Женщина Скорпион: Характер, совместимость, общие черты. Женщина скорпион какая она на самом деле

Скорпионы очень не любят проигрывать. Они азартны и всегда стремятся быть первыми. Также они терпеть не могут подчиняться. Будучи лидерами по натуре, они всегда стремятся контролировать ситуацию и самостоятельно принимают решения. Команды и наставления других людей они воспринимают болезненно и неоднозначно.

Женщина-Скорпион — характеристика знака Зодиака

Знаку Скорпиона принадлежат женщины, появившиеся на свет в период с 23 октября по 22 ноября. Главная планета-покровитель этого знака – Плутон. В астрологии эта планета олицетворяет смерть и последующее возрождение. Плутон придает Скорпионам силу, дарит способность стойко переносить временные неприятности и, невзирая на внешние обстоятельства, продолжать движение вперед к намеченной цели. Темперамент людей, находящихся под влиянием Плутона, достаточно сложен. Они постоянно стремятся доминировать и управлять. Вторая планета-покровитель этого знака – Марс. Он дарит ему силу и энергетику, наделяет способностью принимать важные решения.

Скорпион – знак Воды. Из всех водных знаков он является самым непредсказуемым и стремительным. Это неуправляемый поток, сносящий всё на своем пути.

Умерить эмоции страстного Скорпиона поможет камень гематит. От сглаза и порчи представителей этого знака защищает кошачий глаз, а желтый топаз помогает им развить интуицию. Женщины-скорпионы часто бывают излишне тревожны; уменьшить проявления тревожности им помогает сапфир. Сердолик оказывает помощь дамам, рожденным под этим знаком, в поисках спутника жизни.

Скорпион – знак Воды

Счастливые числа для женщины-Скорпиона – 4; 5; 8; 9; 11; 21; 100; 666. Благоприятные цвета – голубой, желтый, фиолетовый, красный.

Эти женщины очень любят искренность, прямоту. Они очень проницательны, поэтому в общении с ними не стоит притворяться. Также они ценят свободу и независимость, при этом сами обожают доминировать и всегда держать все под контролем. Их привлекает мистика и черный юмор. Они верят во все, что связано с магией и стараются заполнять ею свою жизнь.

Женщины-Скорпионы не только сами тяготеют к необдуманным спонтанным поступкам, но и любят проявление экспромта со стороны окружающих. Они ценят людей, которые внимательно слушают собеседника, уважают его точку зрения и не боятся высказывать собственное мнение. В мужчинах они ценят решительность и силу.

Скорпионши любят эпатаж и провокации. Уже в детстве они устраивают шалости, но умело сваливают вину на сверстников и мило хлопают ресницами, когда тех отчитывают. С возрастом эта страсть не проходит: Скорпион обожает играться с чувствами мужчин и, положа руку на сердце, издеваться над слабыми.

Скорпионы ревнивы и не терпят конкурентов. А таковых они видят как в братьях и сестрах, так и в других детях из группы или класса. Поэтому отношения девочки-Скорпиона со сверстниками зачастую натянутые и даже враждебные.

По натуре женщина-скорпион, это лидер, человек. Добивающийся всего, чего только захочет, но не «на халяву», а своими силами, трудом, потом, стараниями. Целеустремленность, трудолюбие, настойчивость, терпеливость и способность преодолевать преграды обязательно обрекут женщину Скорпиона на успех в карьере. Она может сделать невероятные успехи в карьере.

Статья по теме:  Что определяет судьбу человека. Что определяет судьбу каждого человека.

Но быть лидером у нее может и не получиться. Столкнувшись с потребностью научиться находить компромиссы с людьми, она может понять, что лидерство и руководительская должность не для нее. Хотя с другой стороны, шансы все же есть на успех, ведь Скорпионы обладают отличными организаторскими способностями.

Свои таланты такая дамочка может реализовать в любой сфере деятельности. Нужно быть организатором? Легко! Требуется проявить творческий подход и фантазерство? Без проблем! Единственное, на что не способна девушка, родившаяся в Октябре или Ноябре, это терпеть доминирование другого лидера. Такая не позволит доминировать над собою, не позволит пользоваться собою.

Что касается денег, так тут все просто. Такие женщины не представляют собою транжир. Они в основном скупы, но в меру. Стараются обзавестись всем, что требуется для комфортабельного проживания, не экономят на еде, не жалеют денег на украшения, но и просто так деньги не выкидывают на ветер. Если купили дорогие туфли, то носят их, а не красуются ими, пока они стоят в шкафу.

В общении с людьми

Чтоб добиться расположения женщины-скорпиона, придется соответствовать ее требованиям. И вообще, в общении с такой дамой очень нелегко. Чтоб заручиться ее поддержкой, нужно быть, либо чистым сердцем и намерениями человеком, либо жертвой, нуждающейся в помощи этой дамочки. В противном случае, сблизиться с ней у вас не получится. И не думайте лукавить – любое лукавство она тут же раскусит, и тогда не удивляйтесь, если станете ее врагом.

Можно ли женщине Скорпиону доверять секреты? Можно и нужно! В общении с девушкой-скорпионом это-то и является главным плюсом. Ей можно доверить любую тайну или секрет, зная, что она не проболтается кому не нужно. И при этом от нее всегда можно получить совет или моральную поддержку, что тоже неплохо. Но не стоит потом пытаться отплатить тем же – ответной помощи или совета она не примет.

А вообще, в общении с представительницами этого знака Зодиака, особенно рожденными в месяц Октябрь, все не так уж и страшно. Поладить с ними можно, хоть это и кажется сложным. Они терпеливы, честны, преданны своим словам и моральным устоям, всегда готовы поддержать и помочь. Да, нужно соответствовать ряду требований, но взамен, зато, можно получить хорошего друга и товарища в одном лице.

Скорпионы обладают изысканным вкусом. Будь то музыка, кухня или домашний декор, Скорпионы в курсе последних тенденций, знают, куда пойти, что послушать, где купить шикарный, но доступный диван.

Что отличает даму-Скорпиона от других знаков

Помимо того, что женщина-Скорпион может легко, не напрягаясь, снести мужчине крышу, представительницы этого знака обладают массой отличительных способностей, за что девушки других зодиаков их буквально ненавидят:

  1. У дамы-Скорпиона просто дар, заставляющий мужчин ощущать шквал мурашек по телу только от одного своего взгляда.
  2. Женщины этого знака подсознательно владеют чёрными магическими навыками, сами о том не подозревая. Они умело применяют свои способности, за что дамы остальных знаков принимают их за колдуний.
  3. У Скорпионов невероятно развитая интуиция, помогающая на уровне мистики распознать своего спутника жизни.
Статья по теме:  Страхи знаков зодиака. Знаки зодиака как фобии - просто в точку!

Причина подобной мистики проста – женщины-Скорпионы способны заранее видеть результат своих отношений с конкретным мужчиной. Но не каждая использует подобные способности.

Кстати, в объект слепого обожания в отношениях с такой партнёршей попасть невозможно.

Только дама-Скорпион способна перевернуть всё с ног на голову, изменив привычный порядок вещей и доказав недоказуемое.

Женщины невероятно стремятся к этому, причём с повышением сложности поставленной задачи автоматически возрастает и степень усердия, с которым барышня этого знака станет решать ранее поставленную задачу.

https://ok.ru/zmantika.i https://www.facebook.com/ZMantikainfo https://vk.com/club185430394 https://t.me/zmantika

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Обратите внимание! В комментариях запрещено: спам, (в любом виде: услуги, контактные данные, и т.д.), активные ссылки на другие ресурсы, маты, оскорбления. Комментарии модерируются администратом сайта. Давайте уважать друг друга.
Вы можете оставить комментарий анонимно или авторизовавшись через социальные сети .

Таких женщин очень сложно обмануть, они довольно проницательны. Да и от поклонников всегда нет отбоя. Очарование и притягательность женщин-Скорпионов будоражит мужские сердца.

Совместимость с другими знаками Зодиака

Независимость и сильный характер часто отпугивает мужчин. А стремление женщин-Скорпионов к независимости и лидерским позициям только подливают масла в огонь.

У Овнов и Скорпионов больше общих качеств, чем кажется на первый взгляд. Вот только свободолюбивые «барашки» не смогут долго находиться в отношениях с ограничивающим их волю Скорпионом, являющимся, к тому же, жутким ревнивцем. Чаще всего, основой такого тендема выступает только физическое влечение.

Аналогичная ситуация складывается с Тельцами. Несмотря на идеальную совместимость в интимной сфере, они разные, не понимают друг друга, особенно в денежных спорах.

Трудно совместимы женщины-Скорпионы и с мужчинами-Близнецами, яркий роман с которыми, как правило, не длится дольше месяца. В качестве причины разрыва обычно выступает повышенная общительность и флирт таких мужчин с представительницами противоположного пола.

А вот с кем точно сможет быть счастлива «Скорпионша», так это с Раками. Мужчины этого знака Зодиака способны окружить её вниманием и заботой, показав себя как надёжного партнёра на остаток жизни. Видя такое отношение и сами женщины начинают активно доказывать чувства избраннику.

Отношения Скорпионов со Львами будут наполнены эмоциями, страстью. При этом оба партнёра ежедневно будут соперничать друг с другом за лидерство. Подобный союз может быть стать счастливым только при одном условии – влюблённые должны научиться уступать друг другу.

Ни мужчины-Девы, ни женщины-Скорпионы не любят идти на компромиссы ради других. Но у них схожие цели. В отношениях сохранят независимость, но со временем научатся открываться и полагаться друг на друга. Подробнее в статье.

С Весами у женщин-Скорпионов может сложиться долгосрочный крепкий тандем только тогда, когда девушка примет стремление парня к свободе.

Два Скорпиона также не смогут образовать сильную пару. Поначалу они будут наслаждаться животной страстью, испытывая искренние эмоции. Однако, вскоре всё это начнёт тускнеть пока партнёры и вовсе не потеряют друг к другу интерес.

Статья по теме:  20 холодных супов, которые стоит попробовать летом. Какие бывают холодные супы

Со Стрельцами Скорпионы могут познавательно и интересно проводить время, но не более того. Для серьёзных отношений свободолюбивые и легкомысленные не подходят.

У Скорпионов-женщин и Козерогов есть все шансы построить гармоничный, долгосрочный союз! Мужчины этого знака Зодиака способны окружить возлюбленных особой заботой.

С мужчинами-Водолеями нашим героиням придётся не просто. Даже несмотря на то, что в начале отношений они не будут отрываться друг от друга, впоследствии женщина начнёт контролировать вторую половину, что для Водолея равносильно отказу от собственного «я».

Скорпионам нравятся покорные и мечтательные мужчины-Рыбы. У партнёров много совместных интересов, единственной преградой, отделяющей от счастливого брака выступают излишняя чувствительность Рыб и их ранимость, которые несовместимы с постоянными «укусами» женщин-Скорпионов.

Дружба

Женщины-Скорпионы — верные подруги, но им важно занимать позицию лидера. Чувствуя себя королевами в женском обществе, раздают на все стороны указания, тщательно отслеживая их выполнение.

Женщина-Скорпион будет предана тем, кого считает сильными, достойными, слабые никогда не удостоятся ее взгляда. Избирательна в дружбе.

Часто женщины-Скорпионы не нуждаются в дружеских отношениях, ставя собственные цели и желания на передний план.

Женщине-Скорпиону свойственно следить за приближением оргазма. Если она понимает, что любимый человек спешит, то начинает хитрить, чтобы близость продлилась дольше.

Карьера для женщины-Скорпиона

Представительницы этого знака обладают достаточным набором лидерских качеств, чтобы быть успешными в карьере.

Любая работа им по плечу, всегда добиваются желаемого результата благодаря врожденному трудолюбию и целеустремленности. Такие женщины часто занимают руководящие должности, способны сплотить вокруг себя команду единомышленников.

У женщин-Скорпионов нередко возникают проблемы с нахождением компромиссов. Это доставляет определенные проблемы в работе. Порой представительницам этого знака из-за особенностей своего характера приходится совсем несладко. Их неуемные амбиции стремятся вперед, а не налаженные контакты тормозят продвижение.

Скорпионы могут успешно реализоваться в любой сфере. Они наделены и организаторскими талантами, способны мыслить творчески. Проблемы в продвижении по карьерной лестнице возникают, когда на пути появляются другие лидеры. А вот терпеть доминирование над собой представительницам этого знака всегда очень сложно.

Карьера для женщины-Скорпиона

Они умеют копить и зарабатывать деньги. Никогда не станут экономить на еде, одежде. Любят выглядеть стильно и модно, способны потратиться на дорогие украшения. Но и просто так на ветер деньги выкидывать не привыкли. Комфорт для них очень важен, вот на обустройство дома денег жалеть не станут.

Здоровье женщины-Скорпиона

Представительницы этого знака болеют достаточно редко, восстанавливаются очень быстро.

Представительницы этого знака болеют достаточно редко, восстанавливаются очень быстро. Скорпионы настолько энергичны, что им требуется всегда полноценный отдых, чтобы восстановить силы. Для них характерен быстрый обмен веществ. Многие из них склонны к различным заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Им следует более внимательно относиться к состоянию спины и горла – это их слабые места. Да и профилактическими мерами в период эпидемий не стоит пренебрегать.

Женщинам-Скорпионам не нужно проверять организм на прочность. Полноценный отдых – это залог успеха. Следует правильно питаться и не забывать о витаминах. Активный образ жизни требует больших энергозатрат, нужно восполнять затраченные силы.

Оцените статью
РесницаМания