Вышли сухими из воды: все скандалы Джигана и Оксаны Самойловой. Самойлова оксана инстаграм что случилось?

Каждый день на странице Самойловой появляются новые сообщения, на начало февраля 2020 года их было 3 790. В шапке своего профиля Оксана оставила ссылки на магазины, которыми она владеет. Там же она публикует последние рассказы о своих путешествиях и любимых косметических средствах.

Hollywoodlifenews

АЛИНА КАБАЕВА ИЛИ ЛЯЙСАН УТЯШЕВА; ДИНА АВЕРИНА ИЛИ ЛИНА АШРАМ? ВСЕ ПОДРОБНОСТИ БОРЬБЫ В ГИМНАСТИКЕ!

Кто такой Курбан Омаров? Муж Ксении Бородиной не является альфа-самцом, использует фотошоп и пластическую хирургию?

Алина Кабаева делает заявление. Реакция на внешность и манеру поведения «царицы всея Руси» по мнению людей.

МОЙ КАНАЛ НА YOUTUBE! Я РАССКАЖУ ТЕБЕ ВСЕ! Самые горячие сплетни и новости!

Кто такая Виктория Шелягова? Блогер Лена Миро сравнивает Instagrammer и светскую львицу с Джокером после ее нового видео.

Меган Маркл и Гарри не были приглашены на день рождения Барака Обамы. Сассексы возмутили бывшего президента США.

Бумеранг Веры Брежневой и какое отношение он имеет к Эрике Герцег? Разводы Пелагеи и Кристины Асмус.

Кто такая Аллегра Версаче и куда исчезла ее дочь Донателла Версаче? Анорексия, богатое наследство и трагическая история. Что мы знаем?

Алина Кабаева и Ляйсан Утяшева, Дина Аверина и Линой Ашрам. Что произошло в финале соревнований по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.

МАКЕЕВЩИНА! ОТ МАЛКОВА! ГОЛОСА ИЗ ДОМА МАЛКОВЫХ. СЫН И МАХЕЕВ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Развод Оксаны Самойловой и Джигана. Гигантский пиар или разруха Инстаграм мирка? Мнение, комментарии.

Вышли сухими из воды: все скандалы Джигана и Оксаны Самойловой. Самойлова оксана инстаграм что случилось? 2

О семейной проблеме этой пары стало известно из Интернета. Конечно, можно подумать, что Джиган и Самойлова затеяли это шоу в целях пиара. Болельщики в бешенстве, дикторы обсуждают, а таблоиды публикуют новости. Пока мы наблюдаем за Самойловой и Джигеном как за реалити-шоу «за стеклом». Я собрал для вас все, что мы знаем о паре на сегодняшний день, а также комментарии и реакцию в социальных сетях.

Вышли сухими из воды: все скандалы Джигана и Оксаны Самойловой. Самойлова оксана инстаграм что случилось? 3

Пара не устаёт сообщать о событиях в своём большом семействе каждый день. Пока все это действие похоже на драму. И вот вышло новое заявление Оксаны о разводе. Оно длинное.

«Как трудно принимать решение в течение 10 лет, когда у тебя четверо маленьких детей, но у меня не было выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой супружеской жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, он клялся здоровьем наших детей, он умолял меня не верить сплетням и слухам, он клялся, что любит только меня и никогда мне не изменял. Он говорил так много. И я поверила, потому что была неспособна на такой обман, потому что была добродушной и наивной, потому что не понимала, как кто-то мог такое сделать, потому что мы были счастливы, понимаете? Действительно. Мы почти не ссорились, я видела, что он любит меня, мы хорошо ладили, у нас были прекрасные дети и замечательная жизнь. И я не мог представить, что человек может совершить такое предательство в таких обстоятельствах, когда ты живешь от души к душе, когда ты покидаешь свой дом. Вы можете посмотреть вторую речь на его странице, и я думаю, вы поймете, о чем идет речь. Я всегда выступал за семью, за то, чтобы у детей были мать и отец, но в нынешней ситуации я ничего не могу с этим поделать. Я не хочу, чтобы мои дети видели этот ад. Ариэла уже все понимает, и мое сердце разрывается от боли. Я бы предпочла иметь только свою мать, чем что-то подобное. Все, что он сделал с собой и нашей семьей, — это его ответственность и только его. Я не знаю, когда он сможет осознать, что он сделал, и сможет ли вообще. Я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я не знаю, как я буду справляться с четырьмя детьми, но я должна буду быть сильной, и, возможно, сильнее, чем когда-либо.

Статья по теме:  82-летний Адриано Челентано. Как выглядит сейчас и чем занимается кумир миллионов. Как сейчас выглядит адриано челентано

«Ну, давайте посмотрим, у меня есть другая информация ) Это все гребаный сценарий! Канье Уэст тоже никогда не был примерным семьянином. Тимати очень верно подметил насчет Джигана и Оксаны (главных ньюсмейкеров последних двух месяцев). Мы все (даже те, кому они безразличны) знаем все его приступы чихания, все его переживания и «плохие поступки» Дениса (Джигана). Как будто он хочет доказать, что он плохой муж и отец. Если мужчина хочет сделать что-то плохое, он не будет делать это на глазах у всей страны, он сделает это тихо, чтобы жена не узнала. Зная Дениса долгое время, я не думаю, что он сошел с ума.

Я знаю, что он умеет быть другом, и, зная его ум, я в это не верю. Зная его отношения с наркотиками и алкоголем, я не думаю, что либо)))) У них нет 4 детей от плохих мужчин, и я думаю, что через 10 лет они признают и деквалифицируют мужчину. Мораль этой истории такова! Их посты набирают миллионы просмотров, у Оксаны 1 миллион подписчиков (неплохо для 2 месяцев). Каждый день мы узнаем, какую новую волну создает Джиган, мы все подсели и начали в это верить 🙂 Даже моя мама, которая в декабре не знала о ее существовании, уже сочувствует Оксане и пишет слова поддержки на ее странице, что уж говорить о восторженных поклонниках! Пришло время делать на этом деньги, и я не считаю Дениса сумасшедшим, зная его, он очень разумный парень, а Оксана тем более. Я думаю, что скоро нас ждет новое «реалити» шоу, потому что и Малахов, и Ксения слишком молоды для этой истории. Шоу будет длиться не один сезон, и в нем будет большой крючок). Я бы хотел, чтобы ребята начали съемки как можно скорее, и мы могли бы ожидать их счастливого конца где-то в третьем сезоне. Я искренне надеюсь, что ребята побьют все рейтинги. Возможно, информация, которую я получил, ошибочна, посмотрим. Я очень благодарен обоим ребятам, а перед Оксаной снимаю шляпу за ее терпение. Я знаю, что любовь может творить чудеса, и я верю в эту пару! Я верю в это и не верю ни во что другое».

Ариэла, старшая дочь Оксаны, занимается гимнастикой, и Самайлова похвасталась, что девочка заняла хорошее третье место на соревнованиях. Правда, модель не оставит ее в профессиональном спорте. «Там нет детства», — уверена Оксана.

Обвинение в мошенничестве

Самые известные скандалы Оксаны Самойловой были связаны с ее брендом одежды. В 2018 году недовольные клиенты даже хотели подать на нее в суд.

В 2018 году Оксана Самойлова неожиданно оказалась в центре скандала. Клиенты одного из ее интернет-магазинов пожаловались, что не могут получить одежду, которую они заказали через сайт. Ответственные за бренд лица долгое время не давали комментариев, поэтому возмущенные пользователи решили обратиться в суд.

После выявления причин проблемы представители магазина связались с нами. «Уважаемые покупатели, мы приносим извинения за очень долгое ожидание ответа по поводу продажи. Количество сообщений было очень большим, можно сказать, рекордным. Это и есть истинная причина сбоя в программе и такой задержки. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы ежедневно обрабатываем ваши заказы и решаем эту проблему. Мы никого не обманем и доставим грузы наших клиентов, несмотря ни на что», — говорится в заявлении. Сама Оксана не стала комментировать этот вопрос. Скандал между Оксаной Самойловой и покупателями ее бренда утих довольно быстро. Поклонники звезды подозревали, что она не знала об инциденте, поскольку курирует несколько проектов одновременно.

Статья по теме:  Сериал Мажор 4 сезон (2022). Сколько лет мажору из сериала

Прошлый год был сложным для Оксаны Самойловой и Джигана. Звезды были на грани развода из-за неверности рэпера и его неподобающего поведения во время семейной поездки в Майами. Инстадива была готова расторгнуть брак и даже подала прошение в суд, но не явилась в день слушания. Джиген смог примириться со своей женой. Похоже, что теперь в звездной семье снова все хорошо. Недавно звезды вернулись с отдыха на Мальдивах со своими четырьмя детьми.

Скандал с AliExpress

Самойлову обвинили в том, что ее бренд — не более чем производство для перемаркировки одежды с AliExpress.

В 2018 году Самойлова вновь оказалась втянута в скандал. Покупатели заметили, что некоторые вещи в магазине продавца выглядели точно так же, как те, что предлагались на AliExpress. Разница лишь в том, что китайская одежда была брендовой, а цена в три раза превышала первоначальную.

Скандал Джигана и Black Star

Хотя сам Джиган утверждает, что расстался с компанией без скандала, анекдотические данные свидетельствуют об обратном.

Хотя Джиган продолжает настаивать на том, что скандал с Black Star — лишь плод воображения его критиков, некоторые факты ставят под сомнение его утверждения.

Однажды Тимати разместил на своей странице в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой он позирует перед роскошным автомобилем, завернувшись в полотенце Louis Vuitton. На фотографии основатель Black Star отметил Джигана, добавив в комментариях, что именно так выглядит «средний дурак». Позже рэпер раскритиковал своего бывшего начальника в телеинтервью, говоря о Павле Курьянове: «А как насчет случаев, когда глава Тимати завидовал чужому успеху? Он даже обижался, когда я покупал такие же треники, как у него. Почему вы заблокировали все мои видео, которые выпустила компания?». Пашу, как говорят, ответил, что это была просьба Тимати. Громкий скандал с компанией Джиген закончился не очень хорошо, как мы видим, речь шла о выяснении «кто лох, а кто нет».

«То, что он не знал о мошенничестве, он, конечно, преувеличил. Я думаю, что он все знал и что это было взаимное соглашение. Но с тем, что наркотики сплавили его мозг, смиряться, конечно, не стоит. Вам и детям будет лучше без него.

Четвёртая беременность

Оксана Самойлова 6

Этот год принес Оксане много сюрпризов, включая очередную беременность и переезд в Майами. «Летать в таком возрасте и с тремя детьми — отстой», — написала модель в своем микроблоге. Теперь звезда очень переживает, что ей придется рожать в незнакомой обстановке. Кстати, предыдущие беременности были для Оксаны непростыми, и все дети девушки рождались путем кесарева сечения. Этот раз не будет исключением.

Оксана Самойлова 7

В Instagram Самойлова поделилась, что набрала 11 килограммов и жалуется на дряблость и растяжки. Она также отметила, что на этот раз на ее животе нет полоски, и спросила у своих подписчиков, как проходит ее беременность.

Оксана Самойлова 8

Рэпер и модель решили не раскрывать пол ребенка, оставив подписчиков делать свои прогнозы и внимательно изучать живот Самойловой.

Семейный досуг

Оксана Самойлова 9

12 декабря супруги отметили седьмую годовщину свадьбы. В честь этого события Самойлова опубликовала трогательный пост, в котором признается в любви к мужу.

Оксана Самойлова 10

Пара встретила Новый год в России, и Оксана рассказала своим подписчикам, что будет очень скучать по снегу.

Оксана Самойлова 11

Недавно в семье рэпера произошло неожиданное пополнение — пара приобрела двух щенков. На Instagram Самойловой не так много фотографий этих малышей, так как их почти не видно на снимках из-за темного меха. «Они просто два черных пятна на белом полу или чьих-то руках», — сетует модель.

Оксана Самойлова 11

В честь 8-го дня рождения Ариэлы родители устроили ей вечеринку в древнегреческом стиле и подарили девочке кучу денег, а также сладости и косметику.

Статья по теме:  Алла-Виктория Киркорова. Мартин и алла виктория киркоровы?

Оксана Самойлова 12

Модель утверждает, что Ариэла, Лея и Майя — настоящие сорванцы и «любят бегать по дому, разбрасывая все суставы».

Бьюти-боксы и собственный бренд

Оксана Самойлова 13

Многие девушки считают Оксану отличным примером для подражания, и это неудивительно, ведь модель с каждым годом становится все красивее. Она любит ухаживать за собой и информировать своих подписчиков об эффективных косметических средствах. Для этого Самойлова выбирает формат IGTV. Например, ее видео о масках для лица достигло 2,2 миллиона просмотров.

Оксана Самойлова 14

Молодая мама часто устраивает розыгрыши в своем Instagram. Правила просты: читатели оставляют комментарии под постом, а Оксана выбирает среди них счастливого победителя.

Оксана Самойлова 15

В декабре модель поделилась обзором коробочки красоты Оксаны Самойловой, которую она собрала вместе с LʹEtoile. По словам Оксаны, продукция пользуется большим спросом, но на самом деле не все так гладко, поскольку Самойлову не раз обвиняли в перепродаже коробок.

Самая популярная мамочка России: инстаграм Оксаны Самойловой

Кроме того, в прошлом году на Оксану подала в суд бывшая сотрудница Инна, которая утверждала, что бизнесвумен неуважительно относится к персоналу. Она также сказала, что качество одежды в бутике Самойловой оставляет желать лучшего, потому что для пошива используются дешевые синтетические ткани.

Количество подписчиков в Instagram Самойловой постоянно растет. Мать с идеальной фигурой и любящим мужем воплощает в себе все, о чем мечтают представительницы прекрасного пола. Поэтому девушки стараются во всем подражать Оксане и с нетерпением ждут новых постов модели.

«Мы долгое время не знали друг друга, но поддерживали связь. Будучи девушкой, я, конечно, долго думала, нужно ли это. С другой стороны, я решил рискнуть и не жалею об этом. Денис очень мило со мной флиртовал — необычные букеты цветов, ночные свидания в парках, подарки», — говорит Самойлова о своем муже.

Покажите себя с лучшей стороны!

Если ты не можешь быть сосной на горе, будь деревом в долине, но будь лучшим деревом весной; будь кустарником, если не можешь быть деревом. Если ты не можешь быть кустом, будь травой и сделай дорогу счастливее; Если ты не можешь быть щукой, будь окунем — но будь самым красивым окунем в озере! Все мы не можем быть капитанами, некоторые должны быть матросами; здесь есть работа для всех нас. Работа может быть большой и маленькой, мы должны делать то, что необходимо. Если ты не можешь быть дорогой, будь дорогой, если ты не можешь быть солнцем, будь звездой; победа или поражение не имеют значения, будь лучшим, кем ты можешь быть!

Семейная идиллия

Еще несколько месяцев назад никто и подумать не мог, что в семье Джигена и Самойловой могут быть проблемы. На Instagram их семья выглядела очень хорошо: Фотографии детей, роскошный дом, семейный уют.

Когда зубная паста вредит детям: дозировка в зависимости от возраста

Паралимпиец Талай без рук и ног: «Чем труднее гонка, тем больше победа».

Сломанный ноготь — это не страшно: советы по лечению ногтей в домашних условиях.

Вышли сухими из воды: все скандалы Джигана и Оксаны Самойловой. Самойлова оксана инстаграм что случилось? 4

Все выглядело хорошо для молодых. Однако после рождения их младшего сына Дэвида рэпер Джиган стал пьяницей. Тогда я понял, как все обстоит на самом деле. Выяснилась довольно неприятная правда.

Моё портфолио

Основной целью моей работы является сохранение и укрепление психического здоровья детей, а также содействие гармоничному развитию детей дошкольного возраста.

Основные цели, которые я ставлю перед собой в своей работе, следующие:

  • Сохранение психического здоровья детей,
  • Диагностическая оценка эмоциональной и когнитивной сфер детей для выявления нарушений,
  • Разработка и внедрение психозащитных программ,
  • Разработка и внедрение индивидуальных психокоррекционных программ,
  • Консультационная работа с родителями и учителями,
  • Психологическая поддержка детей на этапе адаптации,
  • Психологическая поддержка детей в подготовительной группе, подготовка к школе, наблюдение за развитием,
  • Подбор психологической литературы для самообразования родителей,
  • Психопрофилактика и психологическая подготовка субъектов образовательных отношений.

Интересно: Ребенок, который не спит по ночам — что делать?

Оцените статью
РесницаМания