Регина Тодоренко. В какой фабрике звезд была регина тодоренко

Регина родом из Одессы. Он родился 14 июня 1990 года; в возрасте 7 лет она поступила в театр «Балаганчик», который сумел привлечь активных девочек в течение 10 лет. Регина уже выделялась среди своих сверстников своим искусством, поэтому она сыграла главную роль. Кроме того, будущая звезда занималась танцами и пением.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко. В какой фабрике звезд была регина тодоренко 2

Регина Тодоренко — телевизионная певица, композитор и ведущая. Впервые она стала известна благодаря киевскому телеконкурсу «Фабрика звезд». После успешного старта Регина была приглашена в качестве солистки в новую музыкальную группу Real O. Через некоторое время певица стала вести телепрограмму «Орел и решка».

Биография

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе и росла вместе со своим братом в любви и заботе родителей. Девочка брала уроки вокала, танцевала и с удовольствием посещала школьный театр. Там он участвовал в течение семи лет. Он был школьным актером в течение 10 лет. Она аккуратно окончила среднюю школу и поступила в родной Морской университет, где решила изучать транспортные технологии.

Регина в детстве

Регина была очень амбициозной девушкой, изучала только немецкий язык и водила легковой автомобиль. Однако мечты Шина никогда не покидали Тодоренко. Конкурсы и шоу с участием теледив приближали ее к заветной цели. Регина бросила учебу в университете и поступила в Университет культуры и искусств в Киеве.

Карьера, творчество

В 2007 году, благодаря продюсеру Наталье Могилевской, Регина стала ведущей на «Золотой десятке». Хорошим трамплином для продвижения карьеры талантливой девушки стало ее участие в «Фабрике звезд» и работа в качестве солистки в женском музыкальном коллективе. Важной вехой в биографии Тодоренко стали гастроли с альбомом группы по многим странам, в результате которых она получила золотой граммофон. После окончания контракта певица решила не продлевать его и заняться сольной карьерой.

Регина написала песни, востребованные такими известными исполнителями, как Николай Басков, Ани Лорак и София Ротару. Девушка приняла участие в шоу «Голос». Тодоренко услышала «слепую» певицу, Полина Гагарина взяла ее в свою команду, но певица не прошла в финал. Более успешной была ее сольная биография. Первая же исполненная им песня нашла аудиторию и своих слушателей. Год спустя певица записала видеоклип на эту песню.

Регина не остановилась на этом и записала еще один видеоклип. Вышел второй альбом с 13 новыми песнями и еще двумя видеоклипами. Одна из них — Юна 2016. Певица была признана лучшей ведущей. Девушка путешествовала по всему миру вместе с экипажем программы «Орел и решка». Регина Тодоренко была признана телезвездой года. Девушка является рекордсменкой с непрерывным стажем путешествий.

Регина Тодоренко стала ведущей шоу

Тодоренко пытался сниматься в сериалах. Позже она сыграла роль в спектакле, в котором вместе с ней играл Влад Топалов. Когда Регина решила сменить профессию, она оставила телешоу, уехала в Нью-Йорк и зарегистрировалась в качестве классного руководителя в Киноакадемии.

Регина — частый гость на различных телевизионных программах. На его шоу ее пригласил Иван Ургант. Год спустя он создал аналогичную программу под названием «Пятница с Региной». Журнал Maxim получил согласие Тодоренко на участие в обнаженной фотосессии. Певица уделяет мало внимания своей внешности, так как природа наделила девушку естественной красотой и привлекательностью. Телеведущая увлекается занятиями йогой, которые, по ее мнению, помогают ей расслабиться и отдохнуть.

Тодоренко познакомилась с Владом Топаловым в спектакле «Жена ломбарда» в 2017 году. Они играли влюбленных на сцене, и роман со сцены быстро стал реальностью, хотя пара всячески скрывала это.

Детство и начало карьеры Регины Тодоренко

Имя: Регина Тодоренко

Статья по теме:  Злата Божен. Кто из певиц умер.

Дата рождения: 14 июня 1990 года

Регина Тодоренко родилась в Одессе. Ее брат Юрий старше на шесть лет.

Регина Тодоренко. В какой фабрике звезд была регина тодоренко 3

Регина Тодоренко в детстве.写真:Instagram*アーティスト

Многие приписывают Регине родство с Алиной Астровской — украинской певицей и бывшей участницей группы «Real O». Девочки очень похожи, как сестры. Но они просто хорошие друзья.

Регина Тодоренко впервые вышла на сцену в семилетнем возрасте в школьном театре «Балаганчик» и выступала там до окончания школы. Уже после первых выступлений она стала получать важные роли.

Регина Тодоренко. В какой фабрике звезд была регина тодоренко 4

Регина Тодоренко и Алина Астровская (справа от нее). Фото.

Студентка сочетала театральные постановки с вокалом и хореографией. Окончив школу под номером 22, Регина поступила в Одесский национальный морской университет на факультет транспортных технологий и систем.

Помимо основной профессии, девушка посещала курсы немецкого языка и окончила автомобильную школу. Но вскоре она поняла, что военно-морской университет совсем не для нее.

Она бросила учебу и поступила в Киеве на факультет режиссуры и театрального дела Киевского национального университета культуры и искусств. В 2013 году она защитила степень магистра в области театрального искусства.

Музыкальная карьера: от «Фабрики звезд» до сольных песен

2007 год оказался судьбоносным для Регины. Она была приглашена в качестве ведущей на конкурс «Золотая десятка», где ее заметила украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая пригласила Тодоренко на кастинг украинской «Фабрики звезд». В Киеве Регина успешно прошла отборочный тур и в 2008 году стала членом команды «Реал О» под руководством Могилевской.

После участия Регины в украинской «Фабрике звезд». Любая новость, касающаяся ее, будь то новая песня или клип, активно обсуждается публикой и прессой.

В 2010 году ее дебютный альбом «Dress» получил ее первую премию «Золотой граммофон». Вместе с другими участниками группы Регина гастролировала во многих странах.

В 2014 году Тодоренко покинула группу, так как ее контракт не был продлен. Продюсер Наталья Могилевская решила, что Регине пора стать самостоятельной исполнительницей.

Регина Тодоренко начала писать песни сама. Ее песни исполняли такие артисты, как Николай Басков, Ани Лорак и София Ротару.

«Фабрика звезд» была не единственным музыкальным проектом в карьере Тодоренко.

В 2015 году она попробовала свои силы в российском шоу «Голос». Девушка успешно прошла слепые прослушивания, после чего выбрала команду Полины Гагариной, но в финал не вышла.

В том же году Регина начала сольную карьеру и записала песню Heart’s beating. В 2016 году она выпустила свой первый музыкальный клип на песню Heart’s beating. Затем она выпустила второе музыкальное видео под названием «Ты мне нужен».

Статья по теме:  Юлия Волкова поздравила свою дочь с 18-летием. Виктория волкова дочь юлии волковой?

В декабре 2016 года Регина Тодоренко записала второй альбом группы Fire. Он содержит 13 песен. В том же году Регина выпустила два музыкальных видеоклипа. Песня Fire и одноименная песня Liverpool.

В 2016 году Регина получила сразу несколько наград. Февраль — Украинская национальная музыкальная премия «YUNA-2016» в номинации «DiscoveryoftheYear». В мае Регина получила премию Cosmopolitan Award 2016 как лучшая телеведущая, а в августе вместе со съемочной группой проекта «Орел и Решка» вошла в национальный рекорд Украины за «Первое непрерывное путешествие съемочной группы вокруг света». «. А в сентябре журнал Glamour назвал ее телезвездой года по версии Тодоренко.

Регина Тодоренко в кино и театре

Регина также пробовала себя в качестве актрисы. В 2014 году певица появилась в сериале InOneBreath. В 2017 году в московском театре на Серпуховке состоялась премьера спектакля «Заложи свою жену в ломбард», где Тодоренко сыграл главную роль. Ее партнером на сцене был Влат Топалов. Регина любила играть в театре, чтобы оказаться в центре внимания.

Регина Тодоренко. В какой фабрике звезд была регина тодоренко 5

Регина Тодоренко в сериале InOneBreath. Снимок серии

Долгое время о личной жизни популярного телеведущего ничего не было известно. Девушка объяснила — она постоянно находится на съемочной площадке или на улице для шоу ‘HeadsandLetters’, поэтому у нее нет времени, чтобы договориться об этом.

Экстрим с «Орел и Решка»

Регина Тодоренко стала ведущей восьмого сезона шоу «Орел и Решка» в 2014 году. Актриса попыталась найти баланс между различными плюсами и минусами посещения экзотических стран. Регина всегда критически относилась к своим рамкам. Поэтому после первого выпуска программы он решил, что ему необходимо учиться сценическому мастерству и актерскому искусству. Чем бы ни занимался Тодоренко, он хочет применять это профессионально. Во время своих путешествий она была обнаружена в самых отдаленных уголках мира. После откровенного интервью о шоу, Тодоренко покинул проект.

Актриса продолжает участвовать в других ток-шоу. В 2018 году он начал вести пятничное писательское шоу вместе с Региной. Ее гости — популярные актеры, блогеры, певцы и звезды индустрии развлечений. Программа включает в себя живой диалог, фокусируется на актуальных темах и превращает повседневную жизнь в праздник.

Личная жизнь

До недавнего времени Регина Тодоренко тщательно скрывала подробности своей закулисной жизни, телевидения и шоу-бизнеса. В 2016 году в СМИ появилась информация о ее отношениях с Никитой Трякиным, который также является продюсером. Свободное время Регина проводила со своим парнем, их отношения длились четыре года. После разрыва Тодоренко посещал киношколу в Лос-Анджелесе. А вскоре он познакомился с Влатом Топаловым. Скрывать свою беременность от поклонников и журналистов Регина не стала. 25 октября 2018 года счастливая пара поженилась, а 5 ноября родился их сын Майкл. В июле 2019 года Регина и Влад провели элегантный матч-реванш в Италии, на который были приглашены родственники и друзья. Несмотря на плотный график своей жизни, популярная актриса не бросила работу, совмещая съемки в кино и уход за маленьким сыном.

Статья по теме:  Сильно похудевший сын Любови Полищук Алексей Макаров раскрыл причины своего перевоплощения. Сын полищук алексей макаров сильно похудел почему.

Регина Тодоренко. В какой фабрике звезд была регина тодоренко 6

В марте 2020 года вышла новая версия передачи «Пятница с Региной», в которой Екатерина Варнава и Александр Гудков с юмором и откровенностью рассказывают о ее жизни и творчестве.

Телеведущая Регина Тодоренко перестала молчать о своей беременности, которую она долго скрывала и о которой давно известно общественности. Девушка сделала это на шоу «Маска» и подчеркнула свой внушительный живот в облегающем платье. Это будет второй ребенок звезды от ее брака с певцом Влатом Топаловым. Она должна родиться в конце весны или в начале лета.

Награды и звания

  • 2015-INSTAAWARDS2015-INSTA Путешественник года
  • 2016 — Национальный реестр рекордов Украины — Первое непрерывное кругосветное путешествие съемочной группы
  • 2017-Glamour’s Woman of the Year Award — телезвезда года
  • 2018-Glamour Influencer Award-GLAM_WOMANOFTHE YEAR
  • 2018-Гламурная женщина года — Пара года (с Влатотпаловым)
  • Премия ТЭФИ 2019 — Лучший ведущий утреннего шоу
  • 2019-Glamour Woman of the Year Award — Женщина года (утрачивается в 2020 году)
  • Премия «2020-ОК!» — «Больше чем звезда» — Герой года в течение пяти лет

Телеведущая, певица и актриса Регина Тодоренко также является фотомоделью. В 2016 году она приняла участие в откровенной фотосессии для русскоязычного мужского журнала Maxim. В следующем году издание поставило актрису на третье место в своем рейтинге 100 самых сексуальных женщин России. Регина неоднократно снималась в рекламе подгузников Pampers, шампуня Aussie, колготок Calzedonia и сока J7, а также является лицом косметического бренда L’Oreal.

Регина — один из самых высокооплачиваемых видеоблогеров. Авторская программа FridaywithRegina выходит на ее собственном канале YouTube, где она является продюсером. В программе Тодоренко беседует с известными актерами, музыкантами и блогерами. Каждый выпуск собирает от 1 до 2 миллионов просмотров. В 2020 году Anchorwoman получила награду «Золотая кнопка YouTube», поскольку на ее канал подписалось уже более миллиона человек.

В 2020 году, несмотря на кризис и пандемию коронавируса, Регина взялась за новые проекты. Она вновь стала ведущей шоу «Орел и Решка.Россия», а ее партнером стал шоумен Тимур Родригез. В это же время актриса появилась в шоу фигурного катания «Ледниковый период» с олимпийским чемпионом Романкостомаровым. Тодоренко также продолжила свою музыкальную карьеру, выступив дуэтом со своим мужем Влатом Топаловым на мелодию «Часового пояса».

Личная жизнь

Регина любит йогу, которая помогает ей привести себя в форму и гармонизировать свой внутренний мир. Она положительно относится к татуировкам. Ее тело украшено иероглифами, ивритскими мантрами, скрипичными ключами и изображениями музыкальных нот. О своей личной жизни Анкорвумен долгое время хранила молчание. Однако в 2016 году стало известно, что она встречалась с шоуменом Никитой Трякиным. Их роман начался, когда они были студентами в Киу, но молодые люди так и не создали семью.

В 2017 году, готовя спектакль «Жена в ломбарде», актриса познакомилась с Влатотпаровым, который незадолго до этого расстался с дочерью миллионера Ксенией Данилиной. В июле следующего года, когда живот Регины был уже заметен, знаменитый певец сделал ей предложение. В октябре 2018 года влюбленные поженились, а уже 5 декабря на свет появился их сын Михаил, которого знаменитые родители называют Михаилом.

Оцените статью
РесницаМания