Отвратительные черты характера Водолеев, о которых нужно знать всем. Почему водолеям не везет в любви

Встретить свою вторую половинку, влюбиться и провести вместе всю жизнь – то, о чем мечтают практически все люди. К сожалению, не все отношения рассчитаны на длительный срок. Часто расставание становится закономерным итогом ошибок, которые допускают партнеры. Астрологи рассказали о том, почему в любви не везет разным знакам зодиака.

Женщинам каких знаков зодиака не везет в любви — влияние астрологии на отношения и любовный гороскоп

Выстраивать совершенные любовные отношения получается не у всех представительниц знаков зодиака. Их привязанности рушатся без особых на то причин, неудачи преследуют одна за другой. Астрологи смогли определить закономерность между созвездиями и датами рождения. Подобные знания помогут женщинам исправить свои ошибки или вовсе не допускать их. Так большинство представительниц прекрасного пола получат шанс на счастливую семейную жизнь и личное благополучие.

Любовные неудачи являются сигналом того, что необходимо устранить первопричину постоянных разочарований. Большинство проблем этой сферы объясняются дисбалансом энергетики. К основным причинам, вызывающим накопление негативного любовного опыта, относятся:

  • Отрицательные установки. Закладываются в детском возрасте, постепенно усиливая свое воздействие.
  • Неуверенность и нелюбовь к себе. Изматывающие отношения с полной самоотдачей без взаимности.
  • Негативные энергетические импульсы. Ненависть и глупость окружающих способны разрушать даже самые сильные узы.

Влияние астрологии на отношения

Звезды имеют значительное влияние на чувства женщин к противоположному полу. Астрология помогает определиться с типом будущего избранника, выстроить гармоничные семейные отношения. В зодиакальных гороскопах за любовную сферу отвечает Венера. От ее положения в момент рождения человека зависят дальнейшие привязанности, симпатии и любовные повороты судьбы. Планета влияет на характер женщины, ее индивидуальные особенности. По этой причине многих интересуют знаки зодиака, которым не везет в любви.

Может дело не только в гороскопе

Было бы неправильным утверждать, что невезение в любовной сфере целиком зависит от расположения звезд. Психологи наделили «неудачниц» следующими критериями:

  • отсутствие реального взгляда на жизнь;
  • всепоглощающая любовь, которая тяготит обоих партнеров;
  • эмоциональная либо генетическая предрасположенность к зависимости от пищи, алкоголя, сигарет;
  • патологическое стремление спасать страждущих, боготворить неудачников;
  • ветреность, нехватка ответственности за свои поступки;
  • психологическая подавленность, приводящая к непрочным, кратковременным отношениям.

Каким знакам зодиака не везет в любви и почему

Астрологические исследования показали, что в гороскопе некоторые знаки менее удачны в амурных делах, другим – удача сопутствует во всем. Невезение в личной жизни связано с влиянием планет при рождении человека, но это не значит, что с этим надо мириться. Каждой женщине под силу справиться со своим темпераментом, проявить волю и изменить отношение окружающих. На вопрос, женщинам каких знаков зодиака не везет в любви, астрология дает вполне конкретный ответ.

Статья по теме:  Филипп Бледный. Сколько лет венику из папиных дочек

Первое место среди амурных неудачников занимает Скорпион. Женщины этого знака в серьезных отношениях проявляют себя не с лучшей стороны. Им свойственен необоснованный педантизм. Скорпион – капризный и коварный знак. Женщина надевает маски, за которыми прячет льдинки равнодушия. Отсюда идут неудачи в любви, ведь светлое чувство не терпит коварства. Исправить положение можно – надо научиться быть осмотрительной, не переходить грань дозволенного, доверять партнеру и своему внутреннему голосу.

На втором месте находятся Близнецы. Они – воздушные, легкомысленные натуры, жаждущие манипулировать своими спутниками. Для женщин этого знака любовь – лотерея, способ избавиться от одиночества. Хотя в остальных сферах жизни знак считается самым везучим. Для гармоничных отношений Близнецам необходим самоконтроль, умение дорожить собственными чувствами. Сдержанность поможет представительницам данного знака умерить амбиции, построить искренние, бескорыстные отношения.

В списке «Самые невезучие знаки зодиака в любви», третье место принадлежит женщинам-Овнам. Это – женственные, романтические натуры с тонкой душевной организацией. С одной стороны, такие качества бесценны для идеальных чувств. Положение осложняется тем, что Овны склонны к жертвенности, драматизируют каждую мелочь в отношениях. Первая же ссора вызовет у них ярость и гнев, потому что эмоциональны они во всем. Достичь гармонии в отношениях этот знак сможет, если только сумеет обуздать эмоции, не будет растрачивать их на негатив.

Раки часто страдают из-за своей доброты. Окружающие люди видятся им лучшими, чем они есть на самом деле. Неумение разбираться в других приводит к тому, что Раки часто вступают в нездоровые отношения, которые причиняют им страдания, позволяют своим партнерам использовать себя. Они болезненно переживают разрыв, поэтому тянут с этим до последнего.

1 Излишняя эмоциональность

Нестабильное эмоциональное состояние приводит Водолеев к самокопанию и беспричинным перепадам настроения. Частая смена эмоций, слабая способность по-настоящему увлечься каким-либо делом мешает профессиональному самоопределению.

Представители этого воздушного знака часто упускают благоприятные шансы на самореализацию, даже когда счастье само плывёт в руки. Все из-за их рассеянности. Водолеи смогут достичь успеха, если научатся сосредотачиваться на главных задачах и направлять свою энергию в нужное русло.

3 Жигало или альфонс

Отвратительные черты характера Водолеев, о которых нужно знать всем

Звучит, конечно, резко, но тем не менее именно среди мужчин-Водолеев чаще всего встречаются те, кого совсем не ущемляет жить за чужой счет. Неважно, кто будет их содержать — мама, брат, жена, друг или кто-то еще. Причем сами «жертвы» Водолеев даже могут не понять, что оказались у них в плену, ведь представители этого знака превосходные манипуляторы.

Они работают по схеме: втереться в доверие — влюбить в себя — убедить партнера взять кредит на себя/заплатить за него/дать в долг и исчезнуть. Такое поведение объясняется тем, что Водолеи редко к кому-то привязываются и испытывают чувство влюбленности. Они думают о себе. Для них любые отношения — это стратегия и выгода.

Уран, одна из планет-покровителей этого знака Зодиака (вторая-Сатурн), способствует независимости женщин-Водолеев. Ее потребность оставаться верной себе можно сравнить с потребностью всех нас в кислороде.

Она погружается в свои мысли (часто)

Ее минус заключается в том, что женщина-Водолей часто полностью погружается в свои мысли и теряет связь со своими физическими ощущениями. Она сильно обижается, когда ей говорят, что она “слишком много думает” или “накручивает” себя. Вы не получите доступ к ее телу, пока не сможете успокоить ее разум.

Статья по теме:  Заплетается язык и брань со сцены: Ольга Бузова отличилась на фестивале в Волгограде. Как прошел концерт бузовой в волгограде?

Женщине-Водолею недостает чувственности, поскольку ей сложно переключиться с мыслей на физические ощущения. Помогите ей с этим и обратите ее внимание на те мелочи, которые ее мозг может упускать из виду – к примеру, легкий приятный ветерок на ее коже или же всю полноту вкуса блюда, которое вы ей приготовили.

Как представительницы воздушного знака, женщины-Водолеи часто кажутся холодными и эмоционально отстраненными. На самом деле они совершенно не такие. Просто большую часть своего времени они проводят, погрузившись в свои собственные мысли (так они чувствуют себя наиболее комфортно), и их практически всегда необходимо оттуда выманивать. Мужчина, который посчитает, что такая женщина достойна его усилий будет вознагражден, потому что…

Она секcуально активная

Женщины-Водолеи невероятно любопытные, непредвзятые и любящие что-то нетрадиционное. Благодаря этому с ними интересно в постели (или на заднем сидении автомобиля, или где-то на природе, или… ну, вы поняли). Представительница этого знака готова на все (но только в том случае, если сама этого захочет и это будет ее выбор).

Для нее важна взаимосвязь секcа и ее мыслей (в противном случае она начнет думать о чем-то другом). Возбуждайте одновременно и ее тело, и разум, говоря ей, что именно хотите с ней сделать, прежде чем приступить непосредственно к делу. Ей больше нравится крепкая хватка, а не легкие и нежные прикосновения, так что имейте это в виду.

Но знаете, в чем заключается настоящая прелесть секcа с женщиной-Водолеем? Поскольку она редко ощущает связь со своей физической стороной, ее секcуальность невероятно сильна и по-эротически невинна. Наблюдать за тем, как она сама исследует себя (и вы вместе с ней) – это очень секcуально.

Девушка-Водолей – по-настоящему интересная личность. Если вам удалось завоевать ее неприступное сердце, она сделает вас по-настоящему счастливым и будет всегда держать вас в тонусе.

Дженнифер Энистон (51)

О том, что Дженнифер не везет в личной жизни, знают, наверное, все. И мы скажем вам почему: мужчин обманывает образ обаятельной простушки Рэйчел Грин из «Друзей». Всем кажется, что она и в жизни такая милая, и назначить ей свидание все равно что заполучить наконец свою первую любовь из пятого «А».

Но в реальной жизни Дженнифер мало похожа на Рэйчел. Да, она мила и общительна, как общительны все Водолеи, но при этом она очень серьезна по отношению к себе, и у нее высокая самооценка – этот факт для многих мужчин оказывается неприятной неожиданностью. Ее брак с Брэдом Питтом был, кстати, почти идеальным – Брэд ценил в Джен эту свободу и принимал ее такой, какая она есть. Но он изменил, а Водолеи измен не прощают.

Статья по теме:  Андрей Кончаловский. Почему кончаловский взял фамилию матери

А вот после Питта Дженнифер перестало везти на мужчин. Все ее бойфренды были по-своему прекрасны, но ни одному не нравилось, что ее имя в журналах писалось более крупными буквами. Актер Винс Вон, манекенщик Пол Скалфор и музыкант Джон Майер. Фанаты возлагали большие надежды на роман Дженнифер с Джастином Теру: ради Джен он оставил свою давнюю подругу, с которой прожил пятнадцать лет. И да, Теру удалось уговорить Энистон стать его женой. Но они продержались вместе лишь два года. Теру любил богемный Нью-Йорк, Дженнифер не представляла своей жизни без Лос-Анджелеса. Свидания друг другу они устраивали в самолетах – в конце концов ни один не захотел поменять место жительства ради второй половинки. «Странное дело, но расставание было неизбежно, — говорил Теру, — мы оба это понимали и медленно двигались в этом направлении. Но с нами всё хорошо, никто не умер, мы преодолели это — не стали кидаться друг в друга топорами, а разошлись мирно».

Девы считаются одним из самых скромных знаков. Им очень трудно раскрыться перед избранником, так как они совершенно не умеют расслабляться. Некоторая замкнутость и пассивность пугает вторых половинок Дев, поэтому им трудно построить крепкие отношения.

Козерог

Для женщин-Козерогов первое место в жизни занимают финансовая независимость и успешная карьера. Не всем мужчинам может это понравиться, многие хотят найти в своей избраннице хранительницу домашнего очага, а не серьезную бизнес-леди.

Некоторым представительницам данного знака удается совместить семью и карьеру, и тогда они живут счастливо со своей половинкой. Что касается мужчин-Козерогов, они чересчур прагматичны и неромантичны. Они не способны в полной мере проявлять свои эмоции и ухаживать за партнершей, даже если сильно влюблены. Те, кто может с этим смириться, получают надежного и верного спутника жизни.

Водолей

В большинстве случаев Водолеи – творческие личности, которые больше всего ценят свободу. Они даже не нуждаются в отношениях, так как считают себя вполне самодостаточными.

Саморазвитие и хобби составляют для них большую ценность, чем семья. Если они все же влюбились, то никогда не скажут о своих чувствах напрямую. К тому же, с ними бесполезно спорить, они никогда не отступят от своей точки зрения и не придут к компромиссу.

Представители данного знака Зодиака склонны к повышенной чувствительности и ранимости. Их очень легко обидеть, и партнеру приходится быть с ними очень осторожными.

Избранник Рыб вынужден тратить массу энергии на то, чтобы просчитать каждый шаг наперед, и это сильно напрягает. Рыбы знают, как манипулировать чужими чувствами, и поэтому притягивают зависимых партнеров. Несмотря на это, из них получаются прекрасные семьянины и заботливые родители.

Оцените статью
РесницаМания