Нурлан Сабуров. Какой рост у нурлана сабурова.

Выступления на этом конкурсе стали первыми телевизионными выступлениями Нурлана. В 2013 году комик узнал о фестивале «Открытый микрофон», организованном Русланом Белым и каналом ТНТ. В тот момент комик из Казахстана понял, что хочет попробовать себя в сольных выступлениях.

Нурлан Сабуров

Нурлан Сабуров — комик из Казахстана, который сделал себе имя в России. Здесь он известен как яркий комик, создающий миниатюрные комедии в стиле стендап. Творчество артиста на этом не заканчивается: в его профессиональной биографии есть и судейская работа в интернете, и должность судьи на телевизионном конкурсе.

Нурлан родился и вырос в Степаногорске, городе на севере Казахстана. Еще в детстве мальчик увлекался спортом, 8 лет ходил на бокс. Спорт и хорошая генетика привели к тому, что сегодня комик выглядит вполне подтянутым: рост 188 см, стройная фигура (вес около 98 кг).

Будучи школьником, Сабуров также прославился как отличный рассказчик и шутник. Каждый раз, когда Нурлан проигрывал в боксерском матче и возвращался в школу неудачником, он придумывал смешные истории и причины сложившейся ситуации. Еще одним источником вдохновения для шуток юного комика был его дед. Он часто рассказывал истории, которые мальчик потом пересказывал одноклассникам.

Нурлан Сабуров в детстве с мамой

Прежде всего, Нурлан любил смешить людей и сознательно решил связать с этим свою биографию. Мальчик вступил в команду Караганды, а позже играл с ребятами из Кокшетау. После окончания средней школы по настоянию родителей он учился в Екатеринбурге в Уральском федеральном университете на факультете физической культуры. Во время учебы Сабуров выступал в студенческой группе КВН, но постепенно открыл для себя новый жанр комедийного выступления — стендап.

Юмор и творчество

Сначала Нурлан Сабуров выступал в Екатеринбурге вместе с другими начинающими комиками и юмористами. Ребята впервые организовали «микрофоны», а затем и полноценные выступления, набираясь, как говорится, опыта. Выступления шоуменов пользовались большой популярностью, на каждое из них приходило не менее 200 зрителей.

По предложению комика Дмитрия Романова Сабуров отправил видеозапись своего выступления на канал ТНТ, где вскоре получил вызов. Впервые Нурлан появился на телевидении в качестве гостя в рубрике «Открытый микрофон», которую вел Руслан Белли. Его выступление было хорошо принято зрителями, и комика приглашали в Stand Up еще несколько раз, пока он не стал постоянным гостем.

В первую очередь Нурлан запомнился своим стилем. Артист устраивает красочные представления и рассказывает самые смешные шутки с абсолютно серьезным лицом. Невозможно не отметить его удивительную, неповторимую мимику и суровую прическу.

Популярность комика объясняется также несколько скандальным характером его выступлений. Он открыто признается, что для него не существует запретных тем. В такой же провокационной манере он ведет аккаунт в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая в России считается экстремистской), где часто публикует шутки, которые нравятся зрителям. Там же размещаются юмористические фотографии и афиши концертов.

Поскольку Нурлан уже является популярным артистом на канале ТНТ, он стал гостем программы «Импровизация». В конце 2017 года сольный тур Сабурова получил название IQ. В список мест, которые посетил комик, вошли более 20 городов России и Казахстана.

Алексей Щербаков и Нурлан Сабуров

Во время тура Нурлан Сабуров дал сольный концерт в Астане. Это выступление прошло при поддержке ТНТ и национальной стендап-программы артиста. В декабре благотворительный вечер артиста стал его первым сольным концертом на телевидении. По словам комика, каждые полгода он дает пробные выступления, где отбирает материал для больших выступлений.

Артист очень популярен среди своих соотечественников. Канат Бейсекеев в течение двух лет снимал о нем документальный фильм. Фильм под названием «Просто Сабуров» вышел в 2018 году.

В это же время стендап-комик был гостем телепрограммы «Студия Союз» вместе со своим коллегой Славой Комиссаренко. По условиям шоу, комики должны были угадывать мелодии российской поп-музыки, исполненные с необычными звуками. В программе юморист спел песню «Песня о песне» в дуэте с Джа Халибом. Вместе с Алексеем Щербаковым Сабуров посетил телепередачу «Где логика?», где соревновался с «импровизаторами» Арсением Поповым и Антоном Шастуном.

Статья по теме:  Виктор петрович кухня. Виктор петрович кухня.

Позже Сабуров и его друзья Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Рустам Рептилоид и Артур Чапарян запустили интернет-передачу «Что было дальше? Гостями шоу были знаменитости, которые рассказывали группе юмористов разные истории и пытались угадать, что будет дальше. Нурлан выступал в роли ведущего шоу. Шоу транслировалось на YouTube и быстро завоевало любовь зрителей. К юмористам присоединились Гарик Харламов, Мигель, Тарзан, Джиган и другие. В 2022 году проект был прекращен.

Юрий Дудь (который по решению Минюста был включен в реестр «иностранных СМИ-иноагентов») пригласил Нурлана поговорить о проекте. Интервью Сабурова было опубликовано в начале октября 2019 года. Артист рассказал, что большинство своих шуток он черпает из жизни. Среди таких шуток были сценки про собаку, родственников, посещение Ашана и Азбуки Вкуса, получение российского гражданства.

Личная жизнь

Нурлан женился, когда был еще студентом. Он долго встречался с Дианой, своей избранницей, а когда выяснилось, что она ждет ребенка, сделал ей предложение. Как вспоминает комик, о рождении дочери он узнал, сидя в университете.

Личная жизнь не стала препятствием для карьеры артиста. Жена, несомненно, является его музой, ведь она и их маленькая дочь Мадина — обязательные «участницы» его монологов: лишь изредка Сабуров не упоминает своих любимых женщин во время выступлений.

До 2014 года Нурлан жил с семьей в Екатеринбурге, но когда стал постоянным резидентом шоу канала ТНТ, вместе с женой и дочерью переехал в Москву и сейчас живет в российской столице. Нурлан поддерживает связь со своим коллегой Азаматом Мусагалиевым и рэпером Скриптонитом, который имеет казахское происхождение.

Второй ребенок Нурлана, его сын Тагир, также родился в Москве. Однако комик предпочитает не размещать фотографии своих детей в социальных сетях.

Детские и юношеские годы

Детство Нурлана прошло в Северном Казахстане. С 8 лет он увлекается боксом, благодаря чему выглядит спортивным и подтянутым. Сегодня он весит около 98 кг при росте 188 см.

В школе Сабуров был известен своим умением рассмешить всех. Его одноклассники до сих пор помнят истории, которые он придумывал, ведь после каждой неудачной тренировки Нурлан оправдывал свои синяки забавными историями, которые вызывали смех у слушателей.

Нурлан Сабуров

Юный герой был вдохновлен своим дедушкой, который, возможно, помог повлиять на развитие его таланта. Он часто рассказывал своим одноклассникам придуманные им истории. После окончания школы молодой человек решил продолжить обучение в Уральском федеральном университете в Екатеринбурге на факультете физической культуры.

Биография Нурлана Сабурова так или иначе связана со смехом. Будучи студентом, он был членом карагандинской команды КВН, а вскоре после этого принял участие в конкурсе с ребятами из Кокшетау. Со временем Сабуров начал осваивать новую комедийную нишу — стендап.

Первый творческий успех

Началом комедийной карьеры Нурлана стало выступление с юмористами из Екатеринбурга в программах собственного производства. Там юморист получил свой первый опыт общения с публикой. Выступления шоумена собирали не менее 200 зрителей.

По совету друга Сабуров отправил видеозапись одного из своих выступлений на ТНТ. Вскоре после этого ему пришло приглашение, и комик выступил в качестве гостя в рубрике «Открытый микрофон». Зрители оценили шоу Нурлана, и комик не раз принимал участие в Stand Up, став его постоянным участником.

Нурлан Алибекович Сабуров

Несмотря на свой юный возраст, актер обладает запоминающейся манерой выступления. Он шутит с абсолютно серьезным лицом, и один этот факт вызывает улыбку. Сочетание тем монологов с уникальной мимикой артиста помогает воспринимать выступление под нестандартным углом.

Популярность комика в определенной степени зависит от скандальной подачи его выступлений. Это подчеркивает его собственную прозрачность и отсутствие табуированных тем. Такой же акцент сделан и на его аккаунте в Instagram, где можно найти практически все популярные шутки артиста. Там же можно найти юмористические фотографии и афиши концертов.

В одном из интервью Сабуров признался, что надеется навсегда связать свою жизнь со стендапом. На вопрос, чем еще он может заниматься, он честно ответил, что не знает. Репортеров интересовали планы Нурлана на случай, если слава покинет комика и ему придется искать другую профессию. Молодой человек грустно пошутил, что тогда ему придется работать на 15-часовых свадьбах, где он будет медленно «гнить».

Нурлан Алибекович Сабуров

В 2017 году артиста пригласили выступить на шоу «Импровизация».

Статья по теме:  Слухи об отъезде Малышевой в США не сильно расстроили россиян. Ирина танаева зотова куда пропала

В конце того же года Сабуров отправился в сольный тур под названием IQ. В ходе тура комик посетил более 20 городов России и Казахстана.

Весной 2018 года Нурлан Сабуров дал сольный концерт в Астане.

Концертная программа включала в себя часовое стендап-шоу, а само выступление прошло при поддержке канала ТНТ и местной программы Stand Up. Спустя несколько месяцев благотворительный вечер артиста стал его первым сольным концертом, показанным по телевидению. Как признался сам комик, каждые полгода он выступает с концертами, где проверяет материал для выступлений на большой сцене.

У артиста много поклонников среди соотечественников. Канат Бейсекеев целых 2 года посвятил съемкам документального фильма под названием «Просто Сабуров».

Вместе со своим коллегой Славой Комиссаренко Нурлан был гостем программы «Студия Союз», где юмористы угадывают песни российской эстрады в необычном ключе. Летом 2019 года юморист принял участие в том же шоу во второй раз. В качестве конкурента Сабурова на музыкальный ринг вышел Алексей Щербаков.

Личная жизнь

Нурлан рано связал себя узами брака и по любви. В студенческие годы он познакомился с эффектной девушкой Дианой. Когда выяснилось, что избранница ждет ребенка, комик тут же сделал ей предложение. Удивительно, но о рождении дочери студент узнал, сидя на лекции в университете.

Нурлан Алибекович Сабуров

Перемены в личной жизни положительно сказались на творчестве артиста. В своих монологах Нурлан постоянно упоминает и любимую жену, и не менее любимую дочь. Понятно, что прекрасная половина семьи подстегивает комика к новым творческим вершинам.

До того, как Нурлан стал постоянным резидентом шоу на ТНТ, молодая семья жила в Екатеринбурге. Сейчас он с женой и детьми живет в Москве, где не забывает поддерживать связь с соотечественниками Азаматом Мусагалиевым и рэпером Скриптонитом.

Биография

Сабуров имеет казахское происхождение. Он был воспитан матерью в одиночку. Когда он был маленьким, его родители развелись. Его отец жил в соседнем доме, но не особо заботился о сыне.

Нурлан Сабуров. Какой рост у нурлана сабурова. 2

Его дед заменил ему отца. Он всегда был рядом с ним и верил, что его внук добьется успеха в будущем. Бабушка также внесла свой вклад в его образование. Вообще, вокруг Нурлана всегда было много людей, поэтому он никогда не чувствовал недостатка внимания или любви.

В детстве Нурлан увлекался спортом. Он начал серьезно заниматься боксом и мечтал впоследствии получить профессию, схожую с его хобби, но позже его планы изменились.

У Сабурова от природы хорошее чувство юмора, его дед много шутил и привил внуку вкус к юмористическим выступлениям.

В школьном возрасте Нурлан начал интересоваться КВН. Он выступал на сцене вместе со своими сверстниками, что доставляло ему огромное удовольствие.

Потом он стал участником карагандинской группы КВН, и Сабуров вместе с ребятами решил зарабатывать деньги шутками.

Нурлан Сабуров. Какой рост у нурлана сабурова. 3

Они вместе организовывали городские праздники. Их талант был востребован и однажды позволил ребятам заработать 400 тенге, что было неплохим вознаграждением.

После окончания школы Нурлан уехал в Екатеринбург, где учился в Уральском университете. Также он продолжал участвовать в команде КВН и выступал как стендап-артист. Постепенно у него появилась своя аудитория, которая оценила его талант.

Ему нравилась возможность быть честным с аудиторией. Он активно рассказывал о том, что с ним происходит, разрабатывал новые номера и даже получил приглашение выступить в качестве конкурсанта на телеканале ТНТ.

Нурлан не стал отказываться и отправился в Москву. С 2014 года Нурлан Сабуров является участником шоу Stand Up. Нурлан быстро сумел завоевать внимание зрителей шоу.

Его особая манера говорить, яркие выступления и то, как он с серьезным лицом рассказывал очень смешные шутки, запомнились зрителям. Его уникальная мимика пришлась по душе зрителям, многие также оценили строгую прическу комика.

Нурлан не боялся говорить на запретные темы, что принесло ему репутацию озорника. Люди стали приглашать его на другие выступления. Так, Нурлана можно было увидеть в качестве гостя на шоу ТНТ «Импровизация». Интервью у него брал Юрий Дуду.

Личная жизнь Нурлана

Комик Нурлан Сабуров женат, его жену зовут Диана. Она родом из Екатеринбурга и в настоящее время является домохозяйкой.

Нурлан Сабуров. Какой рост у нурлана сабурова. 4

В семье воспитывается двое детей: дочь Мадина и младший ребенок, сын Тагир. Стендап-комик любит говорить о своих родственниках в своих выступлениях, но любит их, несмотря на иронию.

Статья по теме:  18 знаменитостей, которые признались, что делали аборт. Кто из знаменитостей делал аборт

Участие в Ютуб шоу и карьера сейчас

Сегодня Нурлан выступает как сольный комик. Его гастрольный график достаточно плотный, что позволяет ему зарабатывать высокие гонорары.

По состоянию на 2020 год журнал Forbes включил его в список 30 самых перспективных россиян до 30 лет. У него есть собственная квартира в Москве площадью 110 квадратных метров и автомобиль Cadillac Escalade IV.

В 2018 году Нурлан дал большой писательский концерт. Он проходил в Казахстане, в столице республики. Артист пользовался большим спросом у зрителей и радовал их новыми шутками.

Также он запланировал новые концерты на 2021 год. Он хочет посетить не только российские города, но и гастролировать по Украине, где его также ждет большая аудитория.

Он является одним из совладельцев YouTube-канала LABELCOM, где работает над популярным шоу «Что было дальше?». Нурлан не собирается останавливаться на достигнутом. В его планы входит продолжение гастролей по стране, развитие и достижение новых успехов в комедийной индустрии.

Творческий путь в юморе

В начале своей карьеры Нурлан Сабуров и его коллеги из Екатеринбурга организовывали «микрофоны» для жителей страны. Так молодые юмористы набираются опыта. Сам Нурлан говорит, что уже после третьего выступления почувствовал себя стендап-комиком.

В течение шести месяцев Сабуров собирал аудиторию и поклонников. После этого он организовывал сольные выступления несколько раз в неделю. В то время их посещало около 250 человек. В то время Дмитрий Романов, комик, посоветовал молодому Нурлану отправить свои видео на ТНТ. Он так и сделал.

Через некоторое время Нурлан получил приглашение на программу «Открытый микрофон» в качестве гостя. Зрители стали восхищаться молодым казахом. В результате комика пригласили в «Stand Up», и вскоре он стал постоянным участником шоу. Так Нурлан Сабуров стал известен как постоянный комик на ТНТ.

В 2020 году на YouTube появилось новое комедийное шоу, не похожее на другие: «Что случилось дальше?». Сабуров стал его ведущим. Суть шоу заключается в том, что группа юмористов во главе с Нурланом приглашает известную личность. Гость должен рассказать смешную историю из своей жизни, но без концовки.

Для самого Нурлана «Что случилось дальше» стало вторым дыханием, и его популярность возросла многократно. То, как комики в этом шоу подшучивают над своими гостями, многие считают жестоким. Однако в некотором смысле это новое веяние наглого юмора, которого в России практически нет.

«Что было дальше?»

После выхода первого сезона Нурлан Сабуров был приглашен на интервью к Юрию Дудю. Там комик рассказал о течении своей жизни, детстве, творчестве и личной жизни.

Смотрите этот пост на Instagram

Интервью

A post shared by Нурлан Сабуров (@nurlan__saburov) on Oct 8, 2019 at 9:37am PDT

Нурлан Сабуров и его жена

Сабуров познакомился с Дианой, с которой встречался долгое время. Девушка сказала, что беременна, тогда Нурлан сделал ей предложение. Они поженились, когда она еще училась в УрФУ. Кстати, дочь Нурлана зовут Мадина.

Комик признается, что жена выступает в роли его музы, а маленькая дочь стала «участницей» его монологов. У Нурлана также есть официальный аккаунт в Instagram с большим количеством подписчиков.

Нурлан Сабуров с женой и дочерью

Нурлан Сабуров с женой

Личная жизнь

Нурлан женился, когда был еще студентом. Он долгое время был со своей девушкой Дианой, но когда выяснилось, что девушка ждет ребенка, он сразу же сделал ей предложение. Как вспоминает мужчина, о рождении дочери он узнал, сидя на лекции в университете.

Личная жизнь не стала препятствием для карьеры артиста. Жена юмориста явно является его музой, ведь и она, и их маленькая дочь — обязательные «участницы» его монологов: Лишь изредка Сабуров не упоминает своих любимых женщин во время выступлений.

Смотрите этот пост на Instagram

A post shared by Alex Fisher (@artikainphoto) on 5 Oct 2020 at 6:16am PDT

Нурлан Сабуров с женой Дианой До 2014 года Нурлан жил с семьей в Екатеринбурге, но когда стал постоянным резидентом шоу канала ТНТ, вместе с женой и дочерью переехал в Москву и сейчас живет в российской столице. Здесь Нурлан поддерживает связь со своим коллегой Азаматом Мусагалиевым и рэпером Скриптонитом, который имеет казахское происхождение.

Оцените статью
РесницаМания