Настасья Аниславовна Самбурская. Сколько лет настасье самбурской

Частная жизнь жгучей красавицы окутана сплетнями и скандалами. Известно, что девушка долгие пять лет встречалась с никому не известным парнем. Кроме имени ее возлюбленного — Сергей — об этих отношениях ничего не известно. Пара рассталась в 2007 году.

Настасья Аниславовна Самбурская

Настасья Аниславовна Самбурская. Сколько лет настасье самбурской 2

Имя Настасьи Самбурской связано не только с кинематографом и телевидением, но и с многочисленными скандалами и разборками с известными людьми. У нее очень сложный характер, возможно это следствие трудного детства, когда девочке приходилось надеяться только на свои силы, а может это способ самоутвердиться и доказать всем свою значимость. Тем не менее, сегодня она востребованная и перспективная актриса, лучшие роли которой еще впереди.

Известность Настасье Самбурской принес сериал «Универ. Новая общага», в котором она сыграла одного из ключевых персонажей.

Детство и юность

Родилась Настасья Самбурская 1 марта 1987 года в провинциальном городке Приозерске, недалеко от Ленинграда. Настоящее ее имя Анастасия Терехова. Детство будущей звезды было непростым и бесперспективным. Сейчас Настасья с неохотой вспоминает те годы, но они все же были, и из биографии их не выбросишь. Отец Алексей Терехов был осужден, и с того времени, как его посадили в тюрьму, родные о нем ничего не знают. Когда это случилось, Насте тогда едва исполнилось пять лет. Мама Лариса Терехова осталась одна, и должна была позаботиться о двух детях. Кроме Насти в семье подрастал старший сын Гриша, 1984 года рождения. Иногда мама конкретно злоупотребляла алкоголем, поэтому дети шатались без присмотра. Жили они очень бедно, в семье почти никогда не было денег. Часто у Насти даже не было зимней обуви, и девочка была вынуждена ходить на занятия в босоножках. Это было обидно и унизительно, потому что она не раз становилась предметом насмешек одноклассников. Настя часто плакала, а потом бросалась на обидчиков с кулаками. Именно в этот период формировался бойцовский характер Самбурской.

Настасья Самбурская в детстве

Сейчас мама и брат Насти постоянно живут в небольшом городке Ртищев под Саратовом, в доме, который уже давно требует ремонта. Этот дом купила им Настасья, и с тех пор полностью разорвала с родными все отношения. Брат трудится на оптовом складе грузчиком, мама продавцом рыбы на рынке.

Понятно, что в такой обстановке мысли об актерской профессии даже не появлялись в голове Настасьи. Она хотела скорее получить какую-нибудь профессию, и самостоятельно зарабатывать деньги на жизнь. Поэтому после окончания девятого класса девушка уехала в город Энгельс, где жила ее тетя, и выучилась на парикмахера.

Именно в этот момент она поняла, что ей не хочется всю жизнь прожить в провинции и работать в парикмахерской. Настя поняла, что нужно получить высшее образование, причем не где-нибудь, а в столице. Она собрала вещи и рванула в Москву – без денег, жилья и знакомых. Настасья поселилась в съемной квартире, и начала искать работу, чтобы как-то оплачивать это жилье. Сразу она попробовала себя в роли официантки, потом устроилась диспетчером в такси, затем нашла работу гримерши на съемочной площадке.

Статья по теме:  Фотограф Дмитрий Исхаков: карьера и личная жизнь. Дмитрий исхаков сколько лет?

Настасья Самбурская в юности

Настасья решила поступать в театральный вуз, и остановила свой выбор на Школе-студии МХАТ. Ей удалось стать студенткой с первого раза, она попала в мастерскую к Константину Райкину, но проучилась всего один семестр. Ее отчислили из-за резких выходок, неприемлемых в этом вузе. Особого отчаяния по этому поводу Настя не испытала, и вскоре ее приняли в ГИТИС, где ее наставником стал Сергей Голомазов. Педагогам Настасья нравилась, все приходили к единому мнению, что девушка очень талантлива. Диплом об образовании ей вручили в 2010-м, и она оказалась в труппе Театра на Малой Бронной.

Буквально с первых дней ее ввели в разные постановки. Она появилась на сене и в ролях сказочных персонажей и в драматических образах. Сцена этого театра помогла молодой актрисе сделать репутацию перспективной актрисы, и ее начали приглашать на съемочную площадку. Кинокарьера Самбурской началась с эпизодов и ролей в массовых сценах. Она засветилась в лентах «Детективы», «Обручальное кольцо», «Амазонки».

Настасья частый гость на ТВ, где она участвует в многочисленных проектах. Девушка засветилась в передаче «Битва экстрасенсов», параллельно с этим представила зрителям спортивный проект BodyLab, и даже стала его лицом. Не стоит на месте и ее музыкальная карьера. В паре с певцом Дробышем Самбурская представила композицию «Плохие мальчики».

Настасья Самбурская: детство, родители

Настасья Самбурская родилась 1 марта 1987 года в Ленинградской области. Ее малая Родина — город Приозерск. Настоящее имя звезды — Анастасия Алексеевна Терехова, но попав в шоу-бизнес, девушка решила взять более звучный псевдоним.

Когда Настасье исполнилось пять лет, ее отца Алексея Терехова посадили в тюрьму, и мать Лариса вынуждена была одна поднимать двоих детей. В семье, помимо Насти, рос сын Григорий, который на три года был старше сестры.

Настасья Аниславовна Самбурская. Сколько лет настасье самбурской 3

Настасья Самбурская в 13 лет. Фото: соцсети

Тяжелое детство девушка не любит вспоминать. Мама пристрастилась к алкоголю, в семье не было денег, жили они бедно. Девочке даже нечего было носить в школу, за что она подвергалась насмешкам одноклассников, ее травили, и она вынуждена была защищать себя сама. Так сформировался ее бойцовский характер.

Когда девушка начала зарабатывать сама, она купила матери дом под Саратовом, перевезла ее с братом на новое место и разорвала всякие отношения с родными.

Школу Настя стремилась окончить поскорее. После девятого класса девушка переехала в Энгельс, к тете, получила профессию парикмахера и нацелилась на Москву в надежде состояться в столице.

После переезда в Москву Самбурская работала официанткой, диспетчером в такси, затем устроилась гримером на съемочную площадку одного из проектов. И решила, что хочет стать актрисой.

Настасья Самбурская: театр

Самбурская смогла поступить в Школу-студию МХАТ к Константину Райкину, но позже была отчислена вместе с другими студентами, среди которых был и Павел Прилучный.

После Школы-студии Самбурская поступила в ГИТИС на курс Сергея Голомазова. Здесь ее талант раскрылся по полной, педагоги называли ее талантливой и пророчили успех. В 2010 году, получив диплом, девушка была зачислена в труппу Театра на Малой Бронной.

Статья по теме:  Стелла аминова сколько лет. Стелла аминова сколько лет?

Настасья Аниславовна Самбурская. Сколько лет настасье самбурской 4

Настасья Самбурская в спектакле «Почтигород». Фото: Global Look Press

На подмостках актриса сыграла в спектаклях «Принц Каспиан», «Наш человек в Гаване», «Насильники», «Салемские ведьмы», «Почтигород», «Формалин», «Кроличья нора», «Макбет», «Бобслей для взрослого мужчины» и других.

Настасья Аниславовна Самбурская. Сколько лет настасье самбурской 5

Настасья Самбурская в спектакле «Макбет». Фото: соцсети

В 2019 году актриса сообщила, что покинула Театр на Бронной. Сейчас она задействована в антрепризах «Охота на мужчин»

Жизненный путь и достижения актрисы, певицы, телеведущей, модели Настасьи Самбурской доказывает, что воля к победе, рутинный труд и стремление добиться поставленных целей позволяют достичь успеха вопреки всем жизненным трудностям.

Личная жизнь Анастасии Самбурской

Личная жизнь Настасьи скрывается от журналистов и покрыта тайнами. Первые долгие отношения продлились 5 лет до 2007 года, с молодым человеком по имени Сергей. Позже ей приписывали роман с Тимуром Батрутдиновым, но более по этому поводу так же ничего не известно.
Приписывали актрисе огромное количество романов и даже скандалов по этому поводу, актрису это даже забавляло, в блоге она говорила одну информацию, а журналистам совсем другую. Но 10 ноября 2017 года Наталья выходит замуж за Кирилла Дыцевича. Запомнилась свадьба черным нарядом актрисы.

Настасья Самбурская с мужем

Настасья Самбурская с мужем

Фильмография Настасьи Самбурской

2009 — «Универ»
2011 — 2016 — «Универ. Новая общага»
2012 — «Опережая выстрел»
2013 — «Первая осень войны»
2014 — «Верни мою любовь»
2015 — «Женщины против мужчин»
2016 — «Держи удар, детка»
2018 — «Команда „Б“»
2018 — «Zомбоящик»
2018 — «Женщины против мужчин: Крымские каникулы»
2018 — «Каникулы президента»

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Совсем недавно Москва буквально плавилась от аномальной жары, а Настасья Самбурская отправляется на пробы в довольно непривычном образе, глядя на который многим ее поклонникам, по их же признанию, уже становится трудно дышать.

Настасья Самбурская: творческая деятельность

После первой съемки в телесериале «Есенин» Настасья нашла свое призвание и решила освоить сценическое искусство. Девушка поступила на престижный курс Райкина в МХАТ. По неизвестным причинам она не смогла окончить курс, однако не отступила от поставленной цели. Сдав успешно экзамены, поступила в ГИТИС. Настойчивость, трудолюбие и актерский талант помогали ей в учебе, позволили привнести в сыгранные роли изюминку, превращая второстепенных персонажей в характерные личности.

В 2010 году Настя получила диплом, стала профессиональной актрисой и была принята в состав Театра на Малой Бронной. Актриса играла в постановках разного плана, была задействована в глубокомысленных серьезных драмах и сказочных детских спектаклях.

Первая эпизодическая роль на экране — девушка Майкла в сериале «Универ» (3 сезон). Известность актрисе принесла роль волевой тверчанки с сильным характером в шестом сезоне того же «Универа».

Настасья Самбурская биография, личная жизнь

Самобытность и актерский талант Самбурской сделали Кристину Соколовскую одним из любимых зрителями персонажей. В 2015 году Настасья по собственной инициативе покинула проект.

С 2014 года актриса сыграла роли различного плана в таких фильмах:

  • «Держи удар, детка»;
  • «Верни мою любовь»;
  • «Наваждение»;
  • «Пятница»;
  • «Две жены»;
  • «Женщины против мужчин».

Во всех картинах актриса великолепно справилась с поставленной задачей, полностью раскрыв образы героев.

Статья по теме:  Селин Дион: биография и личная жизнь. Селин дион сколько лет

Настасья Самбурская активно проявляет себя на музыкальном поприще. Певица дебютировала в 2012 году с песней «Ты попал». Спустя четыре года свет увидел ее первый клип, снятый на композицию «Плохие мальчики». Первый сольный концерт певицы состоялся в 2013 году на сцене одного из клубов Москвы.

В том же 2013 году актриса и певица дебютировала на телеканале «Ю» в роли соведущей телевизионного шоу «Я права». После удачного теледебюта Самбурская была задействована в передачах «Без страховки», «Ревизорро», «Генеральная уборка».

Настасья Самбурская в

Самбурская достигла успеха в модельном бизнесе, снявшись для обложек журналов:

ЖКнщина ведет здоровый и активный образ жизни, регулярно посещает спортзал, совершенствует свое тело. Талантливая актриса ведет активную деятельность в социальных сетях. Настасья Самбурская, инстаграм которой насчитывает более 2455 публикаций, делится с подписчиками жизненными принципами, кулинарными предпочтениями, размещает личные фотографии и видео-ролики.

Жизненный путь и достижения актрисы, певицы, телеведущей, модели Настасьи Самбурской доказывает, что воля к победе, рутинный труд и стремление добиться поставленных целей позволяют достичь успеха вопреки всем жизненным трудностям.

В 2018 году вышло сразу несколько фильмов с участием Самбурской: «Команда Б», «Zомбоящик», «Женщины против мужчин: крымские каникулы», «Каникулы президента». Затем были съемки в сериале «Беспринципные», «Снегурочка против всех», а в 2021 году она снялась в продолжении комедии «Универ» с названием «10 лет спустя».

Работа не только в актерской сфере

Благодаря съемкам в популярном молодежном проекте Настасья известной артисткой. Ее стали приглашать в различные телепередачи. Например, 2013 и 2014 гг. она вела ток-шоу «Яправа» на молодежном телеканале «Ю». В 2016 г она приняла участие в проекте «Без страховки». Здесь она попробовала себя в качестве цирковой артистки. Однако при выполнении одного из номеров она повредила ногу.

В шоу «Без страховки» Настасья повредила ногу

В шоу «Без страховки» Настасья повредила ногу

Кроме работы на телевидении Самбурская попробовала свои силы и в пении. В 2012 г она выпустила дебютный сингл под названием «Ты попал», который пользовался большой популярностью не только у поклонников актрисы. Через 2 года она записывает песню «Ничего не жаль», а позднее еще несколько треков: «Не ищи меня», «Как-то раз по Лонжерону», «Килогерцы», «Магнит». Однако сольный альбом Самбурская пока не выпустила.

Кроме этого Самбурская попробовала себя в качестве модели. А также она приняла участие в фотосессиях для таких изданий, как MAXIM и Playboy (для России и Украины).

Личная жизнь Настасьи Самбурской

Настасью часто подозревают в различных романах. Но сама она распространяться о своей личной жизни не любит, поэтому поклонникам остается довольствоваться сплетнями и догадками. Достоверно только одно: до 2007 года Самбурская встречалась с самым обычным парнем, которого звали Сергей. Они были вместе около 5 лет, однако союз не выдержал резких перемен, произошедших с Натальей и ее карьерой.

Сейчас Настасья Самбурская предпочитает спокойный отдых дома

Сейчас Настасья Самбурская предпочитает спокойный отдых дома

С тех пор папарацци тщетно пытаются доподлинно вызнать, с кем Настасья тесно общается. Так, одно время ей приписывали роман с Тимуром Батрутдиновым, позднее – с белорусским певцом. Сама Настасья говорит, что предпочитает недолговременные связи. Все ее романы просуществовали не более года. Серьезных отношений она пока не хочет.

Оцените статью
РесницаМания