужна некурящая, легкая и общительная женщина, которая не приемлет жизненных сценариев и не боится экспромтов. Побороться за сердце звезды в студию пришли 33-летняя Виктория, девелопер и знаток иврита, 33-летняя Евгения, экономист, а в прошлом дизайнер одежды, и 32-летняя Анастасия, художник-кукольник. По настоятельному совету Ларисы Гузеевой, Михаил выбрал Евгению. Но отношения, очевидно, закончились, не успев начаться. Свою новую любовь – 35-летнюю Евгению Гуслярову – Грушевский встретил на немецком курорте Бад-Эмс через полтора года после программы. 30 декабря 2014 года пара поженилась.

Алиса Селезнева - пока самый удачный пример участия в «Давай поженимся!»

«Женихом» на передаче был 28-летний Александр , руководитель направления в крупном банке. Коренной петербуржец. Он искал верную , воспитанную , эрудированную девушку с чувством юмора и длинными волосами. Молодой мужчина заявил , что гордится тем , что живет в квартире , некогда принадлежавшей советской певице и актрисе Клавдии Шульженко.

Карина Барби

В одном из выпусков передачи невестой была и «живая кукла» —- девушка по имени Карина, которая выбрала себе звучный псевдоним. Невеста вела полемику с Ларисой Гузеевой и отстаивала свои взгляды на жизнь. Дело в том, что Карина, не стесняясь, заявила, что она готова жить с несколькими мужчинами.

«А что, на свете много живых кукол среди обычных женщин? Кукла только одна, и я считаю, что за куклу должны все бороться. Фигуры такие не часто встретишь», — говорила девушка.

Интересно, что в студии даже произошла драка: Карина подралась с соперницей — Олесей Малибу, которая пришла поддержать одного из женихов. Не даром Карина в самом начале отметила, что кукла должна быть только одна.

Света Яковлева

Девушка-фрик была на многих отечественных шоу, в том числе и на «Давай поженимся!». Света была одной из невест, которые пришли к Николаю Воронову, музыканту и создателю хита «Белая стрекоза любви». Несмотря на то, что парень был связан с шоу-бизнесом, Яковлева не была в восторге от него.

Статья по теме:  Дети Николь Кидман – фото приемных и родных детей. Сколько детей у николь кидман?

«Это не в моем стиле. Он просто реально слишком обычный — вообще никакой, на самом деле. Он вообще ни о чем», — говорила Света

Во время беседы она всем видом показывала, что Николай ее не интересует, зато охотно рассказывала о своей бурной гламурной жизни и многочисленных фанатах.

Вы узнаете, что лежит в основе концепции анти-эйдж. Разберетесь, как избежать болезней старости, и сможете заранее определить места, которые требуют внимания в первую очередь. Поймете, как заставить питание работать на вашу молодость.

Скандал с голыми фотографиями

На личной странице «ВКонтакте» Эвелина выложила фрагмент видео со съемок программы и прокомментировала: «Видели мою новую роль на Давай Поженимся? Кстати скоро выйдет новый выпуск Тест на отцовство , где у меня тоже одна из главных ролей» ( орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.). А в Instagram девушка сообщила , что юристы с Первого канала грозят ее засудить за то , что она утверждает , будто съемки на «Давай поженимся!» — постановочные.

С Эвелиной Фурсовой-Сагателян можно найти еще несколько видео , где она рассказывает о своем участии в конкурсах красоты. Также в 2017 году на телеканале НТВ вышел ролик «Голая правда». В выпуске девушка рассказала о том , что ей пришлось выложить свои интимные фото и видео в интернет в ответ на шантаж бывшего возлюбленного. Она не хотела , чтобы все это обнародовал мужчина. Источники altapress.ru сообщают , что кытмановская бабушка Эвелины даже слегла в больницу после этого скандала.

В комментариях под роликом НТВ на YouTube также пишут о сельском происхождении девушки. «Ева , ты ***. Была в селе нормальная деваха , а сейчас что с тобой… ты ***, зато на ТВ попала. Молодец», — написал один из пользователей.

Как алтайские родственники девушки восприняли выпуск передачи «Давай поженимся!», неизвестно. А ведь на подходе , по заверениям Эвелины , еще одна программа с ее участием — правда , уже на телеканале «Домашний».

Родители уважают выбор Владислава и они с большим уважением будут относиться к невестке. Он обеспечивает себя сам и мечтает заниматься экстремальным спортом. Надеется, что Виктория разделит его страсть к жизни, а вместе пара сможет добиться многого.

Невеста оскорбила Гузееву и пообещала подать на нее в суд

Скандальный выпуск шоу вышел в эфир 26 марта. Юлию продюсеры пригласили на шоу второй раз после того, как она заявила, что ведущие дают неправильные установки женщинам, а она их потом исцеляет. Кроме того, девушка пригрозила подать в суд на ведущих программы. Когда психоаналитика пригласили в шоу повторно и пообещали дать время на то, чтобы высказать все свои претензии, она решила повременить с подачей иска в суд.

В этот раз Юлия сразу перешла к обвинениям, и попросила вынести пластиковые стаканчики с водой, заявив, что в каждом из них собраны результаты работы женщин в программе за 12 лет ее существования (первый выпуск вышел в 2008 году). После этого невеста начала монотонно перечислять, в чем провинились телеведущие и обозначила важность своего присутствия в шоу: «Если я пришла, значит, у вас развилка: вы пойдете либо вверх, либо вниз». Она отметила, что свахи оскорбляют героев , унижают их честь и достоинство, ломают судьбы героинь передачи, причиняют несчастным страдания.

Статья по теме:  Чистые «Грязные танцы»: 7 поразительных фактов о самом любимом фильме всех девочек. Как снимали фильм грязные танцы?

Гузеева сбежала из студии после того, как невеста стала ее проклинать

После общих фраз психоаналитик перешла на личности и начала критиковать Ларису Гузееву, ее внешний вид и профессиональную деятельность. Хоть и в меньшей степени, но от невесты досталось и соведущим — Розе Сябитовой и Василисе Володиной. Им гостья поставила некие блоки на здоровье и личную жизнь. Юлия рассказала, что имеет дар, благодаря которому видит сущность человека и способна исцелять. Она предсказала, что до конца 2020 года передачу «Давай поженимся» закроют, а также рассказала, что в отношении ведущих «будут приняты меры» за их поведение. Во время монолога гостья студии смотрела не на собеседников, а вверх на потолок, что выглядело по меньшей мере странно. Несмотря на то, что Лариса Гузеева, услышав первые оскорбления, попыталась прекратить поток гадостей, невеста ни на минуту не остановилась. Вначале ведущая была просто рассержена: « «Нет, детонька, смени, пожалуйста, тон. Я не люблю, когда со мной вот так разговаривают. Не смотрят в глаза. Я не могу с вами общаться». Но когда Юлия стала жестко критиковать известную актрису, всем стало ясно, что целью прихода в программу было желание девушки самоутвердиться. Когда стало ясно, что поток оскорблений не остановить, Гузеева встала из-за стола и покинула площадку, но это не смутило Юлию — она продолжала доносить до зрителей свои взгляды и рассказывать о своем духовном даре.

Через какое-то время телеведущая вернулась в студию и заявила, что она продолжит вести программу. При этом Гузеева решила в ответ оскорбить невесту, назвав ее одинокой, злой и никому не нужной бабой в 32 года. Далее она пыталась вести программу согласно традиционному сценарию, пригласив всех троих женихов. Ни одному из мужчин невеста не пожелала задать вопросы, а когда те обращались к ней, отвечала неуверенно и мялась. Похоже, что Юлия вовсе не собиралась с кем-либо знакомиться, а вернулась в студию во второй раз лишь для того, чтобы поквитаться с ведущими. Стоит отметить, что одним из женихов был психиатр, которого Роза Сябитова сразу попросила поставить диагноз гостье программы. Несмотря на то, что Юлия познакомилась с тремя женихами, в конце передачи ей так и не дали сделать выбор. Как только третий жених продемонстрировал подарок, Лариса Гузеева заявила, что плохо себя чувствует, и ушла. Ее примеру последовали и соведущие, оставив невесту и ее группу поддержки сидеть в студии. Однако психоаналитика такой поступок не смутил, и Юлия снова начала рассказывать о своем предназначении и способностях.

Оцените статью
РесницаМания