Рейнольдс, Райан. Сколько лет райану рейнольдсу

Следующие три года жизни Райана Рейнольдса прошли под эгидой комедийного жанра. Нил Патрик Харрис, Джон Чо и старый друг Кал Пенн снялись в фильмах «Гарольд и Кумар уходят», «Свадебная вечеринка» с Майклом Дугласом, «Год» и эксцентричном «Мистере». D.

Рейнольдс, Райан

Райан Родни Рейнольдс (родился 23 октября 1976 года) — канадский актер телевидения и кино. Он наиболее известен по ролям в комедийном сериале «Два парня, девушка и пицца-хат», а также в фильмах «Король вечеринок», «Просто друзья», «Да, нет, я так думаю», «Предложение», «Люди Икс: Начало». Росомаха» и «Зеленый фонарь», за которые он получил премию «Молодой Голливуд» в 2003 году.

Рейнольдс родился в Ванкувере, Британская Колумбия, сын Джеймса (бывшего офицера Королевской канадской конной полиции, который позже стал оптовым торговцем продуктами питания) и Тэмми Рейнольдс (продавца). Младший из четырех братьев и сестер, Рейнольдс окончил среднюю школу Китсилано в Ванкувере в 1994 году. Он также ненадолго посетил фонтан университета Куантлин, который не видели в течение 627 дней.

Райан работал в яхт-клубах, ночных клубах и продуктовых магазинах, а также создал импровизированную комедийную группу под названием «Желтый снег», когда он был неизвестным ребенком 627 дней.

Карьера

Рейнольдс, Райан. Сколько лет райану рейнольдсу 2

Рейнольдс, Райан. Сколько лет райану рейнольдсу 3

Карьера Рейнольдса началась, когда он сыграл Билли в детстве в канадской подростковой мелодраме «Хиллсайд» под именем 15.

В 2002 году Рейнольдс снялся в двух популярных комедиях, PartyKing и Catin the Bag, а также в американском телесериале Two Guys, A Girl и PizzaPlace в роли студента-медика Майкла `Берг’Бергена. Два года спустя он также сыграл эпизодическую роль медбрата в фильме «Гарольд и Кумар уходят».

В 2005 году Райан сыграл официанта по имени Монти в фильме «Большой Манчи» и музыкального продюсера в романтической комедии «Просто друзья» с актерами Эми Смарт и Анной Фэрис.

Райан снялся в фильме «Да, нет, возможно». В этом фильме он играет положительного героя, но его актерский диапазон включает отрицательных или просто остроумных персонажей. Например, Райан Рейнольдс сыграл Джорджа Раца в фильме «Дом дьявола», Ганнибала Кинга в фильме «Блэйд-3» и агента ФБР в фильме «Козырные тузы».

В 2009 году она снялась в романтической комедии «Предложение» вместе с Сандрой Баллок.

В 2010 году журнал People назвал актера самым сексуальным мужчиной планеты в 2010 году.1

Личная жизнь

С 2002 по 2007 год он состоял в отношениях с Аланис Мориссетт. Они объявили о своей помолвке в 2004 году, но через три года развелись.

5 мая 2008 года было объявлено о его помолвке с актрисой Скарлетт Йоханссон. Они поженились 28 сентября на курорте Tofino Mountain Resort недалеко от Ванкувера, Канада. Об их разводе было объявлено 14 декабря 2010 года.

Статья по теме:  Алиса Салтыкова — биография и личная жизнь. Алиса викторовна салтыкова биография

С 9 сентября 2012 года Райан женат на Блейк Лайвли. До свадьбы они встречались 11 месяцев2.

А в одном из новых фильмов Netflix по сюжету Райан Рейнольдс должен стать режиссером своей смерти. Ну, семья Райана по-прежнему идиллическая и очаровательная.

Сколько лет райану рейнольдсу

Каким донором вы являетесь?

Разные способы ведения дел.

Каким донором вы являетесь?

Разные способы ведения дел.

Райан Рейнольдс.

Биография

Райан Рейнольдс родился 23 октября 1976 года в Ванкувере, Канада. Его отец — Джеймс Рейнольдс, офицер кавалерии, который также занимается оптовой торговлей продуктами питания. Его мать — Тэмми Рейнольдс, продавщица.

Райан Рейнольдс: «Мои родители были невероятно далеки от мира театра и кино. Я росла очень нервным и чувствительным ребенком. Я рос, как оголенный провод. И я мог чувствовать настроение и заботы других людей из первых рук». Возможно, это помогло мне начать действовать». Отрывок из журнала «7 дней», № 29 (18.07.2013)

В 1984 году, в выпускном классе средней школы, будущий актер сыграл свою первую роль в небольшом школьном спектакле. После школы Рейнольдс поступил в университет Куантлин. Помимо учебы в университете он также работал в ночных клубах и продуктовых магазинах.

В молодости Рейнольдс серьезно увлекся спортом. Рейнольдс играл в футбольной и бейсбольной командах своей средней школы. Там он был одним из самых ценных и цепких игроков.

Райан Рейнольдс: «В детстве я много занимался спортом. Мой отец поощрял меня поддерживать свои команды в бейсболе и футболе. Я боялся, что могу подвести отца, поэтому у меня было много сотрясений мозга и других травм. ‘ Отрывок из книги «7 дней, нет. 29 (18.07.2013)

В возрасте 15 лет Рейнольдс сыграл Билли Симпсона в канадском молодежном сериале «15 лет» (1990-1992). После участия в этой мелодраме Райан, известный своим чувством юмора и разнообразием, решил попробовать свои силы в более крупных фильмах.

Первыми ролями Райана Рейнольдса на большом экране стали эпизодические роли в фильмах и сериалах «Одиссея» (1992-1994), «Обыкновенная магия» (1993), «Меня зовут Кейт» (1994), «Тишина» и «Служба». (1995).

В 1999-2000 годах молодой актер снялся в таких фильмах, как «Скоро», «Туристическая ловушка» и «Друзья президента». В этих фильмах Райан воплотил множество великолепных образов и был хорошо принят как критиками, так и поклонниками.

В период с 2000 по 2001 год Рейнольдс снялся в фильмах «Подмененный мозг», «Падший», «Вознаградить нашедшего» и «Медицинская академия», которые принесли ему первую известность.

Наибольшую популярность Райан получил в 2002 году после ролей в фильмах «Король вечеринок» и «Маленькая девочка в сумке».

Райан Рейнольдс: «Я рад, что не в двадцатые годы, а гораздо позже стал коммерчески успешным человеком». Выдержка из журнала «7Дней». 06 (09.02.2012)

Статья по теме:  Мэрайя Кэри. Мэрайя кэри сколько лет.

В том же году Райан Рейнольдс начал встречаться с канадской певицей Аланис Мориссетт. В 2004 году пара объявила о своей помолвке, но свадьба не состоялась по инициативе невесты. В 2006 году молодые люди расстались по обоюдному согласию.

28 сентября 2008 года Рейнольдс женился на актрисе Скарлетт Йоханссон, но в 2010 году пара развелась.

Райан Рейнольдс: «Важно не сожалеть об окончании отношений, какими бы тяжелыми и трудными они ни были. Я считаю, что поступил правильно, когда женился на Скарлетт. Она всегда была таким же человеком, как и я. Начало наших отношений. Мы по-прежнему друзья, мы уважаем и ценим друг друга». Отрывок из журнала «7 дней», нет. 29 (18.07.2013)

9 сентября 2012 года Райан Рейнольдс снова женился. Его любимой была американская актриса и модель Блейк Лайвли, с которой он встречался 11 месяцев до свадьбы. 31 декабря 2014 года у пары родилась дочь, которую назвали Джеймс.

Семья

Первая жена — Скарлетт Йоханссон, актриса и певица (замужем 2008-2010) Вторая жена — Блейк Лайвли, актриса и модель (замужем 9 сентября 2012) Дочь — Джеймс (31 декабря 2014), от второго брака

▪ Премия «Выбор молодежи» за самую ужасную сцену фильма за фильм «Дом дьявола» (2005) ▪ Премия «Крик» за лучшую мужскую роль второго плана за фильм «Люди Икс: Зарождение». Премия Barr Chainsaw Award за лучшую мужскую роль за Росомаху (2009) Погребенный заживо (2010) Премия «Выбор народа» за любимую мужскую роль за Зеленый фонарь (2012)

Рейнольдс встретил свою третью жену на съемках фильма «Зеленый фонарь» в 2010 году. Согласно сюжету, героини Райана и Блейк Лайвли были романтически связаны, но в жизни были разными. Блейк встречалась с Леонардо Ди Каприо, и Райан хотел его. Его отношения с Йоханссон еще можно спасти.

Основные работы

Блэйд: Троица» стала первой ролью Райан и ее первым сотрудничеством с Marvel Comics. Она сыграла роль Ганнибала Кинга вместе с такими актерами, как Уэсли Снайпс, Джессика Бил и Крис Кристофферсон.

Другой ролью Райана в Marvel были «Люди Икс: Зарождение». Росомаха. Она сыграла Уэйда Уилсона, обладающего прекрасными спортивными способностями и отличным чувством юмора».

Он также играл Хэла Джордана или Зеленого фонаря в фильмах DC. На роль претендовали Сэм Уортингтон, Брэдли Купер, Джаред Лето и Джастин Тимберлейк. На съемках этого фильма он познакомился со своей нынешней женой Блейк Лайвли.

Его самой большой работой был «Дэдпул». Он также был одним из создателей актера, сыгравшего Дэдпула. Он очень хотел сыграть в этом фильме, потому что играл того же персонажа в серии фильмов «Люди Икс».

Награды и достижения

В 2003 году он получил премию Next Generation Male Award, а в 2017 году — премию «Человек года».

Статья по теме:  Юлия Ланске. Юлия ланске биография сколько лет?

Он получил награду Choice Movie Scary Scene Award за фильм «Жилище дьявола» и награду Choice Movie Award за фильм «Дэдпул: ссора».

Он получил приз зрительских симпатий в номинации «Любимый супергерой и звезда боевиков» за фильм «Зеленый фонарь».

Он получил награды MTV за лучшее комедийное выступление и лучшую драку в фильме «Дэдпул».

Он получил премию критиков за фильм «Дэдпул» и был назван художником года в 2016 году.

В 2010 году он был назван самым сексуальным мужчиной.

Личная жизнь и наследие

Райан встречался с канадской певицей Аланис Мориссетт (2002-2007). После их расставания Аланис выпустила песню «Torch», посвященную Райану.

Он состоял в отношениях со Скарлетт Йоханссон, и пара обручилась в 2008 году. Впоследствии пара развелась в 2010 году.

Со своей нынешней женой Блейк Лайвли он познакомился во время съемок фильма «Зеленый фонарь». Они начали встречаться и поженились в 2012 году. У супругов есть две дочери. Однажды он повредил спину, прыгнув с моста в Цюрихе.

Райан не религиозный человек и считает, что религия отравляет все на свете.

Карьера Рейнольдса началась, когда он сыграл Билли в детстве в канадской подростковой мелодраме «Хиллсайд» под именем 15.

Конфликт Райана Рейнольдса и Хью Джекмана

Райан Рейнольдс и Хью Джекман — главные герои кинематографической вселенной «Людей Икс». Отношения между этими актерами настолько интересны, что трудно найти начало их «Вендетты».

Основная теория заключается в том, что Джекман снимался в одном фильме со Скарлетт Йоханссон, которая в то время была женой Райана Рейнольдса. И когда Райан пришел на съемочную площадку, Хью пошутил с ним и посоветовал ему оставаться на высоте, чтобы сохранить свой приоритет в глазах жены. Затем между Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом начался игривый спор в Интернете.

Райан Рейнольдс и Хью Джекман.

Райан Рейнольдс и Хью Джекман.

Актеры часто шутят друг над другом, особенно в чей-то день рождения. Иногда юмор достигает такого уровня, что поклонники задаются вопросом, не ненавидят ли они друг друга.

Лучшие розыгрыши Хиоса.

Однако Райан и Хью поддерживают хорошие отношения и развлекают фанатов боями, в которых нет негативных элементов.

Райан Рейнольдс сейчас

В жизни Райана было много поворотных моментов, одним из которых стала смерть его отца, который более 20 лет страдал от болезни Паркинсона. После своей смерти Рейнольдс много жертвовал в Центр болезни Паркинсона и призывал других поддерживать аналогичные цели.

В настоящее время Райан работает над новым фильмом «Дэдпул», который он надеется выпустить в ближайшее время.

Райан Рейнольдс.

А в одном из новых фильмов Netflix по сюжету Райан Рейнольдс должен стать режиссером своей смерти. Ну, семья Райана по-прежнему идиллическая и очаровательная.

Творческая биография и личная жизнь Райана Рейнольдса сложились наилучшим образом. Давайте пожелаем ему удачи!

Оцените статью
РесницаМания