Зачем позируют на фото девицы, высунув язык. Зачем высовывают язык на фото?

Как бы странно это ни звучало, но выражение лица, называемое ахегао, было придумано мужчинами, а практикуется женщинами. Любителями этого вида фотографии являются как женщины, так и мужчины. Последних также возбуждает сам факт того, что женщина испытывает сильное вожделение.

Зачем звезды и не только высовывают язык на своих селфи

Instagram — это социальная сеть, где каждый размещает свои фотографии. И совсем не плохо, если фотография красива в необычном месте или с историей. Как произведение искусства, это постановочная фотография, на которую интересно смотреть.

Но что мы видим в основном? Каждая девушка, считающая себя красивой и привлекательной, фотографируется с высунутым языком. И ладно бы было 2-3 фотографии и язык в тему, но некоторые особо старательные девушки показывают его везде и на каждой третьей фотографии.

Я читал мнения других людей, таких же, как я, и это те версии, которые выдвигают люди:

Почему девушки высовывают языки на своих селфи?

Для озорства и разнообразия в фотографиях (какого рода разнообразие? Один и тот же язык каждый день …. или я ошибаюсь?) Считайте, что это оригинально (давно уже не оригинально…..) Это что-то из области психологии и для привлечения внимания противоположного пола (аааа…. что-то из Фрейда! ну, тогда понятно).

Знаменитости тоже люди, как говорится, и «привычка» высовывать язык для селфи существует у многих, по какой бы то ни было причине. И победительницей, по моему мнению, стала Майли Сайрус. Наша тоже не отстает. Вот подборка таких селфи, а я приготовлю салат с вареным языком.

Как бы странно это ни звучало, но выражение лица, называемое ахегао, было придумано мужчинами, а практикуется женщинами. Любителями этого вида фотографии являются как женщины, так и мужчины. Последних также возбуждает сам факт того, что женщина испытывает сильное вожделение.

Зачем позируют на фото девицы, высунув язык?

Почему девушки позируют для фотографий с высунутыми языками? Или это собачья любовь? Или у них есть привычка работать? Или они скрывают инсульт? Он так зациклен. Или его мозг не поспевает за его сиськами? Он портит вид.

Статья по теме:  Доктор Ватсон. Ансамбль доктор ватсон состав?

Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность бесплатной публикации своих литературных произведений в Интернете на основе пользовательского соглашения. Все права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия автора, которое вы можете прочитать на его странице авторских прав. Авторы несут полную ответственность за тексты своих произведений в соответствии с правилами публикации и законодательством Российской Федерации. Обработка данных пользователей осуществляется на основании политики обработки персональных данных. Вы также можете найти более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневное количество посетителей портала Проза.ру составляет около 100 тысяч человек, которые в общей сложности просматривают более полумиллиона страниц, о чем свидетельствует счетчик посещаемости в правой части этого текста. В каждом столбце приведены два данных: Количество просмотров и Количество посетителей.

Все права принадлежат авторам, 2000-2022. Портал находится под эгидой Союза писателей России. 18+

Instagram — это социальная сеть, где каждый размещает свои фотографии. И совсем не плохо, если фотография красива в необычном месте или с историей. Как произведение искусства, это постановочная фотография, на которую интересно смотреть.

Ахегао – что это?

Ахегао - что это?

Люди знакомятся с этим термином по-разному: одни смотрят видео и передачи, а потом спрашивают в поисковых системах «как называется, когда девушка закатывает глаза и высовывает язык?», другие читают статьи или видят картинки в Интернете, а потом спрашивают «что такое ахегао». Считается, что правильное написание — «ахегао», но поскольку это слово еще не включено в словари, мы предполагаем, что оно не столь важно.

Ахегао означает чрезмерное увлечение и удовольствие. В некоторых случаях (но не всегда) речь идет о сексуальном удовлетворении женщины, которое предполагает потерю контроля и достижение оргазма. Поскольку для каждого человека этот процесс происходит по-разному, ахегао часто называют гипертрофированной (очень чрезмерной) визуализацией. Полное название этого выражения лица — «лицо ахегао» или сокращенно «ахегао».

Статья по теме:  Остановки дыхания во сне - такие разные. Я забыл как дышать?

На что это похоже? Девушка открывает рот, высовывает язык и закатывает глаза. Вот и все.

Пример 1 Пример 2

Некоторые эксперты в этой области утверждают, что существует три основных правила для анхегао:

  1. Широко открытый рот и высунутый язык.
  2. Следы одной или нескольких жидкостей организма на лице — слезы, слюна, пот.
  3. Глаза закатываются вверх так, чтобы зрачки не были видны.

В современном выражении ahegao, однако, мы видим, что применяются только некоторые из этих правил или их частичное применение (глаза закатываются вверх, но не полностью; рот широко открыт и язык высунут).

В Японии ахегао используется с 1960-х годов. Все дело в цензуре. А анхегао как изображение чрезмерного удовольствия, экстаза, заменило некоторые откровенные кадры в аниме и фильмах для взрослых и подобные изображения. Это означает, что чувство удовольствия настолько интенсивно, что отражается в выражении лица. То есть, на картинке он выглядит невинно, но при этом ясен и понятен. Со временем ахегао распространился в другие страны, особенно в виде фотографий и селфи. Были даже модели ахегао, девушки, специализирующиеся на селфи с ахегао. Однако, учитывая историю появления и основной посыл, такое занятие не очень приветствуется для несовершеннолетних.

Как бы странно это ни звучало, но выражение лица, называемое ахегао, было придумано мужчинами, а практикуется женщинами. Любителями этого вида фотографии являются как женщины, так и мужчины. Последних также возбуждает сам факт того, что женщина испытывает сильное вожделение.

Однако на Маркизских островах (в Полинезии, французской провинции), как обычно, туземцы отказываются показывать языки. Поэтому не обижайтесь, если на вежливый вопрос, далеко ли город, туземец охотно покажет вам язык.

Зачем Эйнштейн показывает язык на фото? Секрет известной фотографии!

Эйнштейн — один из самых значительных физиков всех времен, поэтому его знают все. Он написал большое количество научных работ и книг. Однако в этой статье речь пойдет о самой известной фотографии профессора с высунутым языком.

Статья по теме:  Я вешу 300 кг 10 сезон смотреть онлайн. Я вешу 300 кг что было дальше?

В 1900 году многообещающий профессор математики и физики получил диплом, а 22 года спустя — Нобелевскую премию. Несмотря на свои научные достижения, он не считал себя гением.

В 33 году Эйнштейн переехал в США, и, как в Германии после прихода к власти неудачливого художника, началась расовая чистка. В Соединенных Штатах он быстро завоевал репутацию одного из самых уважаемых и умных людей в стране.

Эйнштейн начал работать в Университете перспективных исследований и был приглашен Рузвельтом в Белый дом. Стоит отметить, что Эйнштейн был ярым пацифистом и решительно выступал против изобретения атомной бомбы.

По рассказам его ближайших друзей, Альберт был веселым и общительным человеком, который проживал жизнь на вечеринке и обладал прекрасным чувством юмора. Например, когда кто-то спросил его, где находится его мастерская, он показал ручку.

Фотография, ставшая впоследствии легендой, была сделана на праздновании его 72-го дня рождения. Когда вечеринка подошла к своему логическому концу, Альберт уже порядком устал, но назойливые журналисты продолжали окружать его и делать один снимок за другим.

Когда они покидали мероприятие и садились в машину, один из репортеров постучал в окно, открыл дверь и сказал: «Последнее фото, пожалуйста». Уставший профессор высунул язык и отвернулся, думая, что его не сфотографировали, но это было не так.

Профессор получил эту фотографию на следующий день от фотографа, который ее сделал. Эйнштейн был в восторге от фотографии и попросил сделать девять копий. Каждый раз, когда он отправлял поздравительные открытки или письма с поздравлениями, он прилагал эту игривую фотографию.

Что вы думаете о профессоре? А много ли вы знаете умных людей, которые так же открыты?

Оцените статью
РесницаМания