Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские

Конечно, данная обувь не лишена недостатков. Главным из них является маркость. Кроссовки нуждаются в самом тщательном уходе и требуют осторожности при использовании.

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать

Белые кроссовки сегодня везде – их носят мужчины и женщины разного возраста и статуса, обожают дети, подростки, абсолютно все. Эта универсальная обувь подходит под любой стиль и сочетается с разными видами одежды. Мы в Joy-pup расскажем вам о самых модных женских кроссовках 2021-2022 года, продемонстрируем новинки популярных брендов. А также покажем фото, с чем носить белые кроссовки, чтобы стать иконой стиля в этом году.

Как и на протяжении последних десятилетий, самые популярные кроссовки производят бренды Nike, Asics, Adidas, New balance, Reebok, Puma, Balenciaga. Каждый сезон они радуют своих поклонников и поклонниц яркими новинками. Однако в 2021-2022 году мало ходить по улице в белоснежных кроссовках и сверкать модными лейблами. Сегодня производители кроссовок работают в коллаборации со звездами спорта и шоу-бизнеса, сотрудничают с культовыми художниками и брендами. Таким образом появляются новые модели белых кроссовок Nike, Puma, Adidas, New balance, о которых мечтают юные и не совсем юные модники.

Как вам «хайповые» белые кроссовки ARIANA DIAMOND AF1, с изображением певицы Арианы Гранде?

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 1

Еще несколько арт-моделей обуви 2021-2022 – со знаменитостями, цветами, комиксами, яркими картинками.

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 2 Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 3 Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 4 Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 5

В 2021-2022 году также популярны белые кроссовки с прозрачной подошвой, на платформе и с цветными шнурками.

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 6 Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 7 Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 8

Очень круто смотрятся новые модели Nike, со светоотражающим эффектом.

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 9

Роскошная идея – белые кроссовки с яркими вставками на подошве.

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 10

Белые кроссовки: с чем носить в 2021-2022 году

Модные белые кроссовки 2021 и 2022 года носят с базовыми вещами женского гардероба – юбками, брюками, платьями, классическими блейзерами, тренчами и жилетами. Также сегодня принято дополнять повседневный образ трендовыми аксессуарами. Например, крупные цепи на поясе не только подчеркнут вашу талию, а и значительно украсят скучный образ с однотонным платьем или рубашкой.

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 11 Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 12

Это, конечно, не шлепки с носками. Тандемом кроссовок и гольфов сегодня никого не удивишь. Многим нравится такая тенденция: на смену невидимым «следочкам» пришли яркие цветные носки и высокие гольфы.

Женские кроссовки в белом цвете

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото

Белые кроссовки – это один из фаворитов сезона 2022-2023, который не утратит своей актуальности и будет радовать модниц еще долгое время. Женские кроссовки в белом цвете супер универсальны и носить их можно в любом тандеме – с джинсами, юбками, шортами, брюками, спортивными костюмами, тренчами и пальто.

Моделей актуальных белых кроссовок представлено немало – на платформе, высоких вариантов, на тонкой либо тракторной подошве. Также актуальными будут белые кеды в классическом исполнении. Белые кроссовки идеально подойдут для прогулок в сухую погоду, придавая образам утонченность и безупречность.

Статья по теме:  Сериал «Метод»: актеры и роли. Кто играл есению в методе?

Модные кроссовки в бежевом цвете

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото

Естественные оттенки бежевого, нюдового и молочного очень красиво смотрятся в новинках кроссовок 2022-2023. Луки с бежевыми кроссовками выглядят мягко и утонченно, особенно если весь образ составлен в одной гамме. Не лишними будут белые акценты в кроссовках бежевого оттенка – подошва, шнурки или логотип бренда.

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото

Очень популярными в последнее время стали разнообразные принты в дизайне женских кроссовок. Это и тай-дай, полоски, деграде, звездочки, и также «животные» мотивы. Наиболее эффектно смотрятся «звериные» принты, среди которых хочется выделить змеиный, леопардовый, черепаховый, коровий.

«Animal» расцветки можно разбавить вставками разных контрастных цветовых решений, что будет выглядеть очень стильно. С их помощью Ваши луки с кроссовками будут весьма и весьма эффектными. Важно не переусердствовать с «животными» принтами по всей поверхности кроссовок, достаточно будет и небольших вставок или полосок в виде данного принта.

Когда встает вопрос, какие женские белые кроссовки купить, то на ум приходит данная новинка от New Balance, выполненная полностью в белом цвете. Прочный износоустойчивый верх, подошва с технологией амортизации и демократичная цена. Что может быть лучше.

Белые кеды и кроссовки — 10 лучших моделей лета 2021

Кеды и кроссовки белого цвета — 10 лучших моделей лета 2021

Мы можем сколько угодно рассказывать вам про сандалии с тонкими кожаными ремешками, про босоножки на изящных каблуках и эспадрильи на танкетке, которые обожают британские принцессы, но правда жизни такова, что самой популярной летней обувью остаются белые кроссовки и кеды. Они подходят ко всему, становятся спасением, когда ступни отекают от жары, и очень классно подчеркивают загар. И конечно, они очень удобны.

article image

Именно поэтому мы решили расставить все точки над i, рассказав о действительно универсальных и невероятно классных кедах этого сезона, которые вы сможете носить остаток лета и грядущей осенью. Сочетать их можно с длинными платьями, юбками, любыми джинсами и шортами, а также комбинезонами. 10 самых модных моделей перед вами.

Олдскульные женские былые кроссовки именитого молодежного бренда, которые обладают простым внешним видом, но от этого выглядят еще лучше. Оригинальные Vans станут отличным дополнением к вашей коллекции обуви.

Материалы

От материала изготовления зависит назначение, дизайн, а также срок эксплуатации кроссовок. Варианты бывают самыми различными:

  1. Натуральное кожаное покрытие славится своей гигиеничностью и мягкостью. Нога в таких кроссовках дышит, чувствует себя комфортно. В этой обуви можно совершать длительные пешие прогулки или носить ее в течение всего рабочего дня.
  2. Искусственная кожа дешевле, она более легкая. Обувь функциональна, износоустойчива, пользуется большой популярностью. Особенно востребованы кроссовки женские – в которых синтетическая кожа сочетается с сетчатой тканью.
  3. Текстиль придает походке изящность, делает образ строгим, подтянутым. Он выглядит стильно, комбинируется с любым вариантом гардероба. Подходит тканевый вариант не только молодым людям, но и более старшему возрасту. При выборе с чем носить белые матерчатые кроссы, следует отдать предпочтение одежде из легких тканей.
  4. Сетка, покрывающая верх, в основном предназначена для теплого времени года. Она никогда не выходит из моды, выглядит эффектно. Кроме того, уход за обувью не требует особых усилий. Сетка легко очищается и высушивается.
Статья по теме:  Как носить одежду оверсайз, чтобы выглядеть красиво, а не как бесформенный мешок. Как носить футболку оверсайз?

При выборе кроссовок стоит обращать внимание и на материал подошвы. Сравнительная характеристика распространенных видов представлена в таблице.

Материал Достоинства Недостатки
Углеродистая резина BRS 1000 Обеспечивает износоустойчивость. В помещении на полу остаются следы.
Чистая резина Служит очень долго, надежна, не скользит. Отличается сравнительно невысокой стоимостью. Плохо переносит уличные условия. Больше подходит для спортзала или офиса. Со временем желтеет.
Износостойкая резиновая смесь DRC Надежна, не изнашивается длительное время. Кроссовки тяжелые, создают давление на стопу и мешают маневренности голеностопа.
Duralon – сочетание синтетической резины и воздушных микропор Придает походке плавность и легкость. Обеспечивает повышенную устойчивость и снижает нагрузку на ступню. Быстро выходит из строя, желтеет.Чаще всего предназначен только для мыса.
Gum Rubber —сочетание натуральной и искусственной резины Обеспечивает надежность движений, не скользит. Имеет особую желтоватую окраску. Поэтому постепенное изменение цвета не бросается в глаза. Маркость.

Белые кроссовки лучше всего сочетаются с носками такого же цвета.

Сетка Натуральная кожа Текстиль Искусственная кожа

Создание модного образа

Носить белые кроссовки парням или девушкам можно с самой разной одеждой. Они годятся практически для любого повседневного мероприятия. Исключением становятся только организации с дресс-кодом, требующим делового стиля. Некоторые современные офисы не придерживаются подобных правил, поэтому сотрудники ходят на работу в кроссовках.

Многие интересуются, с чем носят белые кроссовки мужчины и женщины. Стилисты предлагают различные модные идеи. В них можно выделить базовые правила сочетания такой обуви и определенных типов одежды.

Для женщин

Представительницы прекрасного пола носят кроссовки с джинсами, платьями, юбками или шортами. Когда встает вопрос о том, с чем лучше носить белые кроссовки девушке, то ответ однозначен – с чем угодно. Расцветки также варьируются. Предпочтительными тонами гардероба становятся белый, васильковый, оливковый, синий, черный.

С различными сочетаниями одежды светлую спортивную обувь носят даже дамы старше 40 лет. Особенно актуальны белые кроссовки и джинсы. Наиболее выгодно будет выглядеть одежда в полоску, с геометрическим узором, орнаментом.

Продумывая образ, нужно учитывать, с чем нельзя носить белые женские кроссовки. Не лучшей идеей будет надеть их на вечернее мероприятие или торжественное событие. Не стоит также сочетать их с классическими нарядами или деловыми костюмами.

Высокие кроссовки

Образы с белыми кроссовками

Повседневный образ

Серый свитер с белыми джинсами

Стильный образ

Для мужчин

Парень в белых кроссовках всегда привлекает к себе внимание. Подобный тип обуви подходит почти к любой одежде. Наиболее выгодными вариантами становятся рубашки, выпущенные поверх джинсов. В тренде также футболки в полоску. При наступлении холодов мужской образ с белыми кроссовками можно дополнить курткой, пиджаком или пальто.

Уместно появиться в этой обуви в таких местах:

  • в офисе;
  • в гостях;
  • в кино;
  • на прогулке;
  • на рандеву;
  • на семейном обеде.

Полезно будет запомнить, с чем нельзя носить такой тип обуви. Белые кроссовки недопустимы к деловому или выходному костюму. Большой ошибкой также станет использовать их не по сезону. Требуется внимательно отнестись к выбору аксессуаров. В гардеробе не должно быть переизбытка выразительного светлого акцента. Кроме того, нужно правильно подобрать носки, они могут быть в тон или контрастными.

Статья по теме:  Отличные идеи, что подарить на День святого Валентина. Что дарят на день святого Валентина?

Костюм

Косуха с серой водолазкой

Образ в бомбере с кепкой и белыми кроссовками

Модель оснащена верхом из жаккардовой сетки, которая обеспечивает комфортную ходьбу и бег. Подошва имеет амортизационные свойства по фирменной технологии производителя. Плюс интересный яркий вид с преобладанием белого цвета.

Converse Chuck Taylor All Star Pride Low Top

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 2

Среди многочисленных женских белых кроссовок-кед, оригинальная модель Converse смотрится лучше всего. Простой хлопчатый материал канвас, металлические люверсы по бокам для вентиляции и вулканизированная подошва. Дополняет силуэт цветной принт, вдохновленный сообществом LGBTQIA. Путешествуйте к свободе личности!

Converse Chuck Taylor All Star Pride Low Top
Цена: 7 300 р.
Купить: ru.converse.com

New Balance x Jaden Smith Vision Racer

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 3

Силуэт создан в коллаборации New Balance и артиста Джейдена Смита. Дизайн отражает стремление бренда экспериментировать с внешним видом сникеров, меняя индустрию в целом и задавая собственные тренды. В них используются элементы от классических 1700 и новых экспериментальных X-Racer. Легкие и дышащие летние женские белые кроссовки на повседнев.

New Balance x Jaden Smith Vision Racer
Цена: 12 990 р.
Купить: newbalance.ru

Силуэт создан в коллаборации New Balance и артиста Джейдена Смита. Дизайн отражает стремление бренда экспериментировать с внешним видом сникеров, меняя индустрию в целом и задавая собственные тренды. В них используются элементы от классических 1700 и новых экспериментальных X-Racer. Легкие и дышащие летние женские белые кроссовки на повседнев.

Джинсы, джемпер

Белые кроссовки проще всего носить с джинсами-бойфрендами и свободной рубашкой однотонного цвета. Дополните свой образ кожаным рюкзаком и вы смело можете отправляться в офис. Такое сочетание будет универсальным для любой модели белых кроссовок. Сочетать образ вы сможете с грубыми беговыми кроссовками или, наоборот, минималистическими.

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 4

Топ и укороченные джинсы — еще один вариант совмещения с классическими белыми кроссовками. В таком наряде вы сможете встретиться с подругами или пойти в клуб. В качестве аксессуаров используйте небольшой, прямоугольный клатч, рюкзак или очки.

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 5

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 6

Помните, что укороченные модели джинсов подойдут стройным девушкам. Иначе вы рискуете показать публики минусы своей внешности.

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 7

В качестве еще одного повседневного образа можно использовать сочетание кроссовок с брюками классического фасона и джемпером синего или серого цветов. Сменить деловой образ на вечерний поможет джемпер. Вместе с брюками красиво смотрится базовая белая футболка и кардиган крупной вязки.

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 8

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 9

Сарафан

Уже несколько сезонов миди длина — фаворит трендов. Наденьте платье или юбку из легкого материала вместе с белыми кроссовками. Разбавьте свой образ соломенной панамкой, широкополой шляпкой или аристократичным порк-паем. С таким образом вы смело можете отправится на вечеринку.

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 10

Образ кокетки поможет создать вам платье-рубашка. Акцентируйте внимание на талии, надев кожаный ремень с небольшой бляшкой.

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 11

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 12

Широкий свободный сарафан также идеально будет смотреться с кроссовками. Одежду выбирайте пастельных, неярких цветов. По возможности без крупного рисунка. В таком образе вы покажете легкость, самобытность и свою роскошь.

Женские кроссовки 2022-2023 – топовые модели на фото. Какие белые кроссовки сейчас в моде женские 13

Оцените статью
РесницаМания