Сколько детей у певицы Пелагеи. Сколько детей у пелагеи певицы

Творчество артиста высоко ценится многими слушателями. У певицы огромное количество поклонников. Поэтому неудивительно, что Instagram и Wikipedia Пелагеи Хановой пользуются большой популярностью.

Сколько мужей было у Пелагеи, ее личная жизнь и семья сейчас, дети

Певица Пелагея Ханова известна своим уникальным голосом, который покорил меломанов в стране и за рубежом. Популярность певицы растет с каждым днем, привлекая внимание не только к ее творчеству, но и к личной жизни. Однако, в отличие от большинства российских звезд эстрады, певица известна своей интимной жизнью. Тем не менее, скандальный развод Пелагеи со вторым мужем вызвал большой переполох и привлек внимание поклонников артистки.

Пелагея Сергеевна Ханова родилась 14 июля 1986 года. Хановы жили в Сибири, где и родилась будущая звезда.

Интерес к музыке она унаследовала от своей матери, бывшей джазовой певицы. Потеряв голос, Светлана сменила профессию и стала театральным режиссером.

Когда Пеладжее было восемь лет, мать записала ее в музыкальную школу. Талантливую девушку обнаружил известный музыкант Дмитрий Левякин, который пригласил юную певицу присоединиться к «Утренней звезде». Это было началом восхождения Хановой на передовые позиции. За свою карьеру Перайя выпустила несколько сольных альбомов, пела дуэтами со многими известными музыкантами и снималась в телесериалах «Двойная звезда» и «Голос».

Пеладжея.

Личная Пелагеи жизнь до брака

Нередко певицы рассказывают о своей личной жизни. Поэтому нет никакой информации о том, встречалась ли Пелагия с кем-либо до замужества. По словам одноклассников певицы, девушка сторонилась романтики, считая, что главное в ее жизни — сцена.

Певица впервые вышла замуж в 2010 году. Супругом певицы был режиссер и сценарист Дмитрий Гефимович. Однако через два года певица развелась с мужем. Кто был бывшим мужем Хановой и почему брак распался, будет рассказано чуть позже.

Дмитрий Ефимович и Пелагея

Биография и внешность Дмитрия

Дата рождения Дмитрия Ефимовича — 26 марта 1975 года. Родина режиссера — Киргизская СССР. Дмитрий не сразу выбрал творческую профессию. Сначала он изучал математику, а затем получил диплом режиссера кино.

Еще учась в институте, Ефимович начал играть в КВН. С 1998 по 1998 год он был членом сборной команды Новосибирского университета. Это стало началом дальнейшей творческой карьеры Ефимовича. По его же инициативе было создано женское телешоу «Made in Woman», позже переименованное в «ComedyWoman», режиссером которого стал сам Дмитрий.

Дмитрий Ефимович.

Одной из участниц шоу была Полина Сивагатулина, выступавшая под псевдонимом «Мадам Полина». Она стала первой женой Ефимовича. Однако пара развелась, потому что актриса не хотела иметь детей.

История их знакомства

Будущие супруги познакомились в 1997 году. Перахея, как и Дмитрий, боролась за победу команды КВН Новосибирского университета. Однако в то время певице было всего 11 лет, и никаких романтических отношений не было. Будущая пара снова встретилась в Москве 13 лет спустя, когда начался их роман.

Семейная жизнь

В 2010 году звездная пара скрепила свои отношения официальной свадьбой. Художница сменила фамилию на Гефимович.

Статья по теме:  Анастасия Волочкова раскрыла свой вес и рост. Сколько весит волочкова сейчас?

Пелагея и Дмитрий Ефимович.

У пары есть общий ребенок.

Дмитрий всегда мечтал иметь детей. Однако Пелагия не спешила заводить детей со своим мужем, что она и объяснила в своем многообразии. Таким образом, второй брак Ефимович, как и первый, был бездетным.

Причины развода.

Пара прожила вместе два года. В 2012 году Пелагея развелась с мужем и снова стала хановой. Долгое время ее бывший супруг отказывался комментировать причины развода. В интернете ходили слухи, что развод был оформлен из-за того, что певица не хотела иметь детей, хотя сама Гефимович это отрицала. По словам друзей Дмитрия, в разводе виновата мать актрисы, которая считает, что Ефимови μηη не перспективен.

Второй муж Пелагеи – Иван Телегин

В 2016 году стало известно о новой свадьбе с хоккеистом Иваном Терегиным в Пелаеже. В отличие от первого мужа, ее второй муж был на шесть лет моложе. ИванТелегин родом из Новокузнецка. Хоккеист родился 28 февраля 1992 года.

Ивантелегин и Пелагея

Телегин начал свою спортивную карьеру в местной команде «Металлург». Его лидерские качества в молодежной среде помогли ему стать лидером команды. В 2009 году Телегин подписал контракт с командой Team Satino в США, но через два года вернулся в Россию. В 2014 году он стал нападающим в ЦСКА.

Личная жизнь хоккеиста Ивана Терегина

В 2013 году хоккеист познакомился с ЕвгениейНур. Знакомство произошло в ночном клубе, где девушка была танцовщицей. После 2,5 лет гражданского брака влюбленные решили узаконить свои отношения, однако из-за беременности они отложили поход в ЗАГС на некоторое время.

Пара не смогла осуществить свои свадебные намерения. Когда родился сын Марк, Терегин объявил Евгении, что уходит.

Иван Терегин.

Отношения и семейная история Ивана и Пелагии

Неизвестно, когда и где встретились Иван и Пелагея. Некоторое время пара скрывала свои отношения. Однако после окончания чемпионата мира по футболу 2016 года стало известно о тайном браке между хоккеистом и певицей. Свадьба состоялась 16 июня 2016 года. Кроме самых близких и родных родственников, никто не присутствовал на торжествах. Молодая пара отправилась в Грецию на медовый месяц.

21 января 2017 года у звездной пары родилась дочь, которую назвали Таисия. Иван был в Уфе на матче всех звезд, когда родилась их дочь.

Иван Терегин, Пелагея и его дочь

Причины развода.

Через два года после рождения дочери молодая пара развелась. Причиной стала неверность жены, что вынудило Пелагею подать на развод. По словам певицы, благодаря их дочери ей удалось сохранить дружеские отношения с бывшим мужем.

Телегин начал свою спортивную карьеру в местной команде «Металлург». Его лидерские качества в молодежной среде помогли ему стать лидером команды. В 2009 году Телегин подписал контракт с командой Team Satino в США, но через два года вернулся в Россию. В 2014 году он стал нападающим в ЦСКА.

Счастливые родители размещают фотографии своего новорожденного на своем аккаунте в Instagram. На фотографиях видно, что дочь Пераджеи очень похожа на своего отца. Она толстая девушка, достаточно взрослая для своего возраста. Дочь Телегина может быть выше. Своим круглым лицом и пухлыми щеками она очень похожа на свою мать.

Дочь ТаисииПелагии

Трехлетняя дочь Пелагеи, Таисия и ее мама

Во время бракоразводного процесса Пелагия сильно похудела, даже голос потеряла. Но сейчас ей удалось вернуть себе привлекательную форму с помощью занятий женским боксом и специально разработанной для нее диеты. Пухленькая Тайя снова похожа на свою мать.

  • Как призналась мать девочки, Таисия очень злится, что ее отец перестал жить с ними. Пеладжее трудно объяснить своему трехлетнему ребенку, почему взрослые разводятся.
  • Иван Телегин уступил Пелагею владелице туристического офиса Марии Гончар. У хоккеиста еще не было третьего ребенка. Однако он стал символическим «отцом». Он и Мария Гончар приобрели собаку Shiva Canine Puppy и создали аккаунт в Instagram для своего фоксика. Согласно профилю питомца, Фокси родился 2 декабря 2019 года, папа — Иванте Регин, мама — Мария Гонсер.
  • Маленькая Таисия присоединилась к своей матери в борьбе против коронации COR. Вместе они приняли участие в кампании «Мо-До-Дир». Тайзия показала на камеру, как правильно мыть руки, чтобы не заболеть.
  • Тизия вырастает и становится помощницей своей матери. Трехлетний малыш научился заправлять цветок. Особенно умиляет видео, на котором она укладывает спать свою куклу.
  • Многие поклонники певицы считают, что у нее двое детей. Однако Тая — единственная дочь Пелагеи. Между тем, у ее отца это второй младший ребенок после сына Марка.
  • Люди интересуются, сколько лет девочке. В январе 2020 года ему исполнилось три года. Кстати, на мероприятие приехал и ее отец, Иван Телегин.
  • Есть ли у Пелагеи дома собака? Да, это так. Маленькую Тайю часто ассоциируют со Стешей, собакой певицы, а недавно в семье появился щенок хаски Лукария (Руша).
Статья по теме:  Травля прессы и насмешки сверстников. Через что прошла принцесса Беатрис. Королева виктория и принцесса беатрис?

Дочь Пелагия

Тая и ее любимый хаски Луша.

Тисия сегодня настолько нова, что трудно сказать, что произойдет. Однако девушка обладает прекрасными вокальными способностями. Смеем надеяться, что вскоре на российской певческой сцене (а может быть, и в опере, кто знает?) появится сверхновая звезда.. Трехлетний OLD еще не имеет аккаунта. Ни Иван Телегин, ни его мать не создали для нее страницу. Однако Пелагея часто выкладывает видео и фотографии своей дочери.

Реестру сообщают, что Пелагея была зарегистрирована как Полина и получила соответствующее свидетельство о рождении. Однако в подростковом возрасте ее имя было изменено на Пелагею.

Беременность и роды

Пелагея старалась сохранить свою беременность в тайне и не раскрывала журналистам свою личную жизнь. Вскоре после рождения Таси Пелагея рассказала о радостном событии. Тася родилась в подмосковной клинике «Лапино». Πολλοί Ρώσοι αστέρες έχουν γεννήσει εδώ. Как рассказала сама Пелагея, однажды она проснулась и пошла смотреть хоккейные гонки и рожать. Κατά σύμπτωση, η Telegin συμμετείχε την ώρα του τοκετού στον αγώνα, οπότε έβαλαν μια τηλεόραση στην αίθουσα τοκετού, ώστε η μέλλουσα μητέρα να νιώθει την παρουσία του αγαπημένου της, ακόμη και από απόσταση. Σύμφωνα με την Пелагея, το νεογέννητο έκλαιγε πολύ και ηρεμούσε μόνο όταν το φώναζε ο μπαμπάς της.

Η Πελαγία προσέγγισε την εγκυμοσύνη της με υπευθυνότητα:

  • παρακολούθησε μαθήματα τοκετού,
  • παρακολούθησε ένα βίντεο-σεμινάριο από τον παιδίατρο Κομαρόφσκι,
  • διαβάζω πολύ λογοτεχνία.

Беременность и роды

Στην εκπομπή «Вечерний Ургант» η Пелагея παραδέχεται ότι ήταν μια πολύ τεμπέλικη μητέρα. Η δυσκολότερη δοκιμασία για εκείνη ήταν η δίωρη βόλτα με το καροτσάκι μέσα στο δάσος. Ζηλεύει τις μητέρες που μπορούν να αντικαταστήσουν αυτή τη βόλτα με μια κανονική βόλτα στο μπαλκόνι.

Скрытые задатки Таисии

Ήδη από την ηλικία του ενάμιση μήνα η Pelageya έπαιζε κλασική μουσική για την κόρη της και ήδη τότε παρατήρησε ότι της άρεσαν ορισμένοι συνθέτες και ενοχλούσε κάποιους άλλους.Например.

Скрытые таланты Таисии

Η Пелагея παραδέχεται ότι όταν ήταν έγκυος πήγε να δει τον Καρυοθραύστη και πιστεύει ότι η Таисия είχε υποσυνείδητα απομνημονεύσει αυτό το έργο.

На кого похожа Таисия?

Пелагея старалась держать свою дочь подальше от глаз общественности первые 18 месяцев ее жизни, но в последнее время она не устает выкладывать свои фотографии в Instagram. По фотографиям видно, что Тай похожа на своего отца. Она довольно крупная для своего возраста. Уже предсказуемо, что дочери знаменитостей будут выше ростом. У нее такие же круглые щеки и такое же красивое лицо, как у ее матери. Пеладжея с удовольствием делится успехами своей дочери и показывает ей милые видеоролики.

Статья по теме:  Саентология работает с людьми. Саентология кто из звезд?

Как выглядит Таисия?

К двум годам Тайя стала настоящей модницей. Пелагея всегда завязывала свои длинные чёлки в красивый бант. Существует бесчисленное множество аксессуаров для звездной дочери. Ее одноклассники узнавали ее друзей на детской площадке по ее бантам. Пелагея старается воспитывать своих детей так же, как и ее мать. Ее мать всегда общалась с ней на равных и никогда не недооценивала свою дочь. Как и ее мать, Пелагея старается уделять ребенку как можно больше времени и заботы.

Как выглядит Таисия?

После того как их отношения развалились, Пелайджа стала чаще выкладывать фотографии своих детей на Instagram. Сначала, когда Тайя была совсем маленькой, поклонники заметили сходство с Терегин, но по мере взросления девочки черты лица малышки все больше напоминали лицо ее матери.

Как выглядит Таисия?

Сейчас, конечно, еще рано говорить о будущем маленькой Таисии, но она вполне может пойти по стопам своей матери. Но нет сомнений, что Пелагея, как и ее мама Светлана Канова, будет стараться всячески развивать творческие способности своей дочери.

Второй муж Иван Телегин: кто такой, дочь Таисия, причины развода

Иван Телегин — российский хоккеист и нападающий. Он зарегистрирован в команде ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге. В 2016 году пара обнаружила, что у них романтические отношения. Прежде чем официально объявить, что они пара, Пелагея несколько раз появлялась в обществе мужчин, когда была одной из подруг и жен хоккеистов на чемпионате мира по футболу в России. .

Ради Пелагеи Иван развелся с общей женой через три месяца после рождения сына. Певицу обвинили в том, что она украла мужчину из его семьи. Однако вскоре после этого вышел документальный фильм «Пелагея. Счастье любит тишину», утверждает, что познакомился с Иваном после того, как тот ушел от своей бывшей жены. Летом 2016 года они поженились на тихой церемонии в присутствии только семьи и друзей. К концу года стало ясно, что Пелагия беременна. В начале 2017 года она родила девочку Таисию.

Муж певицы Пеладжеи

Мать Пелагии шутила по поводу того, что ее дочь взяла фамилию Телегина

В следующем году слухи о неверности Ивана всплыли на фотографии, на которой он был изображен с незнакомкой. Однако впоследствии семья появилась на публике, и никто не проявил никаких признаков несогласия. Однако счастье длилось недолго, и присутствие девушки не спасло брак от ошибок. Ивана снова «поймали» в объятия женщины, это была Мария Гончар, после чего Пелагезия все-таки объявила о разводе.

Пелагея сейчас

При росте 163 см Пелагезия всегда была склонна к ожирению. Тяжелый развод дался ей нелегко, и тогда она появилась на публике с совершенно другой внешностью. Женщина похудела, занималась спортом и правильно питалась. Он не скрывал, что ходил к парикмахеру и получал косметические инъекции.

Муж певицы Пеладжеи

Владимир Путин лично наградил певицу

Пераджея продолжил карьеру певца, принимал участие в различных телевизионных программах и в 2020 году был удостоен звания «Заслуженный артист Российской Федерации».

Оцените статью
РесницаМания