Виктория Исакова. Виктория исакова фото горячее

Виктория Исакова – театральная актриса, последнее время часто появляется в кино. Уроженка Дагестана она родилась обычной семье, где мать занималась хозяйством, а отец был футбольным функционером. Параллельно с этим он занимался написанием стихотворений. Виктория третья в семье, у нее есть старшая сестра и брат.

Личная жизнь актрисы Виктории Исаковой

Виктория Евгеньевна Исакова – актриса театра, звезда отечественного кинематографа, начинающая телеведущая. Ею сыграно много ролей в театре. Снялась в 35 картинах, озвучивала роли в 30 художественных фильмах. Присвоено почётное звание Заслуженной артистки Российской Федерации. Она обладательница многих театральных наград и премий за блестящие роли в кино.

  • Дата появления на свет – 12.10.1976 г.
  • Место рождения – г. Хасавюрт (Дагестан).
  • Нынешнее место проживания – г. Москва.
  • Отец – поэт и футбольный администратор Евгений Герцельевич Исаков.
  • Мать – домохозяйка, занимавшаяся воспитанием троих детей.
  • Образование – РАТИ-ГИТИС, Школа-студия МХАТ.
  • Профессиональная деятельность – актриса.
  • Возраст – 43 года.
  • Рост – 1 м 74 см.
  • Вес – 56 кг.
  • Семейное положение – замужем.
  • Муж – продюсер, режиссер, актёр Юрий Мороз.
  • Дочь – Мороз Варвара.
  • Знак Зодиака – Весы.

Биография Виктории Исаковой

Семья Виктории жила в дагестанском городе Хасавюрте. Мама была домохозяйкой, она занималась воспитанием троих детей – сына и двух дочерей. Отец, Евгений Герцельевич Исаков, работал футбольным администратором. Он увлекался поэзией и сам писал стихи.

Вика, как и все дагестанские девушки, должна была выйти замуж, родить несколько детишек и впоследствии заниматься не карьерой, а семейными проблемами. Но к счастью, судьбой ей было уготовано стать яркой звездой отечественного кинематографа.

Виктория Исакова

Виктория Евгеньевна Исакова в юности

Судьбоносные перемены произошли, когда девочке исполнилось 12 лет. В связи с зачислением сына в школу олимпийского резерва страны, мама и папа приняли решение переселиться в столицу. Младшую дочь Вику они устроили в школу с углубленным изучением английского языка, где она прилежно училась, а после получения аттестата поступила в ГИТИС и стала студенткой актерского факультета. Это была первая ступень в творческой биографии Виктории Исаковой. Затем она продолжила образование в Школе-Судии МХАТ и всегда гордилась тем, что её наставником был Олег Николаевич Ефремов, на курс к которому ей посчастливилось попасть .

В одном интервью актриса поведала, что проблема была в генетической несовместимости. Её удалось решить в клинике за рубежом. Позже Исакова создала благотворительный фонд. Таким способом решила помочь в исследовании патологических расстройств.

Театр

После окончания вуза в 1999 году начинающая актриса устроилась в МХТ имени А. П. Чехова, где служила до 2001-го. Творческая биография Виктории Исаковой началась на подмостках этого знаменитого театра.

Первая престижная театральная награда — премия «Чайка» — досталась молодой артистке в 2003 году. В Театре имени А. С. Пушкина вместе с Павлом Деревянко она сыграла в спектакле «Вий». Позднее актриса сотрудничала со многими театральными коллективами столицы, играла в спектаклях Марины Брусникиной и Аллы Покровской.

Статья по теме:  12 лет спустя: что стало с главными героями фильма «Бумер». Где снимали фильм бумер

Первая серьезная любовь пришла к Виктории Исаковой в студенческие годы. К сожалению, она была драматичной. У Вики вспыхнул роман с талантливым однокурсником Александром Чижевским. Об этом рассказал бывший сокурсник Исаковой и Чижевского Сергей Новиков. Александр не дожил до выпускного две недели. Ранним утром его сбила неопознанная машина. Девушка тяжело переживала потерю любимого, но сумела не сломаться и сосредоточиться на карьере.

Спустя три года личная жизнь Виктории Исаковой приобрела смысл: актриса встретила человека, которого полюбила, — режиссера Юрия Мороза. С ним Вику познакомила подруга Дарья Мороз, которая приходится постановщику дочерью. Даша даже подумать не могла, что у отца, два года назад похоронившего жену и ее мать Марину Левтову, возникнет связь с девушкой, которая моложе него на 20 лет. Да и разница в возрасте между мачехой и падчерицей совсем несущественна. Спустя некоторое время Дарья поняла и приняла отношения Юрия и Виктории.

Семейная жизнь пары не сразу сложилась счастливо. Притирка характеров была длительной и болезненной. К тому же в самом начале случилась трагедия, омрачившая совместное существование. Виктория родила дочь, которую назвали Машей. Но материнство оказалось недолгим: Исакова потеряла ребенка. Малышка имела врожденное заболевание, которое оборвало ее жизнь на 4-м месяце.

Супруги тяжело пережили смерть дочери, но не оставили мечты завести общих детей. Сейчас они счастливы и полны надежд на лучшее. В ноябре 2018 года Исакова впервые рассказала в интервью Вадиму Вернику, что у них с мужем появилась девочка. Событие произошло, предположительно, в 2016 году, однако родители решили сохранить это в тайне. Сегодня актриса уже не скрывает дочь Варвару от глаз публики: ее снимки регулярно появляются в социальных сетях Исаковой.

Совместные фото звездной пары часто публикуются на странице актрисы в «Инстаграме». Увидеть Викторию, демонстрирующую фигуру в купальнике, можно в кадрах фильма «Союз без секса» или на страницах журнала MAXIM. Знаменитость с модельными параметрами (рост — 174 см, вес — в пределах 55 кг) снялась для глянцевого издания еще в 2007 году. Чтобы сохранить стройность и привлекательность, Исакова обходится без диет и фитнеса:

Свободное время Виктория проводит в путешествиях — в молодости полюбила исследовать новые места, совмещать «лежачий» отдых с походами.

В том же году Виктория Исакова получила роль в картине Ларисы Садиловой «Требуется няня». Эти два фильма стали для актрисы билетом в большое кино. Именитые продюсеры начинают замечать молодой талант, а зрители все чаще наслаждаются картинами с ее участием.

Карьера

Руководителем курса Исаковой был Олег Ефремов, который был очень доволен своей студенткой, а сама она с огромным восхищением слушала его лекции. Именно с его помощью девушка смогла устроиться на работу в театр МХАТ, после того, как окончила обучение. Начинающая актриса была задействована во многих популярных постановках и чаще всего ей доставались главные роли. Каково же было удивление актрисы, когда после смены художественного руководителя её в один момент уволили из театра. Эта стало большим ударом для артистки, но тогда она нашла в себе силы покинуть его с высоко поднятой головой и найти место в другом.

Статья по теме:  Кто убил Джона Кеннеди. Кто убил джона кеннеди

Виктория Исакова в сериале

Виктория Исакова в сериале “Мата Хари”, фото: ruskino.ru

Первую свою эпизодическую роль в кино начинающая актриса сыграла ещё во время обучения в вузе, это была картина «Чехов и Ко». Затем последовало ещё несколько второстепенных ролей, после чего Виктории предложили сыграть её первую главную роль в фильме «Целуют всегда не тех». Однако настоящий успех к нашей героине пришёл после выхода боевика «Охота на пиранью». Зрители начали узнавать Исакову на улице, а от режиссёров стало поступать всё больше интересных предложений.

Виктория Исакова в фильме

Виктория Исакова в фильме “Охота на пиранью”, фото: goodhouse.ru

За плечами артистки уже около семидесяти работ в кино, она постоянно задействована в самых ожидаемых проектах. Многочисленные поклонники Виктории с нетерпением ждут каждую новинку с участием актрисы. На сцене театра Виктория не менее эффектна.

Виктория Исакова

Виктория Исакова, фото: teatrpushkin.ru

Личная жизнь

В школьные годы родители очень оберегали дочь от общения с противоположным полом, чем очень её расстраивали. Первой любовью Исаковой стал её однокурсник Александр Чижевский, с которым она мечтала связать свою судьбу. Однако в жизни молодой актрисы произошла трагедия, её возлюбленный попал под колёса автомобиля и ушёл из жизни. Виктория очень болезненно переживала потерю любимого человека Единственным её спасением была работа, в которую начинающая актриса ушла с головой.

Александр Чижевский и Виктория Исакова

Александр Чижевский и Виктория Исакова, фото: muzhyazheny.ru

Прошло 3 года, прежде чем она решилась на новые отношения. Избранником девушки стал отец её близкой подруги Дарьи ― режиссёр Юрий Мороз. На момент их встречи мужчина уже на протяжении двух лет был вдовцом и для них обоих вспыхнувшие между ними чувства стали полной неожиданностью. Исакова и подумать не могла, что влюбится в мужчину, который старше её на 20 лет, но сердцу не прикажешь.

Виктория Исакова и Юрий Мороз

Виктория Исакова и Юрий Мороз, фото: cosmo.ru

Дочь Юрия и подруга Виктории на первых порах не одобряла этот союз, но со временем смирилась с выбором двух близких для неё людей. Девушка поняла, что они на самом деле очень любят друг друга. Пара поженилась и в скором времени на свет появилась их доченька Мария, которая прожила всего 4 месяца.

Эта страшная потеря могла стать причиной развода супругов, но они нашли в себе силы рука об руку пережить эту невосполнимую для них двоих потерю. Прошло 13 лет, прежде чем они снова стали родителями дочери Варвары, которую долгое время тщательно скрывали от посторонних глаз.

Виктория Исакова. Виктория исакова фото горячее 2

Виктория продолжает радовать поклонников новыми ролями в кино и счастливо живёт в браке с любимым мужчиной. Вот только путь к счастью для неё оказался слишком тернистым.

Ранее мы писали о личной жизни Анны Снаткиной и её романе с актёром Андреем Чернышовым. Также мы узнали где учатся дети отечественных звёзд и сколько за это платят их именитые родители. А поклонники Аллы Пугачёвой восхищены жизненной энергией Примадонны, которая зажигает лучше молодых.

А какие фильмы с участием Виктории Исаковой смотрели вы? Пишите в комментариях.

Сниматься в кино актриса начала еще во время учебы в школе-студии МХАТ, но ей доставались эпизодические роли. Все изменилось в 2006 году, когда Викторию пригласили сняться в сериале «Охота на пиранью». Она получила роль подлой Синильги. В этом же году выходит картина «Требуется няня» с участием Исаковой.

Поступила в ГИТИС за компанию

Когда Виктории было 12 лет, её старший брат поступил в московскую школу олимпийского резерва. Родители решили, что вся семья должна быть рядом с ним – так Виктория Исакова оказалась в Москве. Любопытно, что поселилось всё семейство в коммуналке в доме рядом с ГИТИСом, и будущая кинозвезда каждый день выгуливала возле института собаку.

Статья по теме:  Техно слухи. Дом который актеры и роли.

При этом Виктория Исакова никогда не мечтала быть актрисой, не участвовала в школьной самодеятельности, не посещала театральную студию. Однако после окончания школы подала документы в ГИТИС просто за компанию с одноклассницами.

Её приняли на эстрадный факультет, сразу на второй курс, поскольку там не хватало девушек. «Я в 16 лет совершенно не понимала, что это за профессия, зачем она мне, а я — ей», — рассказывала актриса изданию «7 дней». Совсем скоро Виктория поняла, что однокурсницы, которые на целый год дольше её учились, уже многое умеют, а она казалась себе неопытной девочкой с улицы. Через два месяца Исакова забрала документы из ГИТИСа.

Носила в общежитие бутерброды

Год спустя Виктория поняла, что хочет учиться в Школе-студии МХАТ. Она сдала экзамены, и её приняли. Годы учебы актриса до сих вспоминает как одно сплошное счастье. Большинство её однокурсников жило в общежитии, а Вика – с родителями. Как рассказывал соученик Исаковой, актёр Сергей Новиков, ему запомнилось, что Виктория прекрасно готовила и часто приносила своим друзьям в общагу что-нибудь вкусненькое, сделанное собственными руками – салаты, бутерброды, пирожки.

Виктория любит и умеет готовить с детских лет – этому её научила мама. Поэтому и сейчас, накормить компанию гостей для неё не в тягость, а в радость. «Мои фирменные блюда: солянка и итальянское печенье бискотти с клюквой и миндалем», — рассказывала актриса «7 дням».

«Мне не хотелось где-то публиковать ее снимки. Возможно, сказался наш первый печальный опыт. Страх за Варвару у меня не пропал», — поясняла артистка в интервью для YouTube-канала «А поговорить?».

Ксения Собчак в провокационном наряде и Виктория Исакова в строгом костюме: премия GQ Super Women

Накануне прошла церемония вручения премии GQ Super Women. Торжество посетили многие известные личности, в том числе и Ксения Собчак. На мероприятии теледива появилась в весьма неожиданном образе.

Виктория Исакова. Виктория исакова фото горячее 3

читать статью полностью

Оцените статью
РесницаМания