Тимур Родригез. Сколько лет тимуру родригесу

Тимур познакомился со своей будущей женой Анной в одном из ночных клубов Москвы. Молодые люди начали встречаться и вскоре решили узаконить свои отношения. В 2007 году влюбленные собирались пожениться, но решили не устраивать свадьбу.

Тимур Родригез

Тимур Родригез — популярный российский актер и певец, известный участник многих известных телевизионных программ. Актер начал с нуля после фантастической карьеры на телевидении и не побоялся реализовать свои мечты. Тимур начал свой путь на Олимп как музыкант, работая со звездами российской сцены, но вскоре зарекомендовал себя как сольный артист.

Шоумен родился в творческой семье в Пензе, Россия, в октябре 1979 года. Настоящая фамилия певца — Керимов. Мать художника, Злата Ефимовна, еврейка по национальности и преподаватель языка. Его отец, азербайджанец Ильясович, был актером и основателем кукольного театра.

С ранних лет будущая звезда российской сцены испытывала страсть к сцене. Мальчика постоянно выгоняли из школы, и он убегал в театр, где проявлял свой талант в скетчах и пьесах. Кроме того, по настоянию родителей Тимур участвовал в семи развивающих циклах, включая легкую атлетику, танцы и хор.

После окончания школы Родригес поступил в педагогический колледж, где учился на преподавателя французского и английского языков. В школьные годы он встретил своего будущего партнера по театру Павла Волю, который учился с ним в одном университете. Молодые люди выступали в команде КВН «ВалеонДассон», которая была создана при университете.

В свободное от учебы и выступлений в КВН время Тимур Родригез работал с черными как певец в местных ночных клубах, исполняя репертуар Джорджа Майкла и Элвиса Пресли.

Телевидение

Молодой человек приехал в Москву, чтобы построить музыкальную карьеру, но начал далеко от дома. После победы в конкурсе «Стань виджеем» на канале «MTV Россия» Тимур получил место ведущего на чемпионате WORLDChampionship и NaturalExchange.

Творческая биография шоумена продолжилась на радиостанции «Хит FM», куда его позвали работать диджеем, и на РЕН-ТВ, где он работал музыкальным редактором.

Тимур Родригез στην εκπομπή

Тимур Родригес из шоу Джерри Голда.

Наибольшую популярность актеру принесло комедийное шоу Comedy Club. Тимур Родригес покорил зрителей своими оригинальными и непревзойденными музыкальными выступлениями. Участники проекта «Комедия» также появлялись в других программах на канале ТНТ. Например, «Где логика?». и несколько раз в программе «СтудияСОЮЗ».

В основной телевизионной инкарнации «OneinOne!» Родригес выиграл многие эпизоды спектакля. Певица особенно удивила зрителей в роли коллеги Ньюша. Он стал третьим победителем в финале конкурса, набрав около 150 000 зрительских голосов.

А осенью 2020 года состоялась премьера шоу Gerenzyk Gold, одним из ведущих которого был выбран Родригес. КристинаАсмус и ИванОхлобыстин стали лицами проекта.

Тимур Родригес стал членом жюри проекта «Маска», который стартовал весной 2020 года. Телепрограмма сразу же вызвала интерес общественности своими парадоксами. Резидент «Комеди Клаб» сказал, что программа была не столько вокальным конкурсом, сколько увлекательным поиском артистов.

В 2021 году Родригес появился во втором сезоне сериала. На этот раз певец удивил публику, появившись в кадре в средних скобках. Его коллега Регина Тодоренко также решила исправить свой прикус. Новый выпуск порадовал зрителей интересной реинкарнацией, а Тимур пообещал выступить в дуэте с финалисткой Юлией Пальстад на ее новогоднем выступлении.

Статья по теме:  Биография певца Шуры. Сколько лет шуре певцу

Кроме того, Родригес использовал свой опыт в качестве судьи нового проекта канала «Россия» «Я вижу твой голос» — адаптации корейского шоу I Can See Your Voice. Программа требует выявления настоящих певцов и певцов, которые только притворяются музыкантами. Помимо шоуменов, в состав жюри также вошли Николай Фоменко, рэпер ST и Валери Мелазе.

Родригес сам заменил участников, вернее, руководителей групп, менее популярного телешоу «Музыкальная интуиция». Команду конкурсантов привел в проект АлександрРевва.

Музыка

Как певец, Тимур дебютировал на большой сцене в 2010 году. Первыми песнями певицы были BarelyYou и AboutYou. Помимо сольных композиций, Родригес и Ани Лорак записывали дуэты с успешной группой Passion.

Клипы певцов постоянно появлялись на популярном российском музыкальном телеканале. Премьера видеоклипа на трек OutInSpace не осталась незамеченной.

В 2013 году вокальное искусство Тимура было высоко оценено за пределами России. Сингл WelcomeToThe Night, признанный лучшим зарубежным хитом латвийским музыкальным телеканалом OE, обеспечил ей международную известность.

Текст песни Happy Birthday был выпущен годом позже. Клип на песню был создан при участии ряда классических инструментов.

Тимур Родригез — «Без тебя легко».

Родригес стал первым поп-артистом, получившим право выступить с концертом в исторических стенах знаменитого театра Марии Жермоловой.

Во время этого концерта артист представил свой первый режиссерский фильм — короткометражку под названием «Новый мир». Главные роли исполнили Светлана Коченкова и Константин Хабенский.

В 2019 году Тимур выпустил новый трек под названием «Легко без тебя», а осенью — хитовую песню «Гори-гори ясно! В ролике использовались символы дохристианской Руси.

В 2020 году артист порадовал поклонников еще одним лирическим треком «Depth». В видеоклипе появилась жена певца Анна. Вместе с Григорием Репсом артист представил хитовую песню «Спасибо». Премьера композиции состоялась в эфире шоу «Вечерний Аргант».

В 2001 году Тимур, затем Керимов, Павел Воля и Леонид Скольник переехали в столицу. Они сняли небольшую квартиру недалеко от станции метро «Проспект Мира» и экономили деньги на еде и развлечениях.

Профессиональная деятельность

Свою музыкальную карьеру Тимур начал с участия в телевизионном конкурсе «Стань виджеем» (канал «MTVRussia»). Позже талантливого юношу пригласили стать ведущим телепередач «Естественный обмен» и «Чемпионат мира».

Тимур Родригез. Сколько лет тимуру родригесу 2

В дуэте с Катей Шемякиной Тимур принял участие в известном вокальном конкурсе «NewWave2» в Юрмале. Позже он долгое время работал диджеем на радио HitFM. Он также работал музыкальным директором на канале Ren-TV.

Comedy Club (2005-2008), Один в один, Ледниковый период, Деньги и стыд, Импровизация, Студия Союз, Орел и решка и VO Voce (в России).

Как сольный певец Тимур дебютировал в 2010 году с композициями «AboutYou» и «SickofYou». В то же время певица выступила дуэтом с Ани Лорак с песней «Страсть». На сегодняшний день артист выпустил более 20 музыкальных видеоклипов на свои песни.

В 2019 году певица выпустила песни «Легко без тебя» и «Гори, гори ясно!». и другие хитовые песни. , которые пользуются большой популярностью у зрителей. Здесь проходили многие интересные телепередачи, в том числе:.

  • Танцы без правил (THT),.
  • «Полуночный час» (1 канал),.
  • Звезды против караоке» (ТНТ), и
  • ‘I Can Do It!’ (Россия-1),.
  • Голубой огонек Нового года» (Россия-1),.
  • Вокальный конкурс», «At the Top of My Voice» (Мир),.
  • Дикие игры» (CTC),.
  • Billboard Charts» (Муз-ТВ).
Статья по теме:  Чулпан Хаматова. Сколько лет чулпан хаматовой?

В 2013 году сингл Тимура «Welcome to the night» стал лучшим зарубежным хитом в Латвии (на музыкальном канале OE).

Тимур ежегодно выпускает множество музыкальных клипов, которые вскоре сменяются популярными российскими телеканалами.

Его первым режиссерским фильмом стала короткометражка TheNewWorld. Первым фильмом Тимура как режиссера стала короткометражка TheNewWorld, в которой снялись Константин Хабенский и Светлана Коченкова. Тимур регулярно выступал на сцене в качестве актера. Важными постановками, в которых принимал участие актер, были «Слуги двух господ» и «Жених с того света» (Театр имени Евгения Вахтангова).

Тимур дебютировал в кино в 2005 году с «Запасным инстинктом», мелодичным детективным фильмом режиссера Натальи Беляускене, в котором актер играет роль рэпера. Фильмография актера на данный момент насчитывает около 20 фильмов. Среди наиболее интересных и популярных фильмов Тимура — «Счастливы вместе», «Служебный роман». Наше время», «Новое приключение Аладдина», «Золотая мачеха», «Красная Шапочка. Капюшон» и «Мама 3».

Премьера комедийного сериала «Корни» с Тимуром в главной роли состоится в начале марта 2020 года. Режиссером фильмов выступит Марк Горовец. На одной съемочной площадке с певицей работают такие актеры, как Анна Уколова, Елена Баряшкина и Марк Богатырев.

Тимур Родригез. Сколько лет тимуру родригесу 3

Тимур Родригез также создал дикторские тексты для таких анимационных фильмов, как «Турбо», «Шевели ластами» и «Angry Birds intheMovies». Сейчас Тимур больше заинтересован в музыкальной карьере. В марте 2020 года Тимур появится на НТВ в качестве судьи музыкального телепроекта «Маска».

Личная жизнь

Тимур Родригес женат на Анне Дебочкиной, которая занимается собственным бизнесом. Молодые люди познакомились в одном из столичных ночных клубов. В то время Тимур уже был очень популярным артистом в России. Безразличие Анны к его характеру привело к тому, что Тимур полюбил ее. Девушки не знали об успешной карьере Тимура и о том, кто был в российском шоу-бизнесе.

Тимур Родригез. Сколько лет тимуру родригесу 4

В течение года художник флиртовал с недоступной девушкой, а в 2007 году Тимур сделал Анне предложение. Это событие произошло на вершине вулкана Этна. Впоследствии молодые люди поженились и жили долго и счастливо.

В семье артиста растут два сына, Мигель (родился в 2009 году) и Даниэль (родился в 2012 году).

Интересные факты

  • Рост Тимура Родригеса составляет 165 см, вес — 65 кг.
  • Художник часто участвует в различных благотворительных мероприятиях.
  • Тимур пользуется социальными сетями и имеет аккаунт в популярном Instagram, в котором зарегистрировано около 800 000 пользователей.

* Facebook и Instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории Российской Федерации.

Свою музыкальную карьеру Тимур начал с участия в телевизионном конкурсе «Стань виджеем» (канал «MTVRussia»). Позже талантливого юношу пригласили стать ведущим телепередач «Естественный обмен» и «Чемпионат мира».

Личная жизнь

Сын Мигеля и его жены Анны (родился 12 марта 2009 года). 5 6 7

Статья по теме:  Анна Винтур – главный редактор Vogue. Редактор вог анна винтур.

Тимур Родригез. Сколько лет тимуру родригесу 5

Тимур Родригез. Сколько лет тимуру родригесу 6

Творчество.

Павел Воля и Леонид Школьник, бывшие участники команды КВН «Валеон Дассон» (Пенза), работали диджеями на радио FM, представляли программу «Музыкальный каприз» и хит-парад FM.

Свою телевизионную карьеру он начал с работы на MTV Россия.

Он выступал в сериале «Золотая мать в гостинице».

В 2008 году она приняла участие в шоу «Ледниковый период» вместе с Албеной Денковой. В том же году он принял участие в телешоу «Интуиция», за которое выиграл один миллион рублей. В 2009 году Тимур создал джазовый проект Jazz Hooligunz вместе с трубачом Вадимом Эйленкригом.

Он является одним из ведущих («колумнистов») шоу «Инфомания» на СТС. Он выступал в журнале комиксов «Ералаш», в номерах 227 (Стрекоза и Али) и Иссо № 249 (Достали). С 2010 года она ведет «Шоу крокодилов» с Ольгой Шелест на канале «Муз-ТВ» и «Шоу музыкального ринга» с Михаилом Боярским на НТВ. В 2010 году она приняла участие в монтаже анимационного фильма «Шевели ластами», озвучив пять персонажей. Он также озвучил принца в мультфильме «Правила полного фронта».

В театре играл Трифальдино в спектакле «Слуги двух господ».

Ведущий.

  • Знакомство с родителями» (МУЗ-ТВ) 8
  • ‘Естественный обмен’ (МУЗ-ТВ)
  • Чемпионат мира» (МУЗ-ТВ)
  • ‘Бечел Географик’ (ТНТ)
  • ‘Звезда против караоке’ (ТНТ)
  • Танцы без правил» (ТНТ)
  • История чемодана» (Мир).
  • ‘Compomario’ (MusicBox).
  • ‘Крокодил’ (Муз).
  • ‘Sexy Charts’ (Muz)
  • ‘Музыкальный ринг’ (НТВ).
  • Топ-10″ (Russian MusicBox).

Фильмография

    — Ералаш — выпуск № 227 (Стрекоза и муравей) и выпуск № 249 (Достали) — Счастливы вместе — прототип Ромы — Запасной инстинкт — репер — Золотая теща— Паша — Бешенл Джеографик — Солдаты-15. Новый призыв — ландшафтный дизайнер — Наша Маша и Волшебный орех — Борька, озвучка — Южное Бутово — Масквичи — Андрей — Служебный роман. Наше время — ведущий вечеринки — Новые приключения Аладдина— продавец на восточном базаре

Переводы.

    — Шевели ластами! — Союз зверей — Петух Шарль , Кристоф Мария Хербст — Гномео и Джульетта — Лоренцо , Джим Каммингс — Мой парень из зоопарка— обезьянка Дональд , Адам Сэндлер — Золушка: Полный вперед!, Антуан де Кон — Хранители снов— Джек Фрост , Крис Пайн

Видеография

Год. Клип Режиссер Альбом.
2009 ‘Страстные подвиги. Ани Лорак» Павел Худяков TBA.
2010 «О тебе». Павел Худяков TBA.
2011 «В космосе». Павел Худяков TBA.
2011 ‘Никаких улучшений’ Сергей Ткаченко TBA.
2012 ‘Добро пожаловать в ночь’ Сергей Ткаченко TBA.
2012 ‘Прыжки, диджейский разгром’. Павел Худяков TBA.
2012 «Πιστεύω στην αγάπη σου». Сергей Ткаченко TBA.
  1. ↑ Επίσημη ιστοσελίδα του Comedy Club
  2. ↑ «Ο πατέρας μου είναι Αζέρος. Και μου έλεγε συχνά για τον μεγάλο Αζέρο τζαζίστα Βαγκίφ Μουσταφαζάντε».
  3. ↑ Тимур Родригез // Афиша Минск (μη διαθέσιμος σύνδεσμος).
  4. ↑ Περιοδικό «OK» #24(45)2010 Σελ.36-38.
  5. ↑ Журнал Blick для женщин (Ουκρανία).
  6. ↑ Ο Τιμούρ Ροντρίγκεζ έγινε πατέρας — Рамблер/новости
  7. ↑ Ο Τιμούρ Ροντρίγκεζ έκανε την πρώτη του δημόσια εμφάνιση με τον γιο του // KP.RU
  8. ↑ Η εκπομπή «Meet the parents» με οικοδεσπότη τον Timur Rodriguez θα ξεκινήσει στις 13 Νοεμβρίου
Оцените статью
РесницаМания