Пынзарь похвасталась новыми элитными апартаментами недалеко от моря, которые она приобрела в Турции. Где живут пынзари сейчас?

Второй уровень квартиры состоит из спален и ванных комнат. Спальня супружеской пары оформлена очень элегантно. Стены комнаты окрашены в современный оттенок серого цвета. Важное место в комнате занимает белая кровать с элегантным кованым изголовьем.

Переезд из страны, слухи о любовницах и возвращение на «Дом-2»: как живут Дарья и Сергей Пынзарь после проекта

Пара Дарья и Сергей Пынзарь — пожалуй, самая яркая и знаменитая в истории телешоу «Дом-2». Поклонникам посчастливилось следить за развитием их отношений с самого начала — пара оставалась под прицелом камер даже после рождения первого ребенка. Но не все знают, как сложилась их жизнь после ухода из телешоу.

После Манукяна: жены Пинджара будут вести шоу «Дом-2

Пынзарь, отрезавшая себе грудь, застряла в аэропорту: это же консервная банка!

Дарья Пынзарь (Черных) участница «Дома-2»

Дарья Черных пришла на «Дом-2» в 2007 году в возрасте 21 года — очаровательная блондинка сразу покорила многих молодых людей, ведущих и телезрителей. Более того, девушка рассказала всем о своей тайне на пороге дома — в то время она была невиновна.

Однако Дарья и Сергей были не первыми, кто симпатизировал друг другу на телешоу. Сначала у Черных были отношения с Солнцевым, затем она стала встречаться с Черкасовым, а весной 2008 года к проекту присоединился Пынзарь. Мужчина попытал счастья с несколькими девушками и только потом подружился с Дарьей. Со временем их дружба переросла в отношения.

С первой проблемой пара столкнулась, когда пришло время для интимной близости — Черных панически боялась подпускать к себе мужчин. Но влюбленные преодолели этот страх и все скандалы в своих отношениях — однажды их ссора из-за ревности чуть не привела к расставанию. В 2010 году Дарья и Сергей поженились — эта свадьба стала одним из самых гламурных событий спектакля. Но даже после этого «Дом-2» оставался частью их жизни.

В 2011 году в семье Пынзарей произошло пополнение — у пары родился первенец Артем. Хотя в последующие годы пара все реже появлялась на экранах, мальчик буквально рос на глазах у зрителей и практически стал главным героем проекта. В 2015 году семья, успевшая открыть магазин одежды вне телешоу, покинула «Дом-2», а в следующем году у них появился второй наследник — Давид.

Статья по теме:  Ранетки»: Солистку выгнали из группы, но оставили в сериале. Почему лера козлова ушла из ранеток?

Хотя Пынзари исчезли с экранов телевизоров, Дарья освещала жизнь семьи в социальных сетях — уже тогда у нее была большая аудитория. В 2018 году пара вместе с детьми переехала в Турцию и начала изучать недвижимость. Часто влюбленным приходилось жить раздельно — Сергей мог уехать на несколько недель на работу в Москву. В то время в сети ходили слухи о его параллельных любовных связях.

Несколько лет назад Дарья, со своей стороны, решила многое сделать для своей внешности. Девочка перенесла пластическую операцию по удалению второго подбородка и бровей. А в прошлом году Пинзар удалила грудные имплантаты, чтобы ее грудь снова выглядела естественно.

Хотя семья уже несколько лет живет вдали от любовной истории «Дома-2», в июне этого года Пынзари объявили своим поклонникам радостную новость: пара возвращается на проект в качестве ведущих.

Дарья Черных пришла на «Дом-2» в 2007 году в возрасте 21 года — очаровательная блондинка сразу покорила многих молодых людей, ведущих и телезрителей. Более того, девушка рассказала всем о своей тайне на пороге дома — в то время она была невиновна.

Пынзарь похвасталась новыми элитными апартаментами недалеко от моря, которые она приобрела в Турции

Семья бывших участников «Дома-2», Дарья Пынзарь и ее муж Сергей, долгое время снимали жилье на турецком побережье, но недавно звездная пара приобрела собственную квартиру. Целый год они жили почти прямо на воде и наконец поняли, что это идеальное место для них и будущего их детей. Сейчас пара официально живет в Алании. Ранее они писали: «Мы оформили все документы. Сейчас мы ждем, когда будет готова наша квартира», — написал Пынзарь. Дарья отметила, что у них с Сергеем также есть своя квартира в Москве, которую они не собираются продавать.

Пынзарь похвасталась новыми элитными апартаментами недалеко от моря, которые она приобрела в Турции. Где живут пынзари сейчас? 2

Теперь все улажено. Бизнесвумен и ее муж купили просторную квартиру на турецком побережье. Двухэтажная квартира расположена в закрытом VIP-комплексе со всеми удобствами и большим количеством красивых бонусов. «В комплексе есть бассейны для взрослых и детей, горки, теннисный корт, тренажерный зал, парная и ресторан. Мы выбрали вариант «два плюс одна квартира», потому что он нас устроил. Мы выбрали полностью оборудованную квартиру с двумя ванными комнатами и большим балконом, где мы хотим поставить диваны. Сергей мечтает о цветах», — написала Дарья на своей странице.

Дарья Черных пришла на «Дом-2» в 2007 году в возрасте 21 года — очаровательная блондинка сразу покорила многих молодых людей, ведущих и телезрителей. Более того, девушка рассказала всем о своей тайне на пороге дома — в то время она была невиновна.

Дарья Пынзарь с детьми переехала жить в Турцию и отдала сына в детский сад. Семья планирует покупку жилья у моря

Пынзарь похвасталась новыми элитными апартаментами недалеко от моря, которые она приобрела в Турции. Где живут пынзари сейчас? 3

Бывшие участники «Дома-2» Дарья и Сергей Пынзарь несколько месяцев назад поселились в Турции со своими двумя детьми. Регулярно Даша или ее муж летают в Москву, чтобы уточнить вопросы, связанные с их бизнесом. Няня помогает присматривать за детьми.

Статья по теме:  Любопытные факты о носе. Правда ли что нос растет всю жизнь?

«До сих пор мы точно не решили, оставаться или нет, а сейчас мы снимаем квартиру, планируем купить, приедет Сергей и мы точно решим», — написала Дарья Пынзарь в социальных сетях. Потому что здесь невероятно красиво, это южная часть Турции, и здесь жарко круглый год. Город небольшой и расположен на побережье. С одной стороны — море. На другой стороне — горы и реки. Это было самое красивое место, которое я когда-либо видел. Сказать, что это красиво — ничего не сказать, это невероятно. Местные жители повсюду настроены позитивно, и почти все говорят по-русски, так что языковой барьер не заметен. И есть много русских женщин, много молодых русских матерей с детьми, для которых о сопровождении не может быть и речи. Отношение к детям здесь просто нереальное. Местная любовь к детям, ко всем, всегда поможет, что, конечно, поначалу удивляло и даже настораживало, в нашей стране такого нет, к сожалению. Я устроила Артёма в детский сад, но об этом я напишу позже, я сниму видео, чтобы вы сами могли увидеть. «

На окраине Анталии, где живет семья, сейчас прекрасная погода — температура плюс 20 градусов. Даша и дети ежедневно совершают прогулки по побережью, а с середины мая можно будет купаться в море.

«Фемик ходил в турецкий детский сад, и теперь перед сном мы учим английский язык вместо сказок, чтобы знать слова», — говорит Пынзарь. Оказалось, что среди их подписчиков в Instagram много матерей с детьми, которые также переехали в Турцию.

Однако Дарья и Сергей были не первыми, кто симпатизировал друг другу на телешоу. Сначала у Черных были отношения с Солнцевым, затем она стала встречаться с Черкасовым, а весной 2008 года к проекту присоединился Пынзарь. Мужчина попытал счастья с несколькими девушками и только потом подружился с Дарьей. Со временем их дружба переросла в отношения.

Факт № 5. Стала жертвой аферистки

Летом 2019 года Дарья и Сергей Пынзарь стали жертвами мошенника. Женщина несколько дней подряд приходила в офис строительной компании в Москве под видом заказчика. Предположительно, она хотела сделать заказ. Однако позже выяснилось, что женщина хотела лишь оценить ситуацию. В конце концов, ей удалось украсть из офиса сейф с деньгами. Кража была зафиксирована скрытыми камерами. Мужья подали жалобу в правоохранительные органы. Жертвами мошенника стали и другие столичные бизнесмены.

Статья по теме:  Пока все обсуждают суд против Кристины Асмус, она все отрицает: «Не верьте слухам». Что случилось с кристиной асмус?

Дарья Пынзарь не хочет вспоминать свое детство. Он оказался не таким сладким, как многие думают. Будущая звезда «Дома-2» родилась в Донецкой области. Отношения между ее родителями были непростыми: отец часто поднимал руку на мать. Женщине ничего не оставалось, как бежать от него с детьми. Дарья — не единственный ребенок в семье, у нее есть старшая сестра Наталья. Затем Черных поселилась с матерью и сестрой в Саратовской области, где и провела свою юность.

«Папа очень ревновал. Он всегда пытался поймать мою маму за чем-то. Однако причин для ревности не было. Это было чувство боли и непонимания. Я не понимала, почему мой отец, которого я люблю, бил мою мать», — вспоминает Дарья Пынзарь в интервью телеканалу «ДОМАШНИЙ».

Дом № 9 занимает семья московских Лобынцевых, которые прожили вместе всего полтора года. Наталья и Сергей — дружелюбные, веселые молодые люди, которые гоняют на машинах в Москве.

«Завтракать в ресторане дешевле, чем готовить»: Дарья Пынзарь о жизни в Турции

«Завтракать в ресторане дешевле, чем готовить»: Дарья Пынзарь о жизни в Турции

Весной 32-летняя Дарья Пынзарь, бывшая участница «Дома-2», переехала в турецкий город Аланья вместе со своим мужем Сергеем Пынзарем и сыновьями. Они снимали квартиру у моря, а потом решили ее купить.

Сейчас пара живет на две страны, так как 34-летний Сергей продолжает работать в Москве. В Instagram (социальная сеть, признанная экстремистской и запрещенная в Российской Федерации) Дарья часто делится историями о своей жизни у моря. Бывшая участница реалити-шоу неоднократно подчеркивала, что комфортная жизнь в Турции намного дешевле, чем в Москве.

В этот раз Дарья рассказала своим подписчикам, что в Алании выгоднее ходить в рестораны, чем готовить дома! Пынзарь отметил доступные цены в магазинах и большие размеры порций. Она разместила фотографию, на которой она завтракает в кафетерии вместе со своим сыном.

«Мы думали, что завтракать в ресторане дешевле, чем делать это дома. Турецкий завтрак на одного человека в хорошем ресторане на берегу моря стоит 35 лир (1 лира — это примерно 12 наших рублей). На фотографии изображен завтрак на двоих. Но мы съели его на четверых, да еще и местный кот помог, и еще осталось. Все, я обещаю больше никогда не писать о еде», — поделилась Дарья со своими подписчиками.

Дарья Пынзарь собирается начать новый бизнес в Турции: Она откроет агентство недвижимости. Кроме того, Дарья уже вырастила своих детей: Младший сын ходил в местный детский сад, а старший — в первый класс международной русской школы в Турции.

Оцените статью
РесницаМания