Сколько зарабатывает Павел Воля. Сколько зарабатывает павел воля.

Размер гонораров комиков в фильмах не вызывает особого удивления, в отличие от гонораров актеров озвучания — цена за одну съемку начинается от 1 000 долларов. Но если учесть, что фильмы с Павлом Волей снимались не менее шести месяцев, приходишь к выводу, что «Снежок» тоже хорошо зарабатывает в кино.

Сколько в месяц зарабатывает Павел Воля

Многие интересуются, сколько зарабатывает Павел Воля и каков его чистый капитал. Поскольку у него несколько источников дохода, не все из которых являются официальными, точную сумму назвать невозможно. Бизнес, выступления в России и других странах — все это позволяет комику зарабатывать больше, чем многие могут только мечтать.

Павел Воля, артист разговорного жанра, уже много лет радует зрителей в России и за рубежом своим искрометным юмором и неповторимым образом «блестящей сволочи» на популярном телеканале ТНТ. Этот творческий человек также снимается в фильмах и телешоу и является одним из самых успешных и популярных телеведущих.

Почему поклонников так интересует заработок артиста

В своих интервью Павел часто говорит о своем равнодушии к модной одежде, в то время как сам носит только брендовую одежду. Он говорит, что автомобиль — это всего лишь средство передвижения, но предпочитает крутой Mercedes.

Его слова часто противоречат действительности, и поэтому поклонники уже начали неосознанно подсчитывать доходы Павла. Но художник получил все это благодаря своей работе, поэтому нет причин для зависти. Лишь однажды он сделал перерыв в своей деятельности на несколько месяцев после рождения сына.

  1. Участие в качестве гостя развлекательных и юмористических программ. Комик начинал с этого свою карьеру, а сейчас продолжает получать от этого прибыль.
  2. Участие в корпоративах, неофициальных праздниках. Хотя количество зрителей намного меньше, чем на телевидении, доходы от этого значительные.
  3. Съемки в известных фильмах. Комик уже снялся в нескольких известных фильмах, сейчас этот бизнес приносит довольно большие доходы, особенно учитывая звездный статус юмориста.
  4. Съемки в телевизионной рекламе.
  5. Выпуск печатной продукции собственного авторства. Например, сборники шуток совместно с остальными резидентами передачи Камеди Клаб.
  6. Доходы от собственного музыкального лейбла, владельцем которого на данный момент является юморист.
  7. Выступления в клубах и на открытых пляжных вечеринках.
  8. Гастроли с выступлениями по всей России и остальным странам.

Участие комика в корпоративных вечеринках стоит не менее 50 000 долларов. Для еженедельной программы комедийного клуба гонорар составляет не менее 10 000 долларов.

Статья по теме:  Алексей Щербаков – биография стендап-комика. Сколько служил щербаков алексей?

Это лишь предположение, поскольку ТНТ тщательно скрывает детали контрактов своих ведущих. Даже сами участники не знают, сколько получают их коллеги за шоу.

На своем турне по 16 городам России артист заработал несколько сотен тысяч долларов. За дополнительной информацией обращайтесь лично к представителям художников.

Месячный оклад резидента Павла Воли

За съемки в комедийной программе Comedy Club артист зарабатывает не менее $15 000. «Снежок» входит в топ-3 самых высокооплачиваемых резидентов с заработком в 2,4 миллиона долларов. На первом месте продюсер и главный сценарист программы Семен Слепаков с $3,5 млн, а на втором — главный ведущий и продюсер Гарик Мартиросян с заработком $2,8 млн.

Корпоративные вечеринки, концерты, выступления, рекламные контракты, съемки фильмов, постановки, продажи музыкальных альбомов и многое другое — все это часть дохода звезды. Недавний тур по городам России с сольной программой «Stand UP» принес комику несколько сотен тысяч долларов. Билеты на его концерт можно приобрести за 1500-10000 тысяч рублей. Последний концерт 4 декабря 2017 года в Crocus City Hall принес ему около 70 000 долларов.

Проценты от BBQcash:

Последним приобретением Пола стал красный Bentley Continental GT стоимостью около 8 миллионов рандов. Все его автомобили могут стоить около 30 миллионов рупий.

Воля живет со своей женой, гимнасткой Лязан Утяшевой, и двумя детьми в трехкомнатной квартире в центре Москвы. Семья также владеет двумя домами для отдыха и домом за границей в Испании.

Выручка за продюсирование и актерские роли в фильмах

Павел снялся во многих известных фильмах, в том числе: «Матери», «Платон», «Служебный роман — новое время», «Самый лучший фильм». Последний фильм собрал в прокате около 30 миллионов долларов. Один съемочный день для актера стоит около 1 000 долларов.

Музыкант Павел Воля выпустил 4 студийных альбома. В 2007 году — Respect and Respect, главным треком которого стала песня Everything Will Be Awesome. В 2008 году — первый диджейский сет «Hotsummer / Coldsummer». В 2012 году вышел альбом «New» с нашумевшим саундтреком «I’m Dancing» к другому популярному шоу «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ. Общий доход от продаж и ротации синглов на радиостанциях составил около 1 миллиона долларов. Комик также получает доход от собственного звукозаписывающего лейбла Nopassport.

Дополнительные доходы резидента Камеди Клаб

Художник является лицом компаний Hrusteam и AxeEffect. Условия сделки о поддержке не разглашаются, но в кинематографических кругах принято приравнивать день кино к дню поддержки.

«Убойная лига», «Пень-колода», «Смех без правил» — сценаристом и ведущим этих известных шоу является Павел Воля. За съемки одного сезона программы «Смех без правил» в 2007-2009 годах артист получил 160 тысяч долларов — самое высокое вознаграждение, которое Павел получал в то время. Сейчас шоумен является сценаристом и продюсером собственного шоу «Импровизация».

Статья по теме:  Я женщина, и я умею рычать»: вышел трейлер «Круэллы». Рассказываем, как менялся ее образ. Кто такая круэлла.

Еще один способ заработать звезду — организация корпоративных мероприятий. В начале его карьеры одно шоу стоило 20 000 долларов, а сейчас эта сумма увеличилась в 2-3 раза. В 2019 году его выступления стоят около 60 000 долларов, в зависимости от сезона. Новогодняя вечеринка с участием звезды будет стоить от 80 000 до 100 000 долларов.

В рейтинге «самых богатых звезд российского шоу-бизнеса» шоумен занимает 46-е место. Согласно рейтингу американского журнала Forbes, годовой доход Павла в 2018 году составил около 1,5 миллиона долларов.

Сегодня Павел — самая востребованная звезда отечественного шоу-бизнеса. Возможно, с помощью саморекламы и личного обаяния звезде удается вызвать интерес к своей персоне. Такому успеху можно только позавидовать, но не каждый может позволить себе такой темп работы.

Первый миллион

О сумме первых заработков Павла Воли информации нет, но сам комик не скрывает, что первые годы его работы в столице были непростыми. Денег едва хватало на съемную квартиру в пригороде и на еду.

Но когда в 2005 году молодой Павел вышел на сцену Comedy Club, никто не мог предположить, что комедийный монолог сделает его не только «вечным» резидентом комедийного шоу с самыми высокими рейтингами, но и акционером программы. Павел Воля заработал свой первый миллион в 2007 году, когда рейтинги стендап-шоу резко выросли, а вместе с ними и гонорары артистов. Один миллион рублей — столько тогда стоило выступление на шоу «Воля».

Павел Воля

Стремительный карьерный рост

С тех пор Павел стал одной из самых популярных и востребованных звезд на телевидении. В том же 2007 году молодой артист записал свою первую песню «Респект и уважуха», выпустил альбом и продолжил карьеру артиста до 2010 года. Только музыкальная карьера принесла артисту около 67 миллионов рублей. Кроме того, Павел несколько раз выступал на фестивале «Казантип». В то время минимальный гонорар диджея на фестивале за однодневное выступление составлял 10 000 долларов.

Невозможно подсчитать доход Павла от всех видов его деятельности.

Можно назвать несколько точных цифр:

  • 3 млн$ в год — столько получает Павел Воля за работу и акционерную часть в программе Comedy Club и других франшиз известного шоу.
  • 50 000$ — столько стоит одно выступление артиста в качестве ведущего корпоративов.
  • 1000$ — такова стоимость одного часа работы Павла на съёмочной площадке рекламных кампаний и минимум 400 тысяч рублей в месяц составляет его гонорар по рекламному контракту, заключённому с компанией на год.
  • Одно сольное юмористическое выступление комика в России обходится заказчикам от 3 до 4 миллионов рублей, а таких выступлений у Павла по меньшей мере 20 в год.
  • Минимальный гонорар, который озвучивал агент Павла за сьёмку в кино в 2018 году, составлял 7 миллионов рублей. Но новых кинокартин с артистом пока не ожидается.
  • По данным журнала Forbes, официальный доход Воли на 2017 год составил 160 млн рублей. Учитывая стремительный рост и развитие артиста, на сегодняшний день эту цифру стоило бы умножить как минимум на 1,5.
Статья по теме:  Золотая клетка, унитаз и инвалидное кресло: как прошла премия МУЗ-ТВ 2021. Кто получил тарелку муз тв 2023.

Все это, конечно, только официальные цифры — у художника есть и другие доходы, которые не известны широкой публике.

Дополнительный доход

Не секрет, что Павел Воля является не только резидентом и акционером Comedy Club.

Летом 2010 года шоумен стал ведущим Comedy Баттл, его гонорар за один выпуск шоу составляет 160 000 рублей. Помимо музыки и стенд-апа, Паша снимается не только в молодежных и комедийных сериалах, но и в нескольких громких фильмах. «Любовь в большом городе», «Мамы», «Самый лучший фильм», «С новым годом, мамы», «Служебный роман: наше время» — вот далеко не полный перечень фильмов, в которых Павел сыграл главные и второстепенные роли. Заработок «Воли» от съемок составляет 3 миллиона рублей за фильм.

На съемках фильма

Особенностью артиста является то, что он не подчиняется никакой работе и активно участвует в съемках рекламных роликов. Павел стал официальным лицом рекламной компании Ache и Khrusteam, за что получает 400 тысяч рублей в месяц.

Павел Воля – состояние

По данным Forbes, Павел Воля заработал 3 500,5 млн в 2018 году и занимает 19 место в рейтинге «Топ российских знаменитостей 2019». А главными показателями богатства звезды являются Bentley, Hummer H2, BMW X6M, а также роскошная вилла за 27 миллионов рублей.

На этом мы завершаем обзор доходов Павла Воли. По словам его коллег, он отличается трудолюбием и настойчивостью, что помогло ему стать тем Волей, которого мы знаем сегодня. Мы желаем нашему герою долгой комедийной карьеры и неиссякаемого желания достигать новых высот.

Тарас С. Частный инвестор, предприниматель, блогер. Я занимаюсь инвестированием с 2008 года, зарабатывая деньги в интернете с помощью высокодоходных проектов, криптовалют, IPO, акций и других инвестиций. Совладелец нескольких ресторанов и сети магазинов электроники. Я консультирую партнеров и делюсь своим опытом.

Подписывайтесь на Telegram-канал блога для получения последних новостей. Общайтесь с консультантом в Telegram.

Оцените статью
РесницаМания