Совместимость по дате рождения: онлайн расчёт для мужчин и женщин. Как определить совместимость партнеров

Так, мужчине в возрасте 20 лет легче найти общие желания с 25 – 30 летней женщиной, которая уже полностью созрела и познала свое тело. И даже если через несколько лет интимная жизнь отойдет на второй план, между мужчиной и женщиной возникнут сильные чувства, которые позволят сохранить отношения надолго.

Совместимость по дате рождения: онлайн расчёт для мужчин и женщин

На этой странице вы можете рассчитать онлайн классический способ проверки партнёров на совместимость по дате рождения, нумерологии и знаку Зодиака. Наша методика позволяет узнать, насколько мужчина и женщина или парень и девушка подходят друг другу в любви, браке, дружбе или бизнесе. Анализ того подходите ли вы друг другу можно проводить различными способами, в этом случае используется комплексный тест совместимости по различным параметрам. Вы получите обширное предсказание, в котором будут использованы: классический гороскоп, знаки Зодиака, нумерология Пифагора, биоритмы, оценка чакр и т. д.

Проверка совместимости по дате рождения может точно оценить, на сколько процентов мужчина и женщина подходят друг другу в качестве партнёров для любви, дружбы, брака или делового сотрудничества.

  • Совместимость в любви и браке — поможет вашей паре разобраться в своих отношениях, понять, как лучше строить общение и преодолевать трудности отношений.
  • Дружеская совместимость — говорит о перспективах дружеских отношений, готовности к помощи и поддержке.
  • Совместимость в работе и бизнесе — позволит узнать перспективы развития делового сотрудничества или для принятия на работу работников.

Если ваша совместимость высокая, цените такие отношения, но если результат вас не устраивает, расстраиваться не стоит. Вы сможете проанализировать ситуацию и посмотреть, на какие сферы жизни направить свои усилия для улучшения отношений и построения крепкой семьи. Разобраться в психологии партнёра поможет натальная карта , онлайн расчёт вы можете бесплатно сделать на этой странице.

Влияние даты рождения на совместимость

совместимость по дате рождения

Рассчитай по дате рождения совместимость с твоим парнем или мужем.

Процент совместимости – это некий средний показатель, совмещающий в себе множество факторов. Поэтому он не может быть исключительно положительным или полностью отрицательным. Не гонитесь за 100% совместимостью по всем параметрам, достичь этого практически невозможно. Все люди очень разные, а отношения нельзя однозначно охарактеризовать каким-то числовым показателем. Комплексный расчёт отношений не прост, нужно учесть очень разные параметры. Поэтому учитывайте это при получении результата.

Мы представим вам свои критерии совместимости в паре:

  • Биоритмы и чакры. Совпадение по эмоциональным составляющим биоритмов и по второй и одной из высших чакр.
  • Гороскоп и Знаки Зодиака. Совместимость по знакам и стихиям: лучше, если знаки разные, но относятся к одной стихии. Если стихии отличаются, то лучше, если это будут такие пары: Воздух и Огонь или Земля и Вода.
  • Квадрат Пифагора. Общее описание характеров, темперамента и отношение к семье обоих партнёров. В идеале результаты не должны различаться больше, чем на 2 балла.

Совет. Не расстраивайтесь, если вы не попадёте под какие-то из этих критериев. Помните, что ваше личное участие очень важный фактор при построении отношений. Опирайтесь на свои сильные стороны, анализируйте слабые, старайтесь подтянуться в той сфере, где вы не дотягиваете. Расчёт будет вам хорошей подсказкой, возможно, вы сможете посмотреть на себя и ваши отношения немного иначе и подкорректировать что-то.

Что делать? Определить вашу совместимость заранее (например, с помощью квадрата Пифагора), чтобы знать, чего ожидать от человека и как сглаживать противоречия.
Существует много способов определить совместимость партнеров, и один из них — это нумерология совместимости . Для этого важно рассчитать свое Число судьбы.

По цвету глаз

Самый простой метод — это посмотреть человеку в глаза. Говорят, что можно определить совместимость по цвету радужной оболочки. Чтобы было проще оценивать совместимость, важно помнить, что формально всех людей можно разделить на три большие группы по цвету глаз:

  • зеленый, янтарный;
  • голубой, синий, серый;
  • карий, черный, болотный (смесь зеленого и карего).
Статья по теме:  Совместимость Быка и Лошади. Кто сильнее бык или лошадь.

Вам необходимо запомнить, к какой группе вы относитесь. У каждой из них своя энергетика, поэтому характеры людей внутри этих групп довольно похожи.

Хуже всего сочетаются между собой люди второй группы. Эксперты сайта dailyhoro.ru считают, что люди с такими цветами глаз как синий, голубой и серый, нуждаются в ком-то, кто смог бы обуздать их мощную энергию. Например, в этом им могут помочь люди первой группы.

Сами же представители первой группы образуют очень крепкие пары между собой. Особенно сильно это касается зеленоглазых и янтарноглазых людей. С людьми, у которых глаза карего и черного цветов, совместимость у них довольно посредственная, но шансы на крепкий союз есть.

Что касается кареглазых и черноглазых людей, то для них внутренняя совместимость является проблемой. Они, как правило, не лучшим образом чувствуют себя рядом с другими людьми, у которых глаза такого же цвета. Зато они могут построить успешный союз с представителями как первой, так и второй группы.

Совместимость по дате рождения

Это довольно простой способ. Вам необходимо знать лишь дату рождения человека, в которого вы влюблены. Вам необходимо сложить цифры ваших обеих дат, чтобы узнать, каким может быть ваше совместное будущее.

Например, ваши даты 5.11.1987 и 21.05.1992. Складываем цифры: 5+1+1+1+9+8+7+2+1+5+1+9+9+2=59. Складываем до тех пор, пока не получится число от 1 до 9. 5+9=14. Повторяем процедуру: 1+4=5.

Вот числа, которые указывают на то, что такой союз будет прочным: 1, 3, 5, 7. Если у вас получилось число из этого списка — 4, 6, 9, — то совместимость спорная. Числа 2 и 8 показывают плохую совместимость, и вероятность сильного союза в этом случае минимальна.

Перед составлением общего гороскопа астрологии совместимости специалист составляет прогноз персонально для каждого члена пары. Для этого он должен знать:

Почему не нужно торопиться 2

Рано или поздно мужчина и женщина встречают человека, который кажется совершенно необычным. В самом начале партнер кажется невероятно привлекательным, но спустя время, когда бабочки в животе перестают трепетать, рядом останутся только те партнеры, которые подходят друг другу по всем параметрам.

Статья по теме:  Характер человека по Знаку Зодиака. Что говорят звезды про мой характер

Интересный факт: биотехнологическая компания Instant Chemistry определила, что физическое влечение к мужчине или женщине на 40% определяется генами. Совместимость определяется на разных уровнях – биологическом, нейронном и психологическом. Только те партнеры, которые подходят друг другу по всем параметрам, смогут построить долгие, крепкие отношения и избежать серьезных недомолвок.

Психологи советуют «не торопить химию» и прислушиваться к собственным ощущениям при общении с избранником. Хорошим признаком является желание видеть человека, физическое желание, полное расслабление во время поцелуя.

Совместимость в отношениях

Люди, подходящие друг другу на химическом уровне даже при долгих отношениях сохраняют яркую, насыщенную половую жизнь. В таких парах рождаются крепкие малыши.

Однако, если при первых встречах химия не возникла, не стоит отбрасывать возможность отношений с человеком, стоит присмотреться повнимательней, иногда совместимость проявляется не сразу.

Социальные факторы, на которые нужно обращать внимание 3

Брачный союз – старый институт, который складывался веками. Социальная составляющая подразумевает соблюдение некоторых традиций. Так, мужчина и женщина, вступающие в брак, должны обладать каким – то имуществом, а также быть полноценными, развитыми личностями, способными обеспечить семью.

При выборе партнера важно учитывать не только психосексуальную, но и социальную совместимость. В современном мире мужчины не стремятся вступать в брак в раннем возрасте, а стремятся встать на ноги, зарабатывать деньги.

Женщины тоже перестали спешить замуж и стремятся сначала получить образование, и потом рожать детей. Однако, не все. Дама, которая желает стать женой и матерью должна учитывать, что не каждый мужчина согласится исполнить ее желание, а значить, стоит убедиться в социальной совместимости прежде, чем начинать строить серьезные отношения.

как понять что вы совместимы

Это довольно простой способ. Вам необходимо знать лишь дату рождения человека, в которого вы влюблены. Вам необходимо сложить цифры ваших обеих дат, чтобы узнать, каким может быть ваше совместное будущее.

Совместимость по дате рождения

13 – Неудачный союз. Рано или поздно он может развалиться, как карточный домик из-за несовместимости партнеров. Опасные отношения, где может присутствовать насилие.

Статья по теме:  Векторные браки. Векторные отношения по знакам зодиака

14 – Спокойные и гладкие отношения. Это один из лучших вариантов для совместимости. Партнеры понимают друг друга, у них есть общие цели и интересы. Длительные и стабильные отношения

15 – Опасность! Такой союз построен на манипуляции и сильной сексуальной зависимости у одного из партнеров. Нужно опасаться вмешательства черной магии. Лучше не связывать свою жизнь с этим партнером.

16 – Очень нестабильные отношения. Партнеры могут часто ссориться, и в результате брак приведет к разводу. Причина в том, что мужчина и женщина не подходят друг другу на более высоком уровне. Каждый из них окажет сильное влияние на другого. Однако присутствует опасность энергетического вампиризма.

karma3.jpg

© Roman Samborskyi / Shutterstock

17 – Идеальный союз. Партнеры прекрасно друг друга дополняют. Мужчина станет в этом союзе ангелом-хранителем. Пару ждет прекрасное будущее, а совместное творчество еще больше скрепит союз.

18 – Отношения, построенные на заблуждениях и иллюзиях. У партнеров нет четкого представления друг о друге. Им нужен более приземленный партнер. Существует опасность измен и неправильного выбора. Очень опасно прибегать к черной магии для гармонизации отношений.

19 – Хорошие, теплые и гармоничные отношения. Пару ждет рождение здоровых и счастливых детей. Настоящая любовь, понимание и поддержка.

20 – Вначале такие отношения могут быть очень сложными. Партнерам придется приспосабливаться друг к другу. Однако эти проблемы быстро разрешатся. В отношениях есть сильные чувства. В целом это хороший союз, но нужно дать обоим партнерам время, чтобы привыкнуть друг к другу. Их будет связывать преданная дружба.

karma4.jpg

© LightField Studios / Shutterstock

21 – Мирные отношения. У таких отношений есть все шансы на прочный и серьезный брак. Оба партнера будут заботиться друг о друге. Прекрасная энергетическая совместимость обеспечит длительность союза.

22 – Очень непредсказуемые отношения. У одного из партнеров присутствует сильная тяга к свободе. Партнер может быть очень необычным и неординарным человеком. В таких отношениях чувствуешь себя, как на вулкане, который может в любой момент извергнуться. Партнерам придется прилагать большие усилия, чтобы уравновесить отношения и найти спокойствие в этом союзе. Есть вероятность развода.

Самые благоприятные числа для отношений по дате рождения – 2,3, 5, 6, 10, 14, 17, 19, 21

Самые неблагоприятные числа для отношений по дате рождения – 9, 12, 13, 15, 16, 18, 22

Оцените статью
РесницаМания