Повзрослевшие «Папины дочки». Какие перемены произошли в жизни главных героинь. Сколько лет папиным дочкам в сериале

У Дарьи Мельниковой (26) получилось построить самую успешную карьеру после завершения «Папиных дочек». Она сыграла главную роль в картине «Стальная бабочка» и еще несколько раз появлялась на экране в фильмах «Гагарин. Первый в космосе», «С пяти до семи», «Однажды» и в сериале «Гетеры майора Соколова».

Повзрослевшие «Папины дочки». Какие перемены произошли в жизни главных героинь

Юные актрисы из телесериала «Папины дочки» завоевали зрительскую любовь благодаря обаятельности и трудолюбию. Но теперь девочки выросли и в их жизни произошли значимые перемены. Teleprogramma.pro узнала

Повзрослевшие «Папины дочки». Какие перемены произошли в жизни главных героинь

Юные актрисы из телесериала «Папины дочки» завоевали зрительскую любовь благодаря обаятельности и трудолюбию. Но теперь девочки выросли и в их жизни произошли значимые перемены. Teleprogramma.pro узнала, как сложилась судьба главных героинь популярного ситкома спустя 9 лет после выхода сериала на экраны.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Фото: кадр из фильма, Instagram

29-летняя актриса Мирослава Карпович пришла на съемочную площадку многосерийной ленты, когда ей только исполнилось 20 лет. Девушка сыграла роль Маши — старшей дочки многодетного отца, практикующего психотерапевта Сергея Васнецова. Карпович предстала перед зрителями в образе легкомысленной, но обворожительной девчушки. Героиня Мирославы меняет ухажеров как перчатки и пользуется у молодых людей завидной популярностью. Именно такую Машу и полюбили российские зрители.

Сейчас Мирослава Карпович продолжает сниматься в кино. Она известна по таким картинам, как: «Голубка», «Новогодние сваты», «Спринт», «Тариф новогодний», «Северная звезда». Девушка попала в рейтинг самых сексуальных женщин России 2008 и даже снялась в фотосессии для журнала Maxim в феврале 2011 года. Мирослава также играет на сцене театра МХАТ им. А. П. Чехова.

В одном из своих интервью актриса призналась, что считает себя романтичным человеком. Мирослава полная противоположность Маши. Девушка очень избирательна и просто так не заводит каких-либо отношений. По словам актрисы, она полностью отдается работе, а вот на романы времени нет совсем. Карпович считает, что мужчина должен быть лидером в отношениях, который знает чего хочет от жизни.

Когда девушке исполнилось 18 лет, ей начали приписывать романы. Многие думали, что она состоит в отношениях с Филиппом Бледным. Артистка это отрицала. Более того, она отказалась комментировать свою личную жизнь.

Дарья Мельникова

Молодая актриса сыграла Женю в сериале «Папины дочки». Её героиня была спортивной и активной девочкой. В жизни Мельникова совсем другая. Дарья – любящая жена и заботливая мать. Её супругом стал Артур Смолянинов. Раньше мужчина считался ловеласом, но с Мельниковой решил остепениться.
Молодые люди тайно расписались в ЗАГСе. Дарья призналась, что у неё даже не было свадебного платья. Она пришла в ЗАГС в джинсах и венке.

Статья по теме:  Интересные факты о «сумеречной саге». Как снимали фильм сумерки

Кто из

Спустя два года у пары появился первый ребёнок – сын Артур. День рождения отца и сына совпали. Дарья не могла долго находиться в декрете, и спустя несколько месяцев вышла на работу.
В какой-то момент в семье начался разлад. Артур начал много пить, из-за чего поссорился с женой. Всё же мужчине удалось забыть о вредной привычке. Семья примирилась, и вскоре Дарья поняла, что она снова беременна. Женщина родила второго сына. Она старается не показывать фотографии своих детей, где видно их лицо. Всё же на некоторых снимках можно увидеть их лица.

Мальчики очень похожи на мать.

Кто из

Анастасия Сиваева

В сериале актриса сыграла роль Даши – девушки-гота. В жизни Настя очень жизнерадостный человек. Она любит яркие оттенки в одежде.
Актриса всегда была разборчива в отношениях, поэтому в её жизни не было громких романов. У Насти было немало поклонников, ведь девушка отличается яркой внешностью. Ей приписывали роман с Филиппом Бледным – экранным супругом. Всё же молодые люди всё отрицали.

Кто из

Также ходили слухи, что Настя вышла замуж и родила ребёнка. Эта информация не подтвердилась. Актриса утверждает, что она всё ещё находится в поисках своего мужчины. На данный момент у нее нет детей.

Филипп Бледный (30) совсем недавно появился на экране в сериалах «Кухня» и «Элеон» на СТС и многие не сразу признали в нем того ботаника, которого он сыграл в «Папиных дочках».

Анастасия Сиваева (Даша Васнецова)

Повзрослевшие «Папины дочки». Какие перемены произошли в жизни главных героинь. Сколько лет папиным дочкам в сериале 2

Анастасию Сиваеву (26) многие помнят еще по «Ералашу» и «Улице Сезам», но настоящую известность она получила именно после роли Даши Васнецовой в сериале.

В «Папиных дочках» героиня Сиваевой — закрытая с очень специфическим отношением к жизни девушка. И, судя по всему, сама Настя такая же. После закрытия сериала она не появляется на телеэкранах или на сцене театра, а на публике ее можно увидеть только во время благотворительных или других общественных мероприятий.

Дарья Мельникова (Женя Васнецова)

Повзрослевшие «Папины дочки». Какие перемены произошли в жизни главных героинь. Сколько лет папиным дочкам в сериале 3

У Дарьи Мельниковой (26) получилось построить самую успешную карьеру после завершения «Папиных дочек». Она сыграла главную роль в картине «Стальная бабочка» и еще несколько раз появлялась на экране в фильмах «Гагарин. Первый в космосе», «С пяти до семи», «Однажды» и в сериале «Гетеры майора Соколова».

Повзрослевшие «Папины дочки». Какие перемены произошли в жизни главных героинь. Сколько лет папиным дочкам в сериале 4

На съемках последнего она, кстати, познакомилась со своим будущим мужем — Артуром Смольяниновым (34). Пара поженилась в 2013-м, а в 2015-м Дарья впервые стала мамой — она родила сына. А сейчас фанаты актрисы уверены: они с Артуром снова готовятся стать родителями! По крайней мере, так им кажется по фотографиям в Instagram Мельниковой.

Совершенно другая судьба у Медеи Маринеску, сыгравшей чертенка Мирабелу. Сейчас ей 46 лет, она настоящая звезда в Румынии, продолжает сниматься в кино, рекламных роликах, работает на телевидении. Медея живет в счастливом браке с кинооператором Георгием Даскалеску, воспитывает двух сыновей, младшему из которых только 4 года.

Дополнительная информация

Адаптация сериала в Германии

«Папины дочки» — первый российский сериал, право на адаптацию которого купил зарубежный телеканал. Немецкий «Das Vierte» приступил к съёмкам сериала «Полный дом дочек» (нем. Ein Haus voller Töchter) весной 2009 года, были отсняты 3 сезона. Однако высоких рейтингов проект не получил. Главные причины: плохо адаптированные сценарии и неудовлетворительная игра актёров.

Статья по теме:  Гарри Поттер 20 лет спустя: Как живут в наши дни звезды из Хогвартса. Как выглядит сейчас гермиона из гарри поттера

Серия книг

Осенью 2008 года издательство «Росмэн» начало публикацию книг серии «Папины дочки». Всего было издано пять книг, основанных на литературном сценарии начальных 44-х серий телесериала: «Папины дочки», «Папины дочки. Осторожно — дети!», «Папины дочки. Дела сердечные», «Папины дочки. Миллион долларов и другие неприятности», «Папины дочки. Ребёнок для аллигатора», причем порядок глав литературной адаптации отличается от оригинала, а некоторые эпизоды расширены и дополнены репликами. Автор книг — писатель, журналист, редактор Наталья Аверкиева.

В декабре 2009 года компания HeroCraft разработала, а компания Alawar Entertainment издала казуальную PC-игру «Папины дочки». В марте 2011 года компания HeroCraft выпустила продолжение PC-игры под названием «Папины дочки 2».

Интересные факты

  • На протяжении 266 серий Ольга Волкова (исполнительница роли Антонины Семёновны) носила парик, и только с 267 серии она впервые появляется со своими натуральными волосами. С 15 сезона Ольга Волкова вновь стала сниматься в парике.
  • Каждая первая серия почти всех сезонов начинаются последними кадрами предыдущей — последней серии предыдущего сезона, но это не просто повтор, а заново переснятая сцена.
  • Имя персонажа — Ильи Полежайкина, — заимствовано у одного из сценаристов сериала, бывшего игрока команды КВН «ЛУНа», который также снимается в ситкоме в роли Филиппа, брата Ильи.
  • В «Большой разнице», в первой пародии на «Папиных дочек», Машу играла Нонна Гришаева, которая сама к тому времени уже начала сниматься в сериале.
  • В одном из эпизодов 201 серии по телевизору идёт один из выпусков «6 кадров». А в одном из сюжетов 69 выпуска «6 кадров» по телевизору идёт 130 серия «Папиных дочек».
  • В 156 серии мальчик при виде Палкина говорит: «Я вас видел в «Бумере». Вы же умерли». Это отсылка к фильму «Бумер», где снимался исполнитель роли Палкина Максим Коновалов.
  • Несколько эпизодов «6 кадров» снято в павильоне «Папиных дочек», где можно узнать комнату бабушки, лестничные площадки Васнецовых в домах на Володарского, 11 и на Володарского, 6.

Цитаты

«– Правильно мама говорила. Подслушивать нехорошо! Можно узнать о себе столько интересного, что жить потом не захочется.»

«Если я не вернусь через пять минут. Продолжайте меня ждать.»

«— Ты аллигатор?
— Я олигарх.
— Я таких зверей не знаю!»

«Хотела сделать на голове химию, а получилась какая-то физика!»

«— Пуговка, не дай Бог, когда ты вырастешь, я узнаю, что у тебя несколько парней!
— Не волнуйся, пап, не узнаешь!»

«Маша так долго припудривает нос, как будто у неё хобот.»

Статья по теме:  Александра Бортич фото. Как меня зовут голая бортич

«— Пуговка, мне кажется, что цирк в нашей квартире гораздо смешнее.
— Да, но здесь в антракте не продают сладкую вату!»

«Чёрная полоса в жизни закончилась. Началась очень чёрная.»

Галина Сергеевна росла вундеркиндом. Ее эрудиции может позавидовать любой взрослый. Все в семье, включая родителей, прислушиваются к ее мнению по любому вопросу. После окончания экстерном школы Галина Сергеевна, вместе со своим другом-двоечником Ильей Полежайкиным, поступила учиться в Академию МВД. Позже бросает учебу и посвящает себя науке.

Как менялась Маша Васнецова

Мария Васнецова — самая старшая из пяти дочерей в семье Васнецовых. Маша является любительницей модных вещей, а также покорительницей мужских сердец. Роль миловидной обольстительницы исполнила актриса родом из Украины — Мирослава Карпович, родившаяся в 1986 году в Бердянске. Напоследок давайте посмотрим, как изменилась Мира и ее персонаж со старта ситкома по наши дни.

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с сериала Папины Дочк

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Актриса с 1 по 20 сезоны комедийного сериала

Маша Васнецова (Мирослава Карпович) в Папиных дочках и сейчас

Мирослава в 2007 году и в наши дни (2016 год) 5

Превью: 1
1: Телеканал «Россия», стоп-кадр
2: Телеканал «Первый канал», стоп-кадр
3: instagram.com/melnikovadsh (Официальная страница в Instagram)
4: instagram.com/sivaeva (Официальная страница в Instagram)
5: youtube.com, стоп-кадры

Кадры из сериала производства:
• Киноконстанта
• КостаФильм
• Yellow, Black and White Group
. по заказу «СТС»

Статья может содержать неактульную или неточную информацию. При нахождении таковой, пожалуйста, сообщите об этом при помощи форм ниже.

Пожалуйста, любые недовольства, замечания, предложения сообщайте в «Гостевую книгу», нам очень важна обратная связь с читателями. Мы моментально узнаем о Вашем отзыве и сделаем все от нас возможное.

Нашли опечатку в тексте, некорректно построенное предложение и прочее? Пожалуйста, выделите дефект мышкой и нажмите CTRL+ENTER. Спасибо за помощь!

Нашли опечатку в тексте, некорректно построенное предложение и прочее? Пожалуйста, выделите дефект мышкой и нажмите CTRL+ENTER. Спасибо за помощь!

Как сложилась судьба других девочек, которые рано стали знаменитыми

Гильда Манолеску и Медея Маринеску (Мария и Мирабела, «Мария Мирабела»)

В жизни экранные сестры не общались. Исполнительница роли белокурого ангелочка Марии, Гильда Манолеску, в 6 лет эмигрировала вместе с мамой в Германию, стала профессиональной балериной. Первый парень Гильды оказался наркоманом, с ним Манолеску попала в страшную аварию, после которой чудом выжила. Правда, танцевать уже не смогла. После длительного курса реабилитации девушка выучилась на флориста, нашла работу. Казалось бы, жизнь налаживалась, но произошла трагедия: заключенный похитил Гильду прямо на улице и насиловал три дня. После такого Манолеску уже не смогла прийти в себя: она умерла в больнице от почечной недостаточности в возрасте 35 лет.

Совершенно другая судьба у Медеи Маринеску, сыгравшей чертенка Мирабелу. Сейчас ей 46 лет, она настоящая звезда в Румынии, продолжает сниматься в кино, рекламных роликах, работает на телевидении. Медея живет в счастливом браке с кинооператором Георгием Даскалеску, воспитывает двух сыновей, младшему из которых только 4 года.

Оцените статью
РесницаМания