Вот когда вам нужно ложиться спать по Знаку Зодиака. Как спят знаки зодиака.

Весы — воздушный знак, который черпает свою силу в дружбе и отношениях. Когда приходит время ложиться спать, вам может быть трудно заснуть, что очень раздражает. Часто проблема заключается в вашем пристрастии к алкоголю — Нептун способствует склонности к вредным привычкам.

Сон по гороскопу: как спят рожденные под разными знаками зодиака?

Мы проводим во сне не менее трети своей жизни — как это делают разные знаки зодиака и что нужно для глубокого и спокойного сна?

Некоторым людям достаточно четырех или пяти часов сна, чтобы высыпаться и чувствовать себя бодрыми и энергичными, в то время как другие чувствуют себя измотанными уже после девяти часов в постели. Некоторые — как Наполеон — довольствовались очень коротким сном, но несколько раз в день. Почему? Возможно, звезды смогут пролить свет: Как спят люди, родившиеся под разными знаками зодиака?

Овен

Как правило, такие люди спят гораздо меньше, чем должны. В среднем Овен спит не более пяти часов — и это потому, что он боится опоздать, отстать и сбиться с ритма. Овен часто бывает настолько занят чем-то важным, что сон кажется просто глупым — а когда в голове столько идей, лучше забыть о том, что в мире существует подушка. Они также очень энергичные люди — и когда их энергия бурлит, они любят использовать ее для рекламы и творчества. По крайней мере, им нравится думать об этом.

Стоит высыпаться хотя бы изредка — иначе организм возьмет «отпуск» за счет болезни. Для этого проветрите комнату, закройте шторы и включите тихую классическую музыку. За несколько часов до сна лучше всего сходить в спортзал, чтобы потренировать мышцы и сжечь лишнюю энергию.

сколько спят разные знаки зодиака

Телец

Для таких людей важно не столько количество часов сна, сколько его качество. Комната должна быть аккуратной, чистой и удобной, иначе Телец будет плохо спать и проснется в плохом настроении. С этим ничего нельзя поделать — Венера, управитель знака, отвечает за эту эстетическую склонность. Другой вариант — заснуть после хорошего секса. Но только с тем человеком, которого вы действительно любите.

Тельцу могут помешать заснуть споры непосредственно перед засыпанием — он будет вести бесконечный внутренний диалог и приводить все новые и новые аргументы, чтобы доказать свою точку зрения. Алкоголь, азартные или компьютерные игры могут негативно влиять на сон. Лучше всего пить горячий травяной чай и медитировать, тогда сон придет быстрее. Да, Тельцу больше, чем любому другому знаку, необходимо очень тонкое пробуждение — только тогда у него будет хороший и плодотворный день.

Статья по теме:  Рейтинг верности знаков Зодиака: от самых преданных до самых неверных. Какой знак зодиака самый преданный

Овен

Ваша неуемная детская энергия может поддерживать вас в течение нескольких дней.

Конечно, время от времени вы засыпаете и спите как младенец, но большую часть времени у вас остается много энергии.

Счастливым Овнам не нужно много спать, но им необходимо вдохновение, чтобы оставаться сосредоточенными. Если утром им срочно нужно попасть на деловую встречу или важное мероприятие, Овны могут даже обойтись 20-минутным сном при условии, что они мотивированы. Но если они не могут поторопиться, они будут спать допоздна!

Сколько спать: 6,5 часов

Телец

Поскольку Тельцу необходимо не менее семи часов сна, рекомендуется ложиться спать в 11 часов вечера. Тельцам обычно требуется больше времени утром, чтобы полностью проснуться, поэтому им следует ложиться спать не позднее 11 часов вечера. И лучшее время для начала пробуждения — 6 часов вечера!

Будучи земным знаком, Тельцы могут легко черпать энергию из пищи, физических упражнений и искренней преданности. Но слишком много сна также не идет им на пользу. Тельцы будут очень расслаблены и привыкнут к удобному распорядку дня.

Сколько спать: 7 часов.

Близнецы

У Близнецов есть плохая привычка: они просыпаются слишком поздно. Хотя они хотят вставать рано, чтобы начать свой день как можно раньше, они стараются ложиться спать пораньше, но это не всегда получается. Лучшее время — 11 часов вечера, тогда вы можете делать то, что хотите вечером, и не чувствовать себя перегруженным утром.

Воздушным знакам, как правило, требуется больше сна, чем остальным, особенно Близнецам. Поскольку они постоянно находятся в движении, им, как и детям, необходим регулярный и здоровый сон. Близнецы, ложитесь спать пораньше, особенно в течение рабочей недели.

Сколько спать: 8 часов.

Близнецы.

Вы — самый общительный знак зодиака, поэтому особенно важно, чтобы вы получали достаточно отдыха ночью. Когда вы спите, Луна, ваша планета личных финансов, светит вам, делая это вдвойне необходимым.

Включите вентилятор, чтобы заглушить ненужный шум за окном и снизить температуру в спальне. Если у вас проблемы со сном, возможно, Меркурий не дает вам покоя. Слушайте успокаивающую музыку через наушники, чтобы погрузиться в объятия сна.

Статья по теме:  Юпитер управитель какого знака. Юпитер управитель какого знака

Рак.

Ракам обычно трудно не думать о работе, потому что Солнце (ваша финансовая планета) постоянно управляет вами в течение дня. Выключайте все устройства как минимум за час до сна. Синий свет от телефона нарушает ваш циркадный ритм — суточный цикл сна и бодрствования.

Если вы не можете обойтись без телефона, хотя бы установите его на ночной режим.

Еще один хороший вариант — погрузиться в свою стихию. Раки — водный знак, и ничто так не расслабляет их, как горячая ванна.

Дева.

Будучи земным знаком, Дева постоянно меняется. Уран, ваша планета здоровья и работы, отвечает за эту потребность в переменах.

Если вы хотите расслабиться перед сном, попробуйте натуральный настой конопли. Каннабиноидные рецепторы в вашем организме помогают справиться со стрессом и воспалением. А конопляное масло подарит вам крепкий и спокойный сон (оно не наркотическое, так что не волнуйтесь).

Еще одна хорошая идея — покрасить спальню в любимый оттенок синего. Это поможет создать успокаивающую атмосферу.

Весы

Весы добросердечны, миролюбивы и спокойны, но для сохранения равновесия им необходимо много сна. Поэтому они должны отдыхать не менее 8 часов в день и рано ложиться спать.

Весы очень устают в конце дня, им нужна подпитка, и сон для них — самый простой и доступный способ очистить мысли и набраться сил, лучше любого антидепрессанта.

Для представителей этого знака спальня имеет большое значение. Они готовы потратить время и силы, чтобы обставить его по последнему слову моды, обязательно купите большую, удобную кровать, которая будет использоваться не только для сна, но и для отдыха за просмотром телевизора с книгой в руках. Вам вряд ли удастся убедить их спать на жестком диване, Весы не станут экономить на ночном отдыхе.

Водолеи

Водолеи не спешат ложиться ночью в теплую постель. Вместо этого они откладывают этот момент как можно дольше и стараются не спать до последней минуты. Неудивительно, что они спят всего 5-6 часов за ночь.

Они очень любопытны, активны и постоянно находятся в движении, не любят отдыхать, но это не влияет на их работоспособность. Водолеям необходимо спать не менее 8 часов, хотя бы потому, что многие хорошие идеи приходят к ним во время сна.

Для того чтобы организм работал как часы, им необходимо достаточно сна, но иногда это становится для них настоящей проблемой. Водолей может лечь спать вовремя, а потом всю ночь ворочаться, пытаясь справиться с бессонницей.

Статья по теме:  Разница между ведической и западной астрологией. Ведическая астрология что это?

Когда он лежит в постели, он думает о людях, с которыми разговаривает, о своей работе, о своем будущем, вместо того чтобы наслаждаться кошмарами. Он должен научиться расслабляться, забывать обо всем, откладывать на ночь все приборы и заменять их горячей ванной или вечерней прогулкой.

Знаки Воды

Водные знаки — творческие люди, нет ничего особенного в том, что они могут допоздна не спать, в одиночестве и темноте чаще всего приходит вдохновение. Неважно, чем они занимаются (рисуют, пишут книги, сочиняют музыку), лишь бы им нравилось то, что они делают. Ночная активность не вредит их здоровью, если она не длится слишком долго.

Дома Кребсу комфортно только тогда, когда он спит в своей любимой кровати, а путешествующие гости могут страдать от бессонницы. И сон для него очень важен, так как это очень эмоциональный знак. Чтобы всегда быть в форме, ему необходимо спать не менее 8 часов. Но лучше спать 9-10 часов ночью, чтобы чувствовать себя отдохнувшим и готовым к следующему рабочему дню.

Раками управляет Луна, и их сон часто зависит от фаз Луны. Чтобы хорошо выспаться, они должны постараться найти расслабляющий ритуал перед сном. У них также должно быть хорошее одеяло для защиты в течение ночи.

Вот когда вам нужно ложиться спать по Знаку Зодиака. Как спят знаки зодиака. 2

Рак и Рыбы

Какие позы для сна следует выбирать знакам зодиака, чтобы чувствовать себя отдохнувшими

«Поза эмбриона» хорошо сочетается с этими признаками, — объясняет Инбаал Хони, — почему? Оба знака ценят любовь, заботу и нежные отношения. Они любят человеческий контакт и ощущение, что их обнимают.

Поза «эмбриона» является одной из самых распространенных и символизирует комфорт и безопасность». Джули Дженнингс также утверждает, что эта поза идеальна при болях в спине и предотвращает храп.

Лев и Стрелец

Какие позы для сна следует выбирать знакам зодиака, чтобы чувствовать себя отдохнувшими

Лев и Стрелец склонны к позе «морской звезды», которая, по словам Инбаала, требует от них «обращать внимание на то, что происходит в каждом углу кровати, и буквально охватывать все вокруг». .

Джули Дженнингс отмечает, что эта поза защищает от болей в плечах, спине и шее. Это особенно эффективно, если вы целый день работаете сидя.

Дева

Какие позы для сна следует выбирать знакам зодиака, чтобы чувствовать себя отдохнувшими

Инбаал Хонигман отмечает, что Дева — самый разумный знак, всегда выбирающий «наиболее выгодный вариант».

Конечно, Девы любят спать на боку, что, по словам Джули Дженнингс, уменьшает боли в суставах и спине и снижает риск громкого храпа к неудовольствию окружающих.

Оцените статью
РесницаМания