Шесть голливудских мужчин, которые сделали пластику (а вы и не догадывались). Оуэн уилсон нос что случилось

Никто не предвидит будущих отношений между молодыми родителями, но некоторые журналисты уже называют Оуэн бывшей девушкой Варни, учитывая его предыдущую реакцию на отцовство.

Три сына Роберта и средний из семьи Лоры Уилсон родились в один день в ноябре 1968 года. Непоседливый, странный мальчик, который с ранних лет не разочаровывал своих сверстников во дворе, Оуэн был обожаем ими. Для мальчика никогда не было более захватывающей игры. Нестандартный нос Уилсона стал результатом таких игр, что привело к двойному перелому.

Оуэн Уилсон в детстве со своими братьями и сестрами

Оуэн Уилсон в детстве со своими братьями.

Его отцу, руководителю далласской телестанции, и матери, фотографу, часто приходилось выслушивать рассуждения учителей об их средних детях. Все терпение было потеряно, когда старшим сыном, Эндрю, и либералом в воспитании молодых экспрессионистов, стал Оуэн. У него было мало интереса к учебе, но благодаря своим спортивным успехам мальчик исправно переходил из класса в класс с предупредительностью и сердечностью.

Читайте также: Что такое Хэлси #Halsey? После демонстрации Тома Форда и обнаженного платья Амфер Найт в Нью-Йорке, девушка приобрела популярность.

Оуэн Уилсон в роли студента.

Оуэн Уилсон в школьные годы.

Последней каплей, переполнившей стакан терпения учителя, стало пребывание на выпускном экзамене. Уилсон украл ответы учителя на экзамене по геометрии и раздал их своим одноклассникам. Школьный совет почти единогласно проголосовал за исключение из школы несносного выпускника. Оуэна отправили заканчивать учебу в другую школу, а его родители решили, что только армия может сделать их отпрыска, и отправили его в военную академию. В результате Уилсон перевелся в UT Austin, а Оуэн увлекся написанием сценариев вместе со своим новым другом Уэсом Андерсоном.

Фильмы с Оуэном Уилсоном

После «Бутылочной ракеты» Оуэн стал заметной фигурой в мире кино, его начали приглашать для работы над высокобюджетными голливудскими фильмами, такими как «Кабельщик» (1996), «Дом на холме» (1999), «Анаконда» (1997), «Армагеддон» (1998). ) и «Завтрак чемпионов» (1999). На съемках фильма «Кабельщик» Уилсон познакомился и подружился с Беном Стиллером.

Переворот в карьере Оуэна Уилсона произошел после выхода комедийного боевика «Шанхайский дневной свет» (2000), в котором он снялся в главной роли вместе с Джеки Чунгом. В мировом прокате фильм собрал почти 100 миллионов долларов США, а три года спустя «Шанхайские рыцари».

В 2002 году вместе с Эдди Мерфи Уилсон снялся в комедии «Все одурачены»; в 2004 году Оуэн появился в очень популярной комедии «Роковая парочка: Старски и Хатч» с Беном Стиллером в главной роли. Его роль в комедии Wedding Crashers (2005) принесла более 200 миллионов долларов США только в американском прокате. В том же году актер снялся в фильме «История Венделла». Сценарий его брата Люка. Оуэн зарекомендовал себя как комик благодаря своим энергичным фильмам «Он, я и его друзья» (2006), «Школа выживания» (2007), «Марли) я» (2008) и «Школа выживания» (2008). Как известно…» (2010), The Big Year (2011) и Miss Cramp.

Статья по теме:  Кто убил Джона Кеннеди. Кто убил джона кеннеди

Биография

Кто такой Оуэн Уилсон? Его режиссура может быть рассмотрена позже. А пока обратимся к биографии актера.

Он родился 18 ноября 1968 года в Далласе, штат Техас. Оуэн происходит из творческой семьи. Его отец работал на телевизионной студии, а мать серьезно увлекалась фотографией. У нашего героя есть два брата, Эндрю и Люк. Они также стали известными актерами.

Оуэн рос активным и любознательным ребенком. Пока его родители работали, он мог перевернуть дом вверх дном. Его отец и мать надеялись, что школа изменит их сына к лучшему. Но они ошибались.

Оуэн плохо учился в школе. Мальчик постоянно ссорился с одноклассниками и спорил с учителями. Родителям пришлось отвести его в другую школу. Но даже там их сын не стал хорошим ребенком.

Мало того, он вышел из своей зоны комфорта — то есть из зоны счастья — и присоединился к телесериалу «Локи», который, по сути, является разновидностью супергеройского. Сейчас он находится в центре внимания, и причина тому — его новый фильм «Женись на мне».

Брэдли Купер

Брэдли Купер.jpg

Источник: @bradleycooper__original

Талант, чутье и красота Купера делают его одним из самых востребованных актеров в Голливуде. Внешность бывшего бойфренда Ирины Шейк на первый взгляд не вызывает подозрений. Его лицо выглядит очень естественно и не имеет следов хирургического вмешательства или инъекций ботокса.

Фактически, актеру была проведена работа над его носом (уменьшен размер и более точная форма), подбородком (замена резких контуров и увеличение визуально мужественной линии челюсти), веками и подтяжка лица (улучшение контуров лица). Стоит отметить, что благодаря профессионализму врача, внешность ведущей актрисы в фильме Элли: Рождение звезды не потеряла своего характера.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон.jpg

Источник: @therock

Хотите верьте, хотите нет, но даже жестокие актеры прибегали к помощи пластических хирургов. Легендарный борец столкнулся с проблемой гинекомастии — набухания груди из-за аномального роста железистой и жировой ткани. Очень выдающаяся грудь не придавала Скале ни мужественности, ни уверенности.

Сам актер признался, что перенес операцию по уменьшению груди в 2005 году, когда он начал принимать участие в матчах WWF, а также в фильмах и сериалах. Для улучшения мышечного тонуса может быть проведена дополнительная липосакция. Многие были опечалены такой новостью. Мужчины, не жалеющие себя на силовые тренировки в спортзале, почувствовали себя обманутыми, когда узнали о пластической хирургии после многих лет попыток достичь высоты своего мускулистого образа.

Райан Гослинг

Источник: @goslingdaily Источник: @goslingdaily На фотографии конца 1990-х годов звезда «Лала Ленд» изображена с совершенно другим контуром носа. В начале своей карьеры канадскому актеру отполировали диафрагму с перегородкой, удалили крючковатый нос и сузили спинку носа. Очевидно, что модификации вносились несколько раз.

Статья по теме:  Катя Лель: Биография певицы! Катя Лель сколько лет?

Сам Гослинг никогда не подтверждал факт ринопластики. Но внимательных поклонников не обманешь — фотографии говорят сами за себя.

От ненависти до любви — один шаг. Фразы идеально подходят для пар. Съемки «Тетради» прошли не очень хорошо, и Райан подошел к режиссеру и публично попросил заменить актрису в присутствии 150 человек. К счастью, режиссер не выполнил просьбу актера.

Успехи в кинематографе

Оуэн Уилсон дебютировал в кино в 1994 году. Он написал сценарий в соавторстве с другом по имени Ракетная Бутылка. Это был короткометражный фильм. В ней они снялись в главной роли. За ним последовал Bottle Rocket, финансируемый Джеймсом Бруком. Этот проект провалился. Однако Оуэн не падал духом.

Его покорение Голливуда началось с небольшой роли в популярной комедии TheCableGuy. Через некоторое время он был опубликован в фильме «Анаконда». За ним последовал триллер «Армагеддон» с Брюсом Уиллисом и Беном Аффлеком в главных ролях. Актер не только снялся в фильме, но и написал собственный сценарий. Вместе со своими друзьями он снял такие фильмы, как «Академия Рашмор» и «Вечная полночь».

Признание к актеру пришло с такими фильмами, как «Завтрак чемпионов» и «Призраки дома на холме». В 2000-е годы он вошел как популярная звезда с десятками перспективных контрактов. С этого момента он начал играть важную роль. Его главной особенностью была импровизация. Знаменитый артист сыграл так много ролей, что иногда сам формировал образ персонажа.

За свою карьеру Оуэн снимался с такими известными актерами, как Джеки Чан, Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Эдди Мерфи и Джин Хэкмен. Он выработал свой собственный стиль без актерского штампа. Благодаря ответственному подходу к делу, они постоянно получали приглашения на различные проекты. А если им не удавалось сыграть Оуэна, критики не жаловались.

В 2005 году талантливый актер достиг вершины своего успеха. Он появился в фильме UninvitedGuests, который в несколько раз увеличил популярность Оуэна. Затем он снялся в комедии «Ночной музей» и фильме «Отчаянные путешественники». Был даже период, когда актер снимался в семи разных спектаклях одновременно. Однако это его не смутило.

Жизнь за пределами съемочной площадки

У Оуэна Уилсона острый взгляд, отличное чувство юмора и прекрасная мимика. Какова жизнь актера вне съемок? В молодости он часто встречался с красивыми девушками. Однако он старался не заводить серьезных отношений. Все изменилось, когда он встретил актрису Кейт Хадсон. Знакомство произошло на съемочной площадке. Однако через несколько лет пара развелась по инициативе актрисы.

Разрыв отношений привел к возникновению депрессии Оуэна. Он принял горсть таблеток и даже пытался покончить с жизнью, вскрыв вену. Однако врачи спасли популярного артиста. После этого инцидента пара возобновила свои отношения. Он снова потерпел неудачу.

Статья по теме:  Кайли Дженнер и ее автопарк машин. Сколько машин у кайли дженнер?

В 2010 году актер женился на Джейд Дуэль. Через некоторое время жена актера родила ребенка. Его звали Роберт Форд. Со временем их отношения стали ухудшаться. Окончательный разрыв произошел, когда у Оуэна были отношения с Кэролин Линдквист. Девушка была его личным тренером. Вскоре после этого у Оуэна и Кэролин родился сын.

Его нос стал предметом многочисленных споров. Есть несколько малоизвестных фактов о легендарном актере, которые не знают даже его ярые поклонники. Его несколько раз исключали из школы за драки.

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне — великий актер. В детстве ему не повезло, но потом судьба разыгралась многократно. Врачи разрушили нервы в его лице при рождении. В результате у него была частично парализована нижняя губа и половина языка. Таким образом, саркастическая, кривая улыбка большого человека — это не какое-то модное заявление, а естественное выражение его лица. Это, в сочетании с печальным выражением лица (тоже естественная черта), оказывает роковое воздействие на чувствительный женский ум.

/storage/shares/uploads/files/stallone1.jpg

Питер Фальк и Сэмми Дэвис мл.

Мало кому удавалось экранизировать звезд с ограниченными возможностями, как Питеру Фальку. Когда ему было три года, ему удалили правый глаз, который был поражен раком. До конца жизни Питер пользовался стеклянным или пластиковым глазом. Эта трагедия не стала причиной его отставки. Он активно занимался спортом и испытывал свои силы и на сцене. Одна из самых запоминающихся его ролей, сыгранных более чем в 160 фильмах, — несравненный офицер Коломбо в одноименном сериале. Питер Фальк обладал прекрасным чувством юмора. Когда он хотел рассмешить или шокировать кого-то, он просто доставал свою добавку и клал ее перед собой.

Знаменитый американский артист, актер и певец Сэмми Дэвис-младший У него также был стеклянный глаз. В возрасте 29 лет — на пике своей карьеры — он попал в автомобильную аварию и потерял левый глаз. Он прожил долгую и успешную жизнь, выступая, снимаясь и записывая фильмы. Затем она умерла от рака шеи в возрасте 64 лет — она отказалась от операции, потому что не могла петь после …

/storage/shares/uploads/files/falk-david.jpg

Дэвид Боуи и Кейт Босуорт

И раз уж мы заговорили о глазах, давайте вспомним знаменитостей с самыми необычными приборами для зрения. Что общего между Дэвидом Боуи и актрисой Кейт Босуорт? Правильно — глаза разного цвета. Однако каждый из них приобрел эти характеристики по-разному. Левый глаз Боуи был травмирован в возрасте 15 лет, и его дочь увеличила и изменила радужную оболочку, так что она стала кофейной, а другой — голубым.

Что касается Кейт Босуорт, то ее разноцветные глаза появились на свет. По-научному это называется «врожденный секторный гетерохром». Ее левый глаз голубой, а правый — наполовину голубой. Многие другие известные актеры обладают подобной генетической «живостью»: Мила Кунис, Джейн Сеймур, Деми Мур, Дэн Эйкройд.

/storage/shares/uploads/files/bowie-kate1.jpg

Оцените статью
РесницаМания