С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам

Ширина плеч и ширина талии почти одинаковы, талия очень маленькая. Тонкие темно-синие джинсы скинни помогут вам похудеть. Ищите джинсы-скинни с высокой талией. Модели с низкой высотой не рекомендуются.

С чем носить синие женские джинсы?

Ежегодно в мире продается более одного миллиарда пар голубых джинсов. Это означает, что каждая модница имеет в своем гардеробе один-три джинса разных оттенков. Индиго, сапфир и ультрамарин — три джинсовых оттенка, которые не были в моде уже несколько десятилетий: они не только актуальны в этом сезоне, но и являются номером один в осенних трендах. Как женщины могут носить синие джинсы, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и создать неповторимый образ?

Поскольку практичность и универсальность являются основными преимуществами классического денима, синие оттенки джинсовой ткани прекрасно подходят всем и подходят практически для любого случая. Для повседневных или выходных комплектов с органичным внешним видом следует выбрать подходящую модель джинсов.

  • Стройным девушкам подходят брюки с заниженной или, наоборот, очень зауженной промежностью — они подчеркивают тонкую талию и подтянутые ягодицы. Ή Skinny, что привлекает внимание к скульптурным ногам.
  • Женщинам с кривыми ногами понравится естественная линия талии (оригинальная промежность). Это сглаживает фигуру и уменьшает живот на несколько сантиметров.
  • Средняя посадка подходит для всех, независимо от размера и возраста.

Поэтому, выбирая нужную вам модель, подумайте о том, где вы хотите разместить брюки. Классические прямые темно-синие джинсы можно надевать на любые торжества и случаи жизни — в офис, в кафе, на прогулку, в магазин или в кино. Демократичный друг создан для непринужденной атмосферы — идеально подходит для дружеских вечеринок. Тонкие линии и высокие каблуки — идеальное сочетание для романтического свидания. Одним словом, синие джинсы — это необходимый элемент гардероба для элегантных женщин, которые любят красиво одеваться.

濃紺

С чем комбинировать синие джинсы?

Классические джинсовые оттенки хорошо сочетаются с любыми цветовыми комбинациями. Для создания точного изображения можно выбрать черный, белый или бежевый цвет. Мягкие банты можно приобрести в пастельных тонах: мятном, желтом, голубом и персиковом. Яркие цвета добавляют солнечного настроения — малиновый, пурпурный и оранжевый. Конечно, решающим фактором при создании комбинации будет модель джинсов.

Порвана.

Рваные джинсы — это отголосок подростковой революции, взятый на вооружение модельерами. Не стоит дополнять такие яркие вещи футболками с крупным принтом или узорами из страз, так как это основной акцент образа. Гармоничный повседневный выбор: рваные темно-синие брюки, серый топ, рубашка с длинными рукавами, кроссовки или кеды. Более женственные сочетания можно сделать с ботильонами или сапогами по щиколотку.

Если вы действительно хотите выделиться, вы можете выбрать экстравагантные аксессуары — громоздкие браслеты, сумки или рюкзаки необычных цветов (в этом случае вам следует подобрать соответствующую обувь).

Важно: Порванные джинсы можно надевать только на голое тело. Надевайте под них колготки или носки. Указывает на плохой вкус.

разорванный

Мальчики.

Большая ошибка — думать о демократичном бойфренде как о полутренировочной экипировке. Расслабленные и немного короткие, они идеально подходят для городского динамичного стиля.

Статья по теме:  Что такое сорочка женская. Что такое сорочка женская.

Эти джинсы идеально сочетаются с трениками и толстовкой, но в паре с темно-синим пальто и сапогами на шпильке они раскрываются совершенно по-новому. Добавьте легкий шарф и небольшую сумку — и вы готовы к выходу в свет и получению комплиментов. Варианты для работы: темно-синие джинсы, свободная белая рубашка с рукавами 3/4, туфли средней высоты на устойчивом каблуке.

Важно! Friends — строго неформальная молодежная модель, органично смотрится только на худеньких девушках и совсем молодых женщинах до 40 лет.

Мальчики

Высокая талия.

Последняя тенденция — высокая линия вокруг естественной талии. Этот фасон синих джинсов со средней посадкой очень популярен, так как позволяет дизайнерам создать образ в стиле off-duty со своей индивидуальностью. Блузка с глубоким вырезом, надетая поверх джинсов, классический жакет, шляпки или туфли — очень хороший выбор.

Для прохладного вечера в городе замените жакет на удобный джемпер из толстого трикотажа и наденьте сапоги на низком каблуке или ковбойские сапоги. Сочетайте с яркой футболкой на бретелях и темным болеро для создания великолепного вечернего образа.

Высокая талия

Классика.

Простые, приталенные джинсы без излишеств — идеальные классические повседневные джинсы для любого случая. Важный элемент вашего гардероба, который может создать десятки комбинаций с различными стилями одежды и обуви. Отличное решение для офиса или прогулки — джинсы и светлая рубашка, серый джемпер или кардиган и туфли на каблуке. Если вы решили совершить однодневный шопинг, стоит взять большую сумку и сменную обувь. Удобнее ходить в обуви на плоской подошве.

С какой обувью их носить?

Единственным критерием выбора обуви под синие джинсы является общий стиль образа. Офисный образ не должен дополняться спортивной обувью. Шпильки выглядят нелепо в сочетании со спортивным джемпером. Такие сочетания часто встречаются на улице, но не стоит пробовать их на себе; даже эпатаж должен быть элегантным без привкуса.

Итак, простая шпаргалка. Каблуки уместны в большинстве случаев — на деловых встречах, в кафетерии, на работе, на свидании. Девушки невысокого роста особенно помогают выровнять пропорции силуэта. Для достижения этой цели рекомендуется выбирать классические джинсы или джинсы, которые немного великоваты. Кроссовки, кеды, военные ботинки — обувь для повседневной обстановки: длительных прогулок, активного отдыха, выездов на природу. Удобные, дряблые джинсы, в том числе рваные, подходят им идеально.

Короткие футболки в отличие от футболок с высокой талией придают элегантный вид. Можно выбирать даже для маленьких фигур, так как они скрывают высокую талию. Полная талия позволяет с комфортом носить рубашки, блузки и футболки.

Синие джинсы и белый верх

Это классическое сочетание для любой девушки. Блузки включают в себя блузки, блузки, блузки и толстовки.

Статья по теме:  Как носить сапфир. На каком пальце носить сапфир?

Чтобы создать профессиональный образ, выбирайте джинсы с завышенной талией или средней посадкой на бедрах. Вы можете надеть их на джинсы с белой рубашкой и подпоясать ремнем. Туфли должны быть на каблуках, черного или бежевого оттенка, сумка-конверт или профессиональный портфель того же цвета.

Для прогулок те же джинсы можно носить с затянутой талией или формой банана. Выберите для них белый верх. Обувь бывает практически любая, от каблуков до плоской подошвы. Очень стильно носить джинсы-бойфренды, белую футболку или майку, черный кардиган, мокасины или слипоны. Дополнить образ можно элегантными солнцезащитными очками и сумкой с длинными ремнями или кожаным рюкзаком.

С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 2 С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 3 С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 4 С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 5 С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 6

Верхняя одежда для белого топа

Синие джинсы и белая блузка универсальны, поэтому к ним подойдет практически любой внешний наряд. Для офиса это может быть пиджак средней длины или специальный удлиненный пиджак. Для выхода выберите пиджак и симпатичную толстовку. Создайте смелый образ или наденьте джинсы или кожаную куртку для более холодной погоды. А короткая черная кожаная куртка с джинсами, бананами и толстыми сапогами будет совершенно элегантной.

С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 7 С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 8 С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 9

Сочетание с джинсовой рубашкой

Синие джинсы в сочетании с джинсовой рубашкой — это элегантный образ в стиле streetwear. Выберите джинсовую рубашку или один-два светлых оттенка того же цвета, что и джинсы. Светлые рубашки, как правило, можно носить с сильно порванными джинсами и обувью на плоской подошве. Если брюки представляют собой модели с крышками или прямыми подворотами, можно выбрать обувь на каблуке. Предпочтительно, чтобы это были классические туфли на каблуке или туфли с открытым носом. При выборе сандалий следует осторожно отнестись к очень легким моделям с грубой джинсовой тканью, так как они выглядят непревзойденно. Завершить образ помогут такие аксессуары, как коричневый кожаный ремень или элегантные солнцезащитные очки.

С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 10 С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 11 С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 12 С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 13

Чтобы обрезать ноги, штанины брюк начинают расширять от талии. Лучший выбор — уменьшенная длина или классические модели. Носите эти брюки с облегающей одеждой: трикотажными футболками, майками, джемперами, короткими куртками.

Темно-синие джинсы с высокой талией

Вы можете создать более утонченный и элегантный образ, особенно если это расклешенные джинсы. Чтобы создать лук в стиле фри-хо под джинсовую модель, можно надеть свободную блузку с цветочным принтом с неизбежными складками.

Что носить с темно-синими джинсами: 20 модных образов

Как правило, темно-синие джинсы с завышенной талией очень хорошо сочетаются со светлыми футболками, при этом важно определить, для какой цели планируется создание комплекта.

В идеале джинсы следует носить в паре с длинной полосатой рубашкой, добавив контрастный аксессуар, например, красную сумку.

Что носить с темно-синими джинсами: 20 модных образов

Они также выглядят элегантно, как и футболки, боди и темно-синие высокие укороченные джинсы с яркими штрихами.

Что носить с темно-синими джинсами: 20 модных образов

Создайте непринужденный образ с высокими джинсами со шнуровкой. Для этого можно добавить элементы спортивного стиля, такие как кроссовки и яркое боди со спортивным дизайном, а также женственные детали, например, классическую сумку на цепочке или насос.

Что носить с темно-синими джинсами: 20 модных образов

Узкие темно-синие джинсы с высокой талией создают впечатление сексуальной привлекательности.

Что носить с темно-синими джинсами: 20 модных образов

Рваные темные-синие джинсы

Сочетать рваные морские джинсы с другой одеждой проще, чем резать прямые и создавать складчатый вид. Рваные джинсы любого цвета следует сочетать с чем-то, что уравновешивает образ, чтобы избежать чрезмерной небрежности. Так, универсальным сочетанием темно-синих рваных джинсов будет комплект с боди, классической рубашкой и насосом, сандалиями и ботинками. Чтобы избежать неправильных расчетов, рекомендуется также выбирать основные цвета.

Статья по теме:  Мутон мех какого зверя: как делают мутоновые шубы. Мутоновая шуба из какого зверя

Что носить с темно-синими джинсами: 20 модных образов

Они не выбиваются из общего ряда, и эта, казалось бы, самодостаточная джинсовая модель станет штрихом — например, к рваным темно-синим джинсам не помешает добавить принт, например, симпатичные леопардовые ботинки.

Что носить с темно-синими джинсами: 20 модных образов

Бойфренды темно-синего цвета

Эта модель может стать отличным модным заявлением, особенно в сочетании, например, с синим пальто и элегантной сумкой, а не с обычной футболкой и кроссовками. Джинсы-бойфренды с такой отделкой подчеркивают лодыжку и помогают избежать общипанности, например, в образе, состоящем из зауженных темно-синих джинсов.

Что носить с темно-синими джинсами: 20 модных образов

Рваные темно-синие джинсы с привычным сочетанием байкерской куртки и кроссовок постепенно выходят из моды, этому образу не хватает женственности, и он привычен для среднестатистического мужчины.

Что носить с темно-синими джинсами: 20 модных образов

Таким образом, луки с темно-синими джинсами включают в себя множество различных вариантов стиля: от casual до бохо. Сочетать их с другими вещами — задача не из легких, но с этими джинсами вы сможете создать по-настоящему стильный и запоминающийся образ.

Высокая посадка быстро нашла своих поклонников. Он поможет вам скрыть многие недостатки силуэта: подчеркнуть талию, скрыть живот и визуально увеличить бедра.

#3 Длинная футболка и джинсы

Длинный топ подходит для девушек с разной фигурой и ростом. Он гармонично сочетается с различной одеждой и обувью. Длинную футболку можно носить с короткими джинсовыми шортами. Футболка полностью закрывает низ и создает впечатление, что шорт нет вообще. Такое сочетание будет отлично смотреться с ботинками и другой жесткой обувью.

Длинная футболка прекрасно смотрится с прямыми джинсами с отворотами, с джинсами-скинни. Стилисты рекомендуют заправлять переднюю часть футболки в джинсы. Однотонные футболки белого и черного цвета, модели с боковыми разрезами. Эти модели отлично смотрятся с обрезанными и дистресс-джинсами.

С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 14

#4 С какими джинсами носить футболку-топ

Женские майки-топы особенно популярны летом. Эта удобная и стильная одежда превращает девушку в хрупкое и милое создание. Футболки сочетаются с длинными плиссированными юбками, шортами, леггинсами, приталенными джинсами. Широкую футболку-топ рекомендуется сочетать с джинсами с расклешенной талией или моделями зауженного кроя. Вы также можете носить эту футболку с джинсами скинни и джинсами-бойфрендами.

В них представлены как однотонные модели нейтральных оттенков, так и футболки с принтами, героями мультфильмов, фруктами, например, очень популярны узоры с авокадо. С точки зрения стиля, модели с короткими рукавами и модели с пышным низом выглядят элегантно.

С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 15

#5 Черная футболка с джинсами

Черный верх, наряду с белым, считается базовым и универсальным элементом женского образа. Благодаря нейтральности цвета, такую футболку можно добавить к любому образу — от спортивного до профессионального. Сочетайте черную футболку с белыми мешковатыми брюками, джинсами-бойфрендами, джинсами-бананами, джеггинсами.

В моде модели со значимыми принтами, такими как 3D рисунки, буквы, лица и портреты. Простые черные рубашки, безусловно, выглядят стильно, но в паре с джинсами могут выглядеть пустыми и незавершенными.

С чем носить синие женские джинсы. Какой цвет футболки подойдет к синим джинсам 16

Оцените статью
РесницаМания