Жертва Джексона призналась во лжи. Джордан чандлер признался что оклеветал майкла джексона?

Но изменить свою судьбу, уйти с «передовой линии славы» они не хотят и не могут. Все, что требуется, — это огромный запас физического и психического здоровья, чтобы приручить «славу», чтобы этот образ жизни «подошел вам», чтобы ваша сумасшедшая звезда стала для вас теплой, мирной и комфортной.

Посмотрите и скажите теперь (попроуйте) что Майкл педолфил!

Спустя 16 лет после разразившегося скандала о сексуальных домогательствах Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признал, что все его публичные обвинения на телевидении в том, что «Король поп-музыки» пытался приставать к нему, были необоснованными. Джордан Чандлер сделал признание только после того, как узнал о смерти Майкла Джексона. На эту темуДжексона могут похоронить мусульмане Лос-Анджелес заработал на смерти Джексона Посмертный фильм будет показан публике Чандлер, терзаемый угрызениями совести, признался, что его обидел отец, который был заинтересован в судебном скандале только потому, что деньги стоили компенсации, а его обвинения против Джексона были сплошной ложью. «Я чувствовал себя виноватым и решил признаться», — сказал Джордан журналистам. сказал Джордан журналистам. сказал Джордан журналистам. сказал Джордан журналистам. В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в жестоком обращении с детьми. Король поп-музыки категорически отрицал свою вину, напоминает «Комсомольская правда». Полемика вокруг скандала и последующий судебный процесс привели поп-певца в тяжелую депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В конечном итоге дело было урегулировано во внесудебном порядке. По некоторым данным, семья Чандлера получила около 20 миллионов долларов. В интервью американским СМИ Чандлер заявил, что ему очень жаль, что он испортил последние годы жизни Майкла Джексона. Джексон умер в Медицинском центре Калифорнийского университета вечером 26 июня. Прощальная вечеринка для «короля поп-музыки» состоится 7 июля в спортивно-развлекательном центре Staples. Пройти на стадион можно будет не только по билетам, но и только в том районе, где он находился: 17 500 билетов будут бесплатно розданы болельщикам и родственникам погибшего и разыграны в лотерею. Только за первые два часа на сайте, используемом для регистрации участников, зарегистрировались 500 миллионов человек. А сайт был удален всего через несколько минут после того, как руководство Staples Center объявило о проведении онлайн-лотереи билетов. «Сегодня мы не можем раскрыть никаких подробностей о церемонии, так как они еще прорабатываются. Все, что мы можем сказать, это то, что похоронной процессии не будет», — сказал представитель семьи Джексон. Мы можем только сказать, что похоронной процессии не будет», — сказал представитель семьи Джексонов Кен Саншайн.

Статья по теме:  Как без особых усилий меня похитить?

Майкл — лучший!!! http://video.mail.ru/list/tutti14/_vanswers/117.html Повторяю — все это было белой ложью, нормальные люди никогда в это не поверят, но он высосал много крови М.Дж., заработал кучу денег и был занозой в заднице с этими разбирательствами! потому что он был бездумным существом! И посмотрите на уродливые способности Джексона — когда он %%%% бедный мальчик )). …два листика шпината в день и 100 грамм витаминного коктейля ))…интересно было бы посмотреть на показатели мужчин на такой диете )) а не килограмм шашлыка каждый день с пивом и водкой…когда давят на всех углах ))) и со своей скупостью и безумной борьбой за здоровье ) ) Чушь! Беспочвенные обвинения! Ревность! Он идиот!

У тебя мания величия, придурок. Кто сказал, что ты хороший? Ты такой же педофил, как и этот богобоязненный ублюдок!

Человек без конфликтов (10149) hee-hawk )))) Я, например, не могу быть педофилом по определению ))))), но вам, сэр, должно быть стыдно за себя. Если вы выдвигаете обвинения против меня, это не значит, что я заплачу вам 20 миллионов, чтобы это осталось между нами ))) Что ж, что сделано, то сделано, давайте проясним, я никому не расскажу о вас )))))). Человек не может признать себя виновным до оглашения приговора )))) и ты смешной! )))

Спустя 16 лет после разразившегося скандала с сексуальными домогательствами Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признал, что публичные утверждения, которые он сделал на телевидении, о том, что Король поп-музыки пытался соблазнить его, были необоснованными.

«Жертва» Джексона призналась во лжи

Спустя 16 лет после разразившегося скандала с сексуальными домогательствами Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признал, что публичные обвинения, с которыми он выступил на телевидении, о том, что «король поп-музыки» пытался соблазнить его, были необоснованными.

Джордан Чандлер сделал признание только после того, как узнал о смерти Майкла Джексона.

Чендлер, терзаемый угрызениями совести, признался, что подставить Джексона его заставил собственный отец, который был заинтересован в юридическом скандале только из-за значительной суммы денег, и что все его обвинения против Майкла были ложью.

Статья по теме:  Карина Каспарянц. Кто такая карина каспарянц?

«Моя совесть взяла верх, и я решил признаться», — сказал Джордан журналистам.

В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в жестоком обращении с детьми. Король поп-музыки категорически отрицает любые правонарушения, сообщает «Комсомольская правда».

Полемика вокруг скандала и последующий судебный процесс привели поп-певца в тяжелую депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В конечном итоге дело было урегулировано во внесудебном порядке. По некоторым данным, семья Чандлера получила около 20 миллионов долларов.

В интервью американским СМИ Чандлер заявил, что ему очень жаль, что он испортил последние годы жизни Майкла Джексона.

Джексон умер в Медицинском центре Калифорнийского университета вечером 26 июня. Прощание с «королем поп-музыки» состоится 7 июля в спортивно-развлекательном центре Staples. На стадион можно будет попасть не только по билетам, но и только в том районе, где он находился: 17 500 билетов будут бесплатно распространены среди болельщиков и родственников погибшего и разыграны в лотерею. Только за первые два часа на сайте, используемом для регистрации участников, зарегистрировались 500 миллионов человек. А сайт был удален всего через несколько минут после того, как руководство Staples Center объявило о проведении онлайн-лотереи билетов.

«Сегодня мы не можем раскрыть никаких подробностей о церемонии, так как они еще прорабатываются. Все, что мы можем сказать, это то, что похоронной процессии не будет», — сказал представитель семьи Джексонов Кен Саншайн.

Смерть Майкла Джексона — это напоминание о том, как часто великие и знаменитые умирают рано.

Джон Леннон, Фредди Меркьюри, Элвис Пресли, Майкл Джексон — все они были в возрасте от 40 до 50 лет, в то время как средний человек в США живет до 70 лет.

А у нас есть Высоцкий, Даль, Абдулов, Курехин, Цой, Тальков.

Совершенно разные люди и разные смерти. Но их объединяет то, что они были культовыми фигурами, настоящими кумирами.

Конечно, не все умирают молодыми. Слава Богу, Пугачевой было 60 лет, Окуджаве — за 70, как и Юрию Никулину. А такие известные деятели суперкультуры, как Пикассо или Чаплин, дожили до глубокой старости.

Но даже без статистики (а ее, скорее всего, нет), я рискну предположить, что знаменитости имеют определенный профессиональный риск. И было бы странно, если бы их не было — за все приходится платить.

Статья по теме:  Как перестать общаться с подругой. Как перестать общаться с подругой?

Самый простой риск — это сумасшедшие фанаты, такие как убийца Леннона. Больная женщина бросила в Абдулова серную кислоту — он только успел увернуться.

На втором месте — по очевидным причинам — недостатки. Известные люди не лучше и не хуже нас, они могут позволить себе быть больше, только если у них меньше контроля. Отсюда наркотики, чрезмерное вождение, драки и прочие радости жизни. Все это, конечно, не увеличивает их долговечность.

Спустя 16 лет после разразившегося скандала с сексуальными домогательствами Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признал, что публичные утверждения, которые он сделал на телевидении, о том, что Король поп-музыки пытался соблазнить его, были необоснованными.

Подросток, обвинявший Майкла Джексона в сексуальных домогательствах, признался во лжи

По иронии судьбы, всего через 16 лет после того, как он узнал о смерти Майкла Джексона, Джордан Чандлер (сейчас ему 27 лет) признался западной бульварной прессе, что все его публичные обвинения в том, что певец пытался соблазнить его, были необоснованными.

Чувствующий свою вину Чендлер признался, что его заставил плохо отзываться о Короле поп-музыки его отец, который был заинтересован только в том, чтобы со скандалом отсудить у него значительную сумму денег. Они сказали, что все его обвинения против Майкла были ужасной клеветой.

— Меня мучила совесть, и я решил признаться», — сказал Джордан, который после смерти певца заявил журналистам, что «отравил» последние годы его жизни.

В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в жестоком обращении с детьми. Король поп-музыки категорически отрицал любые правонарушения.

Последняя репетиция Майкла Джексона

Официальная церемония прощания состоится во вторник, 7 июля. Мероприятие пройдет, как и планировалось, в Staples Centre, принадлежащем баскетбольной команде Los Angeles Lakers. Елена ЛАПТЕВА

Возрастная категория сайта — 18+.

Публикация сети (сайта) зарегистрирована Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 года.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

Новости и комментарии читателей публикуются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать их с сайта, если такие новости или комментарии представляют собой злоупотребление свободой массовой информации или нарушение других правовых норм.

Издательский дом «Комсомольская правда». НДС: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская 2Б, Москва, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Оцените статью
РесницаМания