Сериал «Ольга» (ТНТ) содержание серий, сюжет, актёры и роли. Как зовут сестру ольги?

Ольга и Гриша привозят Павла в гробу из пригорода. У Лены свидание с Максом в тюрьме. Юрген потрясен, оказавшись в лечебном учреждении, и пытается найти выход. Аня идет в клинику, чтобы сделать аборт. Тима не может остановить сестру и бежит к Андрюхе.

Сериал «Ольга» (ТНТ) содержание серий, сюжет, актёры и роли

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Sprint Answer. В этой статье мы немного углубимся в прошлое и вспомним сюжет и содержание эпизодов популярного сериала ТНТ «Ольга». Как известно, долгожданное продолжение сериала выйдет 4 сентября 2017 года, а премьера второго сезона «Ольги» состоится в понедельник, 4 сентября 2017 года, в 20:00. Вы можете ознакомиться с содержанием второго сезона «Ольги 2», перейдя по ссылке выше. А также вы можете ознакомиться с содержанием эпизодов третьего сезона сериала Ольга 3, перейдя по ссылке выше. На данный момент нам известно содержание четверти серии, статья будет дополнена со временем.

Ольга» — российский телесериал о жизни «простой русской женщины» из подмосковного Чертаново. Телесериал транслировался на канале TNT с 5 сентября 2016 года. Главную роль в сериале играет Яна Троянова. Премьера второго сезона состоится 4 сентября 2017 года. На второй сезон также запланировано двадцать эпизодов.

Сериал

Сериал «Ольга» на ТНТ

Сюжет сериала «Ольга» (1-й сезон) на ТНТ

Ольга воспитывает двоих детей от разных браков, ухаживает за отцом-алкоголиком и пытается устроить свою личную жизнь. Старшая дочь Аня учится в профессиональном училище и считает, что она единственный полноценный член семьи и что в ее жизни все будет по-другому. Младший сын Тимофей, отец которого вернулся к своей первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего одиннадцать лет. Отец Ольги, Юрий Генадьевич, бывший футболист, сильно пьет и привычно лжет, из-за чего часто попадает в неприятности. А ее сестра Лена пытается жить за счет мужчин, в основном женатых. Постоянно выручая своих родственников, Ольга живет чужой жизнью и почти не думает о себе, пока не влюбляется в Гришу, молодого и позитивного водителя катафалка «Соболь».

Яна Троянова Ольга Терентьева
Василий Кортуков Юрий (Юрген) Терентьев — отец Ольги.
Алина Алексеева Елена Терентьева младшая сестра Ольги
Ксения Суркова Анна Терентьева дочь Ольги
Максим Костромыкин Жених Ольги Григорий Юсупов
Сергей Романович Его друг Андрей Анна
Мохаммед Абу-Ризик Тимофей Терентьев сын Ольги
Статья по теме:  Дима Билан нашёл себе новую девушку. Наталья самолетова куда пропала сейчас?
Роза Хайруллина Ее бабушка Алевтина Григорьевна Григорьева
Филипп Ершов Веселый Пушкин Друг Андрея
Шамиль Мухамедов Марат
Светлана Костюкова Мать Лена
Ирина Цывина «Мумия» проституток
Сергей Гусенков Вадим Менеджер
Роман Притула «Снуп»
Николай Писарь Валера
Екатерина Мадалинская Марина
Руслан Щедрин Артур
Антон Юрьев Исследователь
Олег Васильков Павел — бывший муж Ольги, отец Анны.
Мария Голицына Госпожа Нина Юрген
Фархад Гусейнов Руководство
Александр Никольский Следуйте за
Александр Силаев «Дикий» коллекционер
Александр Яицкий Следуйте за
Михаил Токмовцев Следуйте за
Тимофей Зайцев Друг Юргена пьет
Владимир Кебин Романиц — собутыльник Юргена.
Александр Куликов goon
Дарья Атаманова Учитель
Игорь Емелин Психиатрический пациент
Илья Варанкин Кащей, главарь банды, в которой состоит Андрей.
Элизабет Мартинес Карденас Анна, проститутка-мулатка
Ирина Старшенбаум Светлана, девушка Игоря, девушка Гриши

Сериал «Ольга» (1 сезон) — содержание серий

Эпизод 1

Ольга собирается в долгожданный отпуск — чемодан готов, море ждет. Но ее любимая семья не может удержаться от того, чтобы не подкинуть пару «геморроев». Будет ли Ольга блистать на море или ей придется «заботиться» о проблемах повседневной жизни?

Эпизод 2

Аня ладит с Андрюхой. И после очередного скандала с матерью она переезжает к своему жениху. Ольга решает действовать и отправляется «знакомиться» с новыми кузенами, одновременно снимая знаки предостережения с Гриши-Грабовоша.

Эпизод 3

Ольга пытается разыскать Аню, сбежавшую с Андрюхой, и находит ее в квартире притона. Хитрая «мамочка» выгоняет Ольгу из «заведения», не дав ей поговорить с дочерью. Но Ольга не оставляет попыток проникнуть в злополучную квартиру и похитить беременную дочь.

Эпизод 4

Ольга собирается отремонтировать «квартиру» Юргена, чтобы попытаться сдать его «несчастную квартиру». Гриша предлагает ей свою помощь. Тем временем Юрген доставлен в полицию….. в качестве свидетеля. И Андрюха заменяет Тимофея во дворе.

Эпизод 5

Ольге надоели постоянные пьянки Юргена. Она решает закодировать своего отца с помощью купона. Мать Андрея хочет, чтобы Аня и ее нерожденный ребенок тайно оплачивались ее сыном. Тиму преследуют его азербайджанские корни, и он решает пойти на рынок к своему дяде Тото и «зарезать барашка», как настоящий мужчина.

Статья по теме:  У них мощная диаспора»: 7 самых известных геев в российском шоу-бизнесе. Кто из артистов голубой?

Эпизод 6

Юрген перестает пить и страдает от абстинентного синдрома. Андруха подсказывает ему идеальное «лекарство», но оно стоит денег. Прибыльная работа приходит как раз вовремя. Ольге противно, что она не может забыть Гришу, и она просит Лену пойти в клуб, чтобы отвлечься…..

Эпизод 7

Ольга просыпается с похмелья в незнакомой квартире после посещения клуба и пытается вспомнить события предыдущей ночи. Лена и Юрген находят отличный способ разрешить конфликт «отец-ребенок» с помощью «лекарства» Юргена. Подруга Ани Алина приглашает Андрея на свой «день рождения», чтобы Аня могла найти с ним общий язык.

Эпизод 8

У всех в квартире Ольги большие планы на этот день. Ольга идет на обещанную встречу с Гришей. Трезвый до слез, Юрген хочет приударить за продавщицей. Тимка покажет свои новые красные мокасины. Андрюха хочет помириться с Аней, но у его «принцессы» другие планы.

Эпизод 9

Гриша приглашает Ольгу поесть шашлыков. Андрюха и Аня берут ребенка напрокат, чтобы почувствовать себя настоящими родителями. Юрген пытается решить бытовые проблемы семьи, но не без помощи Водки и его друзей Чичи и Романача.

Эпизод 10

Аня делится с Ольгой своими планами на жизнь, и «учага» явно не входит в их число. На Юргена оказывают давление сборщики долгов — он задолжал деньги. Чича находит способ быстро заработать деньги, чтобы оплатить долги Юргена. Тима защищает Лену от мальчишек из спортивной школы. Но Лена способна постоять за себя.

Эпизод 11

Прекрасное утро в семье Ольги: она не может отказаться от приглашения бабушки Гриши на свой день рождения. Тима находит новый способ быть настоящим азербайджанцем. Юрген и его старый друг, властная фигура Борха «Мука», оказывали давление на коллекционеров.

Эпизод 12

Семья Ольги начинает день с семейного собрания: как помочь Юргену справиться с коллекторами долгов? Кредитов больше нет, все запасы израсходованы … Может быть, сработает план, который она дала Андрюхе Лене? Пригодятся ли деньги от похорон бабушки Гриши? Или Тима сам найдет способ собрать деньги, чтобы спасти дедушку?

Учителя никогда не путали сестер Арнтгольц: Татьяна была веселой и яркой, а Ольга — скромной и уравновешенной. Татьяне всегда отводилась разная роль, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой из них. Вскоре девушки поняли, что у них есть талант, и обе твердо решили стать актрисами.

Василий Кортуков

Василий Кортуков вырос в подмосковных Люберцах, окончил Школу-студию МХАТ, в которую был принят с пятого раза, и дебютировал в кино в середине 1980-х годов: в фильме-сказке «После дождичка в четверг» с Олегом Табаковым он сыграл придворного шута царя. Но в начале 1990-х годов Василий был вынужден оставить профессию, переехал с семьей в частный дом под Санкт-Петербургом и зарабатывал на жизнь столярным делом.

Статья по теме:  Пилинг от Виктории Бони. Пилинг от виктории бони?

Василий Кортуков – Юрген

В середине 2000-х годов актер стал часто появляться в телесериалах, беря на себя эпизодические роли («Литейный, 4», «Улицы разбитых фонарей», «Однажды в милиции» и др.) Он запомнился зрителям по роли отца жениха в комедии Жоры Крыжовникова «Горько!», но настоящая слава была еще впереди.

Василий Кортуков в молодости

Именно после роли Юрия Геннадьевича (или просто Юргена), отца Ольги, его стали узнавать на улице. Юрген — бывший перспективный футболист и нынешний алкоголик, потерявший почти все из-за своей зависимости. Василий Кортуков признался, что смоделировал своего героя по реальному персонажу, и за этим забавно наблюдать, но на самом деле у Юргена нет с ним ничего общего.

Максим Костромыкин

До «Ольги» выпускник ВГИКа Максим Костромыкин часто появлялся в сериалах, но в основном на втором плане. Но сказать, что он был в тени своих более известных коллег, нельзя. Так, он вспомнил зрителя Кольку из «Брестской крепости», автомеханика из сериала «Чернобыль: зона отчуждения» и молодую версию таксиста из знаменитого «Метода».

Максим Костромыкин – Гриша

В фильме «Ольга» актеру досталась роль молодого катафалкиста Гриши, который влюбляется в Ольгу, несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте. Этот искренний, трудолюбивый идеалист с несколько устаревшими взглядами на жизнь и глубокими голубыми глазами очаровал сердца зрителей.

Максим Костромыкин в юности

Алина Алексеева

Алина Алексеева окончила режиссерский факультет ГИТИСа и добилась первого успеха, снимаясь для Suicide Girls с различными фетиш-персонажами и участвуя в постановках бурлеска. Затем она решила изучать актерское мастерство в родном университете и во время учебы в университете дебютировала в телесериале «Кухня и дружба народов». Она получила главную роль в комедии «Вечный отпуск» с Константином Крюковым.

Алина Алексеева – Лена

Роль Лены Теренцевой, младшей сестры Ольги, была самой большой ролью Алины на тот момент. Ее характер — полная противоположность Ольге. У нее есть время и деньги для себя, а проблемы матери-одиночки кажутся ей смешными, потому что она привыкла жить за счет своих любовников.

Алина Алексеева начинала как фетиш-модель

Оцените статью
РесницаМания