Почему восточным мужчинам нравятся русские женщины. Что нравится восточным мужчинам в русских женщинах

Наверняка у некоторых людей возникает вопрос, по какой причине арабам нравятся полные женщины. В действительности не стоит чесать всех под одну гребенку: у каждой нации у разных людей разные вкусы, по этой причине не все арабы являются любителями женщин в теле.

Почему восточным мужчинам нравятся русские женщины

Истории о том, как русские женщины выходят замуж за восточных мужчин, можно услышать регулярно. В россиянках привлекательно многое — внешность, ухоженность, хозяйственность и незаурядный ум.

Почему восточным мужчинам нравятся русские женщины

Русские девушки — самые красивые

О красоте российских женщин ходят легенды. Русские девушки очень тщательно следят за собой, любят посещать салоны и фитнес-центры. Это и привлекает иностранцев. Также восточные мужчины обращают внимание на экзотичную для них внешность — светлую кожу, русые волосы и голубые или серые глаза. В восточных странах такой тип внешности считается очень редким. Женщины, вышедшие замуж за представителей Востока и переехавшие в другую страну, отмечают, что на них часто обращают внимание на улице. Часто восточные мужчины заводят отношения с русскими, чтобы похвастаться «диковинкой».

Часто восточные мужчины женятся на русских из-за материальных соображений. Россиянки не требуют брачного выкупа, золота и дорогой одежды.

Выходить замуж за восточного мужчину или нет, решать только вам. Однако перед таким серьезным шагом нужно четко взвесить все положительные и отрицательные стороны этого союза.

Восточные мужчины умеют красиво ухаживать

Обычно они не жалеют для возлюбленной денег, задаривают ее цветами, водят в рестораны, говорят восхищенные комплименты… Это подкупает, ведь русские мужчины далеко не всегда проявляют такую щедрость.

На Востоке принято, чтобы все решения принимал мужчина. Он полностью отвечает за свой дом и свою семью и вряд ли станет перекладывать проблемы на женщину. Многих наших женщин это устраивает.

Они хорошо зарабатывают

По крайней мере среди них встречается мало бездельников. И работу свою они выполняют с душой. А вот среди наших соотечественников немало лодырей, которые не прочь посидеть на шее у жены. К тому же жители Востока активно поддерживают связи со своей диаспорой. Поэтому они быстро делают карьеру. Правда, надо иметь в виду, что большинство уроженцев Востока, приезжающих в Россию, занимаются торговлей или ресторанным бизнесом, которые граничат с криминалом. Хотя встречаются среди них и представители вполне мирных, интеллектуальных профессий – юристы, журналисты, переводчики, программисты, банковские работники.

Как известно, многие российские мужчины дружат с зеленым змием. Жители Востока, как правило, любят хорошие вина, но алкоголизм среди них – это редкость. Зато некоторые из них могут курить анашу.

Статья по теме:  Зарплата телеведущих. Сколько зарабатывают телеведущие в москве

По крайней мере, они брутальны и темпераментны, и среди них редко встречаются импотенты. Такова генетика у этих джигитов.

Истории о том, как русские женщины выходят замуж за восточных мужчин, можно услышать регулярно. В россиянках привлекательно многое — внешность, ухоженность, хозяйственность и незаурядный ум.

Почему любят русских женщин турецкие мужчины?

Русские женщины кажутся туркам особенными, необычными, поскольку в Турции сложно встретить подходящую невесту. Главное на что обращают внимание турки – внешность, красота и сексуальность. Они часто выбирают женщин старше себя, поскольку даже при таком раскладе русская женщина выглядит безупречно.

В силу традиций в Турции соотечественницы практически не уделяют внимания платоническим, чувственным отношениям. В связи с этим, у мужчин оказывается переизбыток сексуального интереса, который невозможно реализовать в рамках своей страны. Русские женщины уделяют большое внимание внешности, готовы на эксперименты и в центр семейной жизни ставят именно сексуальные отношения.

Важно! Русские женщины также выделяют турецких мужчин, поэтому так часто встречаются курортные романы на популярных направлениях.

Так чем же привлекают русские невесты турецких женихов:

  1. красота и сексуальность. Никто, кроме русских женщин, не станет на отдыхе наводить полный макияж и делать прическу, чтобы спуститься к морю. Яркие наряды, волнующие образы, сексуальная подача, горящие глаза – россиянки выделяются на фоне остальных посетителей Турции, что и привлекает к ним внимание;
  2. образованность и предприимчивость. В Турции мало женщин, которые имеют высшее образование, работают и приносят доход в дом. На этом фоне русские девушки выигрывают. Знания, высокие посты, сочетание навыков для семьи и профессиональной жизни делают россиянок притягательными для турок;
  3. социальная приспособленность. Россиянки большое внимание уделяют развитию внутреннего мира – они путешествуют, посещают мероприятия, получают новые знания. В отличие от соотечественниц, они прогрессивные и это нравится турецким мужчинам.

pochemu-lyubyat-russkih-zhenshhin-tureckie-muzhchiny

Важно! У такой популярности есть и другая сторона. Турки видят интерес к себе со стороны русских девушек, поэтому многие из них не боятся обидеть россиянок. У турок есть уверенность в том, что вместо одной невесты он легко получит другую.

Почему восточные мужчины любят русских девушек?

Восточный менталитет кардинально отличается от европейского представления о жизни и семье. Здесь можно сделать небольшое разделение.

Таджики, арабы и узбеки обожают русских невест. В первую очередь это связано с особенностями внешности. Поскольку в восточных странах женщины в основном темные брюнетки, то белокожие россиянки со светлыми волосами вызывают у местных мужчин настоящий восторг.

Любовь к русским женщинам определяется и общим подходом к семейной жизни. Восточные женщины более капризны и требовательны. Им необходимо дарить много золота, выполнять прихоти, заниматься детьми и оплачивать все расходы. На этом фоне русская невеста, которая сама зарабатывает и готова пожертвовать своими интересами ради семьи и детей явно выигрывает.

Почему индусы любят русских женщин?

В Индии часто жених и невеста знакомятся только на свадьбе. При этом, соотечественницы зачастую после свадьбы не ухаживают за собой, уделяя время только детям. Поэтому индусы с таким интересом относятся к русским невестам.

Статья по теме:  Отношения русской женщины с мужчиной таджиком: плюсы, минусы и подводные камни. Как выглядят таджики мужчины

pochemu-indusy-lyubyat-russkih-zhenshhin

Почему азиаты любят русских женщин?

Азиаты проявляют интерес к характеру русских жен. Патриархальная система стран Азии привела к тому, что женщины там покорны и выполняют все пожелания мужей, что для последних является недостатком.

pochemu-aziaty-lyubyat-russkih-zhenshhin

По словам самих азиатских мужчин, в русских девушках сочетается покорность мужчине, но также самостоятельность и эмоциональность. Она не будет слепо следовать указаниям, а постарается решить проблему сообща.

Арабские мужчины в отличие от наших предпочитают брать в жены только девушек из своей страны, иная национальность не приветствуется. Но вот другое вероисповедание вполне может быть.

Не забывают про декоративную косметику

Сегодня в мире настоящий культ на естественную женскую красоту. Мужчины устали от тонны косметики на лицах своих избранниц. Тем более что современные методы нанесения макияжа позволяют изменить черты лица до неузнаваемости. Нередко утром мужчина просыпается рядом с совсем другой женщиной.

«Большинство мужчин терпеть не могут штукатурку на лице, а еще больше ненавидят слизывать ее при поцелуях», — делится мнением пользователь форума.

Поэтому многие сейчас все больше предпочитают использовать минеральную косметику и посещать кабинет косметолога. Они делают филлеры, чистки, увлажнения, перманентный макияж и прочие процедуры, чтобы в любое время суток выглядеть в глазах своего избранника одинаково. Однако в России этот тренд только входит в моду, поэтому многие россиянки до сих пор активно пользуются декоративной косметикой в духе тяжелого люкса и с тремя слоями. И последнее очень импонирует арабам.

Ведь на Востоке у женщин еще сохранилась традиция нанесения макияжа и прихорашивания для мужчины. Сделать утром выразительные глаза и перевоплотиться в роскошную соблазнительницу при помощи косметики для них норма. К тому же местные мужчины сами поощряют такие метаморфозы. Они не пугаются вида своих избранниц без макияжа и не корят их за непривлекательный естественный вид. Они ценят, что женщина наносит макияж, чтобы стать красивой для своего единственного.

«Впервые о сурьме я узнала в Египте, когда муж принес маленький пузырек с каким-то серо-черным порошком. Как оказалось, это натуральные тени», — рассказывает Юлия, которая замужем за Египтянином.

Восточный муж сам принес иностранной жене косметику, чтобы она накрасилась для него. В России такое представить сложно.

Готовы снять каблуки ради избранника

Западные журналы и интернет сделали свое дело. Русские мужчины насмотрелись на длинноногих моделей и теперь не считают низких женщин привлекательными. И хотя красота скорее зависит от пропорций фигуры, а не роста, многие все равно хотят себе в пару высокую.

«У высоких (от 168 и выше) есть одно неоспоримое преимущество: длинные ноги. У коротышек длинных ног не бывает в принципе», — говорит пользователь форума.

Восточные мужчины любят другое. Высокие женщины, несомненно, смотрятся эффектно, но арабы обращают внимание на то, как пара смотрится в целом. Они предпочитают, чтобы избранница была ниже ростом даже на каблуках. В противном случае, ее участь всю жизнь носить кеды.

«Мы одного роста с Али, и он совсем не воспринимает картинку, когда я на голову выше него. Пыталась показать примеры пар, где изначально парень 160, а девушка 180. Все без результата» — объясняет феномен Алена.

Конечно, красота — понятие довольно субъективное. А в условиях активного развития межкультурной коммуникации даже русские мужчины могут оценить по достоинству вышеперечисленные качества. Но пока они приходятся по душе лишь арабам, которые умеют замечать и ценить мелочи.

«Все к твоим ногам, дорогая! Звезды с неба, камни со дна морского, будь моей!», — бьют себя в грудь мужчины. И сражает женщин, обделенных любовью волна наглого и настырного мужского внимания: они чувствуют, что красивы, желанны как никогда. Настоящий восточный мужчина умеет любить! Готов на поступки!

Выбор спутницы жизни и брак

Не секрет, что у мусульман разрешается многоженство. Поэтому арабы могут взять себе столько жен, сколько смогут достойно обеспечить. Обычно у одного мужчины около четырех женщин. Брак заключается на договорной основе. В случае расторжения отношений отцы забирают детей себе (а в России, как известно, для мужчин это не характерно), причем у матери нет права на возражения.

Статья по теме:  Чем заменить «Теорию Большого Взрыва», если вы успели соскучиться. Сериал как теория большого взрыва?

Почему восточным мужчинам нравятся русские женщины. Что нравится восточным мужчинам в русских женщинах 2

Почему восточным мужчинам нравятся русские женщины. Что нравится восточным мужчинам в русских женщинах 3

Арабские мужчины в отличие от наших предпочитают брать в жены только девушек из своей страны, иная национальность не приветствуется. Но вот другое вероисповедание вполне может быть.

Интересные факты об арабских мужчинах

О восточных мужчинах говорят как о щедрых и смелых людях, которые должны быть хорошими мужьями и отцами.

Почему восточным мужчинам нравятся русские женщины. Что нравится восточным мужчинам в русских женщинах 4

Русские женщины, которым повезло стать супругами арабов, выделяют такие интересные черты:

    очень гостеприимны, чего нельзя сказать о каждом русском мужчине. Гости в их доме бывают почти каждый день, притом принимают их в любое время суток. Иногда люди приходят по ночам, и никто их не прогоняет.
  1. Восточный мужчина – надежный друг. Он всегда придет на помощь, даже если ему позвонили в не самый удобный момент. Конечно, и у нас есть такие, но их гораздо меньше.
  2. Многие жены арабов говорят, что супруги не отличаются ревнивостью. Если женщина умеет говорить по-русски, то могут неодобрительно относиться к ее контактам со славянами, но не более. Если придет друг, которому негде остаться, то он может спокойно у них заночевать. Далеко не каждый русский мужчина согласится на такое.
  3. Деловые вопросы мужчины Востока привыкли решать за столом, обязательно с кальяном. Беседы могут быть невероятно долгими, из-за стола никто не выходит, пока проблема не разрешится.
  4. Арабский мужчина любит похвалу (хотя и русский тоже). Чем больше женщина говорит комплиментов, тем больше получит отдачи.
  5. А еще арабы с уважением относятся к родителям и людям, которые старше их.
  6. Мужчины Востока очень эрудированы и умны. К примеру, они могут раскрутить бизнес даже в том направлении, которое им было ранее неизвестно.
  7. К своим женам мужчина относится с невероятной щедростью, если те верны ему и не подрывают его доверия.

Почему восточным мужчинам нравятся русские женщины. Что нравится восточным мужчинам в русских женщинах 5

Оцените статью
РесницаМания