Трэвис Скотт. Кто такой трэвис скотт

Настоящее имя рэпера — Джек Вебстер-младший. Он родился в Хьюстоне весной 1992 года. В детстве юный Джек воспитывался бабушкой, пока его мать строила свою карьеру, а отец развивал свой бизнес. Будущая звезда выросла в очень богатой семье и ни в чем не нуждалась.

Биография и личная жизнь Трэвиса Скотта, дискография и интересные новости

Парадоксально, но за нигилистическим образом изолированного рэпера, который не хочет показывать свое лицо на Instagram, скрывается скромный человек по имени Жак. И если Трэвис Скотт звучит как хорошее начало для очередной «Черной пантеры» Marvel, то имя Жака Вебстера навевает мысли о ночных прогулках в Аббатство Даунтон. Однако любовь к роскошным поместьям не чужда ни одному рэперу. Это является одной из причин выбора Alias. Тревис — это имя дяди Джека, который, по его собственному признанию, был самым крутым «черным человеком», которого он когда-либо знал. Он умел работать, жил в королевском особняке и вообще выглядел очень внушительно. Скотт» был также от друга, чьим прозвищем он был. Рэпер верил, что имя его дяди принесло ему удачу и что он не проиграл.

В 2021 году музыкант основал свой собственный звукозаписывающий лейбл. Она называется Cactus Jack Records. В том же году музыкант написал композицию для фильма «Черная пантера». Первым музыкантом, подписавшим контракт с компанией Скотта, был SmokePurpp. В начале 2021 года было выпущено музыкальное видео на песню дуэта «Fingers Blue».

Зимой 2021 года рэперы приняли участие в записи клипа, автором которого стал британский музыкант Джеймс Блейк. Месяц спустя Скотт выступил на финале Суперкубка НФЛ с хитом «Sicko Mode». Затем он выпустил музыкальное видео на песню «Can Cange». Самые важные моменты произведения включали впечатляющую акробатику с участием мотоцикла и модного костюма Сен-Лорана.

Вместе со Schoolboy Q Трэвис принял участие в создании клипа на песню «Chopstix». В апреле стало известно, что создатели знаменитого сериала «Игра престолов» выбрали певца The Weeknd и соул-сорсера Скотта Трэвиса для записи финальной песни прошлого сезона.

Но Кайли Дженнер называет его «бэби»

У Трэвиса много взглядов на персов, включая La Flame и Cactus Jack, но разговор о его самом обсуждаемом эго не имеет ничего общего со сценой. Вдохновленный опытом наставника Канье или случайно (возможно, к счастью), Трэвис присоединится к совету директоров семейной группы Кардашьян — Дженнер. Все, что ей было нужно, это родить ребенка от Кайли. По совпадению, она любит рэпера и называет его «малышом». Действительно, как Трэвис относится к тому, что его девушка зарабатывает от него больше, чем один пенни?

Трэвис Скотт. Кто такой трэвис скотт 2 Трэвис Скотт. Кто такой трэвис скотт 3

Интересные факты

У Трэвиса Скотта довольно богатая биография. Интересные предметы включают.

  1. Музыкант очень быстро завоевал популярность. В 2013 году он был включен в список молодых рэперов с большим будущим. Эта оценка была опубликована популярным журналом XXL.
  2. Музыкант получил шесть номинаций на премию «Грэмми».
  3. В детстве Скотт планировал стать врачом. Когда его мечта осуществилась, поклонники никогда бы не узнали о его работе.
  4. Пытаясь построить карьеру в музыке, молодой человек бросил университет еще до совершеннолетия. В результате он лишился родительской поддержки. В течение некоторого времени родители-родственники не общались. Однако со временем они оставили RES и им хватило мудрости примириться.
  5. Более 15 миллионов человек являются подписчиками официального аккаунта Travis. Музыкант делится со своими поклонниками концертными фотографиями и видео. На его Instagram также можно найти множество фотографий ее маленькой дочери.

В 2021 году дискография американских рэп-исполнителей пополнилась альбомом Utopia. Это был четвертый альбом в дискографии Трэвиса. Он был поддержан выпуском двух синглов, Highest intheRoom и Franchise. Трек достиг вершины чарта BillboardHot100.

Детство и юность

Будущий великий рэп-исполнитель родился 30 апреля 1992 года в Хьюстоне, штат Техас, и вырос в пригороде Миссури-Сити. Из-за напряженного графика родителей бабушка Сили воспитывала его до семи лет. Отец Джека владел собственным бизнесом, а мать Ванды была продавщицей в магазине мобильных телефонов AT&T.

Статья по теме:  Джессика Симпсон. Джессика симпсон почему песня

Трэвис Скотт в детстве со своим отцом.

Примерно в 2005 году Ванда стала единственным био-рестлером в семье, в которой кроме Трэвиса есть сестра и два брата (юный Джошуа и аутист Маркус). Глава семьи решил бросить работу, чтобы сосредоточиться на музыке. Он играл на барабанах и был не единственным музыкантом в семье. Муж его бабушки был джазовым виртуозом, а его дядя Трэвис играл на бас-гитаре. Именно он вдохновил будущих рэперов получить это прозвище, по крайней мере, первую его часть.

Творчески одаренный, Джек-младший посещал известную среднюю школу Elkins High School, где участвовал в театральных постановках, а в старших классах у него появилась страсть к рэпу. В 2008 году он выпустил свой первый EP, который создал вместе с друзьями, в социальной сети Myspace. Затем он создал группу с одноклассником Джейсоном Эриком (также известным как OG Che $), читая рэп и выпуская совместные продукты.

После окончания средней школы в 2009 году молодой человек поступил в Техасский университет в Сан-Антонио, но ненадолго. На втором курсе он понял, что его больше интересует музыка и написание смешных текстов, чем изучение секретов «международного бизнеса» (так называлась выбранная им специальность). В конце концов он бросил школу, но его родители лишили его финансовой поддержки, чтобы их сын мог продолжить образование.

Молодой Трэвис Скотт.

В 2017 году рэпер начал встречаться с Кайли Дженнер. Влюбленные выступили вместе на баскетбольном матче и на светском мероприятии на фестивале Coachella. Они сделали татуировки в виде бабочек в честь песни «Butterfly».

Трэвис Скотт с Кайли Дженнер

В феврале 2018 года красавица-миллиардер подарила ему дочь Сторми. Сторми удостоила его Ferrari стоимостью 400,4 млн долларов, а на день рождения в августе он подарил ей винтажный Rolls Royce 1950 года.В 2019 году возлюбленная усомнилась в нем. Они обманули его. По словам экспертов, они ссорились, но вскоре решили оставить все зло позади ради своей дочери.

До Кайли музыкант встречался с моделью Шантель Джеффрис, а в 2015 году ходили слухи о романтических отношениях с Рианной.

Трэвис Скотт с женой и дочерью

Рэп-исполнитель хочет поступить в Гарвард, чтобы изучать архитектуру. Он является поклонником бродвейского театра и мечтает выпустить альбом выступлений и написать свой собственный мюзикл.

Трэвис Скотт и его дочь, маленькая Сторми

В августе 2021 года СМИ сообщили, что Кайли и Трэвис ждут второго ребенка. Это факт, который окончательно подтвердил слухи о воссоединении красивой и успешной пары.

Статья по теме:  Кто такой трансгендер? Объясняем простыми словами. Трансгендеры это кто такие простым языком

Трэвис Скотт сейчас

В 2021 году рэпер пообещал выпустить альбом Utopia к концу года. За несколько дней до релиза произошла трагедия, когда Трэвис Скотт выступал на фестивале Astroworld в Техасе. Около 50 000 человек пришли посмотреть на него. Толпа началась, потому что все хотели подойти поближе к своему кумиру. Когда рэпер Дрейк вышел на сцену, чтобы встретиться с Трэвисом, начался настоящий ад. В результате аварии пострадали около 300 человек, а восемь человек в возрасте от 14 до 27 лет скончались от полученных травм.

Трэвиса Скотта обвинили в том, что он не остановил концерт, даже когда на сцене появилась машина скорой помощи, а наоборот, сказал зрителям: «Я хочу трястись под вами! Суд решит, виновен ли музыкант. судами: организаторы мероприятия, не предусмотревшие необходимые меры безопасности, могут быть привлечены к ответственности. Но результат не заставил себя долго ждать: на Instagram сам Трэвис был удален из Fortnite (или с помощью платного эмодзи его лицо), а Sony удалила рекламу PlayStation 5.

Феномен Трэвиса Скотта — это не совсем то. Более глубокий взгляд на поведение самого рэпера показывает, что он все делает целенаправленно, умно, чисто и точно.

Музыка

На свой третий день рождения Джек получил в подарок от отца набор барабанов и научился играть на них, а также на фортепиано. Однако барабанщицей она никогда не была, потому что барабаны не особенно любимы девушками, писали The Rolling Stones. Это отличается от ритма и рэпа.

Трэвис Скотт и его собака

Трэвис Скотт и его собака

В возрасте 16 лет старшеклассники впервые вышли в публичное пространство творчества. Молодой человек представил неестественное освобождение в моем пространстве. Она была записана вместе с его другом детства Крисом Холлоуэем. Близнецов назвали Выпускниками. В последний год своей жизни Вебстер создал новую группу. Кроме него самого, к его одноклассникам присоединились его однокурсники по OG Chess.

Результатом их сотрудничества стали песни Бадди Рича и группы Cruise America. Однако вскоре комплекс был распущен из-за разногласий, связанных с экономикой. Певец бросает университет и лишается поддержки родителей, поэтому вопрос заработка становится для него особенно важным.

Эффект бабочки от песни Трэвиса Скотта.

Вебстер уезжает в Нью-Йорк. Там работает друг Майка Вокс, владелец хип-хоп портала, и Джек надеется наладить с ним контакт. Однако его мечты рушатся. В течение четырех месяцев начинающий музыкант живет в доме своего друга и проводит дни в студии Blaze, но это ни к чему не приводит. Уэбстер отправляется на другой конец страны в Лос-Анджелес, но обещания о поддержке нового города хорошо известны.

Разочарованный и смущенный, молодой человек возвращается в Хьюстон. Встреча с родителями заканчивается скандалом, и Джека изгоняют из дома. Он находит знакомых в Калифорнии и возвращается в Лос-Анджелес. Находясь на побережье, рэпер принимает приглашение от представителя продюсера и певца T.I. Они вдвоем приглашаются на концерт. Музыканта, оказывается, интересуют огни — произведение, записанное Уэбстером. Это поворотный момент в биографии Трэвиса Скотта, который знаком с T.I.

Трэвис Скотт

Трэвис Скотт.

С 2012 по 2014 год музыкант записал довольно много синглов. Το τραγούδι Quintana συνοδεύεται από ένα μουσικό βίντεο. T.I. και 2 Chainz συνεργάζονται με τον Webster, καθώς και ο ράπερ Big Sean. Καταφέρνει να υπογράψει συμβόλαιο με την GOOD Music, την εταιρεία που ίδρυσε το είδωλό του Kanye West. Η δισκογραφική εταιρεία βοηθά τον Scott να κυκλοφορήσει το πρώτο του микстейп Owl Pharaoh. Το 2013, ανεβαίνει στον δημόσιο τομέα στο διαδίκτυο.

Статья по теме:  Любит не любит». Подробности со съёмок новой комедии. Где снимали фильм любить по русски?

Ένα χρόνο αργότερα, κυκλοφορεί ένα νέο mixtape. Το Days Before Rodeo κερδίζει τον σεβασμό της κοινότητας των μουσικοκριτικών. Επισημαίνοντας τις ομοιότητες μεταξύ του στυλ του Scott και του Kanye West και του T.I., οι δημοσιογράφοι υπογραμίζουν τον εκλεκτικό χαρακτήρα των. κομματιών του καλλιτέχνη και την ορθότητα της συμπερίληψης κάθε τραγουδιού στο mixtape. Η επιτυχία της κυκλοφορίας και ντεμπούτο άλμπουμ του ώθησε τον Travis να αποφασίσει να ξεκινήσει μια περιοδεία Rodeo. Ο μουσικός δίνει περίπου 20 συναυλίες σε μεγάλες πόλεις των ΗΠΑ.

Το τραγούδι Antidote του Travis Scott

Рэпер выпустит свою дискографию в 2015 году; альбом Rodeo включает как сольные композиции, так и совместные работы с всемирно известными исполнителями (такими как Канье Уэст, Джастин Бибер и рэпер The Weeknd). Песня Antidote стала хитом и заняла 16 место в чарте Billboard 200, а альбом — 3 место в чарте Billboard 200.

Второй альбом рэпера, Birds in the Trap Sing McKnight, сумел достичь первого места. Тексты песен посвящены социальным вопросам. Личный опыт Тревиса выражается в том, как трудно выразить себя, попав в социальные ловушки. Главные хиты альбома — «PickupthePhone» и «Goosebumps» (с KendrickLamar).

Личная жизнь

Рэпер не женат. В СМИ освещаются его разнообразные отношения, в том числе с Кендалл Дженнер и Рианной. В 2017 году стало известно, что Трэвис Скотт и Кайли Дженнер встречаются. Пара стала появляться вместе на светских мероприятиях. В феврале 2018 года у них родилась дочь по имени Сторми. Брак не был официально зарегистрирован, Кайли не является женой Скотта.

Трэвис Скотт и Кендалл Дженнер

Трэвис Скотт и Кендалл Дженнер.

Скотт неоднократно заявлял, что не употребляет наркотики. В интервью художник подчеркивает, что у него много воображения и энергии. Трэвиса Скотта иногда путают с рэпером Асапом Рокки. Этот факт раздражает обоих музыкантов.

Трэвис Скотт и Асап Роки

Трэвис Скотт и Асап Роки.

Артисты помирились с родителями и подарили им новый дом на Рождество 2016 года. Застройку и меблировку особняка контролировали сами дарители. Внутри также установлен автомат с прохладительными напитками.

Трэвис Скотт и Рианна

Трэвис Скотт и Рианна.

По данным сайта healthyceleb.com, рост Скотта составляет 178 см, а вес — 67 кг. По знаку зодиака Тревис — Телец. Рэпер есть в Instagram и Twitter и регулярно публикует фотографии и заметки в социальных сетях.

Трэвис Скотт сейчас

Артист планирует выпустить свой третий альбом в 2018 году. Поклонники предполагают, что, как и два его предыдущих альбома, альбом AstroWorld выйдет в сентябре. Жанры остаются прежними — хип-хоп и рэп.

Трэвис Скотт в 2018 году

Трэвис Скотт в 2018 году

Скотт называет предстоящий продукт результатом поиска золотого сечения между вкусами поклонников и его собственными.

Выход альбома Astroworld — это просто желание быть самим собой», — сказал музыкант журналистам.

Первый сингл с нового альбома уже выпущен. Песня «Watch» была записана при участии KanyeWest и рэпера LilUziVert. На лето и осень запланирован тур по крупным городам Европы, Канады и США.

Оцените статью
РесницаМания