Персонажи FNF. Как выглядят родители бойфренда из фнф

Грегори не доверяет охранникам, особенно Ванессе, девушке, которая ищет его с чрезмерным энтузиазмом. Пытаясь сбежать, он падает на труп Глэм Рок Фредди и забирается в отсек с тортом.

Идеальные бойфренды из сериалов на экране и в жизни

По случаю дня рождения бойфренда Кэрри Бранч из «Секса в большом городе» Джона Корбетта мы решили вспомнить самых безупречных супругов и друзей нашего любимого сериала (обещаем, что в нашем рейтинге вы не встретите токсичных мистера Бига и мистера РоссГеллера. Big и RossGeller) и узнайте, что происходит в их реальной личной жизни!

В отличие от мистера Джона Корбетта-Бига в роли Эйдана, мужчины мечты Кэрри Брэдшоу, Эйдан Шоу был почти идеальным другом. Он был верным, открытым, бескорыстным, прощал все глупости и научил Кэрри разбираться в мебели не хуже, чем в модных туфлях. К сожалению, Эйдан не смог показать преимущества здоровых отношений с романтическим журналистом. Однако истинные достоинства Эйдана оценил актер Джон Корбетт, модель Бо Дерек. Пара вместе с 2002 года, живет на уединенном ранчо в Калифорнии и редко общается с прессой. Джон Корбетт и его любовница Бо Дерек.

Как выглядят дети актеров «Друзей»?

Как выглядят актеры из сериала «Секс в большом городе»?

Денвер («Бумажный дом») — Хайме Лорэнте

Хайме Лоренте в роли Денвера фото №3

Хайме Лоренте в роли Денвера Импульсивный и эмоциональный вор Денвер оказывается спокойным, сдержанным и ответственным партнером в отношениях с Моникой Гастамбиде. Несмотря на их разные позиции, ее беременность в качестве заложницы, сомнительную историю их предыдущих отношений и ее предательство, он влюбился в нее. На съемочной площадке Хайме Лоранте поддерживает давние отношения со своей коллегой Марией Педраза, которая сыграла дочь посла Элисон Паркер в фильме «Бумажный дом». В январе этого года стало известно, что звездная пара развелась.

Мигель Бернардо в роли Гусмана фото № 4

Гусман Осуна, студент Лас-Энсинас, один из главных героев Мигеля Бернардо Элита в роли Гусмана, на первый взгляд высокомерный человек, у которого есть идеальный бойфренд в лице Нади Чаны. Он искренне упрям, предан и любим. Гусман чувствителен к культурным особенностям и готов рискнуть своей репутацией ради любви, помогая всем, чем может. Вне съемочной площадки Мигель Бернардо в роли Гусмана общается с певицей Айтаной. Пара вместе уже два года, и, судя по редким совместным снимкам, их отношения очень трогательные и честные.

Герцог Гастингс («Бриджертоны») — Реге-Жан Пейдж

Реж-Джин Пейдж в роли герцога Гастингса фото #5

Самый завидный жених эпохи светского общества Регина Пейдж, герцог Гастингс, не только сохранил свой безупречный статус на рынке знакомств, но и оказался прекрасным мужем. Несмотря на травму своих детей и клятву не создавать семью, Саймон влюбился в Дафну Бриджтон, сделал ей честное предложение и согласился исполнить ее мечту — стать матерью. В реальной жизни Регин Пейдж, герцог Скрин, общается с футболисткой и писательницей Эмили Браун. По мнению экспертов, влюбленные уже давно вместе, но они не говорят о своей личной жизни или отвечают на вопросы журналистов уклончиво.

Статья по теме:  Биография Оксаны Самойловой. Как зовут жену джигана

Мэтью Кроули Первая настоящая любовь и первый супруг леди Мэри, как и Дэн Стивенс, Мэтью Кроули очаровал строгую, требовательную и практичную аристократию своей скромностью и преданностью. Настоятель монастыря полюбил сложный характер Марии и принял ее, несмотря на ее непростое прошлое. Если бы не трагическая случайность, их союз остался бы одним из самых красивых и счастливых в истории кино. Офсет, голубоглазый певец Мэтью Кроули Дэнс Стивенс обручился с джазовой певицей Сьюзи Харриет в 2006 году. У пары трое детей: дочь Уиллоу, 12 лет, сын Обри, 9 лет, и старшая дочь Иден, 5 лет. Дэн Стивенс и его жена Сьюзи Хэрриет.

После второго поражения Спирит сбегает из Сампая, где он оказывается в ловушке игры. Спирит рассказывает, что он долгое время находился в ловушке игры без контакта с другими людьми. Однако он обнаруживает, что узнает свою девушку и вспоминает, что ее отец несет ответственность за его заключение в тюрьму.

Девушка

女の子

Главный герой популярной серии FNF — девушка. Ее главная роль — бывшая рок-звезда, папин друг, любовница дочери и мамина жена.

В разные моменты девушка обычно сидит, скрестив ноги, в центре колонок и качает головой в такт музыке. Иногда она поощряет своего парня. Учебник — это ее песня, которая учит игрока основам игры. Персонаж Kawaii Sprite представляет.

Дорогой папа

パパ

Dear Papa (официальное название архива) — один из главных героев популярной ритм-игры FNF. Он появляется после прохождения обучающего курса для изучения игрового процесса.

Его жена ‘DearMom’, его друг борется за ее сердце в музыкальной битве. Она также является бывшей рок-звездой. Он выступает против отношений ее дочери с мальчиком.

Скид и Памп

Скид и памп

Скид и Памп — первые приглашенные персонажи в популярной игре Friday Night Funkin’ Game. Второй — Pico и третий — Tanquist.

В отличие от других соперников, Памп и Скид очень дружелюбно относятся к главным героям. Они не выступают против прессы, они просто вежливо разговаривают. Имя файла игры — SpookyKids.

Pico

Пико — один из мальчиков-антагонистов, которые появляются на третьей неделе.

Этот персонаж пришел из игры Picos School Quest. С тех пор он появлялся в различных играх и фильмах, созданных NewgroundsFlash. В настоящее время он является одним из самых успешных персонажей на сайте.

Вы узнаете, как выбирать и сочетать одежду таким образом, чтобы не подчеркивать свой возраст, а наоборот, создавать образ женщины не по годам. Вы поймете, какие модные вещи вы просто не можете носить, а какие можно вернуть на 10-20 лет назад. Узнайте, какие хитрости используют знаменитости, чтобы выглядеть моложе.

Антагонисты

У Friday Night Funkin’ есть конкуренты, которые будут пытаться победить их любой ценой.

Дорогой папа.

Этот пугающий персонаж — отец девочки и главный конкурент мальчика. Ни при каких обстоятельствах он не позволяет им иметь отношения, поэтому всю свою душу он тратит на то, чтобы победить в их поединке.

Дорогой папа, главный конкурент

Дорогой отец, главный конкурент.

Появляется в первую неделю игры. После поражения он нанимает Пико, чтобы отомстить. Такая ситуация наблюдалась на третьей неделе. Парень продолжает избегать наказания, поэтому продолжайте искать способы победить его и не успокаивайтесь, пока не добьетесь своей цели.

Слайдер и насос.

Эти персонажи взяты из онлайн-сериала Creepy Moon, созданного Сэром Перо. Это два человеческих ребенка, восьми (Скид) и семи лет (Памп), чьи таланты в музыкальных дуэлях поставили их парней в трудное положение на второй неделе.

Статья по теме:  Актеры сериала «Мастер и Маргарита». Кто играл воланда в мастере и маргарите?

Скид и Нанос, темные мальчики

Скид и Нанос, Темный мальчик.

Они всегда носят карнавальные костюмы, что придает им детский вид и несправедливо касается того, насколько опасными они могут быть для двух главных героев.

Зверь.

Его возраст и вид, к которому он принадлежит, неизвестны. Он впервые появляется на 5-й неделе и является одним из самых больших препятствий на пути парня.

Монстр - смертельный враг

Монстр — смертельный враг.

У него лимонная голова, глаза и кровь, капающая из зубов. Тем не менее, самое пугающее в этом существе то, что оно обладает способностью изменять восприятие людей, поэтому друзья должны быть очень осторожны в общении с ним.

Самая милая мама.

Она — жена самого Дарлинг Падди и мать его бойфренда. Как и они, он принадлежит к жанру дьявола и сейчас считается настоящей поп-звездой.

Дорогая мама, мама друга

Самая милая мать, мать своих друзей.

В игре она решает помочь своему мужу на четвертой неделе и сражается с Бадди в сопровождении своих телохранителей. Конечно, она не справляется со своей миссией.

Пико впервые появляется на третьей неделе, когда Дорогой Папа нанимает его, чтобы вернуть свою дочь. Ему 20 лет, и он принадлежит к человеческой расе.

Пико, убийца отца

Пико, папин платный убийца.

Он был соратником ее парня, поэтому решает нарушить контракт с отцом и вызвать его на рэп-дуэль вместо того, чтобы убить героя. Он — гений, а его коэффициент интеллекта, по слухам, достигает 127 баллов.

Сенпай.

Старшему 18 лет, он принадлежит к человеческому роду. На 6-й неделе он сталкивается со своим приятелем и не может противостоять приказам дорогого папы.

Сенпай - плененная душа

Старший — это плененная душа.

Следующие выступления

Одно из утверждений Friday Night Funkin заключается в том, что он по-прежнему актуален, и есть новые персонажи, которые ждут своего часа.

Кассета.

Ее раса — наполовину демон, наполовину человек. Он должен был стать музыкальным талисманом, но вскоре может появиться в видеоигре.

Кассета, новый союзник

Кассета, новый союзник.

Хэнк Дж. Уимблтон.

Этот персонаж носит нож и полностью лысый. Он обладает большим музыкальным талантом и готов опозорить своего парня на сцене.

Хэнк Дж. Уимблтон, новый враг

Хэнк Дж. Уимблтон, новый враг.

Крыса, «Ритц».

Антропоморфная крыса, которую создательница игры хотела сделать братом своего парня. Ситуация, навеянная классическим фильмом 1999 года «Стюарт Литтл».

Крыса Риц - брат Бадди

Крыса Риц — брат его друга.

Кассандра.

Таинственный персонаж, чей образ до сих пор не найден. Его история предположительно связана с историей Пико.

Отброшенные

К сожалению, не все персонажи преуспевают. Это случай Лаки, который был удален из игры.

Счастливчик.

Из-за ошибки разработчика игры в код игры было введено присутствие Lucky. Однако, когда ему стало известно об этом факте, он не замедлил исправить его и предупредил, что не будет участвовать в Friday Night Funkin’.

Лаки, отвергнутый персонаж

Лакей, отвергнутый персонаж.

Главный конкурент 7-й недели. Танкман — это мужчина-солдат в сказочной военной форме. Громоздкие ботинки, брюки, перчатки, куртка и шлем — все черного цвета. Броня и стекло шлема белые, обязательная улыбка отсутствует. Нашивка на воротнике на рукаве выше локтя также белого цвета.

Скид и Памп (Skid and Pump)

Скиды и насосы — участники 2-й недели. Они стали первыми приглашенными персонажами, появившимися на Friday Night Funkin’. Персонаж происходит из онлайн-сериала SpookyMonth, созданного Sr Pelo. Sr Pelo — мексиканский YouTuber, аниматор, иллюстратор и актер озвучивания. Он известен не только своими мультфильмами, но и пародиями на такие видеоигры, как Team Fortress 2, Super Mario и Undertale.

Статья по теме:  Краткая биография Игоря Петренко. Игорь петренко за что сидел

Эти персонажи так любят месяц ужасов, что носят свои костюмы круглый год. Скид и Памп натыкаются на дом родителей его подружки и таинственное существо, которое просит принести ему особое угощение. Оказавшись там, дуэт просит подругу стать их «угощением» и бросает вызов подруге, чтобы та победила ее. Позже выясняется, что фигура, которая обманом заставила Скида и Пампа попытаться поймать Девушку, была Монстром. Он хотел сожрать девушку в качестве «угощения» и лично бросил вызов парню после того, как Скид и Памп были побеждены.

Несмотря на вражду из-за своей девушки, Скид и Памп ведут себя дружелюбно с Бойфрендом.

Руководство по персонажам Friday Night Funkin' - биографии и внешний вид героев и врагов из всех недель игры

Скид и Памп — маленькие дети в костюмах на Хэллоуин. Скид одет в черный костюм скелета с белыми линиями и кругами, изображающими кости, и маску черепа с черными метками вокруг рта. Памп носит костюм человека-тыквы, состоящий из черного костюма с белой рубашкой под ним, белых перчаток и тыквенной маски на голове.

Пара работает вместе, при этом Скид опирается на голову Пампа. У них общий микрофон, хотя Памп по умолчанию держит его в левой руке. Они исполняют жуткие танцы, когда не поют.

Пико (Pico)

Пико — участник третьей недели. Пико появился благодаря флеш-игре в жанре квеста «Школа Пико». С тех пор Пико несколько раз появлялся во многих флеш-роликах и играх Newgrounds, и по сей день остается популярным персонажем на сайте. Отец нанимает Пико, чтобы тот убил парня за то, что тот унизил его после шоу «Неделя 1».

Руководство по персонажам Friday Night Funkin' - биографии и внешний вид героев и врагов из всех недель игры

Пико — человек с рыжими волосами и белыми глазами без зрачков. Он одет в зеленую рубашку, бежевые брюки и пару темно-коричневых кроссовок с оранжевыми шнурками. В одной руке он держит ультразвуковой аппарат, а в другой — микрофон.

Во время финального трека седьмой недели он будет сидеть над колонками, где обычно сидит Гурлфренд. Теперь у него есть пара ультразвуковых аппаратов, которые работают непрерывно.

Мама (Mommy Mearest)

Мама (Mommy Mearest) — мама Гурлфренд и жена папы. Она является главным антагонистом на четвертой неделе и одним из антагонистов на пятой неделе.

Руководство по персонажам Friday Night Funkin' - биографии и внешний вид героев и врагов из всех недель игры

Мама выглядит как демон с фиолетовой кожей, у нее черные глаза с красными светящимися зрачками и длинные каштановые волосы с множеством заостренных концов. Под черным пиджаком на ней облегающее красное платье, черные сапоги на высоком каблуке, золотые серьги-кольца, золотое ожерелье и пара золотых браслетов на каждом запястье. У нее темно-красная помада и ярко-красные ногти. Обычно она держит микрофон в правой руке, но иногда во время пения держит его в левой.

На пятой неделе она надевает костюм Санты с низким вырезом, черный пояс с золотой пряжкой, белые сапоги и золотые серьги-кольца. Он сидит на руках у Папы Римского, который восседает в кресле трона Санта-Клауса. В левой руке она держит микрофон для них обоих, а правой рукой придерживает плечо мужа.

Оцените статью
РесницаМания