Знаменитые Львы. Кто родился под знаком льва

Такие разные и одновременно такие похожие женщины Львы всегда оставляют о себе приятный отпечаток в памяти тех, кому довелось с ними повстречаться. Харизматичные, влюбленные в себя, сильные и независимые женщины знака Лев являются примером того, как нужно относиться к своей жизни, чтобы она отвечала взаимностью.

Лев: характеристика знака зодиака, мужчины и женщины

Рожденные под знаком зодиака Лев отличаются высоким ростом, крепкими костями и мышцами, широкой спиной. Их волосы светлые и тонкие, глаза светлые или серые, а походка прямая. Это люди с большими организаторскими способностями, уверенностью, независимостью и авторитетом, которые часто превращаются в деспотизм.

Их отличает сила их воли, желание заявить о себе. Они гордятся своими достижениями и требуют, чтобы их уважали. Они любят церемонии и приемы, где они смогут выделиться. Львы открыты и честны, и этого же ждут от окружающих. Львы по гороскопу часто щедры и заводят много друзей. В начале своей карьеры многие получают поддержку своего начальства и всегда двигаются вперед.

Достигают высоких почестей, назначений и выполняют важные заказы. Львы Слишком требовательны к жизни, поэтому они весьма несчастны. В частности, они не могут похвастаться счастливой семейной жизнью, которая создает для них много беспокойства и смущения.

  • Лев: дата рождения с 23 июля по 23 августа.
  • Соответствующая профессия: актер, ведущий, ювелир, менеджерские должности, финансовый консультант.
  • Счастливые камни: янтарь, амазонит, яшма, рубин, горный хрусталь, топаз, гранат, агат.
  • Счастливый день: воскресенье.
  • Счастливый номер: 1 и 4
  • Счастливые цвета: желтый, золотой, оранжевый цвет.
  • Цветок: Подсолнечник, Мимоза
  • Металлы: Золото
  • Животные: Собака, Пантера,
  • Знаки зодиака благоприятные для львов: Весы, Стрелец, Овен
  • Элемент Льва: Огонь
  • Планета: Солнце. Добавляет энергию и укрепляет. Является мужским элементом в каждой характеристике. Связано с достоинством, здоровьем, лидерством, а также способностями и опытом.

Родившиеся под знаком зодиака Лев наделены большим чувством практичности, и в своих начинаниях, в которых они часто добиваются успеха, всегда идут до конца. Они не терпят подчиненного положения, потому что они созданы, чтобы создавать и управлять. Их решения авторитетны, энергичны и рациональны.

Общая характеристика знака

Солнце, которое управляет знаком зодиака Лев, является центральным объектом солнечной системы и все планеты вращаются вокруг него. Так и Львы, считают, что вокруг них все вращается, потому что они важны и любят быть в центре внимания. Люди, родившиеся под эти знаком зодиака, проявляют большой энтузиазм и желание действовать.

Хотя они не принадлежат к самым прилежным представителям гороскопа, чаще они проявляют склонность к лени. Львы — прирожденные лидеры, поэтому часто возглавляют группу.

Им легко интегрировать окружение, потому что люди довольно охотно отказываются от более сильных и людей.

Лев — король животных, поэтому люди, рожденные под знаком зодиака Лев, хотят занимать видные позиции, хотят быть боссами и лидерами. Как правитель, лев имеет черту сопереживания настроению и ожиданиям своих подданных. Когда он станет просвещенным правителем, он будет заботлив и полон щедрости. Именно о таких королях рождаются более легенды.

Лев, однако, может принимать совершенно иное лицо: химерный, капризный, полный ревности, иногда он жесток, мстителен, у них также есть склонность к деспотизму и тирании.

Статья по теме:  Чем заменить «Теорию Большого Взрыва», если вы успели соскучиться. Сериал как теория большого взрыва?

Довольно характерной чертой Льва является его своеобразная незрелость. Это люди, которые не хотят взрослеть. Они часто демонстрируют беспомощность перед лицом сложных, требующих ответственности и осторожности проблем. Они предпочитают веселиться и радоваться жизни, нежели беспокоиться и усердно работать.

Черты характера Льва по гороскопу

Когда они сталкиваются с трудной проблемой, они могут раздражаться, как ребенок, у которого забрали игрушку. Эта черта характера позволяет Львам быть свободными и радоваться жизни, жаль, что иногда за чей-то счет.

Лев — такой большой ребенок, который, хотя уже вырос из детских шорт, но не очень хочет влезать в одежду зрелого мужчины.

Другой очень характерной чертой Льва является его огромная непосредственность в отношениях с другими людьми, непосредственность и открытость, которая часто превращается в особую театральность и драматургию выражения.

Поэтому неудивительно, что именно в этом персонаже встречается большинство актеров. Эта спонтанность и энергия, которую они источают, и внутреннее тепло делают львов прекрасными любовниками, глубоко переживающими любовь и эротизм, хотя они несколько эгоистичны и тщеславны в чувствах.

Эмоциональные отношения у Львов складываются с другими представителями огненных знаков (Овен и Стрелец). Со Львами же все по-другому, потому что в этих отношениях наблюдается тенденция к огромному взаимному соперничеству. Отношения Льва с воздушными знаками — Близнецы и Весы спокойные и размеренные.

С Водолеем могут быть очень интересными. Конфликты и напряженность частые спутники отношений со Скорпионами и Тельцами. Эти отношения могут превратиться во взаимный ад.

Отношения с Козерогом и Рыбами не очень успешны, как и Раки и Девы, где есть трудности в общении друг с другом. Спонтанность Льва вызывает страх у Рака и сдержанной Девы.

Львы также должны помнить, что они не самые важные в этом мире.

Такая женщина всегда будет выделяться из общей массы. Она умеет поставить себя в обществе за счёт высокомерия и харизмы. Женщина-Лев уверенно идёт к поставленной цели, невзирая на препятствия.

Топ-5 знаменитых женщин Львов: «Рождены, чтобы царствовать»

Женщина Лев – это настоящая королева, которая знает себе цену и умеет правильно преподносить себя обществу. Это та женщина, которая глядя на себя в зеркало, всегда обратит внимание на свои достоинства и умело подчеркнет их с помощью косметики или грамотно подобранного гардероба. А недостатки. Да какие недостатки? У нее их нет! По крайней мере, сама Львица в этом уверена на все 100%.

Женщина знака Лев всегда стремится стать образцом для подражания. И обычно у нее это неплохо получается. В работе она исполнительна и вынослива, что помогает ей быстро добиваться карьерных успехов. А дом – это ее визитная карточка. Его двери всегда открыты для гостей, которые, побывав там единожды, непременно захотят вернуться туда снова. В доме Львицы уютно и светло, на полу сверкает кафель, начищенный до блеска, на столе красуется хрусталь и фарфоровые сервизы, а из кухни доносятся ароматы, которые не оставят равнодушным ни одного случайно зашедшего гостя.

Статья по теме:  Имя Виктор — значение имени, описание, история. Знаменитости с именем виктор

Львица любит быть объектом восхищения, поэтому старается преуспевать во всех сферах своей жизни. Не удивительно, что многие представительницы этого знака Зодиака со временем приобретают всемирную известность. Рассмотрим некоторых из них.

Дженнифер Лопес

Родилась 24.07.1969г., американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен

Имя этой популярной красотки известно каждому. Эта упорная и целеустремленная латиноамериканская «зажигалка», как истинная Львица, смогла не только убедить весь мир в своих потрясающих артистических способностях, но и добилась высочайших успехов в бизнесе. С присущими Львам уверенностью и упорством Дженнифер сполна реализовала свои управленческие способности, став хозяйкой кубинского ресторана Madre’s, а также выпустив несколько линий одежды и несколько ароматов, первый из которых был лидером продаж на протяжении четырех месяцев.

Льву принесёт удачу золото. Роскошь и материальный достаток имеют большое значение для них, поэтому и металл стоит выбирать благородный. Допускается носить олово, мельхиор, латунь и бронзу. Крайне негативно действует на Львов серебро.

Бен Аффлек, 15 августа

Бен Аффлек обладает энергией Льва во всей красе. Актер и нынешний бойфренд Джей Ло проявляет свой львиный характер в воспитании своих троих детей: Вайолет, Сэмюэля и Серафины от бывшей жены, актрисы Дженнифер Гарнер. Он, как и все Львы, оберегает, охраняет, заботится и берет на себя ответственность за них, но при этом остается искренен в своих эмоциональных проявлениях и легок на подъем. Аффлек — очень преданный отец и многие, кто с ним работал, неоднократно отмечали, что он не раз делал выбор в пользу детей, даже если ему предлагали выгодный контракт. Бен без труда нашел подход и к детям Лопес Недавно их парочку засняли во время совместного отдыха со всеми детьми.

Лев — знак Зодиака, которому свойственен контроль. Львы самоуверенны, высокомерны, смелы, властны — они прирожденные лидеры, которые не боятся высказывать свое мнение и убеждения. Они любят все делать по-своему и склонны быть чрезвычайно упрямыми, когда дело касается их мнения или взглядов. Как отмечали многие издания во время скандала в королевской семье, Маркл «взяла под контроль» принца Гарри.

В конечном итоге дуэт покинул королевскую семью и переехал в Калифорнию. Но Маркл также демонстрирует свою принадлежность к огненной стихии через силу и честность. Меган продемонстрировала свою силу, когда открыто рассказала о своей борьбе с депрессией и суицидальными мыслями во время их с Гарри сенсационного интервью Опре Уинфри в марте 2021 года. Также она бесстрашно высказалась против королевской семьи, поделившись, что было немало разговоров о цвете кожи ее сына.

Кайли Дженнер, 10 августа

Дизайнерские вещи, яркие аксессуары и оригинальный макияж, который всем хочется повторить. Львы очень любят эксклюзив и бренды, и чем более узнаваемыми они будут, тем лучше. Дженнер известна тем, что выкладывает сексуальные фотографии себя в дорогих дизайнерских нарядах и стремится к эпатажной эстетике. Она также носит много вещей на заказ и наряжает в шикарные наряды свою маленькую дочь Сторми.

Статья по теме:  Незамужняя женщина – не могу или не хочу замуж. Как называют женщину которая не вышла замуж?

Львы видят красоту в жизни. И это их воодушевление очень заразительно. Честные и трудолюбивые Львы обычно становятся прекрасными партнерами и замечательными родителями, но к созданию семьи они подходят ответственно. Поэтому до того, как встретят человека, с которым захотят связать жизнь, Львы активно узнают себя и свои пристрастия, в том числе в сексуальном плане.

Делевинь идеально соответствует этой львиной особенности. У модели весьма увлекательная история личной жизни. Долгое время она встречалась с парнями, но после призналась, что также любит женщин. Два года Кара встречалась с актрисой Эшли Бенсон. В мае прошлого года пара заявила о расставании. А через месяц Делевинь сообщила, что определяет себя как пансексуалку.

Львы не могут долго сидеть без дела и поэтому часто не завершают лечение. В плане питания стоит отдать предпочтение продуктам, обогащенным железом. Не рекомендуется потреблять острую и жирную пищу.

Лев в любви и браке

В состоянии влюблённости Лев преображается. Для него важно внимание со стороны партнёра. Чтобы покорить сердце Льва, нужно позволить ему чувствовать свою значимость.

Представители созвездия отличаются невероятной верностью. Для любимого человека они готовы на всё.

В отношениях Львы капризны. Из-за упрямства, они часто обижаются на недостаток внимания и на неисполнение их сиюминутных желаний. Для людей июльского знака зодиака важна романтика и неожиданные сюрпризы. Они по натуре собственники, поэтому ревнивы.

К партнёру у Львов высокие требования:

  • интеллект;
  • внешняя привлекательность;
  • целеустремлённость;
  • сила духа;
  • способность разделить интересы.

Для Львов важна страсть в любви. В постели они нежные и внимательные. Если они чувствуют равнодушие и холод от партнёра, то уйдут от него. В семье для представителей знака важна духовная связь и гармония.

Карьера и профессия

Вне зависимости от социального статуса, для Львов важно руководить людьми. Их цель – занять место начальства и состояться в этой роли.

У представителей знака сложности с ведением бизнеса. Идеальное место работы для них – это преподавание в школе или университете.

Ученики должны им подчиняться, что льстит Львам. Для людей этого знака привлекательна деятельность политика или психолога. Несмотря на свои амбиции, они хотят помогать людям, что делают успешно.

Львов отличает нестандартное мышление и стремление к развитию. В качестве руководителя они любят вести переговоры и заниматься расширением клиентской базы. Монотонность в работе их утомляет.

У Львов есть две проблемы, которые мешают им состояться, как бизнесменам:

Представители созвездия любят роскошь и широкие поступки. Они готовы вкладываться в дорогой ремонт, часто проводить корпоративы для сплочения коллектива. Но за счёт своего тщеславия Львы скупятся на рекламу, что негативно сказывается на развитии бизнеса.

Оцените статью
РесницаМания