Самые коварные женщины по знаку зодиака! Узнай, на что они способны. Коварная женщина как понять

Скорпионы могут скрывать правду или даже обманывать окружающих, что помогает им стать увереннее в себе и контролировать других. Они никому не рассказывают о своих переживаниях, чувствах, так как боятся показаться слабыми, редко подпускают к себе людей, стараются быть осторожнее в высказываниях и поступках.

Самые коварные женщины по знаку зодиака! Узнай, на что они способны!

Самая отвратительная женщина по знаку зодиака

Астрология.

Самые коварные женщины каждого знака зодиака! Узнайте, на что они способны! Конечно, у каждой женщины есть своя «горечь», которая легко превращается в кульминацию. Это зависит от того, как вы это видите! Однако астрологи утверждают, что хитрость женщины зависит от ее знака зодиака. Готовы ли вы услышать всю правду о себе?

Каждый знак имеет свою уникальную изюминку. В силу своих особенностей он наиболее привлекателен для одних и отвратителен для других. Есть знаки, которые склонны к хитрости, обычно они белые и пушистые.

Склонны ли вы к злым и порочным намерениям и поступкам под прикрытием внешней доброты? Самые квалифицированные женщины: кто они? Следующие знаки имеют наихудшую репутацию в плане женского обмана. Наконец, 5-й.

Самые коварные женщины по знаку зодиака:

5. бык.

Самая отвратительная женщина по знаку зодиака

Женщины-Тельцы коварны, потому что они неожиданны. Девушки-Тельцы стараются быть хорошими девочками во всех отношениях и добиваются успеха. Они умные и шумные. Поэтому окружающие забираются на их крепкие шеи и подвешивают их за ноги.

Затем бык утаскивает их. Тихо. Но однажды он решает, что ему скучно. И конечно же — сэкономить как можно больше. Люди, которые долгое время страдают по Тельцу, жалуются: как им это удается? Все было в порядке!

Вопреки распространенному мнению, Скорпион находится лишь на четвертом месте. Скорпион честен в своей хитрости. ‘Они идут на вас’ — всегда предупреждайте об их намерениях.

Читайте также: Гадание на удачу с помощью карт Таро. Погадайте, и вы узнаете, что делать!

4. скорпион.

Обман — Образ жизни молодой женщины-Скорпиона. Хитроумные манипуляции, замысловатые конструкции, тонкие движения — это не обман, а способ расслабиться. Тот, кто попадется на крючок Скорпиона, будет висеть на нем до конца жизни.

Как вы думаете, это самое худшее, что вы можете сделать? Это не так! Самое страшное — это пересечение Скорпиона. Потому что коварное поведение приобретает беспрецедентные масштабы. Не ждите жалости!

Самая отвратительная женщина по знаку зодиака

Рак известен своей способностью манипулировать. Обычно представительниц прекрасной половины редко подозревают в обмане, потому что они искренне любят своих близких, но раз они вряд ли поступят так же по отношению к ней, зачем устраивать против них злой заговор?

Она отдает лучшее тем, кто рядом с ней. Поэтому, если Рак свяжет с вами свою судьбу, вы не оставите его нигде и он станет для вас второй матерью. Как вы можете причинить вред этой святой женщине? Он так много сделал для вас! Как правило, вы танцуете под ее ритм до конца дня.

Статья по теме:  Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов.

2. Дева.

Дева — мастер-кукловод. Ее ум полон сценариев, по которым приходится жить всем вокруг. Он блестяще инструктирует их и внимательно любуется результатами.

Те, кто понимает игру Дев, воспринимаются как неполноценные марионетки и выходят из игры. Однако те, кто понимает, редко делают это. Это происходит потому, что Дева манипулирует окружающими ради удовольствия, а не ради выгоды. Ну, ей это нравится.

Читайте также: Кто вы по гороскопу майя? Под каким из 13 менструальных знаков вы родились?

Рыбы.

Самая отвратительная женщина по знаку зодиака

Рыбы — самый коварный знак зодиака. Злой гений, сама Малефисента, отходит на второй план. Госпожа Рыбы так же дружелюбна с теми, кого она по-настоящему любит, как и с теми, кого собирается предать. И она никогда не дает им повода заподозрить ее в черном предательстве.

Она лишь плетет паутину хитроумных интриг, и вот она прыгает с обрыва, усеянного несчастными объектами ее дьявольских замыслов. Он вдруг становится немного чудовищем, потому что внезапно понимает, что все вокруг — его враги и что все его ненавидят. Рыба — единственный хороший и добрый человек, но этого недостаточно …

Она отдает лучшее тем, кто рядом с ней. Поэтому, если Рак свяжет с вами свою судьбу, вы не оставите его нигде и он станет для вас второй матерью. Как вы можете причинить вред этой святой женщине? Он так много сделал для вас! Как правило, вы танцуете под ее ритм до конца дня.

Самые коварные женщины по знаку зодиака. Нужно обходить десятой дорогой

Злые женщины ловко скрывают свою противоречивую натуру под личиной доброты и обходительности. Но дайте ему время, и он обязательно проявит свою коварную натуру. Они никогда не стоят на месте перед лицом чего бы то ни было и будут строить заговоры и интриги против своих, часто воображаемых, врагов. Представители какого знака зодиака — самые коварные женщины?

Самая хитрая женщина

©ا

Самая коварная женщина по знаку зодиака

И не говорите, что я не предупреждал вас о сложном характере этого знака! Сам Скорпион считает себя ангелом из плоти и костей и может не очень понимать, почему окружающие испытывают к нему неприязнь. Это потому, что хитрость — вторая натура Скорпиона. Они с раннего возраста усвоили стремление к интригам и козням. Даже в песке маленький Скорпион ненавидел, а с возрастом стал бояться. Одно лишь прикосновение к знаку воды вызывает прилипание яда скорпиона к его коже.

Самые коварные женщины по знаку зодиака! Узнай, на что они способны. Коварная женщина как понять 2

©ا

Стрелец.

Еще один спутник Скорпиона и эксперт по интригам. На первый взгляд, представители этого огненного знака кажутся открытыми и неприхотливыми. На самом деле, прочитав Макиавелли, они идут к счастью с высоко поднятой головой. Если Стрелец сталкивается с препятствием, он уничтожает его холодом. Месть Зодиака также ужасает. Будьте осторожны, это может испортить вам жизнь, если не жизнь, то уж точно настроение! Стрелец также входит в рейтинг знаков зодиака, которые не способны создавать крепкие семьи.

Статья по теме:  Совместимость Быка и Лошади. Кто сильнее бык или лошадь.

Самая хитрая женщина

©ا

Чувствительные и ранимые Раки, кажется, даже мухи не обидят. Не так много! Личность Ганна ловко скрывает свои хитрые наклонности. Это очень активный человек, озабоченный перфекционизмом. И все свои манипуляции Рак оправдывает этой фразой при каждом удобном случае. Он моргает своими наивными глазами и думает: «Ну, как можно сомневаться в этой святой женщине?».

Самые коварные женщины по знаку зодиака! Узнай, на что они способны. Коварная женщина как понять 3

©ا

Дева представляет свою жизнь и отношения как шахматную доску. Это пешка, которой он пожертвовал в холодное время. За ним сидит гордый рыцарь, который слушает умелую руку. А вот и сама Дева Мария — царица этого поля битвы. Представители этого созвездия, а среди них очень много дотошных людей, должны как-то развлекаться. Именно поэтому Девы придумывают сценарии и оживляют их для развлечения. Они — признанные операторы, и обвести вокруг пальца других — все равно что открыть и закрыть глаза.

Самая хитрая женщина

©ا

В астрологических тусовках было принято называть созвездие Рыб Пауком. Представителям этого созвездия позавидовал бы даже австралийский тарантул, ведь они так ловко умеют плести сети и ловить добычу. Опасные женщины в знаке Рыб добры и хороши к тем, кого они любят, и к тем, кого они терпеть не могут. Ни одно существо не может понять, что на уме у этого водного знака. В то же время нажатие на пальцы меняет их настроение и сильно затрудняет общение. Поэтому существует два варианта взаимодействия с Рыбами. Либо вы бесконечно приспосабливаетесь к колебаниям эмоций, либо отказываетесь от Рыб и даете им собственное имя.

Самые коварные женщины по знаку зодиака! Узнай, на что они способны. Коварная женщина как понять 4

©ا

Хитрая женщина зодиака может быть красивой и опасной одновременно. Она очаровывает окружающих своей сильной личностью, но не успеете вы оглянуться, как окажетесь у нее на подхвате. Они окружают нас на работе, в дружбе и семье. Будьте осторожны, чтобы не манипулировать ими!

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему он сам, достойный и эмоционально и финансово зрелый для главы семьи в некоторых отношениях, превращается в серую тень и вынужден сдаваться?

Близнецы

3

Коварство Близнецов заключается в том, что они никогда не планируют предательство. Мелкие злые Близнецы не считают предательством. Потому что, конечно, он очень поверхностный. И когда вы застаете Близнеца за воплощением мрачного сюжета, он не закрывает глаза и не говорит: «Только не я!». Он сказал. И действительно, это не она. Одна из ее коварных субличностей. И вы должны понять, что эта субличность не только коварна, но и лжива. Он будет много лгать вам, и тогда вы не сможете убежать. И самое тревожное, что он делает это не по злому умыслу, а по злобе. Куда еще Близнецам приложить свое сердце, свой слишком широкий ум? Они растягивают его, они ходят по нему. К счастью, это случается редко. У них есть только один коварный характер. Возможно…

4

Квалифицированные операторы. Ни одна больная раком девушка никогда не заподозрит мошенничество. Потому что она близка к людям, которых очень любит, и не совсем равнодушна к ним. Зачем ей замышлять зло против них? Да, он этого не сделает. Лучше всего — ближайшие: если девушка, больная раком, любит кого-то, она становится его биологической матерью. И это все. Вы не можете избавиться от него больше нигде; вы не можете избавиться от него больше нигде; вы не можете избавиться от него больше нигде. Как ты можешь обижать эту святую женщину? Она так много сделала для вас, как вы можете заставлять ее страдать! Как правило, контакт с раком танцует в своем ритме до конца дня.

Статья по теме:  Вещие сны. Когда вещий сон снится

5

Хитрость львицы — самая искренняя хитрость в мире. Львицы не хотят никого унижать, не получают удовольствия от страданий других и, по их мнению, являются мелкими и в целом неприятными. Львицы хотят только одного — поднять свой трон чуть выше. Итак, коварная львица находит многообещающую жертву, приводит ее к себе, знакомит с высшим обществом и вежливо ставит на место, да. И как только жертва чего-то добивается, львица тут же этим пользуется. И это даже не несправедливость, это жесткая точка!

6

Поцелуй Иуды? Нет, это не так. Для Девы это очень просто. Дева — не просто хитрый иезуит; Дева — способная марионетка. Она держит в голове множество сценариев, по которым придется жить всем вокруг. Дева осторожно направляет их и внимательно любуется результатом. Любой, кто это понимает, считается неподходящей куклой и должен быть отвергнут. Однако, как правило, никто этого не делает. Это происходит потому, что Дева манипулирует окружающими ради удовольствия, а не ради выгоды. Так ей нравится.

7

Весы вовсе не коварны. Вовсе нет. Весы очень спокойны, во-первых, а во-вторых — потому что очень сопереживают. Первое, что делает девушка-Весы, — это занимает место потенциальной жертвы плохого плана, живо представляет себе всю ситуацию и переживает каждую эмоцию: каждое оскорбление, каждую боль, каждую жалость к себе.А потом он решили, что это слишком сложно. Но если девушка-Весы решит быть коварной, она будет чистой и совершенно детской.

Скорпион

8

Хитрость Скорпиона родилась раньше. Это факт. Он ничего не готовит, он просто так живет. Плохой дизайн, ловкие трюки, нехитрые маневры — это не плохо, это просто способ расслабиться. Вы можете игнорировать это, почему вы идете туда, куда идете? Тот, кто попадался на крючок девушки-Скорпиона, был обречен висеть на нем до конца жизни. Но, конечно, это не самое худшее. Самое страшное — пересечься с девушкой-Скорпионом. В данном случае это связано с тем, что врожденная молчаливость Скорпиона усиливается другим врожденным свойством. Безжалостный. Ну, как говорится, аминь.

Стрелец.

9

Коварный характер девушки-Стрельца кроется в ее открытости. Если он вдруг решит кого-то сдавать, он может сначала рассказать об этом своим друзьям. Потому что это так интересно обсуждать! Вместе мы создадим хитрый дизайн, улучшим наши навыки и усовершенствуем наши детали. На самом деле, с этой девушкой Стрелец обычно спокоен. Проблема в том, что многие друзья-Стрельцы не понимают этого. И с именем Стрельца на устах идут по пути войны. И он должен сказать, что у него огромная армия. В общем, шансов нет.

Оцените статью
РесницаМания