Алексей Щербаков – биография стендап-комика. Сколько служил щербаков алексей?

Этот спектакль был посвящен памяти Владимира Турчинского и состоял из двух частей — «Кастинг» и «Турнир». Его представил Павел Воля, а судьями были Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и Гарик Харламов.

Алексей Щербаков — биография, карьера и личная жизнь

Алексей Щербаков — комик, видеоблогер и стендап-комик, получивший известность в 2019 году благодаря выступлениям на стендап- и других телешоу, а также на YouTube.

Настоящее имя — Алексей Щербаков

Дата рождения — 15.12.1988.

Дом — Зеленоград, Москва

Род занятий — комик, видеоблогер

Семейное положение — женат

Образование — Московский государственный университет, факультет финансов и кредита

Знак Зодиака — Стрелец

Биография

Алексей Щербаков родился 15.12.1988 в Зеленограде, Москва.

Вместе с сестрой его воспитывали мать и отчим. Его отец Алексей утонул в реке. Мальчику на тот момент было два года.

Мать Алексея была домохозяйкой. Отчим работал сотрудником ГАИ. Он умер от инсульта в 2013 году.

В школьные годы Алексей занимался музыкой: играл на барабанах и гитаре в местной рок-группе. Он также занимался такими видами спорта, как боевые искусства и акробатика. В старших классах он посвящал свое свободное время паркуру.

Алексей Щербаков – фото

В школе у Алексея было много друзей, потому что он был общительным ребенком. Он часто заставлял их смеяться, иногда даже с черным или грубым юмором.

После окончания школы он учился в Московском государственном университете. Учился на факультете финансов и кредита. Получив диплом, он не стал работать по специальности. Алексей поступил на военную службу. Служил в 16-й бригаде спецназа ГРУ в Тамбове.

Вернувшись со службы в Москве, он начал работать в двух местах: днем на стройке, а ночью монтажником.

Карьера

Еще учась в университете, Алексей начал задумываться о развитии своего таланта и карьере комика. Он начал посещать курсы в «Арт-Мастере». В этой театральной студии Алексей учился сценическому ремеслу и осваивал технику выступления.

Впервые Алексей появился на телевидении в 2011 году, в программе «Безумно красивые». Его транслировал телеканал «Муз-ТВ».

Комик Щербаков

Comedy Баттл

Он мало зарабатывал на стройке и в метро. Чтобы иметь возможность материально поддерживать свою семью, он решил начать карьеру комика. В 2012 году он принял участие в предварительном раунде «Comedy Баттл». В это время в качестве судей выступали Слепаков, Мартиросян и Харламов. Они проголосовали против его дальнейшего участия в шоу. Хотя некоторые из его шуток были с удовольствием приняты аудиторией, они не пользовались особой популярностью у судей.

Статья по теме:  10 фильмов о плохих парнях, которые так нравятся хорошим девочкам. Фильм про рыжего мальчика хулигана?

Весной 2013 года Щербаков решил снова принять участие в выставке. Он станет гостем нового сезона шоу «Без границ». Светлакову понравилось выступление Алексея, и он решил дать ему шанс. С этим Щербаков вышел в следующий этап соревнований.

В ночь перед стрельбой умер отчим Алексея. Он хотел отказаться от участия в шоу. Но его мать настояла на том, чтобы Алексей продолжал участвовать, потому что судьи давали ему второй шанс. Более того, она понимала, как трудно было ее сыну работать на двух работах за небольшую зарплату, и что Алексей потратил много времени и сил на участие в этом шоу.

Comedy Баттл Щербаков

Несмотря на свои усилия, Алексей не прошел в финальный раунд, потому что плохо справился с импровизацией. Однако многим зрителям он запомнился своими выступлениями во время боев в качестве комика.

Stand Up

С 2015 года он участвует в шоу Stand Up. Он выступал в программе «Открытый микрофон». В шоу он шутил о нелепых именах животных и людей, о своей службе в армии и многом другом. Его шутки были хорошо приняты как судьями, так и зрителями. В 2016 году Алексей присоединился к основному составу шоу Standup. Он появлялся в 5, 7 и 9 сезонах.

Щербаков и Иван Абрамов были создателями «Закрытого микрофона», премьера которого состоялась 11.02.2018. С ними также выступали Илья Озолин и Евгений Чебатков. Алексей познакомился со всеми этими комиками во время выступления в Standup.

В апреле 2018 года Алексей и Нурлан Сабуровы выступили в рамках большого концерта Stand Up в Минске. В то время многие зрители уже были знакомы с ними, поскольку они были успешными стендап-комиками.

Лучшими выступлениями Щербакова в этом спектакле стали «Про школу и домашние задания», «Женщина борется со страстью» и другие.

Участие в других шоу

В 2018 году выступил с Максимом Голополосовым (видеоблогер и создатель YouTube-канала «+100500») на шоу «Где логика?» против группы, в которую входили Dj Smash и Гавр (участник Comedy Club).

С 2018 по 2021 год Алексей появится в различных шоу, транслируемых на YouTube-канале «Labelcom», на телеканалах «ТНТ» и «ТНТ4». Он принимал участие в следующих выставках:

  • «Импровизация,
  • «Студия Союз»,
  • «Студия Союз», «Студия Союз», «Студия Союз», «Студия Союз», «Жарка».
  • «Что было дальше?»
  • «Звонок».
  • «Кто здесь комик?».
  • «Ты похожа на меня».
  • «Плач молнии».
  • «Почувствуйте нашу любовь издалека».

Этот спектакль был посвящен памяти Владимира Турчинского и состоял из двух частей — «Кастинг» и «Турнир». Его представил Павел Воля, а судьями были Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и Гарик Харламов.

Анкета

Алексей родился 15 декабря 1988 года в Зеленограде, под Москвой. Мать Щербакова — бухгалтер, отец — милиционер. В детстве Алексей — активный ребенок, который посещает различные спортивные секции и интересуется музыкой. Он занимается боевыми искусствами, акробатикой и паркуром. Щербаков освоил гитару и барабаны и играл на ударных в школьной рок-группе. Уже тогда он выделялся среди мальчиков своим чувством юмора.

Статья по теме:  Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет?

Он мечтал учиться в театральной школе, но, послушав свою семью, поступил в Институт управления на факультет финансов и кредита. Его желание быть на сцене не исчезло — в это время Щербаков посещает театральную студию «Арт-мастер» в Москве, где учится студенческой виртуозности и технике элоквенции. Парень выполнил свой долг перед Родиной и служил в Тамбове в 16-й бригаде спецназа ГРУ. После этого Щербаков работал на двух работах — на стройке и по ночам в столичном метро.

Щербаков заходит в стендап

Алексей Щербаков – биография стендап-комика. Сколько служил щербаков алексей? 2

Несмотря на плотный график, Щербаков по-прежнему мечтает о сцене и предпринимает решительные действия. В 2012 году он снялся в спектакле «Comedy Battle» на канале TNT. В то время жюри не оценило его талант. Алексей не останавливает их. В проекте под названием «Comedy Battle» он в очередной раз испытает свои силы. Без ограничений. Здесь Глюк и Сергей Светлаков помогают Щербакову пройти в следующий раунд. В 2015 году комик Алексей Щербаков выступает в рубрике «Открытый микрофон». Зрители полюбили комика. Вскоре он становится постоянным участником шоу.

Алексей шутит над самыми насущными проблемами — очередями, любопытными старушками, работой, энергичными детьми. Комик Алексей Щербаков — парень в своем роде, его шутки на телешоу Stand Up просты и понятны каждому.

Семья Алексея Щербакова

Алексей Щербаков – биография стендап-комика. Сколько служил щербаков алексей? 3

Щербаков — семьянин и гордится этим. Он любит свою жену Елену, но часто не очень вежливо шутит над ней в монологах и рассказывает истории из жизни. Как и зрители, его жена понимает, что многое в стенд-апе приукрашивается, чтобы быть смешным.

Со своей будущей женой Алексей познакомился в школе, когда его избранница была еще с другим мужчиной, не заботясь о Щербакове. Их отношения начались, когда Алексей вернулся из армии, а Елена уже была одинока. Сердце девушки было пленено в ночь их первого свидания. Молодые люди отпраздновали свадьбу в 2011 году, и сейчас в семье растут двое сыновей.

Алексей Щербаков (Алексей Щербаков, 15.12.1988) — известный комик, который стал известен зрителям благодаря участию в шоу Stand Up, Comedy Баттл и Закрытый микрофон на канале ТНТ. Он записывает короткие юмористические видеоролики для своего канала на YouTube.

Учеба и армия

После окончания средней школы Алексей решает поступать в Московский государственный университет управления, где его интересует факультет «Финансы и кредит».

Статья по теме:  Как выглядят дети звезд «Дома-2»: Бородиной, Бони, Водонаевой и других. Сколько детей у бородиной?

Однако молодой человек чувствует, что полученного образования недостаточно, поэтому после окончания школы он развивает свои театральные способности, работая над техникой элоквенции в театральной студии «Арт Мастер».

В какой-то момент Алексей решает взять академический отпуск и уйти в армию. Щербаков служил в Тамбове, в 16-й спецбригаде ГРУ. В течение всего этого времени он проходил интенсивные тренировки и даже прыгал с парашютом 14 раз.

щербаков-армия

14 прыжков с парашютом.

Вернувшись домой, он устроился на работу монтажником в Московский метрополитен.

Лёха идет на телевизор

Конечно, Щербаков не совмещал работу монтажника с планами на карьеру и жизнь в целом. Поэтому он решает покорить телевидение.

Алексей впервые появился на телевидении в юмористическом проекте «Безумно красивые». С осени 2011 года он вещает на канале «Муз-ТВ».

Еще в 2012 году молодой человек решил принять участие в отборочном туре первого сезона комедийного шоу «Comedy Баттл».

Умение творчески и живо шутить отличало Гарика Мартиросяна, Гарика Харламова и Семена Слепакова.

Все три члена жюри выступили против дальнейшего участия Щербакова в шоу (в то время он выступал под псевдонимом Леха), хотя многие шутки конкурсанта показались замечательными и членам жюри, и зрителям.

щербаков на тнт

Лёха в битве комедий. Без границ».

Однако Алексей не сдался и решил попробовать повторить проект через год. Он подал заявку на участие в «Comedy Баттл. Без границ». В то время президент Харламов включил в состав жюри еще одного члена — Сергея Светлакова. Именно он дал молодому участнику зеленый свет после его квалификационного выступления.

Хотя Щербаков не прошел в финал (он проиграл в конкурсе импровизации), ему удалось убедить зрителей. Это стало поворотным моментом в карьере комика.

Стендап Щербакова

В 2015 году Алексей основательно поднаторел в программе «Открытый микрофон» (одно из ответвлений Stand Up на ТНТ). Суть этой программы в том, что практически любой желающий может взять в руки микрофон и выступить перед зрителями со своими юмористическими скетчами.

Щербаков Алексей - биография известного стендап комика

Щербаков в «Открытом микрофоне

Щербаков решил, что самые смешные шутки — это шутки про жизнь вокруг нас. Какие-то смешные и нелепые люди, забавные имена или клички животных, служба в армии, шутки друзей и тому подобные вещи. И он не колебался ни секунды.

В каждом выступлении комик рассказывает об обычных, но не менее смешных вещах: воспитании своего маленького сына, отношениях в семье, отношениях с женой, сложной работе. Щербаков был восторженно принят публикой, ведь язык его шуток понятен и близок народу.

Оцените статью
РесницаМания