Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли.

Это не единственный дракон, которого актриса удалила из своего тела. Еще одна рептилия была наклеена на ее живот, когда она была моложе. Как позже призналась сама Джоли, это было сделано спонтанно и в состоянии алкогольного опьянения, о чем она позже пожалела.

Татуировки Анджелины Джоли и их значения

Татуировки Анджелины Джоли и их значения

Мы все — и мужчины, и женщины — без ума от Анджелины Джоли, не так ли? Она многогранная актриса и признанная во всем мире икона стиля. Ее творческий потенциал также проявляется в ее многочисленных татуировках.

Учитывая, что у Джоли на теле десятки татуировок, некоторые из которых она даже удаляла, чтобы освободить место для новых или избежать неприятных воспоминаний, она вполне может быть давней поклонницей этого искусства.

1 Know your rights (Знай свои права)

Татуировка выполнена готическим шрифтом между лопатками. Она гласит: «Знай свои права». Это название песни одной из любимых групп актрисы. Это прекрасно показывает, насколько сильно музыка влияет на то, как вы живете и как вы воспринимаете жизнь!

татуировки надписи

2 Географические координаты

Эти номерные изображения появились на месте татуировки дракона и имени ее бывшего мужа Билли Боба Торнтона. Под цифрами указаны долгота и широта географических зон, где Анджелина Джоли родила или встретила своих детей.

  • Первое числовое обозначение указывает на место в Камбоджи, где родился её старший сын Мэддокс.
  • Второе — в Эфиопии, где родилась дочь Анджелины Захара.
  • Намибия. Здесь Анджелина Джоли родила дочку от Брэда Питта, Шайло.
  • Вьетнам — место рождения её сына Пакса Тьена.
  • 5 и 6 линии — это Франция для близнецов Нокс и Вивьен.
  • Анджелина добавила и 7 линию с координатами — это место рождения Брэда Питта в Оклахоме.

татуировки анджелины джоли

Татуировки Анджелины Джоли и их значение

Актриса и человек с великим именем «Анджелина» является самопровозглашенной иконой стиля. Благодаря ее вкладу многие татуировки получили распространение по всему миру. Многие люди начали копировать татуировку Анджелины Джоли, изменяя ее. Популярность ее татуировок постоянно растет.

Статья по теме:  Влияет ли отказ от мяса на внешность. Как выглядят знаменитые мясоедки и вегетарианки. Кто из звезд вегетарианец

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 2

Готические тату

Значение татуировки Анджелины Джоли на спине, точнее чуть ниже шеи, между лопатками — «Know Your Rights» или «Знай свои права». Тексты песен написаны в готическом стиле. Это название одной из ее любимых песен.

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 3

Образ тигра и дракона

У Анджелины Джоли на спине ниже пояса есть татуировка с изображением огромного бенгальского тигра и дракона. Татуировка датируется 2004 г. У племен Борнео раньше была похожая наскальная живопись. Изображения были нанесены известным тайским тату-мастером Сомпонгом Канхпаем с помощью акупунктуры. Ритуальные песнопения сопровождали этот процесс.

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 4

Это одна из самых популярных татуировок Анджелины Джоли на спине. Ему уже 15 лет.

Буддийское заклинание

Однажды актриса усыновила камбоджийского мальчика. Ему дали имя Мэддокс. Чтобы оградить ребенка и свою семью от неприятностей, Джоли вытатуировала заклинание на левой лопатке. Эта татуировка, которую имеет Анджелина Джоли, сделана на пали, кхмерском стиле. Он используется на родине мальчика.

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 5

Вольный перевод звучит следующим образом: Пусть ваши враги оставят вас в покое. Богатство, которое вы заслужили, останется с вами. Твоей красоте будут завидовать апсары. Люди, окружающие вас, будут защищать вас любой ценой.

Кстати, в этом регионе слово «смерть» раньше писалось японскими иероглифами.

Арабские письмена

Анджелина Джоли не делает татуировки без причины. Она часто пытается использовать образы, чтобы подтолкнуть себя к принятию решений. Слово, вытатуированное на ее правой руке ниже локтя, должно придавать ей уверенности. Это слово происходит из арабского языка и означает «решимость». Татуировка появилась после ее развода с Билли Торнтоном.

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 6

Римские цифры

Число 13 — любимое число Джоли. Вопреки суевериям, актриса считает, что это приносит удачу. Еще одна татуировка Анджелины Джоли на руке находится на спине и изображает римские цифры. Позже актриса изменила надпись и добавила символы «V MCMXL». Для нее эта комбинация кодирует дату речи Черчилля, в которой он произнес фразу «Мне нечего предложить, кроме крови, труда, слез и пота».

Послание Уильямса

На его левом предплечье вытатуирована цитата из Теннесси Уильямса. Его можно рассматривать как молитву об освобождении человека от рабства. Татуировка расположена на фоне, на котором китайскими иероглифами написано слово «мужество».

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 7

Координаты

Важные жизненные координаты звезды занимают внушительную площадь кожи. Кратко перечислены сведения обо всех детях (родных и усыновленных). Вплоть до времени, долготы и широты местности, где каждый из них родился.

Статья по теме:  Чем разрешился клубок конфликтов в сериале «Мосгаз. Западня». Почему соня и гаркуша развелись

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 8

В список также включены координаты бывшей жены Брэда Питта.

Сама Анджелина известна тем, что усыновляет детей из самых неблагополучных стран и поддерживает других в этом отношении.

Интересно. В координатах был синий воздушный змей. Джоли удалила их с помощью лазера.

Парные тату

Одна из последних татуировок была сделана на обоих супругах. Этот дизайн был выполнен тайским монахом Аджарна Ну Канпайя, которого специально пригласили из Бангкока. Татуировка была на спине Анджелины и на животе ее мужа. Татуировка была очень болезненной, потому что художник использовал хирургическую иглу. Но изображение было чистым.

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 9

Значение татуировки на спине Анджелины Джоли очень сложное. Древние буддийские знаки должны символизировать супружеское блаженство и возродить духовную связь. К сожалению, это не помогло им остаться семейной парой. Самый красивый и гармоничный.

Бенгальский тигр и дракон в нижней части спины

В центре звезды находится еще один дракон, который не только сохраняет свое положение по сей день, но и составил компанию большому бенгальскому тигру. Татуировка делается в духе наскальной живописи специальной иглой после благословения ее древней мантрой из уст мастера. Ошибочно считается, что татуировка знаменует получение актрисой камбоджийского гражданства, однако татуировка была набита в 20004 году, а гражданство Анджелина получила годом позже по указанию губернатора страны за благотворительную деятельность Джоли. Возможно, ей просто понравилось камбоджийское искусство, с которым актриса столкнулась на съемках фильма «Лара Крофт».

Татуировки Анджелины Джоли на спине

Крест и латиница внизу живота

Кросс появился в теле голливудской дивы в 1995 году, накануне своей свадьбы с Джонни Ли Миллером. С его помощью Джоли избавилась от воздушного змея, который был по ошибке размещен в Амстердаме. Слева от креста находится латинская надпись «Что меня кормит, то меня и убивает». Он посвящен борьбе с анорексией, от которой актриса временами страдала.

Татуировки Анджелины Джоли в зоне бикини

«Знай свои права»

«Знай свои права» — это название песни британской музыкальной группы Clash, одной из любимых песен Джоли в юности. В тексте песни говорится о священных правах человека на жизнь, еду и право голоса, за которые борется актриса.

Татуировки Анджелины Джоли на спине

Арабская вязь на руке

Анджелина определенно является поклонницей надписей на разных языках на татуировках. Хотя арабская татуировка не имеет счастливой истории, она по-прежнему много значит для девушки. Это арабское слово, которое находится на ее правом предплечье чуть ниже локтя, в переводе с английского означает «решимость». Она сделала эту татуировку после развода с бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном.

Статья по теме:  Мэттью Льюис. Кто играл невилла долгопупса

анджелина джоли тату

Римские цифры

Хотя существует множество суеверий, связанных с числом «13», Анджелина не особенно верит в него. Именно поэтому актриса написала латинское число XIII на внутренней стороне левого предплечья. Позже она изменила эту татуировку, добавив цифры V MCMXL. Эти цифры символизируют дату, когда Черчилль произнес фразу «Мне нечего предложить, кроме крови, труда, слез и пота».

тату анджелины джоли фото

Слова Теннесси Уильямса

Татуировка в виде цитаты Теннесси Уильямса находится на плече левой руки Джоли. Это молитва за людей, свободных духом, которые заперты в клетках, ограничивающих их право на свободу. Эта татуировка особенная для Джоли, потому что она сделала ее раньше своей матери.

тату анджелины джоли фото и значение

Татуировка кхмерского письма

Татуировка кхмерского письма

У Анджелины Джоли на спине есть татуировка Янт ВиХан Пха Чад Сада. Он был наклеен на ее спину бывшим монахом с помощью стальных стержней и иглы из клинической стали.

Переплетенный дизайн имеет два янта. Верхние края содержат символы. Квадрат талисмана Sac Yant символизирует четыре континента и четыре стихии — воду, ветер, огонь и землю.

Аджарн Ну Канпай прилетел из Бангкока в Сиемреап, Камбоджа, чтобы сделать эту татуировку. Ее тогдашний муж нарисовал на ее животе темными чернилами буддийский символ, чтобы навсегда связать пару узами брака. Однако на следующий год, в сентябре 2016 года, брак был расторгнут.

Татуировки на руках Джоли

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 10

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 11

В молодости актриса нарисовала на левом плече восточного дракона, а во втором браке над ним красовалось имя ее мужа.

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 12

На левом плече актрисы указаны даты рождения всех шестерых детей ее и мужа Брэда Питта.

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 13

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 14

Римская цифра 13 красуется на ее левом предплечье в знак того, что Джоли не верит в негативное влияние этого числа. Позже месяц и год выступления Уинстона Черчилля были напечатаны римскими цифрами рядом с ним, чтобы указать полную дату события.

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 15

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 16

Татуировки на теле Джоли спереди

Во время своей первой свадьбы Джоли была в Амстердаме, где в пьяном ступоре сделала еще одну татуировку в виде синеязыкого дракона. Изображение было нанесено небрежно, поэтому Джоли избавилась от него с помощью другого символа — черного креста. Он предполагает мужественность, и Энджи это очень нравится. По ее мнению, крест издалека похож на кинжал.

Татуировки Анджелины Джоли и их значения. Тату как у анджелины джоли. 17

datysho.ru, on-tattoo.ru

Оцените статью
РесницаМания