Увядающую в Израиле Пугачеву щелкнули по носу: Не сможет жить. Сколько лет пугачевой в 2022?

Дива покинула страну, но не пропустила посиделки за праздничным столом с близкими. Но только недавно появились фотографии этого памятного события.

Увядающую в Израиле Пугачеву щелкнули по носу: Не сможет жить

После начала спецоперации в Украине многие российские звезды покинули Россию. Популярная артистка Алла Пугачева и юморист Максим Галкин также спешно покинули страну. Они продолжают проводить время в Кесарии, где платят большие суммы за роскошную виллу. Дива лично пообещала вернуться в Россию и обосновала свой отъезд лечением. Однако многие убеждены, что так будет лучше.

Высокомерная Пугачева исчезла с глаз долой: дружбе конец

Алла Борисовна Пугачева певица

15 апреля Пугачевой исполнилось 73 года. В этот знаменательный день она не вернулась на родину и осталась в Израиле. Известный модельер Люжена Павлова считает, что дива просто не может жить вдали от родины и рано или поздно все равно вернется.

«Алла Борисовна не может жить далеко. Она русская по происхождению и провела здесь всю свою жизнь. Вы знаете, душа все равно будет рваться, я знаю, кто бы нам ни говорил, что где-то хорошо и замечательно, русские березы не заменишь», — сказал модельер.

На днях в сети появились противоречивые слухи об Алле Пугачевой, которая якобы попала в израильскую больницу с подозрением на сердечный приступ. Однако эта информация не подтвердилась. Сама дива обратилась к своим поклонникам в социальных сетях и поздравила всех православных христиан с Вербным воскресеньем.

Звезда поделилась видео с торжества, на котором также присутствовали ее муж Максим Галкин, дети и друзья. Сама актриса во время съемок пила красное вино.

Нагиев убил много женщин, похожих на Аллу Борисовну. В 1980 году он был арестован и на допросе признался, что представлял интересы Пугачевой вместо потерпевших. В то время агенты не хотели говорить с художником об этом.

Пугачева решила эмигрировать из страны после прилюдного унижения. Певицу пристыдили за трату денег государства

Увядающую в Израиле Пугачеву щелкнули по носу: Не сможет жить. Сколько лет пугачевой в 2022? 2

shutterstock.com

Увядающую в Израиле Пугачеву щелкнули по носу: Не сможет жить. Сколько лет пугачевой в 2022? 3

В последние месяцы популярная советская и российская певица Алла Пугачева была замешана в нескольких скандалах. Весной она с семьей уехала из России в Израиль, и тогда пошли разговоры, что Примадонна эмигрирует. Пугачева отказалась и в конце августа вернулась на родину.

Статья по теме:  Как переделать босоножки своими руками. Как переделать босоножки на танкетке своими руками?

Ее муж Максим Галкин, однако, остался в Израиле, и на днях Министерство юстиции внесло его в реестр иностранных физических лиц-агентов, обвинив в получении денег из Украины «в ходе политической деятельности». Алла Борисовна не осталась в стороне и обратилась в Министерство юстиции с просьбой предоставить ей аналогичный статус:

«Я прошу принять меня в ряды иностранных агентов моей любимой страны, потому что я солидарна с моим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и стойким патриотом России, который желает своей родине процветания, мирной жизни и свободы слова.»

Увядающую в Израиле Пугачеву щелкнули по носу: Не сможет жить. Сколько лет пугачевой в 2022? 4

shutterstock.com

Пока поклонники Пугачевой вновь переживают, что она может покинуть Россию, мы вспоминаем другой скандал, постигший артистку 35 лет назад. В то время она также планировала переехать в другую страну.

24 августа 1987 года Пугачева приехала на машине из Москвы в Ленинград, где ей предстояло дать концерты в течение следующих двух дней. Прибыв в город на Неве, певица в сопровождении своего директора Олега Непомнящего отправилась в гостиницу «Прибалтийская» — для Примадонны было принципиально остановиться именно здесь, и она заранее забронировала свой любимый номер — 10 000. Однако менеджер сказал, что квартира «10 000» уже занята незнакомым человеком, и предложил ведущему актеру советского театра эстрады переехать в квартиру «12 000», которая ничем не отличалась от той, которую забронировала Пугачева. Такой выбор не устроил гостя:

«Я умоляю вас дать нам именно этот номер — вы должны позвать меня туда. Может быть, незнакомец захочет поменяться со мной?».

Девушка на ресепшене не смогла решить проблему самостоятельно и позвонила старшему администратору Нине Ивановне Байковой, по словам Олега Непомнящего:

«В вестибюле появилась женщина с традиционным платьем на голове и врожденным брезгливым выражением на лице.

— Неужели эта Пугачева опять обанкротится?

Глаза Аллы побледнели, побледнели, я тоже поразился — никогда не видел ее такой злой.

— Правильно. Мне плевать на твоих незнакомцев, я требую свой номер! Может ли эта страна что-нибудь сделать для меня? Что я требую!

Байкова смотрела на нее с нескрываемым весельем: Скандал был ее стихией; здесь она чувствовала себя как рыба в воде.

— Мы не будем никого переводить из-за прихоти певца. Вы будете проживать в закрепленной за вами комнате.

Статья по теме:  Елена Малышева после закрытия программы «Жить здорово! » улетела в США к сыновьям. Правда ли что малышева уехала в америку?

Алла не могла поверить своим ушам.

— ‘Как? Что вы сказали?

— Что я слышал. Государство платит за вас, а если вы платите за себя, то получаете свои права.

Это была большая грубость, и Алла потеряла контроль над собой.

Нагиев убил много женщин, похожих на Аллу Борисовну. В 1980 году он был арестован и на допросе признался, что представлял интересы Пугачевой вместо потерпевших. В то время агенты не хотели говорить с художником об этом.

Названа точная дата отъезда Пугачевой из России

Певица решила, когда она снова покинет свою родину. По слухам, она была очень расстроена решением Министерства юстиции признать Максима Галкина иностранным агентом.

«Экспресс газета» в Google Новостях

Газета «Комсомольская правда» сообщила точную дату отъезда 73-летней Аллы Пугачевой из России. Напомним, что вчера вечером Министерство юстиции официально внесло супругу примадонны в список иностранных агентов. Ранее исполнительница хита «A Million Scarlet Roses» неоднократно давала понять, что не потерпит подобной ситуации. По данным журналистов, ссылающихся на родственников Аллы Борисовны, певица покинет Россию в первый день школьных каникул, то есть 1 ноября. Место назначения — Израиль или Латвия. Кстати, день рождения Лизы и Гарри 18 сентября придется праздновать без ее отца.

«Мы все уверены, что Галкин не рискнет лететь просто на день рождения — это дорого и неудобно, да и вдруг заметят — это вызовет скандал. А на школьных каникулах дети едут с Аллой в Израиль или Юрмалу, чтобы встретиться с отцом семейства. Есть информация о большой поездке в США зимой, когда Галкин (признанный в России иностранным агентом) будет там гастролировать — но это тоже пока только слухи», — сказал источник.

По данным газеты, Алла Пугачева сейчас готовит вечеринку к 9-летию близнецов. Планируется пригласить также детей других звезд и одноклассников. Чтобы не заниматься всем самой, Алла Борисовна наняла агентство по организации праздников. Кстати, репортеры «Комсомольской правды» опровергли постоянные слухи в СМИ о плохом самочувствии Примадонны, которую уже почти похоронили. По крайней мере, психологи, анализирующие ее поведение, убеждены, что певица «живее, чем когда-либо».

«(На видео в социальной сети) певица показала пузырек со своими таблетками. Психологи уже интерпретировали этот неожиданный жест с бутылочкой таблеток как внушение или даже манипуляцию со стороны певицы: мол, не трогай меня, видно, что здоровье не на высоте. Стоит отметить, что Алле Пугачевой 73 года и она находится в очень хорошей форме — регулярно посещает врача и принимает таблетки для лечения диабета и поддержки сердечно-сосудистой системы», — сообщает газета.

Источник фото: legion-media

Статья по теме:  Летучий отряд. Летучий отряд с еленой летучей?

Ярослав Григорьев

«Вы там с ума сошли?»: Пугачева заставила Орбакайте вернуться в Москву

«Я хороню тебя в своем сердце»: Пугачева устала от скандалов и прощается с возлюбленным

Шарапову резко выселят ее тряпки Арина Шарапова с Первого канала Зрители недовольны тем, что ведущая совсем махнула на себя рукой

Нагиев убил много женщин, похожих на Аллу Борисовну. В 1980 году он был арестован и на допросе признался, что представлял интересы Пугачевой вместо потерпевших. В то время агенты не хотели говорить с художником об этом.

Как селфи без макияжа сделали Аллу Пугачеву звездой соцсетей

Увядающую в Израиле Пугачеву щелкнули по носу: Не сможет жить. Сколько лет пугачевой в 2022? 5

Сегодня, 15 апреля, Алла Пугачева отмечает свой 73-й день рождения. В последние годы знаменитая певица стала звездой социальных сетей: Ее селфи без макияжа регулярно вызывают множество восторженных комментариев, восхваляющих артистку за ее неувядающую красоту и молодость. «Газета.Ru» собрала несколько примеров таких фотографий.

Размещение нелестной фотографии в социальных сетях — хороший способ написать статью для СМИ. В случае с Пугачевой подобные селфи могут быть опубликованы не только в таблоидах: Когда в августе прошлого года артистка разместила фотографию, на которой были изображены морщины под глазами, сообщение об этом появилось в информационном агентстве РИА «Новости».

Увядающую в Израиле Пугачеву щелкнули по носу: Не сможет жить. Сколько лет пугачевой в 2022? 6

«Морщины под глазами уже появились. Вы совсем не улыбаетесь? Как? Когда наш замок полон радости. Пусть они появятся. Без проблем!» — подписал одну из фотографий. В комментариях подписчики оставили множество поздравлений для Аллы Пугачевой и поддержали ее решение не скрывать свои возрастные изменения.

Алла Пугачева регулярно информирует своих подписчиков о своих ритуалах по уходу за собой.

Она публикует видео после различных косметических процедур или сразу после хаммама — и получает за это поддержку своих поклонников. В марте 2018 года, например, певица написала в подписи к своему фото: «Весело попариться! Завтра я пойду на выборы с чистой совестью». На что она ответила: «Отлично выглядишь, будь здоров», «Умница, не бойся показывать фотографии без макияжа и с мокрой головой», «Красивая женщина с внутренней гармонией». Каждая картина подходит вам».

Оцените статью
РесницаМания