Тарзан опозорил Наталью Королеву и ее мать на весь Интернет. Как тарзан опозорил королеву?

Сообщения и комментарии читателей сайта публикуются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать их, если вышеуказанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушают другие правовые нормы.

Фанаты Наташи Королевой считают, что Тарзан опозорил жену

Неверность Сергея Глушко, более известного как Тарзан, со своей женой Наташей Королевой потрясла многих поклонников знаменитой семьи. И, как вскоре выяснилось, это были не просто слухи — сегодня Глушко официально подтвердил, что действительно не смог хранить верность своей жене.

В то же время он подчеркнул, что не только он несет ответственность за случившееся, поскольку третьи лица, вовлеченные в эту историю, включая его любовницу, якобы изменяли ему, чтобы обмануть его жену.

Однако поклонники Наташи Королёвой убеждены, что это не может служить оправданием ужасного поступка Тарзана. Теперь в комментариях на странице Королёва буквально завалила её рекомендациями как можно скорее уйти от неверного мужа и разорвать с ним все контакты.

В комментариях можно найти большое количество критики в адрес Глушко, но он берет Наташу — за бессовестность, небрежность в выборе партнера и излишнюю снисходительность к неверному мужу. Фанаты считают, что Сергей опозорил свою жену перед миллионами поклонников, друзей, коллег и родственников, и этому не может быть оправдания.

«Наташа, не смей унижать себя как женщину, реши это сейчас, пока ты еще молода, потому что ты достойна лучшего! Вам следовало начать решать эту проблему еще пять лет назад, но вы никому не доверяли. Ты ждала позора, тебе было стыдно, заставь его заплатить! Наташа, девочки с тобой, милая», «Наташа, уходи от мужчины, который тебя не уважает. Любите себя, цените себя, вы сами по себе. Я посмотрела ваше интервью с Региной и цитату вашего мужа. «Мне нравились, нравятся и будут продолжать нравиться девушки в Insta». И с такой агрессией и неуважением к вам», «Я надеюсь, что вы разведетесь». Это не было просто «трах здесь», как я думал. Весь ее Instagram заполнен им. Как она могла? Ну, ее — это мое! У них роман или что-то в этом роде? Таа, это все меняет!» — писали поклонники певицы.

Иосиф не понимает, почему стриптизер привел в свой дом сразу двух любовниц. Если он так хотел «пойти налево», он мог бы сделать это в другом месте.

Тарзан опозорил Наталью Королеву и ее мать на весь Интернет

Тарзан опозорил Наталью Королеву и ее мать на весь Интернет itemprop=

Отношение мужчин к собственным фотографиям несколько отличается от женского. Они часто не беспокоятся о том, насколько хорошо они выглядят на фотографиях. Для женщин это очень важно, потому что они хотят хорошо выглядеть на каждой фотографии.

Статья по теме:  Не лабутены, а восхитительный кешбэк: «СберМегаМаркет» снял кавер на хит группы «Ленинград». Реклама сбермаркет на лабутенах кто поет?

Фотографии женщин тщательно отбираются, ретушируются, редактируются с помощью фильтров и только потом выкладываются в открытый доступ в социальных сетях. У мужчин более простой подход к размещению фотографий в социальных сетях: просто сфотографировать и выложить. Наталья Королева пережила похожую историю. Ее муж сфотографировал их вместе со знакомым и бесцеремонно выложил фотографию в Instagram.

Все было бы хорошо, если бы не тот факт, что фото Королёвой резко контрастирует с другими фотографиями, которые певица выкладывает в одиночку. На этой фотографии она выглядит на несколько лет старше, а ее фигура не такая стройная и подтянутая, как привыкли ее поклонники.

Темные круги под глазами также хорошо видны на фото, а ее губы выглядят не такими плотными, как обычно. Глядя на новую фотографию, становится ясно, что она была сделана такой, какая она есть, без какого-либо редактирования или фильтров.

Это не первый раз, когда Тарзан подобным образом поступает с окружающими его женщинами. Не так давно он разместил фотографию матери своей жены, на которой теща выглядела непривлекательно.

Подписчики дали понять Сергею Глусько, что им не нравится его поведение по отношению к родственнице. Более того, мать Тарзана, Людмила Ивановна, выглядит не очень привлекательно на фотографии, которую выложил Тарзан.

На фотографии изображен сам Тарзан, имитирующий разговор с приготовленным на тарелке окунем, а также теща Сергея. Многие подписчики отметили, что у самой Людмилы Ивановны глаза как у рыбы и похожа она на рыбку из советских сказок.

Незадолго до этого Сергей Глушко случайно показал подписчикам отслаивающийся лак на ногтях любимой жены. Целью Тарзана вряд ли было обнажить свою вторую половину, но что вышло, то вышло.

Сергей, вероятно, хотел выложить милую фотографию, на которой видны их с Натальей ножки. Внимательные подписчики сразу заметили лак на пальцах левой ноги артистки и указали на это в комментариях.

Статья по теме:  Умерла певица Валентина Легкоступова. Какая певица умерла недавно?

Известно, что Наталья Королева живет на две страны и имеет довольно напряженный рабочий график. Поэтому такие мелочи, как слегка облупившийся лак на ногтях, скорее всего, не сильно интересуют певицу. Тем более что она оставила без ответа все комментарии своих подписчиков по этому поводу.

Если бы она не появилась, я бы подумал, что это просто слухи. До того, как она начала извиняться, меня не интересовала эта история, а теперь этот скандал привлек всеобщее внимание.

Пригожин рассказал, какие ошибки допустил Тарзан в скандальной истории с изменой

Пригожин отметил, что Тарзан допустил несколько существенных ошибок. Без них общественность не узнала бы об инциденте, и не было бы никакого возмущения.

Иосиф не понимает, почему стриптизер привел в свой дом сразу двух любовниц. Если он так хотел «пойти налево», он мог бы сделать это в другом месте.

Пригожин рассказал, какие ошибки допустил Тарзан в скандальной истории с изменой

Вторая ошибка — это видеозапись признания. Поначалу Пригожин думал, что слухи о неверности Тарзана могут быть выдумкой бульварных репортеров или сплетнями завистников. В любом случае, отношения Тарзана и Королёвой не обсуждались в таком ключе до того, как стриптизёрша выложила в сеть это странное видео.

Если бы это не всплыло, я бы подумал, что это слухи. До того, как он извинился, меня не интересовала эта история, но теперь скандал стал вопиющим.

Неделю назад стало известно, что в дом Наташи Королёвой и Тарзана проникли. Неизвестные похитили наличные деньги в размере трех тысяч евро и ювелирные изделия на сумму пять миллионов рублей. Как отметила Наталья, это произошло в конце лета, когда она была в отпуске.

Звезда подала жалобу в полицию. Позже выяснилось, что Тарзан привел домой двух любовниц, которые украли драгоценности после жесткого секса со стриптизершей.

Сергей Глусько (Тарзан) позже записал видео, в котором признался в мошенничестве. Как отметил танцор, он не хочет стать «вторым Михаилом Ефремовым». Через день «человек 200%», как он себя называет, удалил запись признания.

Вторая ошибка — это видеозапись признания. Поначалу Пригожин думал, что слухи о неверности Тарзана могут быть выдумкой бульварных репортеров или сплетнями завистников. В любом случае, отношения Тарзана и Королёвой не обсуждались в таком ключе до того, как стриптизёрша выложила в сеть это странное видео.

«Кувыркались на семейном ложе»: Тарзан после измены оставил Наташу Королеву без квартиры

Сергей Глушко после измены оставил Наташу Королеву без квартиры

Сергей Глушко нанес Наташе Королевой новый удар. Он тайно продал квартиру, где изменял жене с красавицей-любовницей Анастасией Сульзенко.

Статья по теме:  Специалисты NASA сместили даты знаков зодиакального круга. Правда ли что гороскоп изменился?

Сергей Глушко оставил Наташу Королеву без квартиры после того, как изменил ей. Дело в том, что стриптизер тайно поспешил продать квартиру, куда он привел свою любовницу. Тарзан решил, что его жена все равно не сможет вернуться.

«Мне есть что сказать тебе, чего ты еще не знаешь. Я продал это место. Я решила, что лучше его продать, потому что он так неудачно расположен для нашей семьи и в нем накопилась вся грязь. Я знаю, что ты не хочешь туда возвращаться, — сказал Тарзан.

Наташа была потрясена произвольным решением мужа. «Что не так с этим местом? Я бы продал диван! Правда, девушка с обостренным воображением говорила, что она якобы делала кувырки на семейной кровати и чуть ли не в пижаме, но на самом деле все гораздо прозаичнее», — цитирует 47-летнюю певицу Sobesednik.Ru.

Напомним, что Наташа Королева и Сергей Глушко были замешаны в скандале в сентябре. Тарзан изменил своей жене с красавицей Анастасией Сульзенко. Стриптизер объявил о своем романе с любовницей на всю Россию. В то же время из квартиры, где Сергей развлекался с женщинами, пока королева отдыхала от солидной суммы его жены, исчезли бриллианты. Королёва не считает, что всё произошедшее было предательством. Сама Шульженко поделилась на шоу пикантными подробностями о своем страстном романе с мужем другой женщины. Она даже утверждала, что забеременела от мускулистого артиста, и показала видеозапись своей любовной связи с Тарзаном. После интимного скандала Сергей поднял цену на свой стриптиз. Наташа сказала в интервью, что сама предложила Сергею пригласить Анастасию к себе домой, так как она рассматривалась в качестве суррогатной матери.

Тарзан и Королева: любовь сильнее измены

В семье Наташи Королевой и ее мужа-стриптизера Тарзана происходит настоящая драма. Но, похоже, что пара готова выдержать даже такое испытание.

Возрастная категория сайта 18+

Публикация в сети (сайт) зарегистрирована Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 года.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

Сообщения и комментарии читателей сайта публикуются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать их, если вышеуказанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушают другие правовые нормы.

Издательский дом «Комсомольская правда». НДС: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская 2Б, Москва, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Оцените статью
РесницаМания