Ранетки»: Солистку выгнали из группы, но оставили в сериале. Почему лера козлова ушла из ранеток?

Хотите стать популярнее Ранеток? Да. Так что я не буду жалеть о том, что все закончилось. Я хочу посетить «Лужники» и «Олимпийский», а также каток в Санкт-Петербурге. Я хочу, чтобы мой первый альбом был очень успешным, я хочу, чтобы людям нравились песни. Я пока не знаю, когда выйдет альбом, но мы хотим сделать что-то к сентябрю.

СЛОВО ЗА СЛОВО (Сергей Мильниченко рассказал ВСЮ ПРАВДУ об УХОДЕ ЛеРы из «Ранеток»)!

СЕРГЕЙ МИЛЬНИЧЕНКО — ПРОДЮСЕР ГРУППЫ «РАНЕТКИ» — НА ГЛАЗАХ У ТЫСЯЧ ПОКЛОННИКОВ В ОДНО МГНОВЕНИЕ ПРЕВРАТИЛСЯ ИЗ ДОБРОГО ВОЛШЕБНИКА В ЗЛОГО КАРАБАСА-БАРАБАСА. ПОКА КАНАЛ СОРЕВНОВАЛСЯ В ТОМ, КТО НАПИШЕТ САМОЕ ИЗОЩРЕННОЕ ПРОКЛЯТИЕ В ЕГО АДРЕС, СЕРГЕЙ СКАЗАЛ ЖУРНАЛУ «ДА! ЗВЕЗДЫ», КАК ОН ШЕЛ К УСПЕХУ С ГРУППОЙ «РАНЕТКИ» И ПОЧЕМУ РАССТАЛСЯ С ЛЕРОЙ КОЗЛОВОЙ.

ИСТОРИЯ РЕГИОНА Как и многие другие провинциалы, я однажды приехал в Москву. В 1994 году я устроился на работу в студию звукозаписи. Там продюсер группы «На-На» Бари Алибасов услышал мои работы и пригласил меня работать аранжировщиком. Затем я некоторое время работал с Андреем Губиным, с которым записал его успешный альбом «Холодная зима». А затем — попытка реализовать собственные творческие амбиции в качестве музыканта в группе Fantasy, которая провалилась из-за проблем со звукозаписывающими компаниями. Около пяти лет назад у меня возникла идея создать подростковую группу.

Сначала я хотел создать группу из мальчиков. Но у меня ничего не получилось: мои родители с подозрением относились к «дяде-продюсеру», который собирал группу из 13-летних мальчишек. Хотя в этом не было ничего смешного. Я знаю по собственному опыту, что чем раньше вы начинаете заниматься музыкой, тем быстрее достигаете творческой зрелости. Но когда я решила создать группу из девочек того же возраста, родители охотно приводили их на пробы и предварительные просмотры. Первой «Раннецовой» в 2004 году стала Женя Огурцова — я хорошо знал ее отца по работе с группой «На-На» и помню ее в двухлетнем возрасте, всегда бегающей в студию с бутербродами. Через прослушивание в группу пришли Аня, Наташа и Валерия. Состав, который все знают по сериалу, появился только в 2005 году. 10 августа к нам присоединилась Лена и начала играть на бас-гитаре. С тех пор эта дата является официальным днем рождения «Ранеток».

Шаги к успеху События развивались очень быстро. Сначала я хотел провести экскурсию «Ранеток» по московским клубам, но молодых людей до 18 лет туда не пускали. Тогда мы решили пригласить на репетиции людей из индустрии развлечений. Одним из наших гостей был Дмитрий Гройсман, продюсер Чайфа, который был настолько впечатлен, что посоветовал ведущему телешоу, где выступают только живые группы, пригласить Чайфа в проект. Сразу после шоу мне позвонили из Megaliner и предложили контракт. Потом было шоу «Делаем детей» на MTV, участие в фестивале «Пять звезд», первый клип, первый LP. И, наконец, саундтрек к сериалу «Кадетство», где мы познакомились с Вячеславом Муруговым. Он предложил идею сериала, который мы начали снимать в 2007 году. Благодаря людям, которые верили в нас, наш путь к популярности занял всего два года. Это произошло несмотря на то, что группа была очень незаметна в кругах «взрослого» шоу-бизнеса и на всех радиостанциях.

Статья по теме:  Жена актера Максима Дрозда. Максим дрозд и виктория полторак.

Мы постоянно работали, репетировали и проводили много времени вместе. И в какой-то момент мы с Лерой поняли, что нас связывает нечто большее, чем просто музыка. Взаимная симпатия переросла в нечто большее. Чувства переросли в отношения. Теплая, настоящая, честная. Это была не просто любовь, это была дружба. Это было очень важно для нас обоих в то время. Менее шести месяцев назад все пошло не так. Проблемы начались гораздо раньше. Приводить примеры сейчас, говорить о скандальных и неприятных личных моментах, не считаю нужным, да и не нужно ни мне, ни, наверное, Лере. Могу только сказать, что Лера начинает отделяться от группы и деэскалироваться. Все едят в одном ресторане — она отказывается. Группа собирается на саундчек — она не идет, и так далее. Она раздражается и жалуется, что приводит к глобальному непониманию, скандалам и постоянным разборкам.

Да? И в интервью вас обвиняли в том, что вы звезда, что вы не дисциплинированы. Отговорки. Никто не хотел касаться личного вопроса, а им нужно было как-то объяснить, почему пришлось выгнать Леру. Я также прочитал, что «Лера нарушила контракт…». Ни за что!

«Ранетки»: Солистку выгнали из группы, но оставили в сериале

«Ранчо разваливаются! Одну из певиц, Леру Козлову, выгоняют из группы. Причиной стал личный спор между девушкой и продюсером группы Сергеем Мильниченко.

По словам Леры, у них с Сергеем были романтические отношения. А роман начался три года назад. Но недавно пара поссорилась.

— Все это произошло из-за личных отношений с продюсером, — поделилась девушка. — Да, у нас был роман, и я не жалею об этом. Я все еще люблю его. Но я совершил ошибку, у нас произошел конфликт. Жаль расставаться с девушкой в данный момент.

Личный конфликт был перенесен на рабочие отношения. Теперь они решили убрать Леру из команды.

Статья по теме:  Правописание двоих и двух: в каких случаях какое употреблять, примеры. Двое подруг как правильно?

— У меня не было намерения уезжать. Они попросили меня об этом. Я узнал об этом 1 ноября, за 10 минут до концерта в Лусницком. Ко мне подошел член группы Nine Lives и спросил, почему я решил уйти. Я был очень удивлен и сказал, что у меня не было намерения покидать группу. А она говорит: «Как? Солист группы уже давно репетирует не с тобой, а с девочками! Мне было очень больно это слышать. Но я ни на кого не держу зла.

— Да, у нас был большой конфликт с Лерой, — подтвердил продюсер «Ранеток» Сергей Мильниченко, который не стал комментировать разговоры о деле и сказал, что конфликт был просто рабочим.

«Ранетку» решила заменить вокалистка группы Nine Livies Аня Байдавлетова, которая принимала участие в проекте «СТС зажигает суперзвезду-2».

— Она очень хорошо поет и играет на барабанах. Я думаю, это будет просто шаг вперед», — сказал Сергей.

Похоже, что участие Леры в популярном сериале «Ранетки» теперь тоже под вопросом. Но здесь нет необходимости беспокоиться. Как сказал нам канал СТС, было бы абсурдно менять главного героя сериала. В конце концов, у Леры много поклонников. Поэтому в «Рунетках» она продолжит играть главную роль.

Да? И в интервью вас обвиняли в том, что вы звезда, что вы не дисциплинированы. Отговорки. Никто не хотел касаться личного вопроса, а им нужно было как-то объяснить, почему пришлось выгнать Леру. Я также прочитал, что «Лера нарушила контракт…». Ни за что!

Лера Козлова ушла из «Ранеток»

История Леры Козловой стала настоящим шоком для всех нас. Главная участница группы «Ранетки» внезапно покинула коллектив, лицом которого она являлась. В интервью журналу «YES! -Звезды», Лера рассказала нам, как это произошло, почему она не держит зла и что ее ждет.

Ранетки»: Солистку выгнали из группы, но оставили в сериале. Почему лера козлова ушла из ранеток? 2

Расскажите, как возникла группа «Ранетки» и откуда родом ее участники? Думаю, все началось с продюсера, Сергея Мильниченко. Две девочки, Наташа (она играет на гитаре в «Ранетках» — ред.) и Женя (она играет на клавишных), учились в одной школе. Сергей знал Женю с младенчества, буквально с колыбели. Он и ее отец — настоящие друзья. Когда он увидел Наташу на гитаре и Женю на клавишах, у него возникла идея создать девчачью группу. Анка оказался в музыкальной школе. Сергей с девочками обошел все школы в поисках участников. Они разместили объявления возле автобусных остановок, музыкальных школ и в Интернете. Басистка Лена была найдена через сеть. В то время я играл в детском танцевальном коллективе «Буратино», где у нас был номер «Марш барабанщиков», с которым мы выступали на фестивалях в городе….. Там меня и нашел Сергей.

Статья по теме:  Как сделать тату, чтобы потом не пожалеть об этом. Хочу тату но боюсь что пожалею

Вы все еще помните свое первое впечатление при встрече с Сергеем? Сергей — очень талантливый человек. Он играет на всех музыкальных инструментах. У него очень хорошие песни. Когда я увидел его впервые, я понял, что он настоящий музыкант. Кудрявые волосы, его чувство юмора… Он мне сразу понравился, как и все остальные девушки. Я помню, как пришел на прослушивание и даже не думал, что буду стоять за барабанами. Когда я пришел туда, он был там. И Сергей мне говорит: «Садись». — «Я не могу играть в это!» — «Садись!» Я начал играть ему марш, и он воскликнул: «Что ты делаешь?». Он показал мне простой ритм. Я играл. Потом была еще одна встреча на Охотном ряду, во дворе ресторана, где собрались Сергей и все девушки. Там он рассказал нам о своей идее создать группу, состоящую из молодых девушек, как «Битлз». Он верил в наш успех. Слушая его, я заразился этой идеей и поверил в нее. Все так делали.

Вы хорошо ладили с девушками? Да, это так. В этот момент у всех загорелись глаза. И в первый день, когда мы встретились, мы сказали друг другу: «Девочки, давайте держаться вместе! Тогда у нас все получится». С тех пор многое изменилось.

Вы сразу стали лицом «Ранеток» и вокалистом группы? Мы не планировали выбирать кого-то и выбирать подставную женщину. У всех были песни, просто у меня их было больше. В начале с нами пела Лена Гальперина, вы видели ее на шоу STS rocks the star, где она выступала с группой «Туки-Туки». Но в какой-то момент она перестала верить в нашу историю, решила, что ничего не получится, и ушла. Необходимо было срочно спасать группу. Я был выбран случайно. Насколько я знаю, с новой девушкой все наладилось. Теперь все поют несколько песен.

Помните ли вы, как начались личные отношения между вами и Сергеем Мильниченко? Через некоторое время он начал говорить мне, какая я красивая. Сначала я не воспринял это всерьез. Разница в возрасте меня очень пугала. Я даже рассказал об этом своей матери. Затем он начал признаваться мне в любви. Затем он почти упал на колени со слезами на глазах. Потом я понял, что все гораздо серьезнее. В какой-то момент он уехал в Томск к своим родителям на неделю, и тогда я поняла, что очень скучаю по нему. И я скучала по нему так сильно, что поняла, что влюбляюсь. А когда Сергей вернулся, я сказала: «Я так по нему скучала…». Вот так все и началось.

Оцените статью
РесницаМания