Рейтинг верности знаков Зодиака: от самых преданных до самых неверных. Какой знак зодиака самый преданный

Мужчины этого знака любят стабильность, уравновешенность, готовы ради этого брать на себя многие обязательства. Укрепляет их верность искренняя любовь и восхищение.

Рейтинг верности знаков Зодиака: от самых преданных до самых неверных

Рейтинг верности знаков Зодиака: от самых преданных до самых неверных

Полезные советы

В интерпретациях знаков Зодиака мы привыкли уделять больше внимание обманщикам и изменщикам, чем верным и преданным партнерам. Это и понятно: всегда следует быть на чеку, когда речь заходит о тех, кто может нам навредить.

Однако обращать такое большое внимание исключительно на негатив, забывая о том, что на свете гораздо больше положительных людей, просто глупо.

Сегодня хочется разобраться, какие же знаки Зодиака в большей степени окажутся верными партнерами и кому можно довериться.

В статье Самые неверные мужчины по знаку Зодиака мы говорили исключительно о мужском поле, а тут хотелось бы расширить наши исследования и внести некоторые корректировки, взяв во внимание всех представителей Зодиака, включая женщин. Некоторые данные могут расходиться.

Самые верные знаки Зодиака

1 место: Если вы родились с 22 июня по 22 июля: РАК

До тех пор, пока эмоциональные потребности Рака удовлетворяются и он чувствует себя безопасно в отношениях, представитель этого знака будет верен. Для Рака очень важно найти подходящего, «комфортного» партнера и пустить рядом с ним корни.

Раки не привыкли портить себе жизнь и рушить семью по своей прихоти. Если партнер относится к ним хорошо и ценит их, им в голову не придет идти налево.

РАК

© galynatymonko

2 место: Если вы родились с 24 октября по 22 ноября: СКОРПИОН

Скорпионам нужно какое-то время, чтобы снять свою внутреннюю защиту и подпустить кого-то близко к себе. Как только они открылись для партнера, они становятся необычайно преданными и верными. Однако если доверие падает, даже такие преданные люди как Скорпионы могут изменить.

Главная причина, почему Скорпион может изменить – это месть. Они умеют ею очень искусно пользоваться. Но если партнер верен и предан, он получит от Скорпиона в ответ то же самое, не более. Они готовы отдавать ровно столько, сколько получают!

3 место: Если вы родились с 22 декабря по 20 января: КОЗЕРОГ

Козероги привыкли брать ответственность на себя. Если у них серьезные отношения, они, скорее всего, уже начали думать о будущем и планировать его, а отходить от своих планов им очень не нравится!

Если Козероги несчастливы в отношениях, скорее всего, они быстрее завершат их, чем отправятся изменять. Хотя мужчины-Козероги по статистике менее верны, женщины вытягивают их на почетное третье место. Женщины-Козероги настолько привыкли вкалывать, что готовы трудиться день и ночь, чтобы вернуть неверного мужа. Они не настроены сами изменять, и уж тем более изменять первыми.

КОЗЕРОГ

© vladans / Getty Images Pro

Но семейная жизнь с ее обязательствами, будничными требованиями и заботами Рыбам может наскучить. Поэтому если появится романтическая альтернатива, то они поддадутся искушению.

Телец

Тельцы преданны, но не всегда, и зачастую их мотивы становятся ясны позднее, когда они припомнят вам все их старания. О характере Тельцов могут рассказать их поступки, потому что эти люди редко могут держать себя в руках. Они как открытая книга, так что иногда и сами не знают, когда можно быть самими собой, а когда нужно немного подыгрывать. Они помогают вам, но потом вам придется эту мнимую преданность отрабатывать, помогая им в ответ. Что действительно хорошо, так это то, что ваше желание помогать им и быть всегда рядом они тоже учтут в будущем, с удовольствием отработав свой «должок».

Статья по теме:  Рожденные 8 января - характеристика человека. 8 января 2022 кто по гороскопу.

Близнецы очень хотят выглядеть преданными, но у них это очень плохо получается. Если они будут пребывать в зоне комфорта, то вряд ли выйдут из нее, чтобы вам помочь. Дело в том, что они не мелочны, но очень любят, когда им хорошо. Они забудут всё то, что вы сделали для них, но у вас будет шанс заставить их вспомнить, если вы постараетесь. Вам нужно просто надавить на них и сказать, что они вам должны. Их положительная сторона заключается в том, что они не обидятся на вас за это. Возврат долгов любого характера они воспринимают всерьез.

pic

Раки — одни из самых преданных людей, но только для определенного круга лиц. Для своей семьи они сделают все, что угодно, потребовав того же и от вас, если вы входите в этот близкий круг. Энергетика отношений семейных для них является определяющей во всем. Если же вы им не лучший друг, то шансов ощутить поддержку с их стороны равен нулю, не больше. Так уж они устроены — вы этого не измените никак и никогда. Если вы поможете им, то не факт, что они помогут вам.

Многие эксперты относят Львов к эгоистичным Знакам Зодиака. Это правда, но вспомните себя самих — разве вы не любите сделать что-то только ради себя любимых? Львы могут быть хоть королями эгоизма, но если вы помогли им хотя бы раз, то их преданность вы увидите абсолютно точно. У Львов есть какой-то внутренний переключатель, который переводит их в состояние боевой готовности, если вы оказали им даже незначительную помощь. Конечно, запала хватит ненадолго, но Львы не оставят в беде того, кто был с ними в трудную минуту, — не сомневайтесь.

Девам нужно помогать окружающим, чтобы защититься от завистников, потому что большинство этих людей верит в то, что своей помощью они смогут заставить человека перестать относиться к ним плохо. С другой стороны, есть Девы, которые помогают только тем, кто помогает им. Это уже делается из соображений осторожности, ведь Девы ненавидят тратить свое время впустую. Конечно, они могут проявить преданность к кому-то, кто им ничего хорошего не сделал, но это сильно понизит их настроение и самооценку.

Источником энергии и положительных эмоций для Весов является взаимная преданность. Они очень ценят людей, которые делают им что-то приятное, поэтому и сами пытаются ответить добром. Конечно, в реальном мире так бывает довольно редко, но Весы ждать умеют, поэтому всегда окружены любовью и хорошими друзьями. Весы редко бывают обманутыми и разочарованными, но даже в этих редких случаях они сохраняют оптимизм. Представители этого Знака весьма преданны.

Скорпион

Скорпионы своей преданностью всегда пытаются разрешать конфликты. Им хочется видеть мир в гармонии, поэтому они не потеряют желания помочь другу или близкому человеку. Скорпионам трудно даются негативные решения. Конечно, мало кому приятно выбрасывать из жизни людей, но Скорпионам делать это вдвойне труднее. Им хочется, чтобы в их жизни просто были люди, которые могут сделать что-то конкретное для них. Они всегда готовы идти навстречу.

Статья по теме:  Как проработать пораженную Венеру в гороскопе, чтобы стать счастливой и успешной. Как проработать венеру в овне

От Стрельцов пользы не больше, чем от найденных и подобранных вещей на улице. Вы никогда не узнаете, что они такое. Стрельцы могут оказаться как весьма преданными личностями, так и абсолютной противоположностью, высасывающей из вас все соки и не делающими ничего взамен. В целом это люди добрые, но абсолютно ненасытные, стремящиеся получить больше выгоды за минимальное время. Будьте аккуратными со Стрельцами, пока не узнаете их получше.

pic

Обладатели гороскопа почти всегда действуют по ситуации. Поэтому в разные периоды на одну и ту же задачу Весы находят разные решения. Люди не умеют идти на компромиссы, уступать партнеру.

Какие знаки зодиака самые верные в браке

В толковании верности знаков зодиака внимание в основном уделяется несерьезным и непостоянным представителям. Но стоит отметить и самые верные знаки зодиака. Это мужчины и женщины, которые не станут устраивать флирт с другими ради развлечения или поиска приключений.

ТОП самых верных знаков зодиака:

  1. Рак не станет портить семейную жизнь ради минутной слабости.
  2. Скорпион откроется партнеру и останется верен навсегда, если не придется мстить второй половине.
  3. Козерог слишком честный, чтобы изменять. Он скорее открыто разведется, если не будет счастлив в браке.
  4. Дева безумно боится совершить проступок, поэтому не решится на измену. К тому же у Девы много повседневных обязанностей и совсем нет времени смотреть по сторонам.
  5. Телец уверенно держится за своего супруга/супругу. Он практичен, поэтому не стремится тратить деньги и время на тайных возлюбленных.

Самые преданные жены

Мужчины от женщин ждут в браке заботу, внимание и верность. Астрологи определили, кто в гороскопе может претендовать на звание самой верной и надежной женой по знаку зодиака. Рейтинг носит условный характер, поэтому не стоит относиться к нему очень серьезно. Гороскоп указывает на важные женские тенденции, которые определяют верность в браке.

Самыми преданными женами по знаку зодиака считаются:

  1. Раки – чувственные и самоотверженные жены, которые в браке думают только о своем супруге. Такая жена пойдет за любимым куда угодно, как только он поманит. Она не станет задумываться о последствиях. Главное, чтобы супруг был доволен.
  2. Скорпионы – непредсказуемы и страстны. Скорпионы оказываются верными женами, потому что измену видят, как собственный неверный выбор супруга.
  3. Козероги тщательно выбирают себе супруга и на брак решаются осознанно. После замужества они ставят точку во флирте, тайных помыслах и желаниях. Козероги не станут суетиться и смотреть по сторонам, когда в семье с мужем идеальные отношения.
  4. Львы – слишком сильно уважают себя, чтобы пачкать свою репутацию изменами. Дамы не размениваются по мелочам, поэтому в браке остаются верными супругу.

Но для мужчины этого знака характерна и расчетливость, которая иногда удерживает их от роковых поступков. От измен его удержит и то, насколько ему интересно со своей женщиной. Если ей удастся подстегивать этот интерес интеллектуально и сексуально, то Близнецы станет отличным мужем и не будет искать перемен на сайтах знакомств и в соцсетях.

Правду ли пишут о верности Рыб и Львов?

Зачастую люди становятся жертвами стереотипных мнений. Особенно это нужно учитывать тогда, когда заходит речь о таком чувстве, как верность. Стоит ли доверять утверждению, что в любви Рыбы бывают особенно верными или, наоборот, неверными? Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к рассуждениям. В статьях часто пишут о том, что Рыбы являются очень чувствительными и ранимыми. Естественно, эти качества влияют на характер любого человека. Повстречав такого спутника на своем пути, вам захочется обязательно поймать его в сети.

Статья по теме:  Рунические расклады: простые схемы для гаданий. Как гадать на рунах другому человеку правильно?

Рейтинг верности знаков Зодиака: от самых преданных до самых неверных. Какой знак зодиака самый преданный 2

Женщины Рыбы практически всегда плывут по течению. Они романтичны и ждут, когда о них кто-нибудь позаботится. Очень любят комплименты и стихи. Если вы хотите, чтобы рядом с вами была именно такая особа, то вам придется много работать и обеспечивать семью всем необходимым.

Рыбок в аквариуме нужно кормить каждый день, да и воду менять желательно почаще…

С мужчинами Рыбами придется повозиться, прежде чем их завоевать. Когда это произойдет, то вам будет легко и хорошо до тех пор, пока вы будете находиться с партнером в романтических отношениях. Но помните, что вся романтика может внезапно оборваться. Просто в океане любви поменяется течение, и ваша Рыба уплывет к новым берегам или заляжет на дно. Что у них на уме, вы никогда не поймете. Поэтому утверждать то, что представители этого знака зодиака считаются верными в любви и браке, мы не будем. Однако каждый отдельный случай нужно рассматривать в индивидуальном порядке.

Рейтинг верности знаков Зодиака: от самых преданных до самых неверных. Какой знак зодиака самый преданный 3

В другом случае главным героем выступает Лев. Этот знак по праву считается верным. В отличие от Рыб, Львы самодостаточны. Они никогда не позволят себя завоевывать. Наоборот, такие действия их оскорбляют. Когда Лев делает предложение начать отношения, ему нельзя отказывать. Иначе он начнет бить себя по голове и кричать о том, что он недостаточно хорош и красив. Женщины Львы имеют противоречивый характер. Поэтому с ними всегда нужно быть начеку. Однако помните о том, что Львица редко «выпускает свои ноготки», если партнер ей верен и полностью соответствует «ее величеству».

Львы никогда не пойдут на отношения с теми, кто не может удовлетворить их запросы. Если они разочаруются в своей второй половине, то тогда последует измена. Но будьте уверены, что Львы почти никогда не ошибаются, поэтому если вас выбрал «царь», то вы его достойны. Если учесть все нюансы, то можно сказать, что Львы могут претендовать на звание преданного друга и партнера по браку.

Поэтому сами делайте выводы и решайте с кем остаться, а кого лучше обойти стороной.

Рейтинг верности знаков Зодиака: от самых преданных до самых неверных. Какой знак зодиака самый преданный 4

Человек давно смотрит на звезды, но не следует полностью доверяться их ярким образам. Иногда нужно опираться на свою интуицию и здравый смысл. Только они вам подскажут, где искать верность и счастье в любви.

И еще о верности знаков зодиака смотрите в следующем видео.

Подводя итоги, хочется похвалить Рака как самого верного знака зодиака и пожурить неверных Стрельцов, Овнов и Водолеев. Но не факт, что Рак не изменит и не факт, что Стрельцы, Овны и Водолеи посмотрят налево – все индивидуально и зависит во многом от воспитания и внутренних убеждений человека.

Козерог

Козерог

Главная черта Козерога – надежность. Это стабильный человек, который скрупулезно подбирает себе вторую половинку, друга и деловых партнеров. Он будто ищет алмазы в кучке угля, поэтому не станет совершать глупое предательство, так как потеряет важных ему людей. Козерог не любит конфликтовать и пойдет на предательство только из-за карьерных побуждений. Но предать может лишь того, к кому эмоционально не привязан.

Оцените статью
РесницаМания