Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера. Его покажут на Super Bowl. Кто снимается в рекламе тайд?

Все, наверное, слышали часто звучащую фразу «Тогда мы придем к вам!» из известной рекламы стирального порошка Tide. Сегодня VEASY решил рассказать вам об актере этого ролика, Александре Пряникове.

Все, наверное, слышали часто звучащую фразу «Тогда мы придем к вам!» из известной рекламы стирального порошка Tide. Сегодня VEASY решил рассказать вам об актере этого ролика, Александре Пряникове.

Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера. Его покажут на Super Bowl

Бренд Procter & Gamble выпустил рекламный ролик для своего стирального порошка Tide, который будет показан на Суперкубке LV в этом году. Это история о подростке и его любимой толстовке с портретом американского актера Джейсона Александра, наиболее известного по комедийному сериалу «Сайнфелд».

Видео от создателей Woven Collaborative проводит толстовку через различные странности насыщенной событиями жизни подростка — драка с собакой и ужасы школы, протирание толстовки гаджетами, танцы и занятия спортом вместе с героем. На гравюре изображен весь спектр эмоций — от радости до отвращения и боли.

Изображение чистое после потопа, и бренд утверждает в видео, что его моющее средство может удалять даже невидимые пятна. В конце видеоролика первоначальный «владелец» отпечатка, Джейсон Александр, замечает толстовку со своим изображением на ней, когда он уходит. «Эй, ты не можешь носить мое лицо!» — возмущенно говорит он неожиданному поклоннику. Подросток отвечает с подмигиванием: «Моя мама тоже так думает, извините».

Интересно, что в забавном видео звучит саундтрек из культового ситкома «Сайнфелд» — в сериале эта мелодия звучала на автоответчике Джейсона Александра.

Актер также снялся в продолжении кампании, которое можно будет увидеть только на цифровых платформах. Во втором видео он находит ту же самую толстовку в интернет-магазине.

Как отметил актер, играющий роль «главного лица» рекламной кампании, ролик снимался удаленно — во время зум-звонка с креативщиками он вырезал лица для серии отпечатков и удивил всех своей богатой мимикой.

Статья по теме:  Названа шокирующая причина отсутствия Кендалл Дженнер среди ангелов Victoria s Secret. Кендалл дженнер виктория сикрет?

В 2018 году реклама Tide для Суперкубка стала вирусной и, пожалуй, самой обсуждаемой рекламой — ролик высмеивал клише, которые другие бренды используют для продвижения большого события. Дизайн получил главный приз на фестивале «Каннские львы» в категории «кино».

Как отметил актер, играющий роль «главного лица» рекламной кампании, ролик снимался удаленно — во время зум-звонка с креативщиками он вырезал лица для серии отпечатков и удивил всех своей богатой мимикой.

«Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!»: куда пропал актер из рекламы «Тайда»

Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера. Его покажут на Super Bowl. Кто снимается в рекламе тайд? 2

Реклама была очень известной, и мы до сих пор вспоминаем ее с характерной улыбкой. Актер, ставший в то время самым известным человеком в России, без устали крутился на всех каналах в течение двух лет, но потом внезапно исчез. Куда делся актер, как сложилась его судьба? Ответ, несомненно, удивит вас.

Неожиданная слава

Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера. Его покажут на Super Bowl. Кто снимается в рекламе тайд? 3

Имя всеми любимого актера — Владимир Тишко. Неслучайно он появляется в рекламных роликах «Тайды». Родившийся в Москве, выпускник знаменитого театрального вуза, Высшей школы сценического искусства, он был от природы талантлив и харизматичен. Кроме того, Владимир — музыкант и играет на различных инструментах. Он начинал как музыкант, а затем перешел к актерской деятельности.

Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера. Его покажут на Super Bowl. Кто снимается в рекламе тайд? 4

Реклама порошка Tide стала самой заметной ролью для актера, который изначально отказался от участия в съемках. Однако предложение оказалось очень выгодным, и Владимир согласился. Первоначально планировалось снять только два рекламных ролика, но первое появление актера на экране вызвало такой резонанс, что съемки немедленно возобновились, а сумма контракта была удвоена. Никогда еще никто не делал рекламируемый продукт таким «громким». Правда ли, что мы до сих пор помним слова: «Ты все еще готовишь? Тогда мы придем к вам!» И мы будем помнить об этом долгое время.

Съемки в сериалах и работа на ТВ

Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера. Его покажут на Super Bowl. Кто снимается в рекламе тайд? 5

После рекламы Владимир получил предложения от режиссеров. Он начал сниматься в мыльных операх, но там его мало кто узнавал. Неожиданный образ и полная смена имиджа не вызывают никаких ассоциаций с актером из рекламы пыли. Очевидно, так и было задумано, потому что Владимир хотел развиваться, а не оставаться в одной роли. Именно поэтому создается впечатление, что актер исчез с экранов — он просто изменился до неузнаваемости.

Статья по теме:  Певица Монеточка вышла замуж. Монеточка вышла замуж за виктора исаева?

Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера. Его покажут на Super Bowl. Кто снимается в рекламе тайд? 6

На телевидении Владимир Тишко на протяжении многих лет ведет различные программы. Названия меняются, но образ нахального и умного ведущего остается. У Владимира отличное чувство юмора, он легко держит себя в эфире, чем и завоевал любовь телезрителей.

Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера. Его покажут на Super Bowl. Кто снимается в рекламе тайд? 7

Актер также хорошо известен в интернете — у него есть собственное шоу «Evil Vegan». Владимир пропагандирует отказ от продуктов животного происхождения и использует голодание в лечебных целях. Его канал приносит хорошие деньги и имеет сотни тысяч подписчиков. Владимир — пример того, как можно оставаться в форме благодаря своей диете.

Как отметил актер, играющий роль «главного лица» рекламной кампании, ролик снимался удаленно — во время зум-звонка с креативщиками он вырезал лица для серии отпечатков и удивил всех своей богатой мимикой.

Дочь Умы Турман снялась в рекламе нижнего белья Calvin Klein

Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера. Его покажут на Super Bowl. Кто снимается в рекламе тайд? 8

Американская актриса и главная героиня сериала «Stranger Things» Майя Хоук стала героиней рекламной кампании Calvin Klein. WWD опубликовал соответствующие фотографии.

24-летняя дочь Умы Турман надела нижнее белье из новой коллекции бренда на фотосессию. Она позировала в черном комплекте нижнего белья с монограммой бренда на резинке и бретелях. Знаменитость также была сфотографирована в белом топе и боксерах того же цвета. Волосы девушки спадали набок.

Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера. Его покажут на Super Bowl. Кто снимается в рекламе тайд? 9

Фото.

Модный фотограф Грей Сорренти известен как создатель черно-белых снимков.

В сентябре 2016 года Майя Хоук также стала послом бренда All Saints. В то время телезвезда снялась в короткометражном фильме, в котором была представлена одежда бренда.

Майя Хоук стала известна благодаря научно-фантастическому сериалу ужасов «Stranger Things», в котором снимаются Вайнона Райдер, Милли Бобби Браун и Финн Вулфхард. Сериал рассказывает о детях, ставших свидетелями паранормальных явлений, которые тайно расследуются правительством. Проект начался в 2016 году.

В 2018 году реклама Tide для Суперкубка стала вирусной и, пожалуй, самой обсуждаемой рекламой — ролик высмеивал клише, которые другие бренды используют для продвижения большого события. Дизайн получил главный приз на фестивале «Каннские львы» в категории «кино».

Чистое счастье. Марина Кравец стала новым амбассадором Tide в России

Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера. Его покажут на Super Bowl. Кто снимается в рекламе тайд? 10

К вам обращается Марина Кравец: Единственная женщина-резидент ТНТ Comedy Club стала новым послом Tide в России и лицом новой рекламной кампании «Чистое счастье», посвященной объявленному перезапуску бренда в России.

Статья по теме:  Да как ты смеешь. Да как ты смеешь?

В центре внимания новой рекламной кампании — истории героев, которые рассказывают о том, что нужно семьям для полного счастья. Цель кампании — подчеркнуть важность наслаждения моментами, проведенными с близкими людьми. За несколько месяцев самоизоляции мы научились больше ценить друг друга и проводить время более осознанно. Чистое счастье означает наслаждение здесь и сейчас. Пусть дети прыгают по лужам и капают сладким мороженым на белую футболку. Пятна — это мелочи. Потоп смоет все, а воспоминания о счастливых временах останутся.

Несмотря на свое 25-летнее существование на российском рынке, компания Tide старается идти в ногу со временем и оставаться актуальной и близкой как старшему, так и молодому поколению. В новой кампании «Чистое счастье» Tide придерживается узнаваемого формата, но в более современном и свежем виде. И, конечно, «Clean is Clean Tide» — торговая марка Tide — остается с брендом уже 25 лет. Это смещает фокус бренда с логического на эмоциональный, добавляя больше эмоциональной теплоты в рекламу, сохраняя при этом уверенный и веселый тон. Теперь Tide приходит к вам со своими инновационными капсулами «Все в одном», чтобы в вашем доме воцарилось «чистое счастье».

Марина Кравец, певица, актриса и телеведущая и новый посол Tide, пишет в своем блоге:

«Недавно я стала мамой и одновременно представителем бренда Tide. Моя семья — это мое счастье, а настоящее счастье должно быть чистым. С Tide это легко. У счастливых семей есть нечто общее: они знают, что счастье заключается в мелочах, которые приносят радость каждый день! И им не нужно выбирать: Дети или уборка, любимое хобби или стирка! Современная женщина может делать и то, и другое! Вот почему я выбрала Tide PODs All-in-One.

Роксана Станцеску, вице-президент по товарам для дома в Восточной Европе компании Procter&Gamble, отметила: «Миссия Tide — делать нашу жизнь красивее каждый день. А кампания «Чистое счастье» как никогда ранее передает дух и философию бренда. Чистота — важный элемент здорового образа жизни, а залогом теплого дома является забота о мельчайших деталях. Каждый день мы совершенствуем нашу технологию, чтобы помочь миллионам людей создать в своих домах атмосферу любви и заботы благодаря безупречной чистоте в одной капсуле.

Оцените статью
РесницаМания